Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Рейенис

Мульт-чат

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Чтобы не плодить мертвые темы, здесь располагается флудилка для обсуждения западной мультипликации.

Если вы не уверены в том, что ваш любимый мульт найдет горячий отклик в сердцах пользователей, лучше отписаться о впечатлениях именно тут. Также можете предаваться легкой ностальгии и размышлять о том, что "раньше мультфильмы были лучше, добрее, светлее..." Enjoy.

Couch__.png

 

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё это тот редкий случай, когда наш дубляж переплёвывает оригинал.

К слову, с Хи-Меном я как-то тоже не сталкивался. Видел несколько серий Ши-Ры и полнометражку, связывающую эти 2 ветви вселенной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати узнал только что в 2013 новый мультсериал по бэтману выходит

http://www.youtube.com/watch?v=Y58FUObbptY&feature=related

Что-то выглядит совсем страшно, 3д тут совсем убогое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню, мульт про Скуби-Ду был для меня экзотикой, так как показывали его по Никкалодеон, отсутствующем у нас, да еще и на английском) А так, канал Fos Kids был одним моим мультиком детства. Припоминаю анимацю про собак, мизерного размера пацана(были еще вставки с реальной съемкой), "Эй, Арнольд"... боги, как же много забыл) Ну и да, человек-паук и "Жизнь с Луи", который где-то год назад пересмотрел - получил море удовольствия. Все мульты столько раз были просмотрены, что некоторые моменты до сих пор идеально воссоздаются в памяти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто-нибудь смотрел Superjail!? Лол, мне интересно, есть ли тут упоротые, которые видели это.

Изменено пользователем GKalian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас уже 7 эпизодов вышло нового комп. мульта про черепашек ниндзя. Я с каждой серии усыкаюсь, реально забавный мульт, хотя вначале может оттолкнуть достаточно непритязательными модельками персонажей.

http://www.youtube.com/watch?v=7b7pDZ0RHlE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По какому человеку пауку делают смешные картинки с надписями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мультик?

Вот эта, например8555fd7fea327ad8a799eaa5245a22c3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мультик?

Вот эта, например

8555fd7fea327ad8a799eaa5245a22c3.jpg

Да, все оттуда. Это самый первый мультик, его на офф. сайте Марвел можно посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эх, хочу новых мультиков по икс-менам, никаких слухов там по этому поводу не ходят? :cray:

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрел пару сезонов Total Drama Series. Забавный мульти. Яркие герои, неплохой юмор, вообщем гудный мультсериал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Посмотрел Темный рыцарь: Возрождение легенды. Часть 2. Шикарнейший мульт. Чего только стоят драки с Джокером и Супермэном. В самом конце даже пустил слезу.

Изменено пользователем Doctor Who

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я бы не сказал, что шикарнейший. Идей хороших много, но реализованы они через раз и через пень-колоду. Вот адаптация другого комикса Миллера Batman: Year One - вот это была отличная вещь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне Year One не понравился. Хотя это скорее из-за того что мне сам комикс не понравился. Теперь главное чтобы The Dark Knight Strikes Again не снимали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Йеее, не лучшее из Миллера, это определённо. А вообще из новых фильмов о Бэтмене меня больше всего порадовал Under the Red Hood - классная постановка, отличный войскаст, и, что самое главное, отличная история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью с тобой согласен. Я бы еще посмотрел "The Killing Joke" "Batman: Hush" и наверное "No Man’s Land"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, судя по тому, что DC последние лет пять расплодились на полнометражки по популярным аркам, то можно надеяться, что и до них дойдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё бы ничего, но почему супер похож на Николаса Кейджа? Хотя это всё равно лучше варианта из The Dark Knight Returns

snapshot20130201221646.jpg

post-10962-0-17698400-1359742623_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Посоветуйте пож. какой-нибудь фэнтези мультсериал, желательно не на детей младшего школьного возраста рассчитанный.

Т.е. чтобы было интересно смотреть - присутствовал нормальный сюжет и сложные взаимоотношения персонажей.

Примером могу назвать "Gargoyles" .

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Посоветуйте пож. какой-нибудь фэнтези мультсериал, желательно не на детей младшего школьного возраста рассчитанный.

Т.е. чтобы было интересно смотреть - присутствовал нормальный сюжет и сложные взаимоотношения персонажей.

Примером могу назвать "Gargoyles" .

Fullmetal Alchemist: Brotherhood. И я серьёзно.

Но принципиально, из хорошего фентези западного лучше всего подходит Avatar: The Last Airbender, да хватает и silly-моментов, но они окупаются целиковым сюжетом и персонажами. Ну и сериал взрослеет от сезона к сзеону. Говорят, что новые Thundercats вполне себе неплохие, но честно говоря, не проверял.

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё бы ничего, но почему супер похож на Николаса Кейджа? Хотя это всё равно лучше варианта из The Dark Knight Returns

snapshot20130201221646.jpg

Потому что Кейдж когда-то мог сыграть Супермена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Спасибо. Пересмотрел в последнее время много мультсериалов (от мультов по комиксам вроде BTAS, супермена, Batman Beyond и Justice League Unlimited до всяких там ведьмочек и пони ), но целостнее Горгулий по сюжету не нашел ни одного. Как правило, в других, одна серия - одна сюжетная линия, пересекаются или продляются они редко. Ну максимум бывают 2-3 серии на одну тематику. А в этом мульте 1 и 2 сезон полностью связаны, одна серия продляет другую, взаимоотношения персонажей развиваются логично и последовательно.

В общем посмотрю, напишу впечатления.

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...