Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Рейенис

Мульт-чат

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Чтобы не плодить мертвые темы, здесь располагается флудилка для обсуждения западной мультипликации.

Если вы не уверены в том, что ваш любимый мульт найдет горячий отклик в сердцах пользователей, лучше отписаться о впечатлениях именно тут. Также можете предаваться легкой ностальгии и размышлять о том, что "раньше мультфильмы были лучше, добрее, светлее..." Enjoy.

Couch__.png

 

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В греческом зале, в греческом зале, фанфик от нефтликса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну нифига се че везут. Инкридибл!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Показать контент  

ckmqrwpfYyI.thumb.jpg.6b9dc4a8d885a0cf3e0a176fd437811e.jpg

Hide  
Изменено пользователем RuzMad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
В 06.10.2020 в 01:04, Dart Ph сказал:

В греческом зале, в греческом зале, фанфик от нефтликса.

А главное, все началось, ну потому что Зевс как обычно сообразил хороший левак, не иначе чтобы укрепить свой брак!

Это... ну очень по древне-гречески.

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Shep1013 сказал:

А главное, все началось, ну потому что Зевс как обычно сообразил хороший левак, не иначе чтобы укрепить свой брак!

Это... ну очень по древне-гречески.

А мне нравится. Всё такие истинные арийцы и рисовка как мультиках детства. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начала смотреть - на второй минуте конь, тормозящий всем корпусом как машина - эт 20/10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, Хола сказал:

Начала смотреть - на второй минуте конь, тормозящий всем корпусом как машина - эт 20/10.

Это древнегреческий байк.

А в 5-ой серии подвезут джедайский лайтсэйбер.

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ящитаю, что финал они профейлели.

Нужно было, чтобы Гефест переоборудовал Телоса в управляемого робота и Хирон в финале дрался бы в нем против гигантов.

Только подумайте. Древнегреческая меха против античных кайдзю. Просто бомбически.

Жалко главного злодея. Попал в такой замес между богами, да еще и после смерти не смог отделаться от всего этого дерьма.

P.s. блондинчик-контрабандист в финале клеил Афродиту. Это вин, я полагаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blood of Zeus 2020

Если мифы передавались из уста в уста, то наш рассказчик был пьян, невменяем, да еще поди, о, ужас, римлянин! Получилась какая-то комедия. Но общую канву они ухватили) Видимо большое количество греческих фамилий как-то спасло сериал, да и не дало устроить засилье нигер-санов))  сцена с расизмом кринжевая -_-

Подергали из мифов много всего (приятно ловить отсылочки). Но вот что меня удивляет, это слабый сценарий, чет слишком часто мне хотелось хохотать над местными глупостями) Хм, и некто-то переиграл в АС Одиссею, что слишком много понадергал и из неё идей. Вот точно, технологии, Ису же нарисованы) Архонт Кассандра залогинтесь! Да еще лайтсабер хД) То он нужен сюжету, то не нужен)

Про древнегреческий байк уже сказали, и как ветеран корсаров скажу, что как только в самый первый раз показывают галеры, то они должны разбиться о прибрежные скалы, либо сесть нам мель. Кто у самого берега не убирает все паруса? Да еще аниматоры забыли весла пририсовать) И потом опять, галера стоит у берега, чтобы забрать заключенных и опять паруса подняты, у вас галера должна в море уйти!  :507074753840939012:

Потом, что мешало презентовать богов?) ну ладно я знаю половину, а другую половину логикой могу сопоставить) но типикал зритель спросит, а вы кто?))

Потом сцена, где банда идет на поля Иалу мертвых, где они нашли бабу с топором и рогу? Хм... на пляже были только фиванские воины!)

Титаномахия превратилась в гигантомахию, что даже забавно, каноничные союзники стали врагами хД) Ну конечно они там сделали мол, циклоп и гекатонхейр перешли на сторону богов))) Точно римлянин рассказывал):laughing:

Вообщем, посмотреть поржать пойдет, даже местами очень забавно)

В 02.11.2020 в 16:55, Shep1013 сказал:

А главное, все началось, ну потому что Зевс как обычно сообразил хороший левак, не иначе чтобы укрепить свой брак!

Угу, Зевс по канону не удержал свой чилен в хитоне и пошло поехало)

Показать контент  

И у Геры опять сорвало башню хД)):grinning:  Что она решила косплеить Пандору)

Однако заметь, несмотря на все, крепче пары Гера-Зевс не найти) :smirk:

Hide  
В 02.11.2020 в 19:07, Shep1013 сказал:

Жалко главного злодея. Попал в такой замес между богами, да еще и после смерти не смог отделаться от всего этого дерьма.

Все по канону, быть смертным в древнегреческом мифе, это уже заранее обречь себя на страдания, лучше сразу в Аид ползти, да и там достанут):react_soon: Быть полубогом лучше, но тоже страдания и смерть) геракл шлет пламенный привет хД)

В 02.11.2020 в 19:07, Shep1013 сказал:

P.s. блондинчик-контрабандист в финале клеил Афродиту. Это вин, я полагаю.

И снова по канону, у неё любовников было выше крыши, и даже среди смертных) Бедный Гефест, жена нимфоманка и куча чужих детей :507076053764669440:

В 02.11.2020 в 19:07, Shep1013 сказал:

Нужно было, чтобы Гефест переоборудовал Телоса в управляемого робота и Хирон в финале дрался бы в нем против гигантов.

Только подумайте. Древнегреческая меха против античных кайдзю. Просто бомбически.

217738521_f79269f389b56ca3b5ecfabb696fbd12_800.jpg.90d4e891800e865a6a0e3441f8344e12.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
25 минут назад, Dart Ph сказал:

Угу, Зевс по канону не удержал свой чилен в хитоне и пошло поехало)

Показать контент

И у Геры опять сорвало башню хД)):grinning:  Что она решила косплеить Пандору)

Однако заметь, несмотря на все, крепче пары Гера-Зевс не найти) :smirk:

Hide

 

Ну как такого засранца можно не любить!
 

4f6bc4ad9f8988a58b0b00835ed3b262ef692504

9f4978958a113209d9419bcf122cdc7d1ffc9f3a

c6c838cb36c813996206e613ede011fd083cf62c

746b84d5e8517ee821b80701bf2dbd6a0aad8c84

Hide  

 

25 минут назад, Dart Ph сказал:

 

217738521_f79269f389b56ca3b5ecfabb696fbd12_800.jpg.90d4e891800e865a6a0e3441f8344e12.jpg

Надо было звать дель Торо

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Shep1013 сказал:
Ну как такого засранца можно не любить!

4f6bc4ad9f8988a58b0b00835ed3b262ef692504

9f4978958a113209d9419bcf122cdc7d1ffc9f3a

c6c838cb36c813996206e613ede011fd083cf62c

746b84d5e8517ee821b80701bf2dbd6a0aad8c84

Hide

 

Надо было звать дель Торо

Угу, поэтому Гера страдает всю жизнь и отращивает все более ветвистые рога хД))):shock_in_spanish: вот уже где настоящая древнегреческая трагедия на все времена)

Меня бы разорвало от смеха от битвы меха с кайдзю) пожалей меня) :grinning:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это что-то странное...

...я про прическу в стиле афро у негра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Shep1013 сказал:

Это что-то странное...

...я про прическу в стиле афро у негра.

Причёска как причёска, разве что, она не до конца проработанная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А пьяный римлянин все не успокоится) ну ладно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твердая пятерка за образ Артура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Shep1013 сказал:

 

Это что. они за империю будут?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Dart Ph сказал:

Это что. они за империю будут?)

как обычно, потом к ребелсам переметнутся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь смотрел "Истории Аркадии" Гильермо нашего дель Торо? Потому что я посмотрел. И я хочу поделиться своим восторгом.

Я давеча наткнулся на "Охотников на троллей", про которых слышал пару раз, решил посмотреть. Начало не вдохновило совершенно, потому что, казалось, собрало в себя все худшие клише категории "Обычный подросток, который хочет больше, внезапно становится Избранным(ТМ), и сражается со злодейскими злодеями", да и первые серии у меня шли со скрипом. А потом, серии эдак с пятой, сериал кааак разогнался, и я с удовольствием посмотрел что все три сезона "Охотников", что 3Below и Волшебников, которые их продолжают. Чудесный мультфильм, чудесные персонажи, нормальные злодеи и офигенные сами тролли (хотя от дель Торо с его любовью к монстрам другого и ждать не приходится). Если не видели, обязательно гляньте хотя бы "Охотников на троллей", не смотря на унылое начало, для меня они в итоге ничуть не хуже той же "Легенды об Аанге". 3Below уже не зашел, и тут даже не знаю, в чем дело, то ли персонажи более избиты, то ли в принципе неоновые пришельцы в городское фэнтези вписываются плохо. "Волшебники" тоже отличными получились.

Никаких любовных треугольников, никакого запихивания в глотку зрителю повестки, просто старое-доброе приключение. После слитой в нулину "Стар" и бесконечных потоков клонов ГФ и Стивена, зашло прямо как глоток свежего воздуха.

Показать контент  

trollhunters

Hide  

З.Ы. А еще в этом мультике было, пожалуй, самое милое прощание с Антоном Ельчиным из всех, что я видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...