Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Рейенис

Мульт-чат

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Чтобы не плодить мертвые темы, здесь располагается флудилка для обсуждения западной мультипликации.

Если вы не уверены в том, что ваш любимый мульт найдет горячий отклик в сердцах пользователей, лучше отписаться о впечатлениях именно тут. Также можете предаваться легкой ностальгии и размышлять о том, что "раньше мультфильмы были лучше, добрее, светлее..." Enjoy.

Couch__.png

 

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что Кейдж когда-то мог сыграть Супермена?

Хмммм....

niccagesuperman.jpg

Йее... вот так всегда, как узнаешь, что Кейджа не взяли кого-то играть, так сразу новая кандидатура смотрится лучше. Взять того же Джона Константина.

post-10962-0-01922100-1359744504.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это фото выглядит получше, кстати.

Ну дык я же специально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, какие были старые мультфильмы про големов (мальчик что-то там, Эмет / Мет) или хотя бы где это можно поискать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я после The Dark Knight Returns не могу привыкнуть к нормальному подбородку Супера.

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Justice League: Doom: прямо как-то сильно стандартно, хотя нескучно. Печально, что Супермен только суперменит, Вандервумен вандервумствует, Марсианин марсианничает и т.п., и только Бэтмен молодец с хитрыми планами, что тоже стандартно, впрочем. Но расслабляет мультфильм хорошо, успокаивает даже, понятно же что "наши победят")

Новый дизайн, знакомый по Young Justice, в целом, приятен, хотя Дж'онн мне гораздо больше нравился в старом мультсериале (а еще он там не был афроамериканцем), и Сэвидж был внушительнее, и Вандервумен была красивее. А еще я чувствую налет аниме. Или у меня паранойя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу Людей-X.

Вот из мультсериалов - какой стоит сейчас посмотреть? Или они не подходят для "осознанного" просмотра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу Людей-X.

Вот из мультсериалов - какой стоит сейчас посмотреть? Или они не подходят для "осознанного" просмотра?

Лушче этого, так ничего и не сняли

http://www.bioware.ru/forum/topic/24599/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

WakFu...

Очень забавный и приятный в визуальном плане французский мультфильм, хоть и 3d (или наполовину 3d). Сужу пока по первым сериям. Темп повествование пипец какой быстрый

Заглавная песня полностью с нарезкой видео из сериала

http://www.youtube.com/watch?v=rnRzs0oHMVU&feature=player_detailpage

Изменено пользователем Rencu93

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

WakFu...

Очень забавный и приятный в визуальном плане французский мультфильм, хоть и 3d (или наполовину 3d). Сужу пока по первым сериям. Темп повествование пипец какой быстрый

Заглавная песня полностью с нарезкой видео из сериала

Это французкий мульт? Я вроде пару серий видел, на сайте , кто будет ,вторжение гигантов, озвучивать. Они кроме японской анимации, еще французкую озвучивают...

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По какой-то ммо сделаный. Видать поэтому в сериале никак вообще не объясняют мир, что как по мне плюс. Французская озвучка доставляет. Сам мульт напоминает чем-то рубак по своей сути.

Update

Почти досмотрел...

В общем это французское анимэ-сёнэн со всеми штампами, клише, сюжетными ходами, НО всё это либо стёб либо качественно обыграно и как надо анимировано. К тому же нормальные(а главное разнообразыне) диалоги, которые приятны на слух (особенно после анимешных, где говорят одни и те же фразы одни и те же люди(сею) из сериала в сериал. Экшена много и он офигенен, ибо качественная постановка, качественное техническое исполнение и без лишних разговоров. Даже появились мысли, которые ещё возникали при просмотре лиги спрведливости анлиметэд: "Японцы экшн делать не умеют". А ещё здесь классный юмор и эндинги, в которых он присутствует. Также неплохо спародированы западные фильмы.

Надеюсь какой-нибудь 2х2 сообразит в Росси протранслировать потом.

Изменено пользователем Rencu93

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По поводу Людей-X.

Вот из мультсериалов - какой стоит сейчас посмотреть? Или они не подходят для "осознанного" просмотра?

Лушче этого, так ничего и не сняли

http://www.bioware.r...um/topic/24599/

По-моему, там уже слишком вырвиглазная анимация - я ниасилил недавно. =)

Лучше "Мстителей", которые The Avengers: Earth's Mightiest Heroes - сюжетная канва с конспирацией там (пока что) послабее аналогичной в Justice League Unlimited, но смотреть интересно. + совершенно убойные драки и неплохой юмор, за который отвечает аж целых 5 персонажей и всего лишь двое мистеров Супер Зануд (то бишь, Тор и Ант-мэн). Команда там более симпатичная и сплочённая, чем Лига Справедливости, на мой взгляд (но нет Батмана, потому - пфф, ахах)

Вообще, я склонен считать его лучшим мультсериалом по вселенной Марвел и одним из лучших - вообще о супергероях. Пока там более-менее мелькала только Фантастическая Четвёрка и ЧП в одной из серий, но Икс-мэны тоже будут, видимо (отсылки были), да и как такую тему-то замять. Ну и ещё, поскольку Хилл давит на Старка темой официальной регистрации супергероев, то может быть, - очень вряд ли, конечно, и очень вряд ли так, как это было реализовано в комиксах, - там всплывёт Civil War, что будет поинтересней JLU с подобревшей Амандой Уоллер.

К слову, о "Мстителях" - кто бы вы думали озвучивает там Мисс Марвел? Праааавильно, Дженнифер Хэйл.

У тётеньки великолепный вкус в супергероинях. :rolleyes:

Изменено пользователем cure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все круто, но нет Женщины-Паука. :C Ладно, попробую как-нибудь посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ахах, я недавно пытался смотреть мультсериал про неё - очень смешной.

Она, к слову, вроде тоже мелькала чуть-чуть

но блин, они и самого ЧП только-только показали в одной серии (к слову, удачно, на мой взгляд), а тут Женщину-паука ещё.

Даже Росомахи ещё не было. =D

ну, почти.

Изменено пользователем cure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Посмотрел немного Ultimate Spider-Man: в общем-то, нормально, радует, что за 5 серий успели появиться Кэп, Старк, Халк и Дум (!) (и дальше будет ещё больше), а агента Коулсона озвучивает Кларк Грэгг (!!!) - собственно, агент Коулсон из фильмов.

Но мультфильм рассчитан явно даже не на подростковую аудиторию - у неподготовленного человека ещё чего доброго эпилепсия случится от такой скорострельной анимации, вкупе с многочисленными (и по большей части - дурацкими) юмористичными вставками.

Что-то типа такого:

ultimate-spider-man-toast.jpg

миллион их

Изменено пользователем cure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

WakFu...

Очень забавный и приятный в визуальном плане французский мультфильм, хоть и 3d (или наполовину 3d). Сужу пока по первым сериям. Темп повествование пипец какой быстрый

Ммм, да, помню. Не смотря на издержки жанра, мультфильм смотрится бодренько, главные герои (и их оппоненты) разочаровывают редко, но сразу же исправляются (это я о неуместных шутках, абсолютно неадекватном без причинном поведении и порой вообще теряется смысл их поступков, но это редкость опять же). Из запоминающихся персонажей... Ноксимильен и Ремингтон. Сериал на пятерку, но с довольно крупным минусом.

Изменено пользователем Тот кто знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А мне больше это нравится))

Изменено пользователем Рейенис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне больше это нравится))

Ога, после этого я зауважал Даффи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, весь свежий перезапуск Merrie Melodies мне больше понравился, чем старые мультфильмы. Легче идет и юмор стал ближе - слава богам, взаимному избиению предпочли легкие пародии и стеб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, в старых и не так, чтобы было очень много слапстика, но да из скетчей "луни" превратились в отличный ситком. Мне в новой версии только Кайот не нравится, лучше бы их оставили рисованными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...