Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Рейенис

Мульт-чат

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Чтобы не плодить мертвые темы, здесь располагается флудилка для обсуждения западной мультипликации.

Если вы не уверены в том, что ваш любимый мульт найдет горячий отклик в сердцах пользователей, лучше отписаться о впечатлениях именно тут. Также можете предаваться легкой ностальгии и размышлять о том, что "раньше мультфильмы были лучше, добрее, светлее..." Enjoy.

Couch__.png

 

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где мой сериал по ДМК? :-\\

Интересно выглядит только то, что автоботы критикуют линию поведения "ни шагу назад" Оптимуса. Обычно общество автоботов представляют как монолитное-сплоченное, а авторитет Оптимуса как бессменного вождя непреложен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Shep1013 сказал:

Где мой сериал по ДМК? :-\\

Всё на своих местах)

Надо будет его таки на досуге пересмотреть

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Sicilian сказал:

Всё на своих местах)

Надо будет его таки на досуге пересмотреть

 

Эт старый, а я про тот, про который проговорились ребята с нетфликса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как быстро летит время. Уже и Дэмиана шипперят.
 

Ie6wEpKUUgU.jpg

cinG8aDyXFg.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Superman: Red Son

Забавно, но не более того. Фантазии у авторов хватило только на то, чтобы поменять костюмы старым хорошо известным персонажам, а не как-то интересно развить их в ту или другую сторону от каноничных образов. С таким же успехом могли бы снять и про мексиканого супермена, он бы носил чёрные густые усы, был ярым католиком и увлекался рестлингом.

Дальше СПОЙЛЕРЫ.

Как понимаю, многое порезали из оригинального комикса, поэтому фильм вышел сумбурным и невнятным. Всю дорогу Супермен делает жизнь в СССР лучше, показывает себя адекватным лидером, искренне переживает за свой народ, но в финале оказывается, что это плохо. Людям надо давать свободу, чтобы они совершали ошибки. Почему и откуда это взялось именно в последние пять минут? Нам показывают, как постепенно Супермен скатывается к диктатуре. Опять-таки непонятно, как это сочетается с тем же Суперменом, который говорит дальше "лучше я буду побеждать их аргументами, чем насилием". Супермена клинит на том, что Америка плохая, хотя единственный аргумент в пользу этого состоит в том, что "там угнетают рабочий класс". В общем, смотрится всё это очень неубедительно, мягко говоря.

Зачем нужны были для истории Диана и Бэтмен? Потому они были в оригинале, а что с ними делать в фильме, авторы так и не решили.

По графону и экшену лента DC ничего особенного из себя не представляет. Всё-таки не эпизод сериала, могли бы и побольше труда вложить в рисовку.

Из плюсов. Джейсон Айзекс в качестве голоса Супермена. 

P. S. 

Показать контент  

2020-03-02 18.48.12 adultmult4.multmania.club 64b92424cab4.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Meh. Понятное дело, никто бы не взглянул на мультсериал без знаковых персонажей серии, но было бы интересно посмотреть на другие поколения бойцов. Они же и раньше проводили смертельную битву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Бун слишком любит Скорпиона.

В 02.03.2020 в 23:21, Free from fear сказал:

 С таким же успехом могли бы снять и про мексиканого супермена, он бы носил чёрные густые усы, был ярым католиком и увлекался рестлингом.

Показать контент

2020-03-02 18.48.12 adultmult4.multmania.club 64b92424cab4.jpg

Hide

УЖЕ ЕСТЬ! Ну, ток про рестлинг хз, а так да, уже.

Justice_League_Gods_and_Monsters.jpg

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, RenegadeSpectre сказал:

 

Да чтож такое с этой любовью МК-разработчиков и авторов к бубнящему-рэпу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, WeAreLegion сказал:

Да чтож такое с этой любовью МК-разработчиков и авторов к бубнящему-рэпу.

Там последний трейлер Спауна (DLC бойца в крайнем МК) - без рэпа!!!!111адын

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Shep1013 сказал:

Там последний трейлер Спауна (DLC бойца в крайнем МК) - без рэпа!!!!111адын

У франшизы есть музыкальная тема, которая до сих пор вызывает железобетонную эрекцию у миллионов, но они почему-то старательно игнорируют ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, WeAreLegion сказал:

У франшизы есть музыкальная тема, которая до сих пор вызывает железобетонную эрекцию у миллионов, но они почему-то старательно игнорируют ее.

Ммм, не согласен. Они ее используют, но не часто. Видимо чтобы не надоела аудитории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне искренне интересно - почему западные развлекательные индустрии так любят оскорблять собственных потребителей? Игровая, Кино-, Комикс-, Мультиндустрия - каждая как будто соревнуется кто смачней харкнет в лицо тех, кто обеспечивает их работой и средствами к существованию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, WeAreLegion сказал:

Мне искренне интересно - почему западные развлекательные индустрии так любят оскорблять собственных потребителей? Игровая, Кино-, Комикс-, Мультиндустрия - каждая как будто соревнуется кто смачней харкнет в лицо тех, кто обеспечивает их работой и средствами к существованию.

Так то обобщать не стоит, особенно живя в стране где много этих самых индустрий оскорбляют пользователей просто своим собственным существованием.

На самом деле распространённое явление в индустрии развлечений и творческих кругах вне зависимости от места на глобусе. Просто усугублённая извращением идеи сейфспейса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Супермен Красный Сын.

Это прямо бомбическая клюква, ожидания даже сверх оправдались касательно пропагадисткого бреда. При чем, когда слушаешь речи красного Супермена... ну так-то он все правильно говорит)) Понравился образ femme fatale Лоис. Лично мне зашел больше, чем ее типичный дерзкой овцы-правдорубки. Диана платиновой блондинкой хороша. Твист со Сталинградом какая-то дичь. Итоговой спич Супермена - дичь в квадрате. Бэтмен - прямо таки Снайдеровское виденье - одержимый гневом, недалекий качок, легко поддающийся манипуляциям Лекса.

Супермен крушащий врагов аки неостановимая коммунистическая машина под тяжелый советский марш - это победа, таким и должен быть Супермен :P

Супермен: я думал ты хотела заняться со мной сексом. Но это отвлечет нас от выполнения общего дела. АХАХААХА, в СССР таки секса нет, так держать :D
Концовка - чет какой-то лютый косплей со Стального Гиганта. 

P.s. 

Супермен хочет похоронить останки Брейниака в Море Спокойствия.

Атланты во главе с Акваменом: ну да, ну да, пошли мы нахер.

Hide  

Ну и самый печальный вывод всего мульта:

Спасти мир это не избавиться от голода и бедности, не построить школы, больницы, не улучшить жизнь людей  в целом. Спасти мир - это сохранить текущий статус кво. И чтобы наступил мир и согласие, всего-то надо было развалить СССР. Вот только спойлер: нифига не сработает. :(

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Moonway сказал:

Так то обобщать не стоит, особенно живя в стране где много этих самых индустрий оскорбляют пользователей просто своим собственным существованием.

Ты так пишешь, будто я из особой патриотичности то сообщение написал. На наши индустрии я перестал обращать внимание с тех самых пор, как выучил английский. Не знаю как там, плевать совершенно. Из редких обзоров Евгена - все днина.

Я противопоставлю западные азиатским в данном случае.

Отношение к потребителю настолько диаметрально противоположное, насколько это возможно.

7 часов назад, Moonway сказал:

На самом деле распространённое явление в индустрии развлечений и творческих кругах вне зависимости от места на глобусе. Просто усугублённая извращением идеи сейфспейса.

Как минимум, никто из японских разработчиков меня меня халявщиком не называл в ответ на недовольство ценами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, WeAreLegion сказал:

Ты так пишешь, будто я из особой патриотичности то сообщение написал. На наши индустрии я перестал обращать внимание с тех самых пор, как выучил английский. Не знаю как там, плевать совершенно. Из редких обзоров Евгена - все днина.

 

У меня просто зуд начинается от обобщений такого рода. У нас кстати снимают нормальное кино кстати, редко но снимают. Но опять же, обобщать - глупо и не справедливо.

11 часов назад, WeAreLegion сказал:

Я противопоставлю западные азиатским в данном случае.

Отношение к потребителю настолько диаметрально противоположное, насколько это возможно.

Как переодический игрок в файтинги(японские тоже) ответственно могу заявить, что это лишь часть картины. Когда в ответ на то, когда уже сделают нормальный  неткод (существующая технология которую надо просто со старта имплементировать), отвечают "В Японии нормально работает, мы не заинтересованы" ну это я не знаю как назвать кроме как оскорбление. Но в целом у них конечно с этим жёстче, но само отношение иногда точно есть.

Западная культура просто гораздо благосклоннее смотрит на то, что бы своё отношение выражать.

Но это уже оффтоп всё на самом деле. CN - говно, Громокошки новые - говно, только потому  что некоторые люди там говно не значит, что вся индустрия - говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Громокошки 2011 года кто-нибудь смотрел? По скринам выглядит неплохо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Free from fear сказал:

А Громокошки 2011 года кто-нибудь смотрел? По скринам выглядит неплохо.

 

Да, неплохие были. Из всех сериалов по этой франшизе, мне более всего зашло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Netflix выпустил дебютный тизер нового анимационного сериала The Midnight Gospel — проекта от создателя «Времени приключений» Пендлтона Уорда и комика Дункана Трасселла. Шоу станет адаптацией подкаста Трассела — Duncan Trussell Family Hour.

Космический радиоведущий по имени Клэнси путешествует по умирающим мирам и берет интвервью у их жителей. Он исследует экзистенциальные вопросы о жизни, смерти и обо всем посередине.

Премьера шоу состоится 20 апреля на Netflix. (с) myshows

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.03.2020 в 07:30, RenegadeSpectre сказал:

 

Феерическая хурма. Рекомендовано к просмотру НИКОМУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.03.2020 в 11:29, Free from fear сказал:

The Midnight Gospel

А вот это очень крутая штука. Если любите Adventure Time, то советую попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...