Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3 — Мультиплеерный DLC “Rebellion”

Рекомендуемые сообщения

Подтвердились слухи о новом мультиплеерном DLC для Mass Effect 3 под названием “Rebellion” («Восстание»). Гонконгский сайт Sony вчера опубликовал у себя информацию о нем, согласно которой в дополнение войдет следующий контент:
  • две новые карты – Firebase Jade's jungle reservoir и Firebase Goddess на Тессии;
  • три новые вида оружия, а также новое снаряжение и используемые предметы;
  • шесть новых классов: Инженер и Разведчик кварианцев, Солдат и Страж ворка, Адепт и Штурмовик феникс.
По сообщению того же сайта, DLC “Rebellion” должен выйти в самом ближайшем будущем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а от кого тогда? от rEAper'ов? или Карпишин после прохождения ворвался к нему с бензопилой и с криками "ай эм кроган" заставил переделать конец?)

от ЕА

у них 2013 начался с огромных увольнений и им сейчас лишний шум вокруг себя не нужен, а если они и это запорят то он непременно будет :)

Изменено пользователем sheen123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

читал, но в любой момент можно выпустить новый или опровержение или еще что. все зависит от Кейси. так что пока ЕС не выйдет, наверняка ничего не узнаем.

Пока, лично я, новых FAQ'ов с другой информацией или просто заявлений опровергающих старые не встречал. И что-то мне подсказывает что и не встречу. Но это конечно, исключительно моя точка зрения.

Изменено пользователем Lock Dog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от ЕА

у них 2013 начался с огромных увольнений и им сейчас лишний шум вокруг себя не нужен, а если они и это запорят то он непременно будет :)

2013 начался?)) да вы видите будущее, друг мой)

Пока, лично я, новых FAQ'ов в другой информацией или просто опровержением старой не встречал. И что-то мне подсказывает что и не встречу. Но это конечно, исключительно моя точка зрения.

конечно, у каждого свое мнение, и не мне судить) но я все же верю что ЕС преподнесет нам сюрприз, а не просто пару сценок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2013 начался?)) да вы видите будущее, друг мой)

экономический год наступает значительно раньше астрологического т.е. в экономике уже 2013 который у ЕА начался ну ооочень плохо 20000 тыров уволенных так что им есть чем заняться и шум сейчас не кстати будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

экономический год наступает значительно раньше астрологического т.е. в экономике уже 2013 который у ЕА начался ну ооочень плохо 20000 тыров уволенных так что им есть чем заняться и шум сейчас не кстати будет :)

то то они сделали донат в батле :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то то они сделали донат в батле :D

какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой?

можно купить всю оружку которая есть в игре, и все перки тоже. в ориджине глянь (если есть), там прям большими буквами ВООРУЖАЙТЕСЬ хД раньше не было, сделали не очень давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно купить всю оружку которая есть в игре, и все перки тоже. в ориджине глянь (если есть), там прям большими буквами ВООРУЖАЙТЕСЬ хД раньше не было, сделали не очень давно.

да уж :(

похоже и у батлы проблеммы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж :(

похоже и у батлы проблеммы

ну не знаю кому вообще это надо. там итак уже одни орлы и у всех все есть. да и набивается все не так сложно.

к батле они, кстати, тоже 3 DLC что ли готовят, такие дела)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не знаю кому вообще это надо. там итак уже одни орлы и у всех все есть. да и набивается все не так сложно.

к батле они, кстати, тоже 3 DLC что ли готовят, такие дела)

не помогут DLC ей :(

знаю что летнее будет называться "клоз квотерс" потом ещё какое-то и последнее "энд гейм" которое меня заинтересовало :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне вот интересно, будет ли это дополнение“Rebellion” бесплатным? Покупать я его точно не буду, мульт уже изрядно приелся, и его оживят только новые режимы и враги, которых никто делать походу не собирается.

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не помогут DLC ей :(

знаю что летнее будет называться "клоз квотерс" потом ещё какое-то и последнее "энд гейм" которое меня заинтересовало :)

да ладно в батле вроде не так все плохо. ток мне поднадоело че то.

еще бы команда норм была, а то один играть задолбался)

Мне вот интересно, будет ли это дополнение“Rebellion” бесплатным? Покупать я его точно не буду, мульт уже изрядно приелся, и его оживят только новые режимы и враги, которых никто делать походу не собирается.

в начале темы говорили что бесплатно скорее всего. ведь если у меня будет DLC а у тебя нет, то сервера "взорвутся", остается только выбрать цвет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в начале темы говорили что бесплатно скорее всего. ведь если у меня будет DLC а у тебя нет, то сервера "взорвутся", остается только выбрать цвет :D

Я за фиолетовый. :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, Одна карта будет на тесии как я понял а другая что за карта? Там я как понял какието джунгли.

Изменено пользователем KROGAN_shadow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

да ладно в батле вроде не так все плохо. ток мне поднадоело че то.

еще бы команда норм была, а то один играть задолбался)

в начале темы говорили что бесплатно скорее всего. ведь если у меня будет DLC а у тебя нет, то сервера "взорвутся", остается только выбрать цвет :D

А я за зелёный. :happy:

Изменено пользователем KROGAN_shadow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, Одна карта будет на тесии как я понял а другая что за карта? Там я как понял какието джунгли.

Будет задник в виде джунглей, что непонятного-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ладно в батле вроде не так все плохо. ток мне поднадоело че то.

еще бы команда норм была, а то один играть задолбался)

в начале темы говорили что бесплатно скорее всего. ведь если у меня будет DLC а у тебя нет, то сервера "взорвутся", остается только выбрать цвет :D

в этом вся проблемма :)

БФ уж очень быстро надоедает, да и баланс нулёвый там играть можно ток за медика и снайпера а за остальных слишком тяжко :(

Кстати, Одна карта будет на тесии как я понял а другая что за карта? Там я как понял какието джунгли.

помоему кварианская какая-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я за зелёный. :happy:

space magic?)) я вообще за нян-кета. вылетел бы из горна, окатил бы всех радугой, и все бы жили долго и счастливо: командер с ЛИ, сузи с Джокером, риперы катали бы детей на спине... ах, мечты мечты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

space magic?)) я вообще за нян-кета. вылетел бы из горна, окатил бы всех радугой, и все бы жили долго и счастливо: командер с ЛИ, сузи с Джокером, риперы катали бы детей на спине... ах, мечты мечты

Ты ещё забыл кроганов помогающие пройти саларианским старикам пройти через дорогу. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты ещё забыл кроганов помогающие пройти саларианским старикам пройти через дорогу. :happy:

точно точно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

space magic?)) я вообще за нян-кета. вылетел бы из горна, окатил бы всех радугой, и все бы жили долго и счастливо: командер с ЛИ, сузи с Джокером, риперы катали бы детей на спине... ах, мечты мечты

Угу, встаёт вопрос, сколько детей можно усадить на 1 риппера))

А вообще всегда жалел, что нет "очень красной" концовки, типа жнецы win )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Концовки с победой Жнецов и правда не хватает :[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Концовки с победой Жнецов и правда не хватает :[

да, есть такое дело. хотели убить шепарда? так сделайте это по злому!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да при чём тут Шеппард... Гораздо веселее убить всех ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну можно же убить всех, только риперов тоже( это вообще ультра ренегатская концовка, умерли все... THE END :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...