Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3 — Мультиплеерный DLC “Rebellion”

Рекомендуемые сообщения

Подтвердились слухи о новом мультиплеерном DLC для Mass Effect 3 под названием “Rebellion” («Восстание»). Гонконгский сайт Sony вчера опубликовал у себя информацию о нем, согласно которой в дополнение войдет следующий контент:
  • две новые карты – Firebase Jade's jungle reservoir и Firebase Goddess на Тессии;
  • три новые вида оружия, а также новое снаряжение и используемые предметы;
  • шесть новых классов: Инженер и Разведчик кварианцев, Солдат и Страж ворка, Адепт и Штурмовик феникс.
По сообщению того же сайта, DLC “Rebellion” должен выйти в самом ближайшем будущем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ну можно же убить всех, только риперов тоже( это вообще ультра ренегатская концовка, умерли все... THE END :D

Шепард откапывает "Чёрную Ярость" Древних, создающую быстро-расширяющиеся чёрные дыры и после первого же залпа, те в итоге поглощают всю Галактику?

Изменено пользователем Lock Dog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ну можно же убить всех, только риперов тоже( это вообще ультра ренегатская концовка, умерли все... THE END :D

Да-да-да) И вместо деда с мальчишкой, видеоролик с дезинтегрируемым последним хаском, со всеми садистскими деталями)

Изменено пользователем St_Steyr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дезентегрирующийся хаск было бы само то :-) а то я вообще не понимаю как при полном уничтожении дед с мелким еще разговаривает...

С черными дарами тоже не плохо :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да при чём тут Шеппард... Гораздо веселее убить всех ))

Какие все однако кровожадные. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие все однако кровожадные. :happy:

Нет... Это просто народ бугуртит от кардинально разных шестнадцати концовках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет... Это просто народ бугуртит от кардинально разных шестнадцати концовках.

Кто-то 16 обещал?

Есть разные 6 концовок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то 16 обещал?

Есть разные 6 концовок.

обещали вроде. есть даже список где расписано количество войск и какую можно концовку получить. и даже база коллекционеров и смерть/жизнь Андерсена влияли на них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обещали вроде. есть даже список где расписано количество войск и какую можно концовку получить. и даже база коллекционеров и смерть/жизнь Андерсена влияли на них...

Cсылку на обещание. Я видела только слова Уолтерса о том, что у них 6 концовок.

Нету такого списка.

Это все фанатские выдумки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то 16 обещал?

Есть разные 6 концовок.

Есть одна концовка в трёх цветах. Ну хорошо, есть три концовки, с сильной натяжкой. А обещали таки да, целых шестнадцать и всякие игровые и околоигровые ресурсы всячески подливали масла в огонь, взять тот же IGN. Сами BioWare тоже то и дело сыпали "фактами". Сначала было заявлено, что победа Шепарда не предопределена, все обрадовались, мол мы увидим последствия всех решений, потом объявили что концовки с победой Жнецов не будет, но наши действия всё-равно играю главную роль и в наших руках, итого окажется судьба целых миров и рас, включая Землю... Вот тогда-то и были посеяны первые семена, а народ начал потихоньку бугуртить. Когда же игра таки вышла, мы узрели истинную суть вещей, и теме относительно концовок на две тысячи триста страниц это подтверждает. Народ понял что его поимели и устроил бучу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Есть одна концовка в трёх цветах. Ну хорошо, есть три концовки, с сильной натяжкой. А обещали таки да, целых шестнадцать и всякие игровые и околоигровые ресурсы всячески подливали масла в огонь, взять тот же IGN. Сами BioWare тоже то и дело сыпали "фактами". Сначала было заявлено, что победа Шепарда не предопределена, все обрадовались, мол мы увидим последствия всех решений, потом объявили что концовки с победой Жнецов не будет, но наши действия всё-равно играю главную роль и в наших руках, итого окажется судьба целых миров и рас, включая Землю... Вот тогда-то и были посеяны первые семена, а народ начал потихоньку бугуртить. Когда же игра таки вышла, мы узрели истинную суть вещей, и теме относительно концовок на две тысячи триста страниц это подтверждает. Народ понял что его поимели и устроил бучу.

Есть 3 концовки и несколько их последствий.

Никто 16 не обещал.

Сами себя же опровергли уже.

Изменено пользователем Admiral Sarah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Есть 3 концовки и несколько их последствий.

Никто 16 не обещал.

Сами себя же опровергли уже.

есть!

их реально шестнадцать и Хадсон обещал именно 16

Вы уничтожили базу Коллекционеров в предыд. части и вступили в бой со Жнецами со следующими показателями:

Готовность < 1750 – Земля будет уничтожена в любом случае, несмотря на ваше решение.

Готовность 1750 – Земля будет уничтожена, если вы решите контролировать Жнецов.

Готовность 1900 – Земля будет отчасти уничтожена, если вы решите убить Жнецов.

Готовность 2350 – Земля будет спасена, если вы решите контролировать Жнецов.

Готовность 2650 – Земля будет спасена, если вы решите уничтожить Жнецов.

Готовность 2800 – Synergy Ending – возможность спасти как Землю, так и всю Галактику.

Готовность 4000 – Выберите контроль над Жнецами и спасите Андерсона, чтобы увидеть, что Шепард жив.

Готовность 5000 – Уничтожьте Жнецов и не спасайте Андерсона, чтобы увидеть, что Шепард жив.

Вы НЕ уничтожили базу Коллекционеров в предыд. части :

Готовность < 1750 – Земля будет уничтожена в любом случае, несмотря на ваше решение.

Готовность 1750 – Земля будет спасена, если вы решите контролировать Жнецов.

Готовность 2050 – Земля будет спасена, если вы решите уничтожить Жнецов.

Готовность 2350 – Земля будет отчасти уничтожена, если вы решите убить Жнецов.

Готовность 2650 – Земля будет уничтожена, если вы решите убить Жнецов.

Готовность 2800 – Synergy Ending – возможность спасти как Землю, так и всю Галактику.

Готовность 4000 – Уничтожьте Жнецов и спасите Андерсона, чтобы увидеть, что Шепард жив.

Готовность 5000 – Уничтожьте Жнецов и не спасайте Андерсона, чтобы увидеть, что Шепард жив.

по концовкам пишут следующее:

Итак, Вы уничтожили базу Коллекционеров в предыд. части и вступили в бой со Жнецами со следующими показателями:

Готовность < 1750 – Земля будет уничтожена в любом случае, несмотря на ваше решение.

Готовность 1750 – Земля будет уничтожена, если вы решите контролировать Жнецов.

Готовность 1900 – Земля будет отчасти уничтожена, если вы решите убить Жнецов.

Готовность 2350 – Земля будет спасена, если вы решите контролировать Жнецов.

Готовность 2650 – Земля будет спасена, если вы решите уничтожить Жнецов.

Готовность 2800 – Synergy Ending – возможность спасти как Землю, так и всю Галактику.

Готовность 4000 – Выберите контроль над Жнецами и спасите Андерсона, чтобы увидеть, что Шепард жив.

Готовность 5000 – Уничтожьте Жнецов и не спасайте Андерсона, чтобы увидеть, что Шепард жив.

Вы НЕ уничтожили базу Коллекционеров в предыд. части :

Готовность < 1750 – Земля будет уничтожена в любом случае, несмотря на ваше решение.

Готовность 1750 – Земля будет спасена, если вы решите контролировать Жнецов.

Готовность 2050 – Земля будет спасена, если вы решите уничтожить Жнецов.

Готовность 2350 – Земля будет отчасти уничтожена, если вы решите убить Жнецов.

Готовность 2650 – Земля будет уничтожена, если вы решите убить Жнецов.

Готовность 2800 – Synergy Ending – возможность спасти как Землю, так и всю Галактику.

Готовность 4000 – Уничтожьте Жнецов и спасите Андерсона, чтобы увидеть, что Шепард жив.

Готовность 5000 – Уничтожьте Жнецов и не спасайте Андерсона, чтобы увидеть, что Шепард жив.по концовкам пишут следующее:

Итак, Вы уничтожили базу Коллекционеров в предыд. части и вступили в бой со Жнецами со следующими показателями:

Готовность < 1750 – Земля будет уничтожена в любом случае, несмотря на ваше решение.

Готовность 1750 – Земля будет уничтожена, если вы решите контролировать Жнецов.

Готовность 1900 – Земля будет отчасти уничтожена, если вы решите убить Жнецов.

Готовность 2350 – Земля будет спасена, если вы решите контролировать Жнецов.

Готовность 2650 – Земля будет спасена, если вы решите уничтожить Жнецов.

Готовность 2800 – Synergy Ending – возможность спасти как Землю, так и всю Галактику.

Готовность 4000 – Выберите контроль над Жнецами и спасите Андерсона, чтобы увидеть, что Шепард жив.

Готовность 5000 – Уничтожьте Жнецов и не спасайте Андерсона, чтобы увидеть, что Шепард жив.

Вы НЕ уничтожили базу Коллекционеров в предыд. части :

Готовность < 1750 – Земля будет уничтожена в любом случае, несмотря на ваше решение.

Готовность 1750 – Земля будет спасена, если вы решите контролировать Жнецов.

Готовность 2050 – Земля будет спасена, если вы решите уничтожить Жнецов.

Готовность 2350 – Земля будет отчасти уничтожена, если вы решите убить Жнецов.

Готовность 2650 – Земля будет уничтожена, если вы решите убить Жнецов.

Готовность 2800 – Synergy Ending – возможность спасти как Землю, так и всю Галактику.

Готовность 4000 – Уничтожьте Жнецов и спасите Андерсона, чтобы увидеть, что Шепард жив.

Готовность 5000 – Уничтожьте Жнецов и не спасайте Андерсона, чтобы увидеть, что Шепард жив.

Есть одна концовка в трёх цветах. Ну хорошо, есть три концовки, с сильной натяжкой. А обещали таки да, целых шестнадцать и всякие игровые и околоигровые ресурсы всячески подливали масла в огонь, взять тот же IGN. Сами BioWare тоже то и дело сыпали "фактами". Сначала было заявлено, что победа Шепарда не предопределена, все обрадовались, мол мы увидим последствия всех решений, потом объявили что концовки с победой Жнецов не будет, но наши действия всё-равно играю главную роль и в наших руках, итого окажется судьба целых миров и рас, включая Землю... Вот тогда-то и были посеяны первые семена, а народ начал потихоньку бугуртить. Когда же игра таки вышла, мы узрели истинную суть вещей, и теме относительно концовок на две тысячи триста страниц это подтверждает. Народ понял что его поимели и устроил бучу.

меня убило в ролике про интерактивный сюжет "от ваших решений будут зависить жизнизни целых отрядов!" и где же? то, что Аралах можно грохнуть не в счёт, а мне хотелось бы отряду турианцев на тучанке помочь как кирахе на Вермаере или по земле по дольше побегать, поддержать людей, разогреть как то но в итоге всё дерьмо :(

Изменено пользователем sheen123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Готовность 4000 – Выберите контроль над Жнецами и спасите Андерсона, чтобы увидеть, что Шепард жив.

ха, чет ни разу не видел такой. ни в игре, ни на ютубе, ни где либо еще.... или ошибка перевода??

sheen123

еще там была строчка (к сожалению не могу найти ссылку) мол, после прохождения, когда нас возвращает к БИЦ перед нападением на Кронос, если пройти эти 2 миссии еще раз, то откроется бонусная спрятанная концовка. как то так))) пока ссылку искал, наткнулся:

Shepard Survives:

When you reach an ending in which Shepard lives, in the end of the cutscene you will be taken to the ruins of the citadel and see Shepard's body (identified by his Dog Tag). Suddenly you will see and hear Shepard breathing.

бетон на Цитадели... очень интересно. хотя, может Хакет Горн из бетона строил, черт его знает.

и хотел узнать: я один заметил что солдаты на земле (2 чувака после проката волны RGB) радуются только при контроле и при разрушении, а при синергии просто стоят и смотрят на риперов? всегда было интересно - с чего бы?)

Изменено пользователем Drainlife

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они радуются только при красной :)

думаю потому что в ней жнецы умирают а при других прост куда-то улетают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

они радуются только при красной :)

думаю потому что в ней жнецы умирают а при других прост куда-то улетают :)

не не, при синей тоже. если дохрена войск то тоже радуются

если что))

хех, даже на превью видно :rolleyes:

Изменено пользователем Drainlife

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и хотел узнать: я один заметил что солдаты на земле (2 чувака после проката волны RGB) радуются только при контроле и при разрушении, а при синергии просто стоят и смотрят на риперов? всегда было интересно - с чего бы?)

Так если у них там синтез, то они, наверное, поняли Жнецов...

Ну, и если тебя одномоментно изменяют, то радоваться поначалу особо нечему :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Drainlife и правда :)

я прост на ютубе посмортрел и они там не радовались..

только сейчас заметил, что при синей ретрансляторы не уничтожаются и следовательно это и есть самая лучшая концовка, а не красная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только сейчас заметил, что при синей ретрансляторы не уничтожаются и следовательно это и есть самая лучшая концовка, а не красная!

Нет лучшей концовки. Каждый выбирает для себя.

Но если судить по игре, то синтез преподносится лучшей концовкой (нужно набрать больше всего очков боеготовности, чтобы открыть).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет лучшей концовки. Каждый выбирает для себя.

Но если судить по игре, то синтез преподносится лучшей концовкой (нужно набрать больше всего очков боеготовности, чтобы открыть).

лишь потому что это компромисс :)

синей для фанатиков, красный для "сапогов" ну а синтез что то среднее :)

это как серый цвет! ни белый но и не чёрный

всё равно это получается лучшая концовка т.к. все смогут жить как жили, а не залипнут на своих планетах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет лучшей концовки. Каждый выбирает для себя.

Но если судить по игре, то синтез преподносится лучшей концовкой (нужно набрать больше всего очков боеготовности, чтобы открыть).

по моему больше всего надо набрать на уничтожение, в котором все ок (ну кроме синтетиков) и командер вздыхает... где то... :)

как по мне синергия бред. ну не верю я что какая то волна из какой то машины/насадки (которую, между прочим жнецы, и придумали, хотя вообще не понятно зачем...) может изменить ДНК всего живого в галактике. получается, что всеми любимые ИМИР и ЛОКИ тоже теперь имеют разум и душу и бла бла бла...

контроль еще более правдоподобный, ведь цитадель остается и может там каким то макаром сущность шепа встанет вместо катализатора, ведь цитадель тоже построили жнецы и хранители посылали сигнал и все остальное прочее...

а красная просто выносит всех :D (ну или только риперов). может я, конечно, и "сапог", но считаю единственно верной красную хорошую концовку. ведь на протяжении всех 3х игр мы что делали? праааааавильно, убивали жнецов, и пусть земля им будет пухом 8)

но это, конечно, мое личное мнение. как уже написал господин Шершень - "Нет лучшей концовки. Каждый выбирает для себя."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вздох Шепарда - одна из вариаций красной концовки. Концовок же всего три.

Реализация - бред. А в остальном...Хм, есть над чём подумать.)

Ну, в игре нам...как бы даётся понять, что Шепард контролирует Жнецов.

Да, с какой-то стороны вы правы.)

Ммм, вообще-то госпожа, но я не настаиваю. Даже против. хD

Изменено пользователем Шершень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по моему больше всего надо набрать на уничтожение, в котором все ок (ну кроме синтетиков) и командер вздыхает... где то... :)

как по мне синергия бред. ну не верю я что какая то волна из какой то машины/насадки (которую, между прочим жнецы, и придумали, хотя вообще не понятно зачем...) может изменить ДНК всего живого в галактике. получается, что всеми любимые ИМИР и ЛОКИ тоже теперь имеют разум и душу и бла бла бла...

контроль еще более правдоподобный, ведь цитадель остается и может там каким то макаром сущность шепа встанет вместо катализатора, ведь цитадель тоже построили жнецы и хранители посылали сигнал и все остальное прочее...

а красная просто выносит всех :D (ну или только риперов). может я, конечно, и "сапог", но считаю единственно верной красную хорошую концовку. ведь на протяжении всех 3х игр мы что делали? праааааавильно, убивали жнецов, и пусть земля им будет пухом 8)

но это, конечно, мое личное мнение. как уже написал господин Шершень - "Нет лучшей концовки. Каждый выбирает для себя."

Выживший Шеп - это не концовка, как бы. Это вариант уничтожения.

Нет, синтез возможен. Просто нужно чтобы нам его обьяснили в рамках игры. Тот же ЭМИ существует уже и сейчас. А принцип схож.

Нет, мы останавливали и хотели остановить Жнецов, а не уничтожить их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дата выхода не прояснилась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дата выхода не прояснилась?

неа

по моему больше всего надо набрать на уничтожение, в котором все ок (ну кроме синтетиков) и командер вздыхает... где то... :)

как по мне синергия бред. ну не верю я что какая то волна из какой то машины/насадки (которую, между прочим жнецы, и придумали, хотя вообще не понятно зачем...) может изменить ДНК всего живого в галактике. получается, что всеми любимые ИМИР и ЛОКИ тоже теперь имеют разум и душу и бла бла бла...

контроль еще более правдоподобный, ведь цитадель остается и может там каким то макаром сущность шепа встанет вместо катализатора, ведь цитадель тоже построили жнецы и хранители посылали сигнал и все остальное прочее...

а красная просто выносит всех :D (ну или только риперов). может я, конечно, и "сапог", но считаю единственно верной красную хорошую концовку. ведь на протяжении всех 3х игр мы что делали? праааааавильно, убивали жнецов, и пусть земля им будет пухом 8)

но это, конечно, мое личное мнение. как уже написал господин Шершень - "Нет лучшей концовки. Каждый выбирает для себя."

"насадку" придумали не жнецы, это проэкт одной ооочень старой цивилизации который все последующие улучшали и развивали :)

красная бред т.к. действительно выносит всех! а это предательство гетов и Легиона, Джокера, Сюзи и она не позволит никому развиваться и бла бла бла проще говоря уйма минусов :(

Изменено пользователем sheen123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

печально. Радует, что теперь можно будет создать адекватного кварианского спейс марина мужитского полу. Да и ворка порадовал, товарищ как раз ратовал за появление данной фракции в игре. Режим бы какой-нибудь ещё добавить, и можно жить.

красная бред т.к. действительно выносит всех! а это предательство гетов и Легиона, Джокера, Сюзи и она не позволит никому развиваться и бла бла бла проще говоря уйма минусов :(

зато окончательное решение жнецкого вопроса :good:

Изменено пользователем MaxVol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, если феникс это клоны протеан, то часом ткань не Мордин ли на Норандии брал, таким же способом, как у Рекса?)

Хотелось бы на это посмотреть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...