Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3 — Мультиплеерный DLC “Rebellion”

Рекомендуемые сообщения

Подтвердились слухи о новом мультиплеерном DLC для Mass Effect 3 под названием “Rebellion” («Восстание»). Гонконгский сайт Sony вчера опубликовал у себя информацию о нем, согласно которой в дополнение войдет следующий контент:
  • две новые карты – Firebase Jade's jungle reservoir и Firebase Goddess на Тессии;
  • три новые вида оружия, а также новое снаряжение и используемые предметы;
  • шесть новых классов: Инженер и Разведчик кварианцев, Солдат и Страж ворка, Адепт и Штурмовик феникс.
По сообщению того же сайта, DLC “Rebellion” должен выйти в самом ближайшем будущем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для БВ это будет очень геморно, врядли они этого захотят.

Кстати БВ говорит что сидит на форумах и читает и делает заметки идей. Интересно на наш форум они заходят?

концовку легче продолжить, чем заменить, поскольку концовка уже была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

концовку легче продолжить, чем заменить, поскольку концовка уже была

Тут ты прав на все сто.

Но вернёмся к новому мульти плеерному дополнению.

Кто со мной согласится что добавление протеан в муль плохая идея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если сравнивать концовки, то по сравнению с другими (как я уже говорил) при выборе контроля, цитадель не врывается,а закрывается, а с ретронслятором конечно взрывы происходят, и ещё какие, но такого прям охрененого взрыва нет.

Тут ты прав на все сто.

Но вернёмся к новому мульти плеерному дополнению.

Кто со мной согласится что добавление протеан в муль плохая идея.

зависит от того какие у них характеристики, и для какой именно цели они их поставят в мульт.

если они будут самыми крутыми биотиками, то почему бы их не поставить? и если разроботчики их решили поставить в спешке для того что бы отвлечь игроков, то так или иначе идея боле менее не плохая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но мне кажется это больше походит на застой они просто не знают кого ещё добавить, считалось что протеане вымершая раса, а тута блин появится толпа мумий с автоматами, ну это же смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут ты прав на все сто.

Но вернёмся к новому мульти плеерному дополнению.

Кто со мной согласится что добавление протеан в муль плохая идея.

идея конечно хреновая, но всё же хоть какое то разнообразие, а я между прочим ещё до появления слухов про это DLC выдвигал идею, что ворка полюбому добавят, так как это логично по сюжету сингла, кварианцы мужики тоже радуют, но могли бы вместо 2 карт добавить 5 и новый режим, было бы чудесно, а так впринципе ничего особенного, по сравнению с DLC "Возрождение" те же яйца только в профиль)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ты чё, это огненая птица, которая умеет воскрешаться из пепла на поля боя :D

Да ты что ? Это правда ? :shok: :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну.....если говорить о том откуда взялись протеани, то если посмотреть видео где находят в кампашке (с DLC конечно) протеанина, то почему выжить мог только он? мало ли их ещё где нашли? и вот они и взялись за помощь против жнецов для окончания цикла

мало ли сколько ещё было капсул с погружёнными в криоген для выживания? мало ли их нашли, и они решили помочь в прекращении цикла жнецов.

Да ты что ? Это правда ? :shok: :-D

может они ещё будут во время боя откладывать яйца из которых будут появлятся мгновенно ещё фениксы? :laugh: :yahoo::-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну.....если говорить о том откуда взялись протеани, то если посмотреть видео где находят в кампашке (с DLC конечно) протеанина, то почему выжить мог только он? мало ли их ещё где нашли? и вот они и взялись за помощь против жнецов для окончания цикла

мало ли сколько ещё было капсул с погружёнными в криоген для выживания? мало ли их нашли, и они решили помочь в прекращении цикла жнецов.

может они ещё будут во время боя откладывать яйца из которых будут появлятся мгновенно ещё фениксы? :laugh: :yahoo::-D

Твоя правда.

Протеанен откладывающий яица? :shok: Ради такого зрелищя я бы и милиона не пожалел! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот забавляет меня тот факт, что зайдешь на тему, к примеру дьяблы или вов - а там крики - фуу, новая часть неоригинальна\новые аддоны унылы... а тут выпускают три пушки, две карты и народ радуется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот забавляет меня тот факт, что зайдешь на тему, к примеру дьяблы или вов - а там крики - фуу, новая часть неоригинальна\новые аддоны унылы... а тут выпускают три пушки, две карты и народ радуется...

Ну три пушки это класс! Лично мне всегда нравилось больше стрелять.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По логике вещей должно быть бесплатным дополнение. Иначе слишком проблемно будет с технической точки зрения. Они ящики победные не могут добавить без падения серверов, а тут представьте сколько всего если я не куплю обновление: хост с картой из тессии должен игнорироваться при поиске; если собралась комната на неизвестную карту и хотя бы у одного из людей не куплено обновление, тоже игнор карт новых; рандом предметов нужно перекручивать, дабы не выпала пушка из длц... вобщем в таком духе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Короче про фениксов никто ничего не знает, а жаль... Есть предположение у меня, что это новая раса которую нашли азари в 2185 (в новостях про них мимолетом вспоминалось, как они хотели уничтожить все спутники на орбите своей родной плонеты, только, что бы про них жнецы не узнали), только вот название их мимо ушей пропустил. А вообще фигзнает кто они...

А вот то, что мультиплеерные карты вообще никак не связаны с синглом - вот это хуже всего, и так в МЕ3 побочных квестов кот наплакал.

Изменено пользователем Zhek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Протеанен откладывающий яица? :shok: Ради такого зрелищя я бы и милиона не пожалел! :-D

Они же инсектоиды. Почему бы им не откладывать яйца? :-D:-D:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что фениксы - это новая раса. На кой биоварям нужно придумывать что-то новое, с историей, внешним видом и логикой (причем не для сингла, а для пострелушек). Да они еще всё имеющееся не использовали =)

Для меня лично мультик всё-таки оторван от сингла, и строгого соответвия от них я не требую. Будут протеане - ок, отлично! разнообразие. и пофиг что в сингле их 1,5 штуки. Ворка? аа, экстаз.. Карты, на которых не побывал шепард? круть. В-общем будет замечательный обновленный фон для общения с друзьями :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ворка? А скоро дадут сыграть за варрена?

Ворка? А скоро дадут сыграть за варрена?

За пыжака веселее!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче про фениксов никто ничего не знает, а жаль... Есть предположение у меня, что это новая раса которую нашли азари в 2185 (в новостях про них мимолетом вспоминалось, как они хотели уничтожить все спутники на орбите своей родной плонеты, только, что бы про них жнецы не узнали), только вот название их мимо ушей пропустил. А вообще фигзнает кто они...

Рэлой, ну. Говорила же на первой странице:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

логически, феникс - птица возрождающееся из пепла... ставлю ставку на протериан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее бога биотики добавят... :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну послушайте! БВ уже бин добавляют кварианцев мужчин, и не только для того чтобы удержать игроков. по моему мнению это отвлекающий маневр перед сюжетным! скоро этот мультиплеерный выйдет, а после появится сюжетный. главное будте спокойны.

люди, послушайте возможную логику! разработчики отвлекают нас мультиплеерными DLC от того сюжетного DLC которое они сейчас делают! иначе нафига им созывать озвудчиков?!просто на время забудте про сюжетный DLC и играйте в мультиплеерные DLC. тогда можно будет отвлечся, а там и появится сюжетный. главное будте спокойны. нельзя бросать эту великую вселенную Mass Effect

для тех кто уже в бешенстве от ожидания сюжетнго DLC, я хотел бы показать мою точку зрения. тех кто озвучивал персонажей уже снова собирают, значит что-то уже готовоится и наверное это займет какое-то время. а игроки уже говорили что не могут ждать и бросают МЕ. а вы не думали что этими DLC разработчики хотят отвлечь внимание игроков от того что готовится?

Мультиплеерные DLC выходят строго по плану, и это никакой не отвлекающий маневр. Их выпускают, что люди продолжали играть в МП. Но новые карты, новые пушки, новые персонажи не делают однообразный МП разнообразным. Народ жалуется именно на однообразие. И хватит флудить.

думаю им врятли захочется сделать в игре от низкого уровня г до повышеного уровня г.

Даже если они сильно захотят сделать, нечто прекрасное, не факт что мы не получим нечто ужасное.

разработчики могли сделать не новую концовку, а скорее её продолжение: http://video.yandex....=41086398-07-12

Они и не собираются делать новую концовку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромный фейл, если Фениксы - Протеане. Просто дичайший фейл.

А вот ворку и кварианцев я ждал, да =)

Только бы теперь всё это бесплатно выпускали, а не за БП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее бога биотики добавят... :crazy:

Волусов ? Нет это слишком сложно, боевую анимацию под ни подгонять.... в общем опять нехватка ресурсов. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромный фейл, если Фениксы - Протеане. Просто дичайший фейл.

А вот ворку и кварианцев я ждал, да =)

Только бы теперь всё это бесплатно выпускали, а не за БП.

Чем же феил? Один сохранился, почему бы еще нескольким не сохраниться. Всё логично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вики по МЕ не знает о фениксах ничего. Сомневаюсь, что это будет полностью уникальная расса, - слишком дорого разрабатывать. Наверное, просто "уникальное" название для чего-то уже знакомого вроде уже виденных Justicar и Battlemaster.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ну послушайте! БВ уже бин добавляют кварианцев мужчин, и не только для того чтобы удержать игроков. по моему мнению это отвлекающий маневр перед сюжетным! скоро этот мультиплеерный выйдет, а после появится сюжетный. главное будте спокойны.

Без обид, но по-моему тут только ты всё никак не можешь успокоиться, поэтому пытаешься успокоить других, хотя о сюжетном DLC никто ничего и не говорил.

А ежели это будут не протеане, то и слава йайтсам.

"Протеане живы за десять баксов! Теперь и для мультиплеера!", - это если таинственные фениксы действительно оттуда (кое-кто однако, высказывает мнение что это перебежчики из "Цербера" , ссылаясь на артбук и модели агентов "Цербера", что не попали в игру. С другой стороны, если DLC с протеанином для кампании назвали "Из пепла", то почему бы не назвать DLC с протеанами для кооператива "Феникс", хотя надо признать, что всё это поиски глубинного смысла, там где его скорее всего нет (как уже, лично мне, показала третья часть).

P.S. - Кстати про расширенную концовку, раз уж мельком зашёл о ней разговор, если верить FAQ'у то это будут те же яйца, что мы имеем сейчас, только нам их разжуют и в рот положат, дабы прояснить некоторые неясности. По сути это означает, что идиотская мотивация Жнецов, останется на месте, Звёздный Ребёнок тоже останется, смерть Шепарда и разрушение Ретрансляторов тоже.

Изменено пользователем Lock Dog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем же феил? Один сохранился, почему бы еще нескольким не сохраниться. Всё логично.

Даже тот, что сохранился - притянут за уши, ещё "несколько" АБСОЛЮТНО СЛУЧАЙНО найденных - фейл.

Конечно, это всё можно "логически объяснить"ТМ, но меньшим фейлом это не станет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...