Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3 — Мультиплеерный DLC “Rebellion”

Рекомендуемые сообщения

Подтвердились слухи о новом мультиплеерном DLC для Mass Effect 3 под названием “Rebellion” («Восстание»). Гонконгский сайт Sony вчера опубликовал у себя информацию о нем, согласно которой в дополнение войдет следующий контент:
  • две новые карты – Firebase Jade's jungle reservoir и Firebase Goddess на Тессии;
  • три новые вида оружия, а также новое снаряжение и используемые предметы;
  • шесть новых классов: Инженер и Разведчик кварианцев, Солдат и Страж ворка, Адепт и Штурмовик феникс.
По сообщению того же сайта, DLC “Rebellion” должен выйти в самом ближайшем будущем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, там вообще нереально ориентироваться, х) Поэтому стараюсь обходить эту карту за милю, постоянно помираем на ней.

Кондор и Реактор большие по площади, есть куда уйти, если зажимают. Да, и чисто эстетически приятно поиграть на Кондоре и Гидре, ибо красиво). Кто-то сказал, что они коридорные, так вся игра коридорная, если не заметили - это вам не Скайрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставлю на протеан. Правда смотреться это будет весьма глупо.

Или коллекционеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первой части была броня "Феникс". Может это люди-уберзольдаты?

Меня вот, очень сильно, терзает сомнение касательно того, что это будет новая раса... Логики курящей бамбук мне и в одиночной хватает, чтобы сверх того ещё и пихать очередную порцию в кооператив, с клонами протеанами или просто сверхсекретным миром-гробницей, где внезапно откопали армию протеан, отсыпающихся с предыдущей жатвы. Я склоняюсь к варианту, что таинственные "фениксы", одно из спецподразделений какой-либо из рас (у турианцев, к примеру, есть Чёрная Стража), либо что-то связанное с "Цербером" (возможно те самые перебежчики), а может и геты (любитель дёргать за хвосты чёрных кошек, связывают гетов и "фениксов" тем, что рядом с Вуалью Персея можно обнаружить туманность Феникса).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня вот, очень сильно, терзает сомнение касательно того, что это будет новая раса... Логики курящей бамбук мне и в одиночной хватает, чтобы сверх того ещё и пихать очередную порцию в кооператив, с клонами протеанами или просто сверхсекретным миром-гробницей, где внезапно откопали армию протеан, отсыпающихся с предыдущей жатвы. Я склоняюсь к варианту, что таинственные "фениксы", одно из спецподразделений какой-либо из рас (у турианцев, к примеру, есть Чёрная Стража), либо что-то связанное с "Цербером" (возможно те самые перебежчики), а может и геты (любитель дёргать за хвосты чёрных кошек, связывают гетов и "фениксов" тем, что рядом с Вуалью Персея можно обнаружить туманность Феникса).

ну геты адепты и штурмовики это слишком. они ж синтетики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Меня вот, очень сильно, терзает сомнение касательно того, что это будет новая раса... Логики курящей бамбук мне и в одиночной хватает, чтобы сверх того ещё и пихать очередную порцию в кооператив, с клонами протеанами или просто сверхсекретным миром-гробницей, где внезапно откопали армию протеан, отсыпающихся с предыдущей жатвы. Я склоняюсь к варианту, что таинственные "фениксы", одно из спецподразделений какой-либо из рас (у турианцев, к примеру, есть Чёрная Стража), либо что-то связанное с "Цербером" (возможно те самые перебежчики), а может и геты (любитель дёргать за хвосты чёрных кошек, связывают гетов и "фениксов" тем, что рядом с Вуалью Персея можно обнаружить туманность Феникса).

Хочется то как раз новой расы, с новыми способностями)) Но добавлять кварианцев (аля дубль два), лично мне кажется не хорошей затеей. На счет феникса, согласен. Думаю это какое-то спец. подразделение.

ну геты адепты и штурмовики это слишком. они ж синтетики

А я вот хочу как раз посмотреть на гета штурмовика и адепта)) Только скажем вместо биотики, используют какую-нибудь другую силу. Но тут нужна фантазия. А по ивентам пока не скажешь, что у биоварей она проснулась))

Изменено пользователем Dark_Ghost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои варианты кто такие фениксы:

1)роботы армейского класса, по типу гетов

2)фракция азари, вроде "цербера" у людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этим слухам уже лет 100. Почему только сейчас выложили. Енивей я уверен что фениксы это турианцы. Юстицары есть, Кроганы воители есть, Добавлять больше людей смысла нету. Кварианцев мужиков получите. Можна подумать на саларианцев но у них в основном сильно закрученные названия. Итого имеем или турианцев, ну или добавят нам ЛОКИ мехов их МЕ2 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикрутите голосование "Кто такие "Фениксы"?" Интересно, какой вариант из предполагаемых был бы наиболее популярным и какой в итоге оказался бы правильным )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикрутите голосование "Кто такие "Фениксы"?" Интересно, какой вариант из предполагаемых был бы наиболее популярным и какой в итоге оказался бы правильным )

В итоге это будет что-то настолько банальное что все будут фейспалмить )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ворка это хорошо!

Кто знает, что бы внешний вид прокачивать какие надо наборы покупать, Рекрута, ветерана ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикрутите голосование "Кто такие "Фениксы"?" Интересно, какой вариант из предполагаемых был бы наиболее популярным и какой в итоге оказался бы правильным )

Самый популярный и правильный вариант будет : "Мне всё равно. Дайте DLC для сингла".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чертовски не хватает разнообразия в мультиплеер, надеюсь в будущем придумают что нибудь новое. Хотя бы новые задания или уровень сложности N7, а не только убить 4 цели или скачать данные из 4 точек. Под Фениксами возможно будут какие нибудь элитные спецназовцы, типо как Юстицары, но никак не протеане. Надоело уже слушать жалобы что нет DLC для сингла. Очевидно что вся команда сейчас по уши в работе над Extended Cut и только после его выхода можно ждать другие DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот хочу как раз посмотреть на гета штурмовика и адепта)) Только скажем вместо биотики, используют какую-нибудь другую силу. Но тут нужна фантазия. А по ивентам пока не скажешь, что у биоварей она проснулась))

На самом деле я не вижу сильных препятствий против гета биотика. Залез в кодекс специально даже: "Биотика - редко встречающаяся способность управлять темной энергией с целью создания эффекта массы, используя электические импульсы мозга" (С). То есть акцент ставится не на то, что это подвластно только органикам, а наоборот, что очень редко органики могут управлять этой энергией. По сути все ядра кораблей, кинетические барьеры и ретрансляторы, всего лишь механизмы, но они управляют этой энергией весьма успешно. Гет тоже механизм, электрические импульсы в нем проходят, так что вполне возможны и биотические способности. Биотика это технология вселенной МЕ, а не "сила" из звездных войн, не нужно путать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чертовски не хватает разнообразия в мультиплеер, надеюсь в будущем придумают что нибудь новое. Хотя бы новые задания или уровень сложности N7, а не только убить 4 цели или скачать данные из 4 точек. Под Фениксами возможно будут какие нибудь элитные спецназовцы, типо как Юстицары, но никак не протеане. Надоело уже слушать жалобы что нет DLC для сингла. Очевидно что вся команда сейчас по уши в работе над Extended Cut и только после его выхода можно ждать другие DLC.

Ну ДЛК с Арией планировались долго и заранее. Что мешает выпустить его где то через месяц или скажем сейчас? Зачем тянуть пони за хвост. Это как с ДЛК Серого посредника для МЕ2. Куски уже были сделаны до выхода. Тут скорее акцент на то чтобы кормить людей небольшыми кусками мультиплеяновского ДЛК, чтобы серверы не прстаивали и был смысл возвращаться в онлайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По сообщению того же сайта, DLC “Rebellion” должен выйти в самом ближайшем будущем.

Почему нельзя сказать точно?Раздражает))

Я не против ворча,они...Кхм...Милые)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Биотика это технология вселенной МЕ, а не "сила" из звездных войн, не нужно путать ;)

В ЗВ тоже есть роботы,пусть и слабо,но использующие Силу,насколько я помню.Особые всякие разработки ситхов и прочих личностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хочется то как раз новой расы, с новыми способностями)) Но добавлять кварианцев (аля дубль два), лично мне кажется не хорошей затеей. На счет феникса, согласен. Думаю это какое-то спец. подразделение.

Боюсь, что при таком раскладе, логических косяков будет ещё больше чем если бы ввели протеан. Что это за раса? Как ей удавалось столь долгое время скрываться от взора Цитадели, да не просто скрываться, а копить военную мощь (ведь раса миролюбивых фермеров, вряд ли будет спешить кидаться грудью на амбразуру.)

P.S. - Даже геты имеют некоторое количество органических элементов. Наиболее крупное их содержание встречается в прыгунах, бесследно исчезнувших после первой части.

Изменено пользователем Lock Dog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ниче:) Скоро нам покажут мега видос который раскроет планку кто там и что там будет) Так что терпение Дамы и Господа, спасет нас лишь терпение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ворка?! Sweet Jesus, так и до боевых ханаров или Б-га Биотики недалеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикрутите голосование "Кто такие "Фениксы"?" Интересно, какой вариант из предполагаемых был бы наиболее популярным и какой в итоге оказался бы правильным )

Фениксы- Уберзойдберги O_o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На самом деле я не вижу сильных препятствий против гета биотика. Залез в кодекс специально даже: "Биотика - редко встречающаяся способность управлять темной энергией с целью создания эффекта массы, используя электические импульсы мозга" (С). То есть акцент ставится не на то, что это подвластно только органикам, а наоборот, что очень редко органики могут управлять этой энергией. По сути все ядра кораблей, кинетические барьеры и ретрансляторы, всего лишь механизмы, но они управляют этой энергией весьма успешно. Гет тоже механизм, электрические импульсы в нем проходят, так что вполне возможны и биотические способности. Биотика это технология вселенной МЕ, а не "сила" из звездных войн, не нужно путать ;)

Если так, то будет круто если они появятся))

Боюсь, что при таком раскладе, логических косяков будет ещё больше чем если бы ввели протеан. Что это за раса? Как её удавалось столь долгое время скрываться от взора Цитадели, да не просто скрываться, а копить военную мощь (ведь раса миролюбивых фермеров, вряд ли будет спешить кидаться грудью на амбразуру.)

P.S. - Даже геты имеют некоторое количество органических элементов. Наиболее крупное их содержание встречается в прыгунах, бесследно исчезнувших после первой части.

Ну тут я согласен, что возникнет много вопросов)) Но кварианцев мужиков добавлять, это уж как-то совсем не интересно. А тем более таких же классов как и женский пол. Я писал уже выше, что хотел бы увидеть турианок)) Они же существуют, но их ни разу не показали в игре. Вот это, на мой взгляд было бы интересно. На одном сайте, даже видел слух о том что вместо кварианцев будут турианцы.

Изменено пользователем Dark_Ghost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну как же. Нет режима PvP (ну игрок против игрока), всего три вида заданий, маленькие карты, мало человек одновременно в игре... вобщем типа такого бреда :)

У нас тут галактическая война против жнецов а какието идиоты против друг друга воюют это жнецам понравится.

А мне вот хочется сыграть за Яга. Буду бегать по карте за азари и рычать в микрофон: "Т'Cони...Т'Cони..." :mad: ... :laugh:

:-D А я бы бегал человеком за вами и говорил в микрофон "дорогу новому серому посреднику". :-D

Изменено пользователем KROGAN_shadow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Фениксы это турианцы с биотикой, ИМХО. Насколько я помню по кодексу, они у них есть, но обычные солдаты к ним с недоверием относятся.

Что касается DLC для сингла, пусть лучше вначале разрешат ситуацию с концовками, а потом делают другие дополнения.

Вот выдержка из кодекса:

"Биотики встречаются нечасто. Их умениями восхищаются, но рядовые солдаты биотикам зачастую не доверяют. Турианцы предпочитают формировать из них особые подразделения."

Изменено пользователем Soloma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
шесть новых классов: Инженер и Разведчик кварианцев

Да ну! А то их раньше не было. Сказали бы просто, что добавят новые модели, а тут целый класс. Полагаю, от женских особей навыками они кардинально отличаться не будут.

Изменено пользователем Аторфен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот чем занят Марк Мир - озвучивает ворча для мульта)

А вообще этой новости ЕМНИП уже больше недели, ещё до "Глушителя" где-то засветился слух ровно с таким же содержанием, и с тех пор никаких новых подробностей нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...