Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3 — Мультиплеерный DLC “Rebellion”

Рекомендуемые сообщения

Подтвердились слухи о новом мультиплеерном DLC для Mass Effect 3 под названием “Rebellion” («Восстание»). Гонконгский сайт Sony вчера опубликовал у себя информацию о нем, согласно которой в дополнение войдет следующий контент:
  • две новые карты – Firebase Jade's jungle reservoir и Firebase Goddess на Тессии;
  • три новые вида оружия, а также новое снаряжение и используемые предметы;
  • шесть новых классов: Инженер и Разведчик кварианцев, Солдат и Страж ворка, Адепт и Штурмовик феникс.
По сообщению того же сайта, DLC “Rebellion” должен выйти в самом ближайшем будущем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое это имеет значение. Что робот не может быть фениксом? Да легко.

Не будут вводить модельки роботов. Их не было в сингле, значит нет ни 3D модели, ни анимации к ним. Сложно и геморно ;)

Эм кварианки тоже есть но мужиков ведь тоже вводят. Вы явно не улавливаете суть почему так, ане иначе. Кроганы и азари, были новые класы, т.к. они ещё и были в начале игры. А добавлять новое из ново добавленого нонсенс. Зачем выпускать супер колу, если через месяц выпустят убер супер колу?

А вот тут абсолютно согласен, новое для нового глупо будет выглядеть ;) . Так еще можно вводить было азари десантниц, кроганов шаманов и так далее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какое это имеет значение.

В общем и целом, точно такое же, какое содержалось в вашем относительно роботов. К слову, в Infiltrator имеются лёгкие мехи ("Орки") и тяжёлые ("Огры"), если уж так охота ввести в игру роботов зачем заморачиваться с созданием новых если можно просто скопировать уже готовых?

Эм кварианки тоже есть но мужиков ведь тоже вводят. Вы явно не улавливаете суть почему так, ане иначе. Кроганы и азари, были новые класы, т.к. они ещё и были в начале игры.

Кварианцы скорее всего будут просто мужской версией женщин кварианок, если это так то это никакой не класс, в общем-то говоря.

Зачем выпускать супер колу, если через месяц выпустят убер супер колу?

В своё время SEGA для своей Genesis выпустили причиндал известный как X32, требующий другого причиндала (Sega CD), для работы, и позволяющий использовать шестнадцатибитному Genesis'у тридцатидвухбитные картридджы, хотя уже через месяц выпустили Sega Saturn, который в сущности повторял Genesi, однако не требовал дополнительных громоздких примочек дабы играть на тридцатидвухбитных картриджах.

Изменено пользователем Lock Dog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а может Ягов саларианцы внедрили?)) а следом варренов внедрят :koo-koo:

между прочим.. я когда проходил МЕ3, слышал на СурКеше высказывания Саларианского учёного,который разговаривал с кем-то,по связи, про Ягов: "Они хорошо развиваются. Да.. чуть позже их можно будет отправить на войну со Жнецами..Что будет после войны?.. Поступим с ними как с Кроганами.." Эти дебилы не учаться на своих ошибках :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В своё время SEGA для своей Genesis выпустили причиндал известный как X32, требующий другого причиндала (Sega CD), для работы, и позволяющий использовать шестнадцатибитному Genesis'у использовать тридцатидвухбитные картридджы, хотя уже через месяц выпустили Sega Saturn,который в сущности повторял Genesi, однако не требовал дополнительных громоздких примочек дабы играть на тридцатидвухбитных картриджах.

Ну это пример технической стороны вопроса. А в то время как раз, техника развивалась с умопомрачительной скоростью и сложно было сказать, что можно реализовать завтра. Если это был коммерческий ход, то браво! Однако возможно это был всего лишь фейл из-за недальновидности перспективы развития. В нашем же случае ни тот, ни другой вариант никто не оценит :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может раса феникс - это рахни, как-бы они тоже из пепла восстали, только не очень представляю гемплей за них))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти дебилы не учаться на своих ошибках :)

В данном конкретном случае горбатого могила НЕ исправит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что робот не может быть фениксом? Да легко.

Конкретно этими фениксами роботы быть не могут, потому что под фениксов выделили биотические классы. Собственно, одно из оснований подозревать протеан (какая же ересь!) - их прикольная зеленая биотика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы сделали нормальный магазин. Что нужно, то и купил. Накопил и купил. Рандом он такой рандом, а если брать экономическую составляющую - так ее нет вообще. Рарные пухи вылетают очень редко, и даже черная вдова 5-6 уровня (без читерства) - это то еще задротство на многие месяцы извлечения с золота, так как в среднем сыпется каждые 15-20 миллионов потраченных денег, при покупке ящиков за 99 тысяч. И в это же время этот же ящик стоит столько же реальных денег, как и dlc.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы сделали нормальный магазин. Что нужно, то и купил. Накопил и купил. Рандом он такой рандом, а если брать экономическую составляющую - так ее нет вообще. Рарные пухи вылетают очень редко, и даже черная вдова 5-6 уровня (без читерства) - это то еще задротство на многие месяцы извлечения с золота, так как в среднем сыпется каждые 15-20 миллионов потраченных денег, при покупке ящиков за 99 тысяч. И в это же время этот же ящик стоит столько же реальных денег, как и dlc.

Думаю нормального магазина не будет. Потому как им нужно это задротство. Иначе все наиграются, за месяц купят все что нужно и на этом все закончится. Пушки - это вторая удерживающая вещь в МП после самой вселенной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это пример технической стороны вопроса. А в то время как раз, техника развивалась с умопомрачительной скоростью и сложно было сказать, что можно реализовать завтра. Если это был коммерческий ход, то браво! Однако возможно это был всего лишь фейл из-за недальновидности перспективы развития. В нашем же случае ни тот, ни другой вариант никто не оценит :) .

А это не техническая? Пример с приставками SEGA не единичен. Не думаю что стоит рассматривать коммерческую сторону вопроса (хотя это и не известно, мне кажется это DLC будет бесплатным) в случае с этим DLC. Но как и в случае с колой, так и в случае с SEGA'вскими приставками, мы имеем дело не с одним продуктом, когда сначала выпускается одна версия, а затем та же, но улучшенная, а по-сути с новым, ведь батарианцев-адептов и батарианцев-штурмовиков (это конечно же если верно моё предположение) в игре нет.

Думаю нормального магазина не будет. Потому как им нужно это задротство. Иначе все наиграются, за месяц купят все что нужно и на этом все закончится. Пушки - это вторая удерживающая вещь в МП после самой вселенной.

Если подогнать все товары под "адекватные" цены (допустим голый карнифекс будет стоить пять лимонов, его первое улучшение два с половиной, а чтобы докачать до десятого ууу...), уменьшить доходы всех игроков, что не смогли эвакуироваться, то вполне можно получить неплохой такой магазинчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конкретно этими фениксами роботы быть не могут, потому что под фениксов выделили биотические классы.

Уже где то писал, нет противоречий в том, что бы создать синтетика биотика ;)

А это не техническая? Пример с приставками SEGA не единичен. Не думаю что стоит рассматривать коммерческую сторону вопроса (хотя это и не известно, мне кажется это DLC будет бесплатным) в случае с этим DLC. Но как и в случае с колой, так и в случае с SEGA'вскими приставками, мы имеем дело не с одним продуктом, когда сначала выпускается одна версия, а затем та же, но улучшенная, а по-сути с новым, ведь батарианцев-адептов и батарианцев-штурмовиков (это конечно же если верно моё предположение) в игре нет.

Все равно немного не то. В пример SEGA идет усовершенствование самого продукта в целом. А здесь всего лишь дополнение и легкое расширение на мой взгляд. Тем более это я думаю не последнее ДЛЦ для мульта, так что чередовать добавляемые расы имеет смысл, что бы не приедались так сказать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это не техническая? Пример с приставками SEGA не единичен. Не думаю что стоит рассматривать коммерческую сторону вопроса (хотя это и не известно, мне кажется это DLC будет бесплатным) в случае с этим DLC. Но как и в случае с колой, так и в случае с SEGA'вскими приставками, мы имеем дело не с одним продуктом, когда сначала выпускается одна версия, а затем та же, но улучшенная, а по-сути с новым, ведь батарианцев-адептов и батарианцев-штурмовиков (это конечно же если верно моё предположение) в игре нет.

Если подогнать все товары под "адекватные" цены (допустим голый карнифекс будет стоить пять лимонов, его первое улучшение два с половиной, а чтобы докачать до десятого ууу...), уменьшить доходы всех игроков, что не смогли эвакуироваться, то вполне можно получить неплохой такой магазинчик.

Такой магазинчик можно послать куда подальше)) Уж лучше рандом, чем такой магазин)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю нормального магазина не будет. Потому как им нужно это задротство. Иначе все наиграются, за месяц купят все что нужно и на этом все закончится. Пушки - это вторая удерживающая вещь в МП после самой вселенной.

Рано или поздно всем так и так надоест это задротство на пушки) А благодаря мегарандому, можно так и не получить то, что хочешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой магазинчик можно послать куда подальше)) Уж лучше рандом, чем такой магазин)))

Я за так и за всю жизнь не прокочаешь пушку до нужного уровня. Но лучше бы сделали магазин для снаряги, я ПП вообще не пользуюсь так что этих усилений у меня выше крыши а усилений автоматов нету. также панецелида много а спасательных комплектов и кобр нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так вроде сейчас можно покупать за 33к наборы со снаряжением: в магазине бегунок вниз прокрутить надо и будет тебе радость :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже где то писал, нет противоречий в том, что бы создать синтетика биотика ;)

Синтетик и робот - разные вещи. Робот не может пользоваться биотикой, насчет синтетиков утверждать не буду. Но штука в том, что кроме гетов синтетиков в распоряжении Альянса нет, а геты отродясь биотикой не пользовались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по теме DLC: новые персонажи в предыдущем дополнении очень порадовали абилками, особо батарианцы, так что если тенденция повторится, то мульт будет цеплять еще какое то время...но рэндом в магазине меня очень печалит: люблю разведчиков, но вот черная вдова так и не падает, ладно обычная вдова IX и герой выпал с последнего ящика, а то совсем было бы печально....

З.Ы. магазин в котором можно купить все что хочешь, при том что игру взламывают?! ну нафиг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое оптимальное, это развести персонажей и оружие по разным ящикам. Нужны мне персонажи, беру один. Нужно мне оружие, беру другой. А то я этого крогана-воителя уже задолбался получать, штук 20 уже выпало, и это при 20 уровне штурмовика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Синтетик и робот - разные вещи. Робот не может пользоваться биотикой, насчет синтетиков утверждать не буду. Но штука в том, что кроме гетов синтетиков в распоряжении Альянса нет, а геты отродясь биотикой не пользовались.

А почему бы им не начать?)) На мой взгляд было бы интересно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Синтетик и робот - разные вещи. Робот не может пользоваться биотикой, насчет синтетиков утверждать не буду. Но штука в том, что кроме гетов синтетиков в распоряжении Альянса нет, а геты отродясь биотикой не пользовались.

и наврядли будут: геты это синтетический вариант кварианцев, их создателей(если присмотреться, то геты очень похожи внешне на кварианцев), а среди вторых биотиков вроде как нет...да и где им взять опытные образцы для разработок, если они не выходили за вуаль персея и особо не церемонятся с теми, кто проник на их территорию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Такой магазинчик можно послать куда подальше)) Уж лучше рандом, чем такой магазин)))

С таким же успехом можно послать и этот рандом (который очень рандомный), который уже порядком надоел. С магазином было бы проще. Как я уже сказал, "адекватность" цен, реши BioWare его ввести, всегда можно подогнать. Про миллионы за карнифекса это я, надо признаться, утрировал, но любая N7 по-любому бы имела ценник в миллион минимум, а в прокачку пришлось бы вложить ещё несколько миллионов. С магазином ты хотя бы имеешь цель, и можешь быть уверен, что никакие ПП и тому подобные, нафиг тебе не нужные причиндалы, а также пушки что не по тебе тебе не попадутся.

З.Ы. магазин в котором можно купить все что хочешь, при том что игру взламывают?! ну нафиг...

А вот это уже конкретно проблема BioWare и EA. Впрочем магазин с рандомом (какой в игре сейчас) тоже не спасает честных игроков.

Изменено пользователем Lock Dog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не будут вводить модельки роботов. Их не было в сингле, значит нет ни 3D модели, ни анимации к ним. Сложно и геморно

Странно но нет. Модельки уровня МЕ2 анимация к ним тоже есть. Конвертануть в формать для МЕ3 и профит. За обеденный перерыв сделать можна.

В общем и целом, точно такое же, какое содержалось в вашем относительно роботов. К слову, в Infiltrator имеются лёгкие мехи ("Орки") и тяжёлые ("Огры"), если уж так охота ввести в игру роботов зачем заморачиваться с созданием новых если можно просто скопировать уже готовых?

Я про новых и не говорил. Простые локи, ну там с бронёй и так далее. Инфильратор вообще мимо кассы. Там какой то сильно накрученый масыфект. На Хало чем то похож.

Кварианцы скорее всего будут просто мужской версией женщин кварианок, если это так то это никакой не класс, в общем-то говоря.

Абилки будут новые ибо нету смысла.

В своё время SEGA для своей Genesis выпустили причиндал известный как X32, требующий другого причиндала (Sega CD), для работы, и позволяющий использовать шестнадцатибитному Genesis'у тридцатидвухбитные картридджы, хотя уже через месяц выпустили Sega Saturn, который в сущности повторял Genesi, однако не требовал дополнительных громоздких примочек дабы играть на тридцатидвухбитных картриджах.

Ну Сони тоже выпустила ПСП ГО и буквально через год выпустила Виту. Так что тут скорее можно грешить на хреновых маркетологов. И бо выпускать новый продукт, в то время когда уже есть свежый товар на рынке не выгодно. Потому что все бросяться брать новое, и не будут брать старое. Тоже и сдесь, батарианцев не добавят просто потому что они уже были и это не добавит разнообразия. Хотя в будущем почему бы и нет.

Вообщем это будут Турианцы биотики. И таки да ввели бы новую абилку сбрасывать на поле боя ИМИРа. И наблюдать махач между имиром и атласом, и бегать между них игря в прятки с фантомом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем это будут Турианцы биотики. И таки да ввели бы новую абилку сбрасывать на поле боя ИМИРа. И наблюдать махач между имиром и атласом, и бегать между них игря в прятки с фантомом.

На ИМИР'а посмотрел бы с радостью :) . Аж скучаю по ним. Особенно мне нравилось отстреливать им голову и любоваться взрывом как при стрельбе из М-920 КАИН'а :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я только рад, вот только бы лучше и правда как говорили ранее чтобы они сюжетные DLC делали, а для мультика режимы новые и врагов, и патчей бы побольше, а то когда за штурмовика человека играешь так и наровишь в полет на небо уйти или под карту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я про новых и не говорил. Простые локи, ну там с бронёй и так далее. Инфильратор вообще мимо кассы. Там какой то сильно накрученый масыфект. На Хало чем то похож.

Нет, Мимо Касссы это вот...

mess-perfect_c1full.jpg

И вот...

mess-perfect_c2full.jpg

Там какой то сильно накрученый масыфект. На Хало чем то похож.

Наверное потому что это шутер (хотя ME2 и ME3 тоже не совсем RPG), к тому же на iOS.

Абилки будут новые ибо нету смысла.

С чего бы? Классы одни и те же, к тому же люди...

Ну Сони тоже выпустила ПСП ГО и буквально через год выпустила Виту. Так что тут скорее можно грешить на хреновых маркетологов. И бо выпускать новый продукт, в то время когда уже есть свежый товар на рынке не выгодно. Потому что все бросяться брать новое, и не будут брать старое.

Нам неизвестно будет ли это DLC платным, потому рано говорить о коммерческой стороне вопроса.

Тоже и сдесь, батарианцев не добавят просто потому что они уже были и это не добавит разнообразия. Хотя в будущем почему бы и нет.

Т.е. батарианец-адепт и батариенец-штурмовик, в дополнение к батарианцу-солдату и батарианцу-стражу, это не разнообразие? Признаюсь, об особом разнообразии, учитывая наличия мужчин-кварианцев тех же классов, что и женщины-кварианцы, лично мне, намекают на шкурки, что не особо вяжется с разнообразием.

Изменено пользователем Lock Dog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...