Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3 — Мультиплеерный DLC “Rebellion”

Рекомендуемые сообщения

Подтвердились слухи о новом мультиплеерном DLC для Mass Effect 3 под названием “Rebellion” («Восстание»). Гонконгский сайт Sony вчера опубликовал у себя информацию о нем, согласно которой в дополнение войдет следующий контент:
  • две новые карты – Firebase Jade's jungle reservoir и Firebase Goddess на Тессии;
  • три новые вида оружия, а также новое снаряжение и используемые предметы;
  • шесть новых классов: Инженер и Разведчик кварианцев, Солдат и Страж ворка, Адепт и Штурмовик феникс.
По сообщению того же сайта, DLC “Rebellion” должен выйти в самом ближайшем будущем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто-нибудь мне объяснит зачем надо делать дополнения для такого убогого мульта?

Вот не умеешь какать, не мучай попу, ЗАЧЕМ надо это делать???

А кто не будь мне объяснит, отчего человек на гамящий в мульт МЕ3, вообще на эту тему возбухает? Вот ЗАЧЕМ?!? Тебе НЕ надо, не ешь и прошел мимо. Другим, надо. И гланое открытие века. ВЫ, это не ВСЕ человечество. Андестенд? Вот для меня загадка, например отчего люди себя называют Андерсонами, забывая про писателя с такой же фамилией. Почему не сразу убер пупер, герой всех убью один останусь? Но, я как то не придираюсь. Еще раз скажу, ВАМ не надо, это значит что только вам и НЕ надо. А другим, о ужас, может быть интересно. Но ВАМ, разумеется, это не интересно. Вам, интересно только ВАШЕ мнение.И так как я чую что вы страдаете, синдромом последнее слово должно быть за вами, то на ваш ответ, я не буду отвечать. Дабы, синдром у вас не прогрессировал. Приятной НЕ игры в мульт МЕ3 :-D

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Слухи подтвердились"... а могли не подтвердиться? xD

А что тебя так удивляет? Были слухи про жнеца-сопартийца и яга-играбельного класса в мп. Еще слухи были про 16 уникальных концовок. Не все слухи правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Платные рано или поздно будут

представь: бегаешь по МП, а тут ворка на ручном Крогане скачет, там дрелл с катаной против фантома сражается. Потом это некоторых задолбает и они толпой будут покупать эти DLC за 100000000000000000000000000000000000000000 BWP (ну это я, конечно, утрирую)) )

Да ладно, они такое за БВ поинты не выпустят, скорее, дадут такую возможность тем, кто убьет за одно Золото миллион Фантомов и баньши!!!111111одынодынодын. XD

А что тебя так удивляет? Были слухи про жнеца-сопартийца и яга-играбельного класса в мп. Еще слухи были про 16 уникальных концовок. Не все слухи правда.

А так же были слухи о появлении Бастиллы Шен, в МЕ3 o_O

Да что же это за народ то у нас такой плаксивый. Сначала мульт был совсем не нужен, теперь мульт нужно координально передалать под каноны МП шутеров. Ребят, с вашими разочарованиями платочков сопли вытирать не напасешься :) . Если этот мульт не сходится с вашими представлениями, не нужно в него играть, и тем более, не нужно ныть о том, что бы что либо изменили в самой структуре мульта. Длц выходят приятные, новые карты/персы/пушки меня радуют.

Фанаты и так прекрасно держатся за серию. Я уже писал где то, что это сингл игра с возможностью мультика и никак иначе. Тратить силы на глобальный передел мультика никто не будет, смиритесь ;)

Просто в моде быть инет страусами... :-D ой... Прошу прощения быть инет эмо :-D

Мне вот по приколу, будет поглядеть на Ворка, особенно на халяву.... Интересно, поскольку таки Ворка опять таки будет озвучивать актер который озвучивал Шепа :-D Кстати в МЕ2, Шеп и Ворка говорят голосом одного и того же актера ;) Так, что жду выкриков: "Лицо порву!" :-D

Думается, платного контента для мп и не будет. Локал же, а все данные прописываются в коалесцеде.

P.S. "Фениксы" вероятнее всего протеане. Явик же тоже "Из пепла" :D Интересно будет посмотреть, как био обыграют появление целой армии протеан (если обыграют клонированием, я посмеюсь над их ограниченностью).

Скорей Азари каких небудь дадут... Хотя будет прикол если Фениксами будут Элкоры :-D

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот для меня загадка, например отчего люди себя называют Андерсонами, забывая про писателя с такой же фамилией.

Наверное потому что писатель АндерсЕн, ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платные рано или поздно будут

представь: бегаешь по МП, а тут ворка на ручном Крогане скачет, там дрелл с катаной против фантома сражается. Потом это некоторых задолбает и они толпой будут покупать эти DLC за 100000000000000000000000000000000000000000 BWP (ну это я, конечно, утрирую)) )

Глупости говоришь. Игровые "фойе" создаются на локале, т.е. те, у кого нет этого контента, не смогут поиграть с теми, у кого он есть. Если конечно не скачать необходимые ресурсы для игры (био их конечно же заблокирует, пока не купишь). Но, как я сказал, все данные в коалесцед прописываются :D там уже секундное дело будет разблокировать.

Скорей Азари каких небудь дадут... Хотя будет прикол если Фениксами будут Элкоры :-D

Все же я мечтаю, чтобы это были волусы-биотики и штурмовики. Вместо чарджа будет скилл "покатился колобок".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Наверное потому что писатель АндерсЕн, ага.

Оу!? Капитан ОЧЕНЬвидность снова в деле? :-D Андерсон он и в Африке Андерсон. Но вы молодец, показали себя учителем русского языка. Ловите лайк. не зря старались X)

Глупости говоришь. Игровые "фойе" создаются на локале, т.е. те, у кого нет этого контента, не смогут поиграть с теми, у кого он есть. Если конечно не скачать необходимые ресурсы для игры (био их конечно же заблокирует, пока не купишь). Но, как я сказал, все данные в коалесцед прописываются :D там уже секундное дело будет разблокировать.

Вобще БВ и ЕА куда выгоднее гнать бесплатные DLC, дабы народ гамал в серв, и тот был всегда забит свежем мясом =) А не выпускать сверх дорогие DLC которые нихто некупит, и тем самым лишь сбивать количество народа с Мульта как такового. Тем более если DLC будут платными НЕ все смогут тогда играть друг с другом в Мульт. Я уже столкнулся с этим например тот у кого есть Возрождение не может сконетиться с тем у кого его нет. Так, что народ будет просто Не покупать или жалеть о покупке. Так, что скорей всего ДЛСы к мульту платными не будут. Или просто решат проблему конекта разных версий игр. Плюс... Коалес рулит 8-)

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто в моде быть инет страусами... :-D ой... Прошу прощения быть инет эмо :-D

Мне вот по приколу, будет поглядеть на Ворка, особенно на халяву.... Интересно, поскольку таки Ворка опять таки будет озвучивать актер который озвучивал Шепа :-D Кстати в МЕ2, Шеп и Ворка говорят голосом одного и того же актера ;) Так, что жду выкриков: "Лицо порву!" :-D

Такого же мнения о ворка :) . Я бы побегал солдатиком таким :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, кто возьмется внятно пояснить, почему мультиплеер в МЭ3 считается убогим?

Что не так? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Оу!? Капитан ОЧЕНЬвидность снова в деле? :-D Андерсон он и в Африке Андерсон. Но вы молодец, показали себя учителем русского языка.

Да это же бугурт! Не надо это дело не благородное, кстати говоря, вы ранее сказали что не будете отвечать других, дабы синдром у людей не усугублялся. Что же вы не держите слово?

Изменено пользователем Lock Dog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а с чего вы взяли, что оно бесплатное? Вроде ничего такого в новости не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, кто возьмется внятно пояснить, почему мультиплеер в МЭ3 считается убогим?

Что не так? :(

Лично я его таким не считаю...почти.

Думаю, убогость заключается в однообразии. 11 волн, повторяющиеся задания, всего 3 вида врагов и мало карт.

Кстати, а с чего вы взяли, что оно бесплатное? Вроде ничего такого в новости не видел.

Локал же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, кто возьмется внятно пояснить, почему мультиплеер в МЭ3 считается убогим?

Что не так? :(

Ну как же. Нет режима PvP (ну игрок против игрока), всего три вида заданий, маленькие карты, мало человек одновременно в игре... вобщем типа такого бреда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это же бугурт! Не надо это дело не благородное, кстати говоря, вы ранее сказали что не будете отвечать, дабы синдром у людей не усугублялся. Что же вы не держите слово?

Нет, это бурбон! :mamba: А он у вас есть? o_O Да, и вроде бы не вам писалось то =P Или у вас два ака? o_O Если так, то не подписано же =P

Ребята, кто возьмется внятно пояснить, почему мультиплеер в МЭ3 считается убогим?

Что не так? :(

Отмазы примерно такие, Искусственный интеллект низкий, режимов мало, карты мало, и простые, и вообще золото ламерское, и так далее и далее, и тигру мяса не докладывают! Ах да, еще сравнивают с мультом ГоВ и говорят что и тот лучше был. По мне так, хуже.

Ну как же. Нет режима PvP (ну игрок против игрока), всего три вида заданий, маленькие карты, мало человек одновременно в игре... вобщем типа такого бреда :)

А так, же туда не интегрирована полноценное ММО! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БИОВАРЕ СКАТЫ НИ ДАЮТ ОБНАВЛЕНИЙ

БИОВАРЕ СКАТЫ ДАЮТ ОБНАВЛЕНИЯ

Народу всегда все не нравится? Уже смешно до боли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь сказать, почему они не добавят все эти новые виды оружия в оригинальную игру.

Или может у меня баги какие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ворка? А скоро дадут сыграть за варрена?

А мне вот хочется сыграть за Яга. Буду бегать по карте за азари и рычать в микрофон: "Т'Cони...Т'Cони..." :mad: ... :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БИОВАРЕ СКАТЫ НИ ДАЮТ ОБНАВЛЕНИЙ

БИОВАРЕ СКАТЫ ДАЮТ ОБНАВЛЕНИЯ

Народу всегда все не нравится? Уже смешно до боли.

Народу дай пуд золота, и то будут сетовать что тяжелое. © Так, что стандартное нытье с целью набивания постов =)

Может кто-нибудь сказать, почему они не добавят все эти новые виды оружия в оригинальную игру.

Или может у меня баги какие?

Чтобы мульт отличался от сингла? Так винтовка колов есть не у всех к примеру. Хотя у меня есть слабая надежда, что DLC для сингла (все же надеюсь он будет когда небудь) даст нам возможность, прибарахлиться новыми ганами и в сингле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Локал же.

Ээээ... Что? Поясните пожалуйста, я не до конца понял.

Ребята, кто возьмется внятно пояснить, почему мультиплеер в МЭ3 считается убогим?

Что не так? :(

Вот для меня, как для активного консольщика, после орды 2.0 МЕ-шная вариация как-то не очень. Я могу понять, почему ПК-игроки от него в восторге - для них это ново и свежо. Я и другие обладатели xbox уже дважды играли точь-в-точь такой режим. По не многу приелось уже. Ситуацию только геймплей за разные расы спасает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лучше бы DLC для сингла паяли.

И, кстати, инженеры и разведчики кварианцы уже есть, разве нет?

Изменено пользователем -Sedoy-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лучше бы DLC для сингла паяли.

И, кстати, инженеры и разведчики кварианцы уже есть, разве нет?

Будут "мальчики". =)

Мне только про фениксов узнать охота, чего это там они придумали...

Изменено пользователем Simple Intelligence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будут "мальчики". =)

Мне только про фениксов узнать охота, чего это там они придумали...

Ставлю на протеан. Правда смотреться это будет весьма глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первой части была броня "Феникс". Может это люди-уберзольдаты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первой части была броня "Феникс". Может это люди-уберзольдаты?

Врятли людей будут добавлять, их и так много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ээээ... Что? Поясните пожалуйста, я не до конца понял.

Глупости говоришь. Игровые "фойе" создаются на локале, т.е. те, у кого нет этого контента, не смогут поиграть с теми, у кого он есть. Если конечно не скачать необходимые ресурсы для игры (био их конечно же заблокирует, пока не купишь). Но, как я сказал, все данные в коалесцед прописываются :D там уже секундное дело будет разблокировать.

В игре ЕА сервер только один, и он далеко не игровой. Игровые "комнаты" создают сами игроки. Игроки, не имеющие контента для мп не смогут создать комнату для тех, у кого он есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ээээ... Что? Поясните пожалуйста, я не до конца понял.

Вот для меня, как для активного консольщика, после орды 2.0 МЕ-шная вариация как-то не очень. Я могу понять, почему ПК-игроки от него в восторге - для них это ново и свежо. Я и другие обладатели xbox уже дважды играли точь-в-точь такой режим. По не многу приелось уже. Ситуацию только геймплей за разные расы спасает.

Ну ПК ашники, не разменивались на пятое десятое на консолях, наверное ;) Плюс,тут вселенная, уже полюбившаяся иначе бы не гамали ;) Так как если у вас Иксбокс, итс юор чойс ;) Собственно как и у тех кто смотрел спойлеры по МЕ3 =) Сами себе испортили впечатления, так дело то их личное, а не всеобщее. Как бэ.

В первой части была броня "Феникс". Может это люди-уберзольдаты?

Главное чтобы не уберзойдберги :-D

Ставлю на протеан. Правда смотреться это будет весьма глупо.

Без Синглового DLC, где гденить на Альтер Иле находиться база с криостазом и сверхмощным источником питания на цать тысяч капсул с Протеанами, Протеане как раса для мульта будет смотреться глупо. А вот противников колов добавить было бы не плохо. Что? Их то как раз клонировать жнецам куда проще. Правда фаны, тут же попросят тапко-пушку :-D

Лучше бы DLC для сингла паяли.

И, кстати, инженеры и разведчики кварианцы уже есть, разве нет?

Есть, кстати самый дельный вопрос, за все обсуждение =) Вроде бы, квари то есть уже. Или это male будут теперь?! o_O

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...