Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Хаархус

Восстание / Rebellion Pack

Восстание / Rebellion  

191 пользователь проголосовал

  1. 1. Кто вызвал большие восхищение и восторг?

    • Адепт-Цербера
    • Штуромовик-Цербера
    • Инженер-Кварианец
    • Разведчик-Кварианец
    • Солдат-Ворка
    • Страж-Ворка
    • Все пришлись по душе!
    • Старый персонаж лучше новых двух!
  2. 2. Какая карта больше по душе?

  3. 3. Достойно ли DLC «Восстание» потраченного времени?

    • Дикий восторг! Все свободное время трачу.
    • Не жалею. Bioware развивают мультиплеер в нужном направлении.
    • Разочарование. Теперь жду только "Extended Cut".
    • Сложно сказать. Затянуло в мультиплеер.


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_dlc_rebellion.jpg

Дата выхода: 29 Мая 2012 года

Размер: 158.53MB

Цена: БЕСПЛАТНО

Загрузить с BioWare Social Network

Описание

Дополнение для коллективной игры "Возрождение" позволяет открыть два новых фронта против Жнецом: на базе "Нефрит" в джунглях и на базе "Богиня" на Тессии. В усиливающие наборы теперь включены три новых вида оружия, снаряжение, одноразовые предметы и шесть новых классов: кварианские инженер и разведчик, солдат и страж ворка, адепт и штурмовик из отряда Феникс. Война продолжается – ни шагу назад!

Официальный трейлер

Изображения

588984848.jpg

Announce-1.jpg

Announce-3.jpg

Announce-41.jpg

Новые карты:

Карта «Нефрит»

01.jpg

Карта «Богиня»

02.jpg

Новое оружие:

Карабин «Ригар»

06.jpg

Снайперская винтовка «Кризе»

07.jpg

Штурмовая винтовка Цербера «Разоритель»

08.jpg

Нововведения

Карты

  • База "Богиня"
  • База "Нефрит"

Персонажи

  • Ворка (солдат)
  • Ворка (страж)
  • Кварианец (разведчик)
  • Кварианец (инженер)
  • Адепт "Феникса"
  • Штурмовик "Феникса"

Оружие

  • Снайперская винтовка "Кризе"
  • Карабин "Ригар"
  • Разоритель "Цербера"

Задания

  • Команда должна найти и доставить важные пакеты в нужную зону. Задание случайным образом может появится на 3, 6 и 10 волне.

Необычные предметы

  • Гидравлические сочленения - Усовершенствованные сочленения брони позволяют увеличить силу ударов в ближнем бою и наносимый ими урон.
  • ВИ "Уязвимость" - ВИ поможет найти слабое место у противника. Прицел будет автоматически скорректирован для нанесения максимального урона.
  • Ментальный фокус - Сосредоточение и оптимизация умственной деятельности в сложных условиях увеличивает эффективность технических и биотических умений.
  • Структурная эргономика - Усовершенствованная броня лучше переносит нагрузки, ускоряя восстановление умений.
  • Усилитель щитов - Усовершенствованные генераторы повышают эффективность щитов.
  • Мультиконденсатор - Резервный источник энергии для щитов снижает время, уходящее на их восстановление.
  • Усилитель штурмовой винтовки - Усилитель штурмовой винтовки.
  • Усилитель снайперской винтовки - Усилитель снайперской винтовки.
  • Усилитель дробовика - Усилитель дробовика.
  • Усилитель пистолета - Усилитель пистолет.
  • Усилитель пистолета-пулемета - Усилитель пистолета-пулемета.

Редкие предметы

  • Запас гранат - Броня пользователя получает дополнительные ячейки для хранения гранат.
  • Набор бойца - Увеличивает запас гранат и повышает огневую мощь штурмовой винтовки.
  • Набор коммандос - Увеличивает урон, наносимый пистолетом и биотическими умениями.
  • Набор осажденного - Увеличивает мощность щитов и их скорость восстановления.
  • Набор берсерка - Увеличивает урон, наносимый в ближнем бою и при использовании дробовика.
  • Набор эксперта - Оптимизация энергоснабжения многоядерным ВИ увеличивает урон пистолета-пулемета и скорость восстановления умений.
  • Набор оперативника - Увеличивает урон, наносимый снайперской винтовкой и техническими умениями.

post-13223-0-62536800-1337878013_thumb.j

post-13223-0-05351800-1337878021_thumb.j

post-13223-0-28600400-1337878029_thumb.j

post-13223-0-97832000-1338308628_thumb.j

Изменено пользователем Avern

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не все и не против нас..легион тому подтверждение. Да и все может просиходить после мира, учитывая что на то и расчет, что этот мир достаточно быстро наступить должен, ибо потом нас развлекают не связными почти никак заданиями.

Вам серый посредник сказал что он 1, во флеш беках сказали, что он единственный, и он будет местью их народа.Да и весь персонаж построен на этом.Ну и в общем я согласен с Шершень.

Ключевое слово тут может ! Но как раз таки не может, потому, что Мир это наших рук дело, как и другие варианты.

Легион.

У гетов были причины, которые исчезли после прохождение Ранноха.

Вы шутите, да?) Про живые протеане я сказала. На выращивание протеан (если это вообще возможно) уйдёт куча времени. т.к. их придётся растить и обучать. Отклоняется. :Р

Я бы ещё рассмотрела Теорию Яггов, но у салариан не было времени на поднятие/убеждение и обучение отряда (на базе они только изучают и теоретизируют) + название "Феникс", имхо, не подходит.

eon, спасибо.)

Размножить - это я фигурально выразился, имелось ввиду, то, что есть куча вариантов вписать их в сюжет игры. ( их появление)

И почему вы с такой уверенностью вдвоём утверждаете про Легиона ? Пока мы не прилетели и не вытащили его с корабля гетов, он за нас не был.

Я уже разобрала все варианты. Предложите свой. :)

Да, знаю. Мордин/ксенобиологи их исследовали, об этом прямо говорится в игре.)

Свой вариант по поводу чего ? Почему коллекторы могут встать на нашу сторону ? И их добавление как бойцов в мульт ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Размножить - это я фигурально выразился, имелось ввиду, то, что есть куча вариантов вписать их в сюжет игры. ( их появление)

Свой вариант по поводу чего ? Почему коллекторы могут встать на нашу сторону ? И их добавление как бойцов в мульт ?!

Пожалуйста.) Представьте хотя бы несколько вариантов из этой "кучи".)

Нет, по поводу протеан.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пожалуйста.) Представьте хотя бы несколько вариантов из этой "кучи".)

Нет, по поводу протеан.)

Написал пару постов назад уже ) Пусть и банальных, но я же не писатель и не сценарист, да и человек не сильно творческий и креативный.

Изменено пользователем MontiAlls

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы можете представить ягов в роли биотика? я - нет...ставлю на новую нацию, и искренне надеюсь что это не протериане, в любом случае, что биотик, что штурмовик - должны быть быстрыми...может Зейофы? что там рисовать то? осветлил человека или хаска и вуаля)

Написал пару постов назад уже ) Пусть и банальных, но я же не писатель и не сценарист, да и человек не сильно творческий и креативный.

проблема в том, что я не вижу этой самой кучи вариантов появляения протериан...и лично я не хочу чтобы они были, это это свинство и тупость...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы можете представить ягов в роли биотика? я - нет...ставлю на новую нацию, и искренне надеюсь что это не протериане, в любом случае, что биотик, что штурмовик - должны быть быстрыми...может Зейофы? что там рисовать то? осветлил человека или хаска и вуаля)

Зейофы вроде как вымерли и от них только склепы остались. И по поводу вашего прошлого поста: Явик и его пиар - это лишь способ содрать денег за его покупку. Что он месть расы и тд. Лишь пиар и фишка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написал пару постов назад уже ) Пусть и банальных, но я же не писатель и не сценарист, да и человек не сильно творческий и креативный.

"А в сюжет их проще простого воткнуть"? Не нашла.) Продублируете?)

Вы можете представить ягов в роли биотика? я - нет...ставлю на новую нацию, и искренне надеюсь что это не протериане, в любом случае, что биотик, что штурмовик - должны быть быстрыми...может Зейофы? что там рисовать то? осветлил человека или хаска и вуаля)

Ягов можно облучить, но на взрослых особях такое не проводится. Хм...

Нет, не Зейофы. Не должны. Это ещё хуже, чем протеане. >< Тайна, мистика. Возможный козырь для Катализатора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"А в сюжет их проще простого воткнуть"? Не нашла.) Продублируете?)

Ягов можно облучить, но на взрослых особях такое не проводится. Хм...

Нет, не Зейофы. Не должны. Это ещё хуже, чем протеане. >< Тайна, мистика. Возможный козырь для Катализатора.

"Как раз на момент 3 часи все геты без исключения против нас. А протеан размножить куча вариантов, например: откопали капсулы и открыли их (там же где и Явика нашли(нет 100% информации, что он выжил там один)) либо в других местах они спрятались и выжили, а как пришли жнецы - вылезли их "ломать-крушить"

"

По поводу 100%. Кроме слов Явика других подтверждений нет на сколько я помню, а его мнение ещё ни о чём не говорит.

С вами было приятно подискутировать, но я отклаяюсь спать ) Спокойной ночи и до встречи. )

Изменено пользователем MontiAlls

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычные человеки-адепты, пережили клиникуческую смерть, открылся третий глаз, их вернули, нарекли фениксами и отправили выжигать скверну. Всего-то... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему нет насчет Зейофов?

цитируя форму

"Интересено, что в то же время, в системе Ньютон, на Кленкори, c 2163 года поисками захоронений таинственных «существ света» (англ. beings of light) занимается волус-миллиардер Кумун Шол. По его утверждениям, ему явилось «высшее существо» и велело искать «потерянные гробницы созданий света» (вероятно зейофов), которые были сотворены на заре времен, чтобы защитить органическую жизнь от синтетических «машинных дьяволов» (вероятно Жнецов). Шол выкупил планету и ведет активные раскопки на поверхности планеты, что обходится ему очень не дешево. При этом ни одно из правительств никак не реагирует на его действия, считая Кленкори неперспективной планетой." Ну а нашел он там капсулы с ними...чистые биотики -мало оружия - много органической силы, воставшие из пепла, дабы схлеснуться со своими врагами в последний раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"А протеан размножить куча вариантов, например: откопали капсулы и открыли их (там же где и Явика нашли(нет 100% информации, что он выжил там один)) либо в других местах они спрятались и выжили, а как пришли жнецы - вылезли их "ломать-крушить"

По поводу 100%. Кроме слов Явика других подтверждений нет на сколько я помню, а его мнение ещё ни о чём не говорит.

Вы же читали мой пост, правда?) Весь и внимательно...

Мнением Явика по этому вопросу не оперировала. Слишком шатко, он ничего конкретного не говорил.

Ладно, у всех право на своё мнение.)) Ставлю свою шляпу на туриан или на коллекционеров. :)

Обычные человеки-адепты, пережили клиникуческую смерть, открылся третий глаз, их вернули, нарекли фениксами и отправили выжигать скверну. Всего-то... =)

Да-да!) А ещё у этих людей, кроме третьего глаза, по "три руки с 12 пальцами на каждой". :happy:

Ну а нашел он там капсулы с ними...чистые биотики -мало оружия - много органической силы, воставшие из пепла, дабы схлеснуться со своими врагами в последний раз.

*скептический взгляд* Грубо, некрасиво, потеря потенциала, притянуто за уши. :beee:

С вами было приятно подискутировать, но я отклаяюсь спать ) Спокойной ночи и до встречи. )

Аналогично, спасибо.)

Изменено пользователем Шершень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Судить трезво. То ниодин персонаж в мульте не делался с нуля все с сингла. И бесплатно никто небудет моделить новых персов, так что ищите "правду" среди того что есть сейчас в игре, а не в ваших фантазиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но гета же наисовани, ему и ближний бой, и абилку и внешний фефектик, и турельку, а азари нарисовали купол..почему нет то? мультиплеер умирает, почти все играют за гетов, потому что всем нужно разнообразие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати по поводу базы коллекционеров, не забывайте что она может быть взорвана,и все те лаборатории Цербера находятся не в ней,а на астероидах вокруг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А протеане в коопе - безумие.

А чего там безумного то? Мульт то в общем с синглом связан практически никак и там что угодно нагородить можно. Другой вопрос чем таким особенным можно наделить протеан для мультиплеера. Тот же явик в сингле ничем таким по геймплею не выделяется.

Да нет.

Солдаты-турианцы не владеют биотикой, а у стражей она низкоуровневая.

А вот назвать какое-нибудь специальное подразделение биотико фениксами (адептов и вангардов) можно.

Турианцы они и в африке турианцы. Что с биотикой, что без. Не будут одну и туже расу называть разными названиями. Не делается так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ворка с ручным вареном увидеть. Интересно, какие способности им дадут? Из второй части помню быструю регенерацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ворка с ручным вареном увидеть. Интересно, какие способности им дадут? Из второй части помню быструю регенерацию.

Было бы здорово увидеть варрена, но к сожалению врят ли такое будет (

Изменено пользователем MontiAlls

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда уже появятся какие-нибудь новости-то? ( ╯°□°)╯ ┻━━┻

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну сказать точно можно только одно - оно будет в этом месяце :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну сказать точно можно только одно - оно будет в этом месяце :)

всего 12 дней осталось же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну вообще официально вроде как ни чего и не сообщалось, у "писюнов" дэза какаято появилась. Ни картинки ни видио, так что терпим.

Изменено пользователем Vizor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот и новости: http://blog.bioware....rebellion-pack/

Оказывается, Фениксы - экс-церберовцы. И ура-ура, оружие новое, уже хочу получить снайперку :) И, что важно, дополнение все же бесплатное, доступно для скачивания будет 29 мая.

Изменено пользователем Wynn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хлыст заворожил. Дайте мне его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

body36-rp.jpg

заитриговала

Изменено пользователем BaHO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу хлыст. Да-да-да!

Они офигенны *_*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и нормальные парни цербера уставшие от паранои Призрака перешли на сторону альянса(не всем таки мозги промыть успел) И ворка красавец, да и кварианец сгодится. Хорошоя новость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...