Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Хаархус

Восстание / Rebellion Pack

Восстание / Rebellion  

191 пользователь проголосовал

  1. 1. Кто вызвал большие восхищение и восторг?

    • Адепт-Цербера
    • Штуромовик-Цербера
    • Инженер-Кварианец
    • Разведчик-Кварианец
    • Солдат-Ворка
    • Страж-Ворка
    • Все пришлись по душе!
    • Старый персонаж лучше новых двух!
  2. 2. Какая карта больше по душе?

  3. 3. Достойно ли DLC «Восстание» потраченного времени?

    • Дикий восторг! Все свободное время трачу.
    • Не жалею. Bioware развивают мультиплеер в нужном направлении.
    • Разочарование. Теперь жду только "Extended Cut".
    • Сложно сказать. Затянуло в мультиплеер.


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_dlc_rebellion.jpg

Дата выхода: 29 Мая 2012 года

Размер: 158.53MB

Цена: БЕСПЛАТНО

Загрузить с BioWare Social Network

Описание

Дополнение для коллективной игры "Возрождение" позволяет открыть два новых фронта против Жнецом: на базе "Нефрит" в джунглях и на базе "Богиня" на Тессии. В усиливающие наборы теперь включены три новых вида оружия, снаряжение, одноразовые предметы и шесть новых классов: кварианские инженер и разведчик, солдат и страж ворка, адепт и штурмовик из отряда Феникс. Война продолжается – ни шагу назад!

Официальный трейлер

Изображения

588984848.jpg

Announce-1.jpg

Announce-3.jpg

Announce-41.jpg

Новые карты:

Карта «Нефрит»

01.jpg

Карта «Богиня»

02.jpg

Новое оружие:

Карабин «Ригар»

06.jpg

Снайперская винтовка «Кризе»

07.jpg

Штурмовая винтовка Цербера «Разоритель»

08.jpg

Нововведения

Карты

  • База "Богиня"
  • База "Нефрит"

Персонажи

  • Ворка (солдат)
  • Ворка (страж)
  • Кварианец (разведчик)
  • Кварианец (инженер)
  • Адепт "Феникса"
  • Штурмовик "Феникса"

Оружие

  • Снайперская винтовка "Кризе"
  • Карабин "Ригар"
  • Разоритель "Цербера"

Задания

  • Команда должна найти и доставить важные пакеты в нужную зону. Задание случайным образом может появится на 3, 6 и 10 волне.

Необычные предметы

  • Гидравлические сочленения - Усовершенствованные сочленения брони позволяют увеличить силу ударов в ближнем бою и наносимый ими урон.
  • ВИ "Уязвимость" - ВИ поможет найти слабое место у противника. Прицел будет автоматически скорректирован для нанесения максимального урона.
  • Ментальный фокус - Сосредоточение и оптимизация умственной деятельности в сложных условиях увеличивает эффективность технических и биотических умений.
  • Структурная эргономика - Усовершенствованная броня лучше переносит нагрузки, ускоряя восстановление умений.
  • Усилитель щитов - Усовершенствованные генераторы повышают эффективность щитов.
  • Мультиконденсатор - Резервный источник энергии для щитов снижает время, уходящее на их восстановление.
  • Усилитель штурмовой винтовки - Усилитель штурмовой винтовки.
  • Усилитель снайперской винтовки - Усилитель снайперской винтовки.
  • Усилитель дробовика - Усилитель дробовика.
  • Усилитель пистолета - Усилитель пистолет.
  • Усилитель пистолета-пулемета - Усилитель пистолета-пулемета.

Редкие предметы

  • Запас гранат - Броня пользователя получает дополнительные ячейки для хранения гранат.
  • Набор бойца - Увеличивает запас гранат и повышает огневую мощь штурмовой винтовки.
  • Набор коммандос - Увеличивает урон, наносимый пистолетом и биотическими умениями.
  • Набор осажденного - Увеличивает мощность щитов и их скорость восстановления.
  • Набор берсерка - Увеличивает урон, наносимый в ближнем бою и при использовании дробовика.
  • Набор эксперта - Оптимизация энергоснабжения многоядерным ВИ увеличивает урон пистолета-пулемета и скорость восстановления умений.
  • Набор оперативника - Увеличивает урон, наносимый снайперской винтовкой и техническими умениями.

post-13223-0-62536800-1337878013_thumb.j

post-13223-0-05351800-1337878021_thumb.j

post-13223-0-28600400-1337878029_thumb.j

post-13223-0-97832000-1338308628_thumb.j

Изменено пользователем Avern

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно попытаться воспользоваться логикой: В Resurgence Pack были: Азари, Геты, Кроганы и Батарианцы ( объявили их без намёков и хитрых названий, как есть), в Rebellion же объявили: Кварианцев, Ворча ( или Ворка, тут кому как больше нравится) и Фениксов. Расы Феникс на сколько я знаю во вселенной ME нет, значит это просто интрига, значит скорее всего Феникс, что то новое в мультиплеере. Из всего этого следует, что возможно это будут Протеане либо Рэлой. Т.к. можно провести параллель с названием и описанием. ( Протеане - название DLC (Из пепла) и Расы (Феникс) вспомнив миф. Рэлой - раса человекоподобных птиц.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Протеане либо Ралой.

Протеан нет. Ралой не участвуют в войне/недостаточно развиты. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Протеан нет. Ралой не участвуют в войне/недостаточно развиты. :rolleyes:

Поэтому турианцы, хехей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поэтому турианцы, хехей!

Я тоже так думаю, но меня смущает ассоциация с фениксом. :) "Из пепла".)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже так думаю, но меня смущает ассоциация с фениксом. :) "Из пепла".)

Турианцы произошли от птиц.

А протеане в коопе - безумие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу тех, кто считает, что это будут турианцы, салрианцы, люди... и тд. Зачем называть кошку собакой ? Какой смысл обзывать фениксами ту расу, которая уже есть ?

Однако, если всё таки Фениксами окажется одна из уже имееющихся рас, я ставлю на турианцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какой смысл обзывать фениксами ту расу, которая уже есть ?

Какой смысл вводить в кооп (на сторону Альянса) новую расу?)

"А протеане в коопе - безумие." (с) Зерти

Изменено пользователем Шершень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой смысл обзывать фениксами ту расу, которая уже есть ?

Не расу, подразделение. По крайне мере, в теории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой смысл вводить в кооп (на сторону Альянса) новую расу?)

"А протеане в коопе - безумие." (с) Зерти

Такой же, как и ввод ворка (ворча) и гетов.

Такое же безумие, как и геты. Но их же вели. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Такой же, как и ввод ворка (ворча) и гетов.

Такое же безумие, как и геты. Но их же вели. )

Нет, я понимаю, что нужно воевать и все дела. Абсолютно новую расу, в смысле, зачем вводить? Если все старые, к примеру, не подходят.)

Нууу...гетов ещё можно обосновать. Тем, у кого они есть в сингле. :rolleyes: Большинству, в принципе.

Коллекционеры? O_o

Может, в сингле будет DLC, где оставшихся можно "перепрограммировать". На правах бреда. :З

Изменено пользователем Шершень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не расу, подразделение. По крайне мере, в теории.

Лишь в теории и только. Это такая же теория, как и рассуждения, кем окажутся фениксы.

А по поводу подразделения. Юстицары тоже своего рода подразделение но в предидущем дополнении был анонс раса/класс.

Нет, я понимаю, что нужно воевать и все дела. Я имела в виду абсолютно новую расу зачем вводить? Если все старые, к примеру, не подходят.)

Нууу...гетов ещё можно обосновать. Тем, у кого они есть в сингле. :rolleyes: Большинству, в принципе.

Коллекционеры? O_o

Может, в сингле будет DLC, где оставшихся можно "перепрограммировать". На правах бреда. :З

Коллекторов наверняка введут мне кажется, но лишь как врагов.

Как раз протеан проще гораздо обосновать в мультике, чем гетов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллекторов наверняка введут мне кажется, но лишь как врагов.

Как раз протеан проще гораздо обосновать в мультике, чем гетов.

Врагов? Их раса разгромлена. Их база уничтожена, у них почти не осталось кораблей. *звучит эпическая музыка* Ок-ок. И у нас в команде протеан и идут слухи, что мы снова пролетим через ретранслятор Омега-4 на бывшую базу коллекционеров. :)

Протеан нет. Вообще. Один выживший был и так против канона, если введут ещё сотни выживших, то я разочаруюсь в Биоварах. -_-

Чем вам не нравятся геты? Они пообещали помочь в войне против Жнецов. Помогают. Меня больше беспокоит такое количество азари-юстицаров и баньши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Врагов? Их раса разгромлена. Их база уничтожена, у них почти не осталось кораблей. *звучит эпическая музыка* Ок-ок. И у нас в команде протеан и идут слухи, что мы снова пролетим через ретранслятор Омега-4 на бывшую базу коллекционеров. :)

Протеан нет. Вообще. Один выживший был и так против канона, если введут ещё сотни выживших, то я разочаруюсь в Биоварах. -_-

Чем вам не нравятся геты? Они пообещали помочь в войне против Жнецов. Помогают. Меня больше беспокоит такое количество азари-юстицаров и баньши.

Кто, где и когда это говорил ? Если 1 базу захватили это не значит, что больше нет...а про кол-во - ну у Цербера тоже людей не так много, как кажется однако в мультике они есть. А коллекторы вообще основные враги по сюжету 2 части.

Агеты меня всем устраивают. ) И протеане тоже )

Изменено пользователем MontiAlls

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто, где и когда это говорил ?

Если 1 базу захватили это не значит, что больше нет...

а про кол-во - ну у Цербера тоже людей не так много, как кажется однако в мультике они есть.

А коллекторы вообще основные враги по сюжету 2 части.

Вы процитировали весь мой пост. -_- К чему именно относился вопрос?

Я этого и не говорила.

Игровая условность. На введение коллекционеров-союзников (со связью с синглом) я даже согласна.

И? Базу мы тоже типа уничтожили, однако она прекрасно сохранилась. Королеву рахни мы тоже не убили, но влияния это не сильно оказало. Я к тому, что Биовары не стесняются менять канон. "Перепрограммирование" коллекционеров возможно, так почему бы некоторым не выжить, чтоб мы их перепрограммировали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно рассуждать по разному:

ассоциативно - турианци - произошли от птиц, палевен в огне, у них есть спец отряды, но в таком варианте мы имеет почти всюду турианцев. Прям нация, как люди - на все руки.

Из пекла, воставшие протериане, словно фениксы переродившиеся..Да и в игре он был штурмовиком. Только вот беда, события мультиплеера происходят во время полетов шепарда, там ни кто не в курсе что есть живые протериане + сами разрабы говрили, что их не будет..да и бред такой, по моему...

логически - новую нацию рисовать не будут, ради бесплатного DLC - это не целесообразно, хотя скелет у всех персонажей почти похожи...но все же не верю. Хотя нация, пускай и не особо развитая, может иметь природную биотику, быть ловкой и сильной - оба варианта отлично подходят. Оружию научить просто, да и не все, скажем так, иноплонетяне говнисты. Может, ктото решил помочь. Но мне мало верится. Я большу верю в вариант фантомов - некий перс с мечом(сильная ближняя атака, так необходимая штурмовикам), ну или просто такого же внешнего вида (ведь главную бяку игры сделали - а это посути один и тот же персонаж)..вполне легко впишется, достаточно ловкий и быстрый - именно то, что нужно.Да и выходцы из церберы в игре были. В любом сдучае я буду сильно разочарован, елси это окажутся кроганы или протериане.

А по DLC - мне не нравится добовление очередного разветчика и индженера -кварианца, как у адептов - 2 азари...Ну как то глупо...А то что наконецто можно будет разнообразить ряд штурмовиков и адептов - это отличная новость, меня уже от азарий потташнивает, если честно.

2 карты на Тессии - это отличная новость!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы процитировали весь мой пост. -_- К чему именно относился вопрос?

Я этого и не говорила.

Игровая условность. На введение коллекционеров-союзников (со связью с синглом) я даже согласна.

И? Базу мы тоже типа уничтожили, однако она прекрасно сохранилась. Королеву рахни мы тоже не убили, но влияния это не сильно оказало. Я к тому, что Биовары не стесняются менять канон. "Перепрограммирование" коллекционеров возможно, так почему бы некоторым не выжить, чтоб мы их перепрограммировали?

Вопрос был к самому началу размышления в том посте. ))

А по поводу перепрограммированиия. Кроме цербера заниматься этому некому, значит и союза быть не может. А найти объяснение сотне или тысяче протеан не проблема, к тому же и объяснять смысл присоединения к войскам не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Шепард, однозначно! :-D

Одно и тоже. Вместо пух, однообразных классов и карт делали бы новые режимы игры. А-то этот их местный survival-mod уже повергает в уныние. -_-

Изменено пользователем Akshap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

можно рассуждать по разному:

ассоциативно - турианци - произошли от птиц, палевен в огне, у них есть спец отряды, но в таком варианте мы имеет почти всюду турианцев. Прям нация, как люди - на все руки.

Из пекла, воставшие протериане, словно фениксы переродившиеся..Да и в игре он был штурмовиком. Только вот беда, события мультиплеера происходят во время полетов шепарда, там ни кто не в курсе что есть живые протериане + сами разрабы говрили, что их не будет..да и бред такой, по моему...

логически - новую нацию рисовать не будут, ради бесплатного DLC - это не целесообразно, хотя скелет у всех персонажей почти похожи...но все же не верю. Хотя нация, пускай и не особо развитая, может иметь природную биотику, быть ловкой и сильной - оба варианта отлично подходят. Оружию научить просто, да и не все, скажем так, иноплонетяне говнисты. Может, ктото решил помочь. Но мне мало верится. Я большу верю в вариант фантомов - некий перс с мечом(сильная ближняя атака, так необходимая штурмовикам), ну или просто такого же внешнего вида (ведь главную бяку игры сделали - а это посути один и тот же персонаж)..вполне легко впишется, достаточно ловкий и быстрый - именно то, что нужно.Да и выходцы из церберы в игре были. В любом сдучае я буду сильно разочарован, елси это окажутся кроганы или протериане.

А по DLC - мне не нравится добовление очередного разветчика и индженера -кварианца, как у адептов - 2 азари...Ну как то глупо...А то что наконецто можно будет разнообразить ряд штурмовиков и адептов - это отличная новость, меня уже от азарий потташнивает, если честно.

2 карты на Тессии - это отличная новость!

По вашей логике, что всё происходит во время полётов и про протеан никто не знает тут не катит, т.к. ввели гетов. Это первое.

Как раз таки разрабы говорили, что возможно введут протеан в мульт, Это было за месяц или чуть больше, до выхода игры. Это второе.

Вы пишите, что это бред вводить протеан. Чем это бредовее ввода гетов ??? Это три.

И кто сказал, что DLC будет бесплатным ? О его цене или же её отсутствии никто ничего не говорил. Это четыре.

Изменено пользователем MontiAlls

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По вашей логике, что всё происходит во время полётов и про протеан никто не знает тут не катит, т.к. ввели гетов. Это первое.

Как раз таки разрабы говорили, что возможно введут протеан в мульт, Это было за месяц или чуть больше, до выхода игры. Это второе.

Вы пишите, что это бред вводить протеан. Чем это бредовее ввода гетов ??? Это три.

Здрасти приехали, мы со второй части в курсе, что геты за нас, об этом не в курсе только кваринцы и то по своей тупости, и потому в первый раз я их безжалостно убил.

Я читал, после выхода игры, что он будет единственным.

И как по вашему они их расплодят? Если даже никто не в курсе что он вообще жив, это давно умершая цивилизация от которй остались лишь развалины и все. Никто даже не предологает, что они живы, никто не знает, как они выглядят и тп. А геты могли появиться по куче причин, одна из них выше, дургая - все может происходить между миром гетов и кварианцев и собтвенно войной с цербером и тп. Геты волне логичный персонаж, другое дело, что он полностью переработан, добавлено кучи анимации и тп Что тоже говорит в пользу новой расы..

ну это все только мое мнение..мы это узнаем, я думаю очень скоро, ибо муьт загибается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вопрос был к самому началу размышления в том посте. ))

А по поводу перепрограммированиия. Кроме цербера заниматься этому некому, значит и союза быть не может. А найти объяснение сотне или тысяче протеан не проблема, к тому же и объяснять смысл присоединения к войскам не нужно.

Ах, про разгромлены?) Ну, я уже ответила.)

Цербер сидит на базе коллекционеров. Ксенобиологи Цербера ещё в МЕ2 установили, что

Ксенобиологи "Цербера" до настоящего времени

были уверены, что Коллекционерами, как и в случае с

другими известными насекомоподбными расами,

управляет некая доминирующая каста. Но новые

данные позволяют с уверенностью заявить, что у

Коллекционеров было единое командование, так

называемый "Главный коллекционер", который

лично ни разу не принимал участия в бою. Вместо

этого он использовал другие тела в качестве

биологической платформы для своего сознания, что

очень похоже на биологический взлом или

кибернетическую одержимость демонами.

Главный коллекционер передавал приказы каждому

своему бойцу, брал на себя управление

двигательными функциями, пробуждал их спящий

биотический потенциал и полностью контролировал

их тело. За несколько секунд любой дрон

Коллекционеров превращался в закаленного в боях

биотика, ведомого опытным командиром. Если

управляемый Коллекционер погибал, Главный

коллекционер просто активировал другое тело.

Вскрытие останков Коллекционеров показало, что в

двигательных центрах и мозжечке особей

установлены кибернетические имплантаты, но кто и

как их создал остается загадкой. Использование

органов чувств и управление двигательными

функциями, равно как и удаленное использование

биотических навыков, лежит за гранью понимания

современной человеческой науки. С какой целью

настолько развитая в техническом плане раса

заинтересовалась человечеством до сих пор

непонятно. Вызывает тревогу тот факт, что жертвы

Коллекционеров рассказывали, как Главный

коллекционер говорил с ними, при этом сам

называясь человеческим именем - "Предвестник."

Уже прошёл год-полтора после МЕ2. Церберовцы на базе, исследуют. С Разрабов ничего не станет сказать, что церберовцы додумались до контроля или "Коллекционеры выжили, признали в Явике своего и теперь его слушаются" (сами коллекционеры тупы, следуют приказам. Из МЕ2). Я ничего не утверждаю, конечно. Всего лишь теория, но достаточно "правдоподобна"/не сильно против лора.))

Сотня/тысяча (!) протеан - неправдоподобно Абсолютно. Всей энергии комплекса на Иле хватило лишь на не больше, чем 10 протеан. И то, 200-300 лет пролежали. Явик уже выбивается. 50000 лет. Откуда взяли энергию? Отключили вообще весь бункер на той планете?

И энергии хватило на 50т. лет? Пф. Не смешите меня. Ни сотне, ни тысяче протеан не откуда взяться. Буду очень разочарована, если Разрабы пойдут на это ради нелепого фансервиса. :)

Ах, да. Имхо.)

Изменено пользователем Шершень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасти приехали, мы со второй части в курсе, что геты за нас, об этом не в курсе только кваринцы и то по своей тупости, и потому в первый раз я их безжалостно убил.

Я читал, после выхода игры, что он будет единственным.

И как по вашему они их расплодят? Если даже никто не в курсе что он вообще жив, это давно умершая цивилизация от которй остались лишь развалины и все. Никто даже не предологает, что они живы, никто не знает, как они выглядят и тп. А геты могли появиться по куче причин, одна из них выше, дургая - все может происходить между миром гетов и кварианцев и собтвенно войной с цербером и тп. Геты волне логичный персонаж, другое дело, что он полностью переработан, добавлено кучи анимации и тп Что тоже говорит в пользу новой расы..

ну это все только мое мнение..мы это узнаем, я думаю очень скоро, ибо муьт загибается.

Как раз на момент 3 часи все геты без исключения против нас. А протеан размножить куча вариантов, например: откопали капсулы и открыли их (там же где и Явика нашли(нет 100% информации, что он выжил там один)) либо в других местах они спрятались и выжили, а как пришли жнецы - вылезли их "ломать-крушить"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз на момент 3 часи все геты без исключения против нас. А протеан размножить куча вариантов, например: откопали капсулы и открыли их (там же где и Явика нашли(нет 100% информации, что он выжил там один)) либо в других местах они спрятались и выжили, а как пришли жнецы - вылезли их "ломать-крушить"

не все и не против нас..легион тому подтверждение. Да и все может просиходить после мира, учитывая что на то и расчет, что этот мир достаточно быстро наступить должен, ибо потом нас развлекают не связными почти никак заданиями.

Вам серый посредник сказал что он 1, во флеш беках сказали, что он единственный, и он будет местью их народа.Да и весь персонаж построен на этом.Ну и в общем я согласен с Шершень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как раз на момент 3 часи все геты без исключения против нас.

А протеан размножить куча вариантов, например: откопали капсулы и открыли их (там же где и Явика нашли(нет 100% информации, что он выжил там один)) либо в других местах они спрятались и выжили, а как пришли жнецы - вылезли их "ломать-крушить"

Легион.

У гетов были причины, которые исчезли после прохождение Ранноха.

Вы шутите, да?) Про живые протеане я сказала. На выращивание протеан (если это вообще возможно) уйдёт куча времени. т.к. их придётся растить и обучать. Отклоняется. :Р

Я бы ещё рассмотрела Теорию Яггов, но у салариан не было времени на поднятие/убеждение и обучение отряда (на базе они только изучают и теоретизируют) + название "Феникс", имхо, не подходит.

eon, спасибо.)

Изменено пользователем Шершень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах, про разгромлены?) Ну, я уже ответила.)

Цербер сидит на базе коллекционеров. Ксенобиологи Цербера ещё в МЕ2 установили, что

Ксенобиологи "Цербера" до настоящего времени

были уверены, что Коллекционерами, как и в случае с

другими известными насекомоподбными расами,

управляет некая доминирующая каста. Но новые

данные позволяют с уверенностью заявить, что у

Коллекционеров было единое командование, так

называемый "Главный коллекционер", который

лично ни разу не принимал участия в бою. Вместо

этого он использовал другие тела в качестве

биологической платформы для своего сознания, что

очень похоже на биологический взлом или

кибернетическую одержимость демонами.

Главный коллекционер передавал приказы каждому

своему бойцу, брал на себя управление

двигательными функциями, пробуждал их спящий

биотический потенциал и полностью контролировал

их тело. За несколько секунд любой дрон

Коллекционеров превращался в закаленного в боях

биотика, ведомого опытным командиром. Если

управляемый Коллекционер погибал, Главный

коллекционер просто активировал другое тело.

Вскрытие останков Коллекционеров показало, что в

двигательных центрах и мозжечке особей

установлены кибернетические имплантаты, но кто и

как их создал остается загадкой. Использование

органов чувств и управление двигательными

функциями, равно как и удаленное использование

биотических навыков, лежит за гранью понимания

современной человеческой науки. С какой целью

настолько развитая в техническом плане раса

заинтересовалась человечеством до сих пор

непонятно. Вызывает тревогу тот факт, что жертвы

Коллекционеров рассказывали, как Главный

коллекционер говорил с ними, при этом сам

называясь человеческим именем - "Предвестник."

Уже прошёл год-полтора после МЕ2. Церберовцы на базе, исследуют. С Разрабов ничего не станет сказать, что церберовцы додумались до контроля или "Коллекционеры выжили, признали в Явике своего и теперь его слушаются" (сами коллекционеры тупы, следуют приказам. Из МЕ2). Я ничего не утверждаю, конечно. Всего лишь теория, но достаточно "правдоподобна"/не сильно против лора.))

Сотня/тысяча (!) протеан - неправдоподобно Абсолютно. Всей энергии комплекса на Иле хватило лишь на не больше, чем 10 протеан. И то, 200-300 лет пролежали. Явик уже выбивается. 50000 лет. Откуда взяли энергию? Отключили вообще весь бункер на той планете?

И энергии хватило на 50т. лет? Пф. Не смешите меня. Ни сотне, ни тысяче протеан не откуда взяться. Буду очень разочарована, если Разрабы пойдут на это ради нелепого фансервиса. :)

Ах, да. Имхо.)

Повторюсь, но придумать откуда взлись ещё протеане не проблема. А коллекторы по сути киборги не имеющие сознания. Этому может послужить тот факт, что цербер работал с их трупами ( т.к. ни пленных, ни перепрограммированных, ни союзных коллекотров нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Повторюсь, но придумать откуда взлись ещё протеане не проблема.

А коллекторы по сути киборги не имеющие сознания. Этому может послужить тот факт, что цербер работал с их трупами ( т.к. ни пленных, ни перепрограммированных, ни союзных коллекотров нет)

Я уже разобрала все варианты. Предложите свой. :)

Да, знаю. Кииибарги, запаланили пла... Кхм, Мордин/ксенобиологи их исследовали, об этом прямо говорится в игре.)

Изменено пользователем Шершень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...