Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Mass Effect 3 — Конкурс альтернативных финалов

Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем, кто отвечает на вопросы! :)))

Тексты начну уже сегодня выкладывать, приходит много. :)))

ПС Ещё одна просьба, кто высылает мне концовки - указывайте темой название рассказа! Я и так всё на бумажки выписываю, но будет ещё удобнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто отвечает на вопросы! :)))

Тексты начну уже сегодня выкладывать, приходит много. :)))

Здорово! Жду не дождусь первых текстов! Дорогая, тут народ интересовался - сколько текстов принимается от одного участника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Здесь можно посмотреть. :)

Неплохой асортимент, блакнот цербера ничего.

Изменено пользователем SOAG tnFOX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохой асортимент, блакнот цербера ничего.

Это не ассортимент, это хобби человека.)

Да там всё очень ничего. :-$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха-ха! Вы конечно извините, но ради супер-блокнота или зажегалки вряд ли кто-то будет стараться. Кому они нужны??? :) Может девушка просто рекламирует за счет этого конкурса продукцию какой нибудь знакомой гравировальной фирмы?

1. Пиши правильно.

2. Реклама бывает несколько видов, хотя тут не вижу никакой рекламы. Так что зря такого говоришь.

Ребята, спасибо всем за добрые слова. От всего сердца спасибо.

Я, конечно, понимаю, что призы могут показаться ерундовыми, но я не Nvidia. Зато я и не EA Russia, так что какие-никакие, а призы будут :)

Не знаю как другие, а я был бы рад получить что-нибудь из этого. в меньшей степени зажигалку. Так как не курю, а остальное с радостью. Был бы признателен если после конкурса их можно было еще как-нибудь получить. Участвовать буду. Не только ради призов, а просто. Вдруг что-нибудь выйдет. А вообще, хочу сказать тебе спасибо!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогая, тут народ интересовался - сколько текстов принимается от одного участника?

Я думаю, сколько угодно. Хотя бы для того, чтобы избежать ботоводства от желающих создать несколько концовок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, хорошая идея организовать этот конкурс. Пока работаешь над текстом, ощущения - словно ты снова в игре! Только сюжет развивается по более приятному сценарию :D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, хорошая идея организовать этот конкурс. Пока работаешь над текстом, ощущения - словно ты снова в игре! Только сюжет развивается по более приятному сценарию :D.

Точно! Я вот так фанфик тоже пишу - садишься, и словно бы снова в игре, но там уже всё, как хочется тебе!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Призы замечательные!))) Будут красивыми памятными сувенирами на почётной полке у победителей.)))

Тоже поучаствую из интереса в конкурсе. Пришлю в ближайшее время подредактированную версию фанфика. На призовые места не надеюсь, так как фанфики начал писать только месяц назад. Думаю тут будут интересные концовки от профессиональных писателей и сценаристов.

Один из моих друзей на этом форуме тоже скоро пришлет интересную версию своего финала, над редакцией которой работают несколько человек. Отдам свой голос этому произведению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karissima, я тебя обожаю) Просто очень хочется иногда пофантазировать и почитать фантазии других, а хоть какие никакие призы - это стимул! Так держать. И кстати по поводу призов, они ОФИГЕННЫЕ. Nvidia не очень продумано сделала я считаю, даже если бы я например выиграл видеокарту я бы просто положил её на полку т.к. продать жалко, а у самого ноутбук. А тут призы которые всегда так сказать под рукой, и всегда полезны. А зажигалкой можно удивлять друзей, когда они попросят прикурить (это для некурящих =) ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Организаторы! Вы просто супер!! Не знаю - смогу ли написать что-то толковое, ибо уж пишу несколько фанфиков параллельно. Но попробую. Только 6к знаков - это смертоубийство! Меня тут другой литературный конкурс убил - там вообще фанф 2500-4500 знаков...

Кстати, спрошу и здесь - пробелы учитывать или ограничение 6к без пробелов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1337556132' post='1303185]

Организаторы! Вы просто супер!! Не знаю - смогу ли написать что-то толковое, ибо уж пишу несколько фанфиков параллельно. Но попробую. Только 6к знаков - это смертоубийство! Меня тут другой литературный конкурс убил - там вообще фанф 2500-4500 знаков...

Кстати, спрошу и здесь - пробелы учитывать или ограничение 6к без пробелов?

Можно писать диалоги.Только это долго,и тяжело.Однако люди оценят такие старания.

Изменено пользователем SOAG tnFOX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно писать диалоги.Только это долго,и тяжело.Однако люди оценят такие старания.

Да,меня в книгах,всегда больше интересуют диалоги,а не расписывания красот местности.С диалогами,придумать качественный рассказ,несколько сложней,но это вызовет к рассказу больший интерес у читателей.Удачи всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Corbeiam

1. Пиши правильно.

2. Реклама бывает несколько видов, хотя тут не вижу никакой рекламы. Так что зря такого говоришь

Не "несколько", а "нескольких". "Зря такого" тоже смешно. Пиши правильно. :)

Во-вторых это не ручная работа, а Лазерная Гравировка (погуглите, если не лень). Делается двумя нажатиями кнопок, если есть нужное оборудование. Работает, как принтер с компа. Такое дома не сделаешь из-за дороговизны оборудования, поэтому сделать это возможно только в какой-нибудь фирме. Если устроитель конкурса предлагает именно такой вид призов, значит или он или его знакомые работают в данной сфере, и это им ничего не стоит. Вот и вся логика.

Изменено пользователем Equinox00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не "несколько", а "нескольких". "Зря такого" тоже смешно. Пиши правильно. :)

Во-вторых это не ручная работа, а Лазерная Гравировка (погуглите, если не лень). Делается двумя нажатиями кнопок, если есть нужное оборудование. Работает, как принтер с компа. Такое дома не сделаешь из-за дороговизны оборудования, поэтому сделать это возможно только в какой-нибудь фирме. Если устроитель конкурса предлагает именно такой вид призов, значит или он или его знакомые работают в данной сфере, и это им ничего не стоит. Вот и вся логика.

А по-моему,в ваших рассуждениях,нет никакой логики.Вам просто захотелось,что-то вякнуть и при этом обвинить девушку в ее корыстных намерениях,которая таким не хитрым способом рекламирует продукцию гравировальной фирмы.А не думали ли вы,что девушка сама,от чистого сердца,приняла решение провести этот конкурс,только для того чтобы сделать приятное людям.Нет,не думали.Ну тогда извините,но люди которые занимают такую позицию как вы,называются не иначе как имбецилами.

P.S.Karissima,вы большая умница,не обращайте внимания на таких недалеких людей,спасибо вам за конкурс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно писать диалоги.Только это долго,и тяжело.Однако люди оценят такие старания.

Да,меня в книгах,всегда больше интересуют диалоги,а не расписывания красот местности.С диалогами,придумать качественный рассказ,несколько сложней,но это вызовет к рассказу больший интерес у читателей.Удачи всем!

Это правда. Мне в книгах тоже больше нравяться диалоги. Но! С одними диалогами моск вскипит. Поэтому соотношение описаний и разговоров должно гармонизировать друг с другом. Мне 22 года без недели я и только недавно это поняла :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.Нет,не думали.Ну тогда извините,но люди которые занимают такую позицию как вы,называются не иначе как имбецилами.

P.S.Karissima,вы большая умница,не обращайте внимания на таких недалеких людей,спасибо вам за конкурс.

А таких людей, как вы называют "лизоблюдами". Без обид. :) Вы просто хотите подлизаться, чтобы выиграть приз. А возможно вы знаете устроителя в реале и поэтому бросаетесь грудью на амбразуру. И вообще это только мое предположение. Зачем же именно вы реагируете на это так болезненно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

O_O

Офигеть. На будущее: по себе людей лучше не судить. И экстрасенсорикой по форумам тоже лучше не заниматься. х))

P.S.: Не пишу ничего для конкурса => приза мне не светит. Не знаю, увы, Кариссиму в реале => не "бросаюсь грудью на амбазуру". Ещё теории?

Ах да, а где вы углядели рекламу? А то я что-то не найду. :search:

Изменено пользователем Шершень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А таких людей, как вы называют "лизоблюдами". Без обид. :) Вы просто хотите подлизаться, чтобы выиграть приз. А возможно вы знаете устроителя в реале и поэтому бросаетесь грудью на амбразуру. И вообще это только мое предположение. Зачем же именно вы реагируете на это так болезненно.

Дело не в этом.

Просто есть люди, которые выходя на улицу видят розовых пони. На их руку садится птичка и начинает напевать песенку.

А есть люди, которые видят вокруг только пауков, змей и скорпионов...

Лично я предпочитаю пони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха-ха! Вы конечно извините, но ради супер-блокнота или зажегалки вряд ли кто-то будет стараться. Кому они нужны??? :) Может девушка просто рекламирует за счет этого конкурса продукцию какой нибудь знакомой гравировальной фирмы?

Это уже идиотизм какой-то. Все эти обсуждения призов, не нравиться не участвуйте (а призы прикольные). Это даже мне читать как-то не приятно, а писать такое ну это не уважать людей которые стараются и делают хоть что-то. Эх поучаствовать бы, но не буду (хотя очень хочется блокнот, а то у меня уже 7 заканчивается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Призы классные, за исключением зажигалок (имхо). Потому что если так случиться, мне повезет и я ее выиграю - я ж курить не брошу о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А таких людей, как вы называют "лизоблюдами". Без обид. :) Вы просто хотите подлизаться, чтобы выиграть приз. А возможно вы знаете устроителя в реале и поэтому бросаетесь грудью на амбразуру. И вообще это только мое предположение. Зачем же именно вы реагируете на это так болезненно.

Лизоблюдством называют совсем другое! От того, что мы высказываем благодарности Karissima, то не рассчитываем ни на какие призы! Тем более, что победителя будет определять не она!

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1337580762' post='1303256]

Призы классные, за исключением зажигалок (имхо). Потому что если так случиться, мне повезет и я ее выиграю - я ж курить не брошу о_О

Можно поставить ,как сувенир! И давать прикурить самым дорогим гостям! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем участникам - успехов! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А таких людей, как вы называют "лизоблюдами". Без обид. :) Вы просто хотите подлизаться, чтобы выиграть приз.

К вашему сведению,в этом конкурсе я буду сторонним наблюдателем.

А возможно вы знаете устроителя в реале и поэтому бросаетесь грудью на амбразуру.

Нет я ее не знаю,но мне очень нравится когда люди делают что-то хорошее.

И вообще это только мое предположение.

Вы могли бы свои предположения держать при себе,а не обижать человека своими глупыми догадками,тем более девушку.

Зачем же именно вы реагируете на это так болезненно.

Потому что,я не могу оставаться в стороне и смотреть как вы и вам подобные пытаются из всего белого,сделать черное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, ребята. Я не обижаюсь. Я просто хочу, чтобы вам было немножко интереснее участвовать в конкурсе, вот и все :) С призами, по-моему, как-то веселее, даже если это будут просто шоколадки. По-моему, это скорее вам стоит на него обижаться - по его логике получается, что вы занимаетесь "лизблюдством" (слово-то какое гадкое!) ради совершенно ерундовых призов.

Мне вот что хочется спросить у Equinox00: а если бы я написала "участники конкурса получат призы от ООО "Ромашка", это было бы преступлением? Вообще-то фирмы часто спонсируют конкурсы, и вроде бы до сих пор это никого не напрягало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...