Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Alex Mercer

God of War: Ascension

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

2771_god-of-war-ascension.1469791421.png


Платформы: PlayStation 3 | Жанр: Hack and slash, Action-adventure

Разработчик: SCE Santa Monica Studio | Издатель: Sony Computer Entertainment

Дата выхода: 12 марта 2013 года


Игра, как и сообщалось ранее, будет являться предысторией приключений Кратоса. Однако события ее все же будут происходить уже после сделки с Аресом, через 6 месяцев после убийства семьи главного героя. Так что знакомые всем любителям серии клинки хаоса тоже никуда не денутся.

 

Мультиплеер: Согласно полученной информации, в мультиплеере будет присутствовать несколько типов состязаний. В одном из режимов будут соревноваться две команды из 8 пользователей. Противники постараются первыми уничтожить гигантского босса. В God of War: Ascension геймеры не будут играть за протагониста по имени Кратос. Вместо него расправляться с чудовищами будут виртуальные спартанцы.
У каждого бойца будет уникальный набор навыков, оружия и брони в зависимости от бога, которому он поклоняется. Пользователи смогут выбирать между Зевсом, Посейдоном, Аидом и Аресом. God of War: Ascension выйдет с 5-7 картами для мультиплеера и поддержкой нескольких режимов.


Скриншоты:

 

f5646c615425.jpg

67e4c36c60a6.jpg
ecadc08b212e.jpg
8020773a056f.jpg
1c5f35f946d0.jpg

Видео:

 
Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С диском игры можно будет получить ранний доступ к демке The Last of Us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трогательно немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GoW-tease.jpg

Анонс новой God of War на PS4 или релиз God of War: Ascension?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-прежнему масштабно, по-прежнему графонисто, Кратос все так же отрывает врагам головы и выпускает кишки, опять эпичных размеров боссы, которых сначало нужно тупо закликивать "квадратиком", уклоняясь от атак, а потом добивать в qte - в общем, демка произвела смешанное впечатление. Вроде и хочется играть дальше, а с другой стороны - нет. 3-я часть GoW мне скорее не понравилась (несмотря на сиськи Афродиты и финальный бой с Зевсом в стиле 2d-файтинга), и чего-то точно такого же в плане геймплея, пусть и в новых декорациях, я точно не хочу. Ну и ладно, деньги целее будут. А там, глядишь, и распродажа какая-нибудь случится.

А еще здесь и камера какая-то тупо зафиксированная везде, причем иногда так, что вообще ничерта не понятно, что происходит, где герой, а где враги. Я не помню уже, вроде в 3-й все же более-менее нормальная камера была? И еще - Кратос похудел что ли, сидя на цепи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сюжетка ~ 8 часов. Повествование туда-сюда прыгает, Кратос почти не орёт. Художественный стиль и артдизайн как всегда бесценен, но камера и местами плохие текстуры стремятся его уничтожить. Эпика мало, что логично так как всех уже убили, но временами игра умудряется выдать просто омг моменты. Возросло колличество загадок, но манипуляции со временем и двойником не используются на всю катушку, можно было сделать и покруче. Катсцены на движке выгядят как-то фальшиво, за исключением тех, где кого-то убивают, а вот ролики классные.

Хуже чем третья часть. Видимо пора им заканчивать.

В мультиплеер пока не играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2013-03-25.jpg Изменено пользователем Шершень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бюджет был около 50млн зеленых. Охренеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бюджет был около 50млн зеленых.
Я надеюсь, что после этого 4-й части уже не будет. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Санта-Моника потратила все деньги на наркоту и шлюх. Имея уже готовый движок от третьей части и кучу наработок, растранжирить 50 млн! Даже с мультиплеером игра на столько не выглядит. Можно было несколько хевирейнов сделать, Кейдж бы порадовался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот как это называется, когда вся игра проходится на расслабоне с кучей лечилок по пути и чекпоинтами каждые 5 минут, а под конец - вдруг какие-то "триалы", которые я уже не знаю, как нужно задрачивать, чтобы пройти дальше, да еще и плюс нет возможности понизить сложность. Вот так ходишь-ходишь в школу, а потом бац...

(Не говоря уже о том, что чекпоинт - конечно же! - ДО тупой катсцены, которую нельзя скипнуть.)

У меня уже заканчиваются "страницы гнева"

страница гнева_fury page.jpg

Плохая игра. Очень плохая.

post-11078-0-07716700-1379350984.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот как это называется, когда вся игра проходится на расслабоне с кучей лечилок по пути и чекпоинтами каждые 5 минут, а под конец - вдруг какие-то "триалы", которые я уже не знаю, как нужно задрачивать, чтобы пройти дальше, да еще и плюс нет возможности понизить сложность. Вот так ходишь-ходишь в школу, а потом бац...

(Не говоря уже о том, что чекпоинт - конечно же! - ДО тупой катсцены, которую нельзя скипнуть.)

У меня уже заканчиваются "страницы гнева"

страница гнева_fury page.jpg

Плохая игра. Очень плохая.

Ты до испытания Архимеда дошел чтоли? л2п нуп, его и так уже нерфили, потому что многие жаловались на завышенную сложность :laugh:

Мне самому третья часть показалась намного сложнее, кстати. Тут грамотное парирование очень сильно облегчает жизнь, когда к врагам привыкаешь, проблем с зачисткой совершенно не остается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да блин, когда вылезают 2 ведьмы, которые электрические, я вообще перестаю понимать, где находится Кратос из-за тупо зафиксированной камеры и спецэффетов - как тут парировать? Так только, на удачу если. Понятно, что если одну из них "оглушить" и успеть схватить, то дальше уже дело техники - одной другую поочередно глушить.

Я же говорю, что на средней сложности вообще никакого челленджа игра не давала до этого момента, даже на боссах, и тут на тебе. Внезапно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, это единственное сложное место в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игру можно проходить до прохождения третьей части? Я не наткнусь на спойлеры или какие-то пасхалки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно, но лучше после 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...