Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
SergiySW

BioWare — И снова скидки в Origin

Рекомендуемые сообщения

Скидки в Origin

Origin не перестает радовать покупателей скидками. В этот раз на распродажу попала даже Star Wars: The Old Republic: сначала она подешевела на 50%, а сейчас снова немного подросла в цене. Если вам хочется немного сэкономить на приключениях защитников и разрушителей Старой Республики, то не стоит готовиться 300 лет — ваше время настало.

Остальные игры BioWare в списке стали уже привычными для распродаж EA. Акция посвящена появлению в Origin новых игр от сторонних производителей. Ознакомиться с полным перечнем «избранных игр» можно здесь.

  • Dragon Age II299 рублей 149,5 рублей (скидка 50%)
  • Mass Effect (английская версия) – 399 рублей 199,5 рублей (скидка 50%)
  • Mass Effect 2399 рублей 199,5 рублей (скидка 50%)
  • Star Wars: The Old Republic Стандартное издание – 1200 рублей 999 рублей (скидка 17%)
  • Star Wars: The Old Republic Эксклюзивное цифровое издание – 1599 рублей 1199 рублей (скидка 25%)

Update. А главный конкурент, Steam, в это время может предложить нам скидку 25% на Star Wars: Knights of the Old Republic.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оно выйдет на Xbox 360 часов на 10-12 раньше, чем на PC, так что успеем посмотреть хоть полное прохождение всех возможных вариантов ;)

Ну да, будет время решить стоит ли брать бесплатно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стим ? главный конкурент ? не смешите .. ориджин это низкокачественное Г, которым пользуются только те кто играет в игры где привязка к нему, без этого он бы загнулся уже давно, и скидки тут не помогут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была бы скидка на коллекционку МЕ3 за 5 евро - купил бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У нас в магазине dvd-box SWTOR стоит 600 р. если не ошибаюсь. Так что эти скидки просто смешны.

Изменено пользователем Павел777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Только жадные ущербы из EA могут менять правила во время игры и скидки во время акции. 17% скидка на swtor? Наверное на игру появился спрос. Появился спрос-ломим цены. У меня эта компания не вызывает уже абсолютно ничего, кроме отвращения, и я искренне надеюсь, что их убогий сервис не будет развиваться и загнется. Как загнутся по очереди и многие (не все-будем реалистами) подразделения EA, следом за Black Box.

Ты смотришь онлайн серверов? какой спрос, если серваки или лайт или стандарт вечерами, когда обычно даже на траске было heavy, а что было на гробнице фридон над вообще боюсь подумать... И это при том, что подарили месяц халявы... Это просто игра в доброго и злого полицеского... Проект врядли переживет 2012 год.

Да и херь с версиями... Эксклюзивное цифровое издание - это шлаковые вещи 7 лвл + уникальная табуретка для передвижения, доступ в ВИП ложу не нужен, так для них только корелиан коммандер и все. Проблема Биоваре, что они не стали напрягаться с внутренним контентом... Их проект может прожить еще немного на плаву, если они сделают free-to-play, а премиум за 200-300 руб + куча всяких эксклюзивов для премиума...

Изменено пользователем Arrival

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сергей, где-ты-был :shok:

Помню, как-то скидка была на коллецкионное издание ME2 - 125р. Я как-всегда все пропустила тогда :mellow: Сейчас смешно за 200р обычную версию покупать.

Изменено пользователем amercafe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще в стиме купил делюкс версию МЕ2, но её ключик прекрасно подошел и к Ориджину)

А на счёт ТОРа - надеюсь он скоро станет free-to-play, иначе вряд ли буду играть. Абонплата не устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Mass Effect 2 со всеми DLC в комплекте не продают ? Не подскажете? :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Mass Effect 2 со всеми DLC в комплекте не продают ? Не подскажете? :upset:

К сожалению, нет.

Сергей, где-ты-был :shok:

Помню, как-то скидка была на коллецкионное издание ME2 - 125р. Я как-всегда все пропустила тогда :mellow: Сейчас смешно за 200р обычную версию покупать.

Ох, ну не стоит на меня так уж рассчитывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стим ? главный конкурент ? не смешите .. ориджин это низкокачественное Г, которым пользуются только те кто играет в игры где привязка к нему, без этого он бы загнулся уже давно, и скидки тут не помогут

Как и стим. Любая подобная система держится на товаре. Алсо, Ориджин для меня удобнее стима будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скидки в Ориджине смешны. Стим в этом плане протаскивает... Купил в декабре binding of isaac и super meat boy, в сумме за 69 рублей.

Да и сам Ориджин смешон. Привязка ника в игре к логину, невозможность его сменить. Неудобный интерфейс. Раскладка в чате такая, какая стояла при запуске ориджина. (sic!!!!1) Да и вообще при обилии всяких свистелок и перделок в стиме, он жрет меньше ресурсов: http://dropmocks.com/mBi6ph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу даты выхода восстания,если он выдет на этой недели,то стоит его ждать во вторник,Т.К. магазин в лайве по этим днём обновляется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил в декабре binding of isaac и super meat boy, в сумме за 69 рублей.

невозможность его сменить.

Его можно сменить. Ориджин не загнётся. Те кто говорит о том, что EA нужны только деньги, почитайте - http://www.gameinformer.com/b/news/archive/2012/05/18/ea-luring-kickstarter-games-to-origin.aspx Если EA и дальше будет делать нечто подобное, то все независимые разработчики будут распространять свои игры только через ориджин. Зачем им нужен будет стим, с 40% комиссией?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как и стим. Любая подобная система держится на товаре. Алсо, Ориджин для меня удобнее стима будет.

Ну, если учитывать, что они для этого и создавались, не находите ли вы это логичным?

Ну а в удобстве просто глупо сравнивать. У стима и опыт работы больше, и количество различных платформ, и сторонние игры можно легко привязывать, и достижения красиво оформлены, и все онлайн титаны, как TF, Mw3, Left 4 dead, сотрудничают с ним , и скидки там больше.....

Список можно продолжать до бесконечности.

Изменено пользователем N7_Sergey_Shepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Его можно сменить.

Чтобы сменить ник в игре я должен менять логин в ориджине. Мы не в Индии живем. Плюс ко всему, заиметь ник (логин) как на этом форуме я не могу. Занят.

Те кто говорит о том, что EA нужны только деньги, почитайте - http://www.gameinfor...-to-origin.aspx Если EA и дальше будет делать нечто подобное, то все независимые разработчики будут распространять свои игры только через ориджин. Зачем им нужен будет стим, с 40% комиссией?

Случай с Фарго особый. Написано, что у него длительные отношения были с EA. EAди будут брать только готовые к релизу игры. Вы не подумали, что проектам с кикстартера не нужны будут издатели? Компания разработчик собирает деньги и на разработку и на издание. А ЕАдь в случае если проект, все же попал в ориджин и оказался с душой™, принес профит, возьмет и поглотит разрабов. А дальше конвеер высасывание денег... Ну вы поняли.

Отличная тактика нажиться не вложив ни цента в проект. Вперед ЕАди.

PS И я не верю в отказ ЕАдей от налога.

Изменено пользователем zaxer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Только жадные ущербы из EA могут менять правила во время игры и скидки во время акции. 17% скидка на swtor? Наверное на игру появился спрос. Появился спрос-ломим цены. У меня эта компания не вызывает уже абсолютно ничего, кроме отвращения, и я искренне надеюсь, что их убогий сервис не будет развиваться и загнется. Как загнутся по очереди и многие (не все-будем реалистами) подразделения EA, следом за Black Box.

А чего вы еще хотели? Ea- профессиональная игровая компания, у нее штаб в тысячи сотрудников, она владеет миллионами, у нее есть финансовые схемы, позволяющие окупить даже самый отвратительный проект. Вас бы удивило, например, что с уменьшением спроса на нефть та же BP снизила бы цены?

Игры -гигантский бизнес, который ничуть не меньше, чем киноиндустрия.

Ну а если загнется Ea, то её место займет какая нибудь другая компания, та же Activision. Это-же бизнес)

P.s.

Кто этот таинственный SergiySW?

Судя по комментам какой-то Иисус. Ну или хотя-бы апостол.

Изменено пользователем N7_Sergey_Shepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто этот таинственный SergiySW?

Судя по комментам какой-то Иисус. Ну или хотя-бы апостол.

Шапку темы посмотри.) Скорее не Иисус, а пророк Мухаммед.

А по теме, лучше бы сделали скидку на коллекционку МЕ3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ваня. прости за финал МЕ 3 точка возьми другу игру точка :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Star Wars: Knights of the Old Republic уже на грани F2P...

To N7_Sergey_Shepard

EA со временем превращает любую игру в конвейер - унылый и отвратный

Надо что бы их кто-нибудь наказал за жадность как Активижн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скидки в Ориджине смешны. Стим в этом плане протаскивает... Купил в декабре binding of isaac и super meat boy, в сумме за 69 рублей.

Да и сам Ориджин смешон. Привязка ника в игре к логину, невозможность его сменить. Неудобный интерфейс.

Дальше не читал.

Star Wars: Knights of the Old Republic уже на грани F2P...

To N7_Sergey_Shepard

EA со временем превращает любую игру в конвейер - унылый и отвратный

Надо что бы их кто-нибудь наказал за жадность как Активижн

Mirror's Edge смотрит на тебя с укоризной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

в стиме акции радуют, особенно перед новым годом, купи пак от издателя за 2.5к рублей, где почти все их игры в том числе и хиты :)

P.S. А в ориджине не могу привязать старые игрушки от ЕА, так что пусть сами мудохаются с ним.

Изменено пользователем actionboy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чем вам нравится Сергей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mirror's Edge смотрит на тебя с укоризной.

Она одна, на поток еще не поставили... успеют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

стим ? главный конкурент ? не смешите .. ориджин это низкокачественное Г, которым пользуются только те кто играет в игры где привязка к нему, без этого он бы загнулся уже давно, и скидки тут не помогут

Они наверное пишут Ориджину он главный конкурент,а не ориджин стиму :victory:

Изменено пользователем Krosent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та все одно для американів купить гру тьфу один раз сходить поїсти, шо для них 80 баксів да нічьо. а потім ше кажуть чому пірати завжди з Росії й України, та томущо ціни понаставляли як рога у олення.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...