Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Legislator

Стрела / Arrow

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

arrow.jpg


  • Жанр: фантастика, драма, детектив
  • Страна: США
  • Год выпуска: 2012
  • Сезонов: 1
  • Длительность: 60 минут
  • В ролях: Стивен Амелл, Колин Доннел, Кэти Кэссиди, Дэвид Рэмзи, Уилла Холланд

Описание:
После кораблекрушения, плейбой миллиардер Оливер Куин пропадает и считается погибшим в течение пяти лет, после чего его обнаруживают живым на затерянном острове в Тихом океане. Когда он возвращается домой в Старлинг-Сити, его преданная мать Мойра, столь любимая сестра Теа, и лучший друг Томми приветствуют его дома, но они видят, что Оливер изменился после испытаний на острове. Хотя Оливер скрывает правду о человеке, которым он стал.


Видео:

 

 

Изменено пользователем Shellty
  • Like 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такую новость услышал:

"Титаны" - очередной сериал на основе комиксов DC, который сейчас находится в разработке. Вся известная информация:

- Главным героем выступит Дик Грейсон/Найтвинг, который только что вышел из-под опеки Бэтмена. Он соберет команду из молодых супергероев.
- Сценарий "Пилота" написали оскароносный Акива Голдсман ("Игры разума", "Нокдаун", "Я - Робот") и Марк Хеймс.
- Сериал покажут на кабельном канале TNT.
- Скорее всего, "Титаны" будут в одной вселенной со "Стрелой", "Флэшем", и выходящей на CBS "Супергел".
- Ориентировочно сериал выйдет осенью 2015 года!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такую новость услышал:

"Титаны" - очередной сериал на основе комиксов DC, который сейчас находится в разработке. Вся известная информация:

- Главным героем выступит Дик Грейсон/Найтвинг, который только что вышел из-под опеки Бэтмена. Он соберет команду из молодых супергероев.

- Сценарий "Пилота" написали оскароносный Акива Голдсман ("Игры разума", "Нокдаун", "Я - Робот") и Марк Хеймс.

- Сериал покажут на кабельном канале TNT.

- Скорее всего, "Титаны" будут в одной вселенной со "Стрелой", "Флэшем", и выходящей на CBS "Супергел".

- Ориентировочно сериал выйдет осенью 2015 года!

Вот это было супер. 

 

Правда не знаю как разные каналы будут "дружить" тут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такую новость услышал:

"Титаны" - очередной сериал на основе комиксов DC, который сейчас находится в разработке. Вся известная информация:

- Главным героем выступит Дик Грейсон/Найтвинг, который только что вышел из-под опеки Бэтмена. Он соберет команду из молодых супергероев.

- Сценарий "Пилота" написали оскароносный Акива Голдсман ("Игры разума", "Нокдаун", "Я - Робот") и Марк Хеймс.

- Сериал покажут на кабельном канале TNT.

- Скорее всего, "Титаны" будут в одной вселенной со "Стрелой", "Флэшем", и выходящей на CBS "Супергел".

- Ориентировочно сериал выйдет осенью 2015 года!

Уиииииииииииииииииииииииииииииииии!!!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была драка, была кровь((( И в конце (осторожно спулер)

оказалась смерть мистера куина, последний сезон? Или после будет чудесное воскрешение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще не смотрел 9-ю серию, но увидел новость, что будет перерыв и10-я серия будет теперь только 21-го января. Жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что Флэш, что Стрела, концовки 9 серий добротные, особенно у Стрелы. Все-таки сильнее Рас аль Гула только Бэтмен))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была драка, была кровь((( И в конце (осторожно спулер)

оказалась смерть мистера куина, последний сезон? Или после будет чудесное воскрешение?

азиат его подберет и снова подлатает.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

азиат его подберет и снова подлатает.

Азиат тогда сам Иисус во плоти, этот сюжет по комиксу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Азиат тогда сам Иисус во плоти, этот сюжет по комиксу?

без понятия =) я не читал комиксов про стрелу. да и в целом не читал их )))

вряд ли олли может во ттак запросто отдать коньки посреди сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот уж концовочка мид сезона неожиданная.

Есть предположение, что его искупают в Яме Лазаря. Комиксы, достаточно канонично, все дела. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Goodness, Фелисити в пижаме - это прелесть за пределами мироздания.

Почему я протягиваю руки и обнимаю какой-то экран?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Досматриваю сейчас второй сезон. Несколько моментов.

1. Он в разы хуже первого. Его спасает только Фелисити, Сара и местами Слейд.

2. Слейд. Теми местами, которыми он не спасает, он дичайше сливается. Его возмездие из любви к Шадо это настолько абсурд и детский сад, что словами не передать. Серьезно. Матерый и взрослый воин возлюбил девчонку, с которой едва ли общался один на один, оказался в просто смешной френдзоне, разыграл "горькую утрату" и под конец обиделся на лучшего друга за то, что тот у него девушку увел. Ну и типа стал причиной ее смерти. И на этой обиде построил мега-злодейский план по отмщению, затянувшийся на несколько лет и целый долбанный сезон. Так даже подростки себя не ведут. И Миракуру тут ничего не спасает. Ситуация становится в несколько раз хуже, когда всю эту любовь пытаются действительно серьезно и чувственно показать. Это все равно что делать из Джокера романтика. Ну, из Дестрока, точнее.

3. Повествовательная логика и логика отдельных персонажей. Она испугалась такого Слейда и заглядывает обратно лишь по желанию левой пятки сценаристов. Когда не нужно впихивать ДРАМУ и ВОТЭТОПОВОРОТЫ.

4. Канон, и то, на какую пародию он похож в этом сериале. Отряд самоубийц - клоунада, и это при том, что я о каноничном варианте ничего не знаю. Дочка Расальгула - женский и более ванильный вариант здешнего Слейда (ну хоть бывшая баба Спартака). Про Слейда уже все сказано. Дедшот еще ничего, но у создателей все равно хреновая привычка задабривать образ злодеев.

5. Главный герой. Ни в одном сериале я, наверное, так не мог терпеть его главное лицо. Это лицемерное, лживое, убогое существо  - самое большое пятно на всей картине. Только когда он в капюшоне, он норм. И когда на острове.

 

Сарказм в сторону, но в сериале действительно хрень уже происходит, по хорошему. Он превратился в ванильный типа-геройский боевичок по типу Смолвилля.

Как же было классно в начале, когда

Оливер просто был одержим местью и убивал людей.

Изменено пользователем Elhant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У-ух!

Вот так «мид-сизон финале» :clapping:

Мэтью-то как хорош в роли Ра'са (пусть дублер и спалился -- ну с кем не бывает) -- мне нравится Нисон; и не особо нравится, как люди готовы кипятком... кхм, но мне так же нравится и Мэтт -- оба хороши. А схватка-то. Эх, признаться, было повелся на музыкальном сопровождении в схватке (вот-вот и Олли чудесным образом выкрутится), а оно только подлило масла в огонь. Шикарно получилось. Насчет Теи как-то давно догадывался, что она убьет.

 

Тут вот еще и до упоминания Лазаря (ясен пень, что Олли не имеет шансов победить) заметил, что несколько раз, в трейлере и самом действе, акцентировали внимание на смерти отдельно взятой личности метафорически: «Maseo is dead», «Oliver Queen is dead». Т.ч., да, скорее всего, пока Стрела будет купаться-перерождаться (все-таки Ра'с не дурак, хоть и не любил Сару), увидим слезы Фелисити, становление Лорел-Канарейки (и, быть может, ее слезы тоже), и становление Атома. Может даже и Рою перепадет (ну же, хватит быть фоном).

 

А еще это был наибуквальнейший клиффхэнгер :D

tumblr_nggvj0WbJ21sxofuto1_400.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое впечатление, что таки потом снимут спинофф про Suicide Squad\Argus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое впечатление, что таки потом снимут спинофф про Suicide Squad\Argus

так уже же фильм подтвердили о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так уже же фильм подтвердили о_О

По Флэшу тоже и что?) 

 

Сериальная вселенная как бы это другое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Промо 10-й.

Cпойлеры по следующим сериям:

В 10, 11, 12 основными персонажами будут Рой и Лорел. В 13 вернется Оливер, а так же Граф Вертиго. 14 называется The Return, но название никакого отношения к Оливеру или Слейду (который тоже появится) не имеет. Так же в ней будет Томми. Флешбек, видимо.

3х10 - Left Behind (22.01)

3х11 - Midnight City (28.01)

3х12 - Uprising

3х13 - Canaries

3х14 - The Return

Изменено пользователем Borchelm
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По Флэшу тоже и что?) 

 

Сериальная вселенная как бы это другое. 

Это да, но мне почему-то хотелось чтобы было наоборот :)

Изменено пользователем Andrey84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стрела-очередной сериал,который я съел.Больше понравился,чем не понравился,но в сравнении с Флэшем,с которого я собственно и начал вообще знакомится с серией сериалов по ДиСи,понравился меньше.Отчасти оттого,что я питаю слабость больше к чему-то со сверхспособностями.

Собственно из того,что не понравилось:некоторые основные герои и их мотивации,не буду перечислять,но в частности персонажи женские(никакого сексизма),и порой неуклюже постановленные драки,может быть и придирка,но постоянные заметные паузы в самом пылу драки,или же фиговая работа оператора,в общем иногда драйв теряется и на это неинтересно смотреть.

Всё остальное вполне,интрига есть,развитие персонажей есть,драмы тоже немало.

Флэшбэки понравились.Вот только соотношение в серии их и основного сюжета тоже порой хромает.

В общем-то клиффхэнгером заинтриговали,жду реванша в конце сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по сравнению с 1 сезоном, боевка во 2 на две головы лучше. в 3 просто лучше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по сравнению с 1 сезоном, боевка во 2 на две головы лучше. в 3 просто лучше. 

Согласен,просто при просмотре всё разом возможно так сильно этой разницы не заметил.Как я и сказал,больше скорее придирка,чем явный минус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manu Bennett запостил фото в твиттер с подписью:
Time to make a comeback kids - Slade

g1eXkyNpqBQ.jpg

  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слейд спасет оливера, вот это будет поворот)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Странно...

Чувак закрошил тысячи людей, и в конце не смог попасть в сердце, или снести голову...

а так сцена получилась знатная, да)

Изменено пользователем Axers

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Чувак закрошил тысячи людей, и в конце не смог попасть в сердце, или снести голову...

А чё странного? Это же Рас Аль Гул, полубог, все такое, его тока человек-летучая мышь нагнуть может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...