Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Legislator

Стрела / Arrow

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

arrow.jpg


  • Жанр: фантастика, драма, детектив
  • Страна: США
  • Год выпуска: 2012
  • Сезонов: 1
  • Длительность: 60 минут
  • В ролях: Стивен Амелл, Колин Доннел, Кэти Кэссиди, Дэвид Рэмзи, Уилла Холланд

Описание:
После кораблекрушения, плейбой миллиардер Оливер Куин пропадает и считается погибшим в течение пяти лет, после чего его обнаруживают живым на затерянном острове в Тихом океане. Когда он возвращается домой в Старлинг-Сити, его преданная мать Мойра, столь любимая сестра Теа, и лучший друг Томми приветствуют его дома, но они видят, что Оливер изменился после испытаний на острове. Хотя Оливер скрывает правду о человеке, которым он стал.


Видео:

 

 

Изменено пользователем Shellty
  • Like 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут жарко

 

Да потому что сериал превратился в шоу для жирух с тамблера. Сопли одни. Создатели, наверно, опираются только на ее фан-базу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тут жарко

Meh. На r/arrow и neogaf'е еще жарче. Последний вообще целый день лежит. Хотя после эфира работал, эх, не почитать.

Жарче наверное только в Твиттере и Фейсбуке, но я не столь отбитый проверять :laugh:

 

r/flashtv вообще принимает беженцев х)

 

Форбс подтягивается.

*Opinions expressed by Forbes Contributors are their own.

 

EP19:

https://www.youtube.com/watch?v=FNu_5W-wo8k

 

upd: EP18 by OnBenchNow

Изменено пользователем Thundervision

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

r/flashtv вообще принимает беженцев х)

 

я выезжаю!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кето Симидзу покидает «Стрелу» и переходит в авторский состав «Легенд»:

Farewell, dear #Arrow. It's been an amazing 3-year adventure. Hello #legendsoftomorrow, an exciting journey lies ahead! https://www.instagram.com/p/BEEptL4n8mb/

 

 

Название 23-го эпизода -- «Раскол»

 

Спойлер касательно будущей судьбы (облегчение 50/50):

For those flipping your shit at the pics of the "new Black Canary someone posted.

Breathe in, breathe out.

It IS NOT Failicty.

 

-- соус

но:

Канарейкой скорее всего станет Мэдисон МакЛафлин:

Screen-Shot-2016-04-07-at-1.16.50-PM.png

-- почему я не могу развидеть персонажа слева?

 

Т.ч., похоже, последняя и эпизодическая роль К. Кэссиди -- во Флэше.

Имхо, лучше точно не стало, ибо получается, что убили:

  • чтобы восславить Фелисити и пару;

и

  • чтобы сменить актрису (оправдывая слив персонажа?);

Ну и запоротый лор «Дины Лорел Лэнс аки Черной Канарейки» :unsure:

 

 

И как же не съязвить еще чуть-чуть?

Cfm02kCW4AEPE3E.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кето Симидзу покидает «Стрелу» и переходит в авторский состав «Легенд»:

неужели он сделает легенд еще хуже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19 серия это просто какие-то концентрированные сопли, аж тошно смотреть было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Барри на похоронах уже спидфорс вернул, рассинхрончик в таймлайне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Барри на похоронах уже спидфорс вернул, рассинхрончик в таймлайне?

тоже заметил. собственно он к супергерле с нагрудником скорости тоже попал раньше чем этот нагрудник в основном сериале надел. видимо флеш живет в будущем относительно стрелы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Австралийское промо к финальным эпизодам Стрелы, Флэша и Легенд:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дэфстроук, ммм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно ману, или не ману

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И интересно, настоящий ли, или опять какая-нибудь муть с глюками/сыновьями/последователями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мде. Похоже, и впрямь всё очень плохо:

https://gfycat.com/UnsteadySaneImpala

 

4LbXR4Rg.jpg

 

Ладно с отрядом, втыкающим в съемочную группу, слажать, ладно с таймлайном Стрелы/Флэша. Но...

v6acdgYg.jpg

...блин, ка-а-ак? Как здесь-то так налажать можно было? х)

 

Ладно, вот новость:

Колтон Хэйнс будет в нескольких эпизодах 5 сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слишком много кислотно-зеленых надписей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На самом деле это просто черный текст с зеленым фильтром

Это как с костюмом Стрелы :D

 

Комикс-превью 4х21:

CiCLh1PUoAAv370.jpg?resize=600%2C922&ssl

 

upd:
Еще момент: «Кевин Смит не против принять участие и в Стреле».

И все бы хорошо, если только не этот момент...

Изменено пользователем Thundervision

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

При создании 21 эпизода, создатели стрелы употребляли особо тяжелые наркотики. Запихать в одну серию такое количество бреда им еще не удавалось.

Легкий список WTF и фейспалм моментов данного эпизода в хронологическом порядке:

- Двадцать один час предпусковой подготовки. Я конечно не ракетостроитель, но мне кажется, если ты хочешь отменить запуск ракеты, за это время ее можно физически сломать

- Мама Фелисити убедила Лэнса похоронить свою карьеру, но не соврать в документе

- Фелисити попросила маму подъхать к ней на работу, что бы уточнить вопрос, который можно обсудить по телефону (ну да, нужно было показать проблемы на работе и обнимашки, понятно)

- Оливер отчитывает Дигла за вранье жене на счет убийства брата при самообороне. Дигл видимо настолько туп, что не может придерживаться одной версии рассказываемых событий

- Сцена спасения отца Фелисити в лесу - один большой фейспалм. Сама постановка происходящего нелепа, но к этому уже вроде как привык

- Проникнуть в лабораторию секретных разработок защищенного здания - не сложно

- Не можешь украсть суперсовременный квантовый процессор - отсканируй его! Дома, на коленке, соберешь свой аналог

- Мерлин (очень крутой лучник) не смог убить одним выстрелом неподвижно стоящего Анарки с расстояния в 15 метров

- Во время перестрелки с солдатами улья, само собой нужно подраться в рукопашном бою

- Естественно, русские вояки лежали на диване все 20 часов, поэтому ракета таки была запущена

- Ну да, сделать жену мэром города - это самый простой способ попасть в мэрию. Особенно когда у тебя есть армия солдат и ты владеешь магией

- Таскать волшебный идол с собой по всему острову весьма логично, большой глупостью было бы попытаться его разрушить

Изменено пользователем Боба...
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну... Фелисити теперь на втором месте по фрагам ( ͡° ͜ʖ ͡°)

А учитывая то, что от ее действий произошло и в Легендах... Или во что превратился Оливер и что пережил. Эдак. В сезоне 10 окажется, что она -- Главгад#1 или Слэйд все продумал наперед и «подкинул» Фелисити. :coffee:

1-ый день «City of Heroes#2» (каст Стрелы):

Стивен Амелл (Оливер Куин):

  • Возможны изменения в дизайне костюма Стрелы в 5 сезоне
  • О том, как Оливер стал членом Братвы и получил свой ранг в ней, станет известно в 5 сезоне. Флэшбэкам по-прежнему есть что рассказать.
  • Стивен о магии в 4 сезоне: «прекрасно, но все-таки хотелось бы вернуться к истокам и быть обычным человеком»
  • Любимый момент в 4 сезоне -- встреча Оливера с его сыном (Уильям)
Правда-Ложь (2:1):
  • Оливер убивает -- ???
  • Оливер выбирается с острова -- ???
  • Действия последних 2 серий происходят в течение нескольких дней -- ???
Дэвид Рэмси (Джон Диггл):
  • Показал новый дизайн шлема «Спартанца». Как минимум, смотреть через забрало шлема ему будет гораздо легче
  • До последнего он и Уилла (Тэя) считали, что умрет один из их персонажей. Также Дэвид не думал, что шоураннеры убьют Черную Канарейку/Дину Лорел Лэнс ввиду канона, а о ее судьбе стало известно за 5 недель до съемок эпизода (но ее смерть «получилась хорошей и хорошо легла в сюжет)».
  • Касательно событий 4х21: считает, что Ядерное оружие -- это дело Флэша и/или Супергерл, а дело Стрелы -- быть на улицах города, как во 2 сезоне
  • Считает, что сила сериала заключается в оригинальной команде Стрелы (OTA), а его любимый сезон -- второй
  • Он, как и Амелл, надеется на возвращение к более «приземленному» занятию -- очищать улицы города от «мусора» как в первых двух сезонах
  • О переезде Супергерл на CW: очень хотел бы увидеть реакцию Диггла на летающую девушку в юбке
  • Согласен, что Лайла -- потрясающий персонаж с кучей возможных историй. Ее история с Дигглом и АРГУСом скорее всего получит продолжение в 5 сезоне, однако актриса персонажа пока не в регулярном касте
  • Команда Стрелы в финале не будет чувствовать себя как на пляже -- в команде будет раскол
Правда-Ложь (2:1):
  • Увидим мета-Диггла с Земли-2 -- ложь
  • Оливер и Фелисити не сойдутся вновь в финале сезона -- правда
  • Дэмьен Дарк будет убит -- правда
Джон Барроумен (Малкольм Мерлин):
  • Мерлин совершает в последних сериях то, чего бы он никогда не сделал
  • Переодевание в Стрелу в 4х09 было «единственным разом, когда он смог залезть в штаны Стивена»

Уилла Холланд и Колтон Хэйнс (Тэя Куин, Рой Харпер):

(Не видел чего-то интересного, лишь отшутились)

-- Алекс сильнее меня?

-- Он хороший, но ты все равно «номер один» для меня.

Эмили Бэтт-Рикардс (Фелисити Смоук):

  • С самого начала сезона было известно, что Фелисити, Оливер и Барри -- персонажи, которые точно не умрут
  • Убийство Черной Канарейки считает огромной ошибкой и хотела бы как раз видеть больше женских персонажей на экране. Также она очень ждет выхода Супергерл на CW
  • Эмили и Кэти пытались протолкнуть идею специального приветствия Лорел и Фелисити в сериале, но не вышло
  • Любимыми сериями считает 4х22 и 4х06
  • Хотела бы больше сцен с Кертисом, т.к. это весело и они проводят много времени (с Э. Келлумом, видимо)
  • Фелисити изменила жизнь Эмили и для последней будет настоящим ударом попрощаться с ней в финале сериала
  • Детонация ядерной боеголовки в городе с десятками тысяч жителей несомненно ударит по Фелисити
  • В след. серии узнаем о том, что заставило отца Фелисити покинуть семью
  • Британский акцент Оливера, пародирующий Константина, в 4х20 был ее идеей
Правда-Ложь (2:1):
  • Донна участвует в экшене -- ???
  • Погибнет еще больше людей -- ???
  • Вечеринка с пиццей -- ???
Кэти Кэссиди (Дина Лорел Лэнс/Черная Канарейка):

Не смогла присутствовать в 1-ый день мероприятия ввиду полученной травмы (разрыв бицепса). Надеется, что сможет прибыть туда как можно скорее.

Шарлотта Росс (Донна Смоук):

Донне может не понравиться то, что Оливер является Стрелой, когда она об этом узнает.

На 2-ой день мероприятия (на конференции Стивена) Дэвид, Стивен и Эмили хотели бы попробовать провести Q&A вместе как оригинальная команда Стрелы.

Общее фото

CicBUlpWkAATu1A.jpg

upd:

День 2-ой

  • Эмили заявила, что Фелисити в итоге несомненно простит Оливера
  • Любимые серии Амелла в 4 сезоне -- 8, 9 и 15
  • Практически все актеры заявили, что если б они могли играть других персонажей в сериале, они выбрали б Фелисити
  • Актерский состав уверен, что будет 6-ой сезон
  • Во вселенной Стрелы Smoak Ind. (Легенды завтрашнего дня) не предвидится
  • «Скорее всего» из команды Стрелы в финале сезона останутся Оливер и Фелисити, тогда как Диггл и Тэя покинут команду -- первым двум придется постараться собрать всех вместе вновь
  • Эмили хотелось бы исполнить роль в Светлячке
  • Когда состав узнал о том, кто все-таки будет убит -- все заплакали в тот момент, а Дэвид Рэмси (в шутку) был счастлив, что убили не его героя
  • (? Больше похоже на вброс) Марк Гуггенхейм хотел поговорить с Кэти о судьбе ее персонажа, но в итоге забыл об этом. Кэти позже позвонила ему, чтобы узнать, о чем же он хотел с ней поговорить. Разговор оставил Кэти в слезах.
  • Марк посчитал, что у них не осталось возможных историй для Лорел
  • Эмили хотелось бы почаще видеть Фелисити в зкшене
  • Трио Стрелы считает, что финал 4 сезона понравится практически всем
  • Кэти Кэссиди осталась раздавать автографы даже после окончания мероприятия несмотря на свою травму
Кэти Кэссиди (Дина Лорел Лэнс/Черная Канарейка):
  • Занималась изучением лекарственной зависимости и ее влияния на человека для арки Лорел во 2 сезоне
  • Ей нравились обе роли -- Руби («Сверхъестественное») и Лорел
  • «Остров Харпера» был сплошным стрессом для нее, т.к. никто не был в курсе того, кто же убийца и кто умрет -- ровно до тех пор, пока актеры не получили сценарий
  • Лорел любила как Томми, так и Оливера -- последний был для нее родственной душой
  • В продолжение к предыдущему: Кэти считает Лорел и Оливера родственными душами, однако Марк выразил несогласие заявив, что Лорел -- не любовь всей жизни для Оливера. Кэти же подчеркнула, что она так считает по причине наличия канона (комиксов) [примечание ОР'а: EDIT: MG believes in fanservice and he is an idiot] :-D
  • Кэти понравилось играть Черную Сирену и она надеется, что мы увидим больше ее появлений (намек на то, что ее не убьют?)
  • Ввиду отсутствия Сары и недостатка времени на обучение сестры, Лорел (со слов Кэти) хотелось бы больше тренировок с Оливером (так, как это было в комиксах) и больше сцен с Ниссой.

Кевин Смит знакомится с шипперами Oh God, why?! Промоушен сериала продолжает жечь sarcastic.gif

Изменено пользователем Thundervision
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОМГ, у персонажей этого сериала нет мозгов.

- Дарк не стал убивать Оливера и Дигла, что бы что?

- и да, Дарк умышленно разрушил святилище, в котором он набирается сил

- еще один обратный отсчет, на этот раз целых 24 часа

- Оливер все еще носится по острову с этим долбаным идолом

- сцена с "О боже, ты беременна!" пробивает очередное дно

- господи боже мой, Мерлин постоянно косячит, угомоните его наконец

- господи боже мой, Анарки отвязанный псих, угомоните его наконец

- попал стрелой в балон - взорвался целый район

Ну и вишенка на торте: вся это борьба хакеров была абсолютно бессмысленна, учитывая что Дарк все время знал, где находится Фелисити и ко. Достаточно было просто послать туда отряд людей и перестрелять этих ботаников к чертям.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти же самые люди собрали Идол обратно. Какие мозги, какая логика?

 

Хахаха, 10/10!

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я чет тоже протрезвел, или реально серия даже в моих глазах рябила дикой трешатиной.

Во-первых, этот супер кодинг по одним и тем же клавишам, напомнил, как я хочу быстрее новый сезон Мистера Робота, потому что так и всю кровь можно выплакать.

Во-вторых, я не перестану поражаться, как можно испортить сериал, только лишь одной Фелисити, ну по большей части. Почему мне должно быть интересны ****острадания её, её мамы и папы, ведь мне неинтересно, да и вообще мало кому, если их откровенно стебают по этому поводу.

Это неуважение к коммьюнити какое-то. Давайте продолжим клепать вот эту фигню, вместо имеющих место быть диалогов, потому что, вообще-то, Дарк пытается уничтожить мир, и у него так-то получается, пока вы тут обтираетесь соплями. Убейте. Их. Всех.

А и ещё бывшие строители, они же операторы с производственным тремором, чет укачали прям.

Изменено пользователем ALF448

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нашел мнение, с которым согласен

Осторожно, впереди #ПростыняСпойлеров. Не возлегайте на ней, если не смотрели серию (или вам не наплевать).

Знаете, что такое "моментум"? Очень хорошее английское слово, которого мне не хватает в русском языке.

Это когда события ведут к какой-то кульминационной точке, и ты чувствуешь, как обстоятельства все больше и больше соответствуют кульминации. Надеюсь, я понятно объяснил. А если непонятно, то давайте рассмотрим ситуацию на примере "Стрелы".

Весь сезон "Стрела" кормила нас плохой хореографией, дешевой драмой, спорными сценарными решениями, омерзительными диалогами, ненужными сюжетами, неприятными персонажами и отсутствием какой-либо мысли за всем этим. И теперь, когда до финала осталось две серии, сериалу увеличивают бюджет и дают позвать в эпизод крутого режиссера и много гостевых звезд. А всё, поздняк. Моментум упущен.

Неважно, сколько режиссер Кевин Танчароэн, знакомый нам по "Флэшу", "Агентам ЩИТ" и даже "Мортал Комбату", вставит бойцовых сцен в серию. Неважно, как щедро вы будете разбрасываться Винни Джонсом, Анархией и тем чуваком с зашитым ртом, цель которого неясна. Неважно, какие крышесносные моменты вы для нас заготовили. Мы вам не верим, создатели.

Видит Бог (и постоянные читатели (забавно, к Богу принято относиться, как к постоянному читателю)), что я всегда максимально доброжелателен даже к самым плохим сериалам. Там, где другой рецензент скривится и выдаст порцию кажущихся ему крутыми оскорблений, я лишь мягко пожурю сценаристов. Я регулярно нахваливаю "Супергёрл" и "Легенд Завтрашнего Дня", о которых в приличном обществе вообще не принято говорить. И даже эту рубрику я начал с того, что поделился восторгами по поводу хорошего эпизода "Стрелы". Но давайте я буду предельно честен с вами: сериал потерял доверие даже такого терпеливого зрителя, как я.

Да, драки были очень классные. Оливер в кепке на лестнице напомнил нам о первом сезоне, а болевой захват Винни Джонса так и вовсе был адекватен и свеж. Что уж там, у Фелисити классный папа, а убийство десяти тысяч человек за кадром — это что-то настолько невообразимое для сериала на СиДабе, что аж дух захватывает. Но нет. Я не буду хвалить эту серию.

Вы хотели сделать ее кульминацией? Тогда и я свой обзор сделаю кульминацией. Ваш сериал очень плох и его ничто не спасет. Хотя ход мыслей у Дарка правильный.

"Стрела" — это уникальный случай издевательства над сериалом со стороны сценаристов. Открытого издевательства над фанбазой с одной стороны, и неприкрытые попытки угодить определенным группам зрителей — с другой. Я не понимаю, как такое возможно, чтобы сериал с культовым персонажем отдали на растерзание настолько неэтичному, непрофессиональному и попросту бездарному человеку, как Гуггенхайм.

То, что в течение последних полутора сезонов делали с сериалом, не укладывается в голове. Я никогда не видел, чтобы главного героя так ненавидели. Я вообще, сказать по правде, никогда не видел, чтобы сценаристы испытывали к своим персонажам человеческие чувства: одного любили больше, а другого меньше. Но добро пожаловать в мир "Стрелы".

Фелисити не просто так называют раком сериала. Ситуация с ней действительно похоже на раковую опухоль, которая разрослась до невероятных размеров. Как верно заметил фанат на западном ресурсе: "таких мелких и слабых персонажей, как Арсенал, Черная Канарейка и Охотница наконец-то заменили на тяжеловесов, вроде Мамы Фелисити, Папы Фелисити и Коллеги Фелисити".

Коллега Фелисити, кстати, имеет удивительную привычку пропадать по своему желанию. В сегодняшней серии, где его присутствие было просто необходимо, он отсутствовал без всякого объяснения причин. Я не удивлюсь, если сценаристы о нем просто забыли и вспомнят только к концу пятого сезона — это именно их уровень.

Как я сказал, Папа Фелисити мне даже нравится, но будем честны: это же не Калькулятор. И это не тот случай, когда Нолан создал свою версию Джокера, а люди кричат: "Это не Джокер!". Это тот случай, когда Нолану очень нужен был какой-нибудь персонаж на роль отца мерзкой айтишницы, и он решил взять Джокера, чтобы не придумывать нового.

Ну а Мама Фелисити, до этого державшая молодцом, внезапно показала, от кого у дочки такие гены. Сериал вообще иногда напоминает какой-то влажный сон домохозяйки: женщины крутят мужиками, как хотят, а те лишь уныло кивают и признаются в любви.

Так и Донна Смоак, без спросу полазив по личным вещам своего парня, и прочтя его документы, решила дать настолько идиотский совет, что все надежды на адекватность сценаристов развеиваются. По какой-то непостижимой уму причине, Квентину теперь нельзя восстановить работу, написав в рапорте, что он не знал о линчевательской деятельности своей дочери. "Нет такого понятия, как маленькая ложь," — говорит мудрая стриптизерша из Вегаса бывшему капитану полиции.

Вся ситуация настолько высосана из пальца и плюнута в лицо здравому смыслу, что не хватает букв в алфавите, чтобы передать мое недоумение в полной мере. Каждый логический шажок сценаристов в попытке развить этот конфликт приходился на мину вопящей неадекватности. И сценаристы уже миновали минное поле с дебильной улыбкой, а мины все еще вопят.

Мне приятно видеть, как "Стрела" ближе к финалу хочет охмурить меня своими чарами, а у нее не получается. Теперь я, доказавший, что способен полюбить даже урода, с чистой совестью отказываю данному конкретному уроду, мотивируя это тем, что он страшный.

-----
Бонус-трек для сторонников #NoLaurelNoArrow. Первый эпизод без Лорел был самым низкорейтинговым за всю историю сериала, набрав всего два миллиона просмотров из стандартных 2,5 - 3,5.

  • Like 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финал унылый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ревью IGN:

The Race of his Life.png
Schism.png

Oh I'm not like the Flash at all, some would say I'm the Reverse :-D

post-41832-0-98910100-1464295005_thumb.p

post-41832-0-26049100-1464295018_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый остросюжетный момент был, когда стрелы из колчана таки выпали. Потому что всё время, пока Дарк шпунял сальтухами Оливера, я думал: да какого же фига, они там суперклеем приклеены чтоли?

Ну и горожане против подготовленных наемников улья, это вин.[sarcasm] Зачем нам огнестрел? В бой, за Орду, грааа!

И клифф слабый. Ради клюквы фэшбеков 5-ый сезон пожалуй буду смотреть: за здравие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну может с убийством Дарка, Оливер перестанет жевать сопли и станет badass ренегатом.. хотя кого я обманываю, у него же есть маяк морали.

Felisiti_Smouk.jpg

post-25050-0-59519400-1464611866.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...