Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Legislator

Стрела / Arrow

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

arrow.jpg


  • Жанр: фантастика, драма, детектив
  • Страна: США
  • Год выпуска: 2012
  • Сезонов: 1
  • Длительность: 60 минут
  • В ролях: Стивен Амелл, Колин Доннел, Кэти Кэссиди, Дэвид Рэмзи, Уилла Холланд

Описание:
После кораблекрушения, плейбой миллиардер Оливер Куин пропадает и считается погибшим в течение пяти лет, после чего его обнаруживают живым на затерянном острове в Тихом океане. Когда он возвращается домой в Старлинг-Сити, его преданная мать Мойра, столь любимая сестра Теа, и лучший друг Томми приветствуют его дома, но они видят, что Оливер изменился после испытаний на острове. Хотя Оливер скрывает правду о человеке, которым он стал.


Видео:

 

 

Изменено пользователем Shellty
  • Like 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Subsidion сказал:

Опять возвращение к Олисити? Noooo

По идее, и со слов Амелла и Гугги, дас ист флэшбэк из 4-го сезона и с реальным временем ничего общего. Вроде 20-я серия это будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нисса vs. Талия? Найс. Кто на кого ставит?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Каус Аустралис сказал:

Нисса vs. Талия? Найс. Кто на кого ставит?)

Ставлю на розовые сопли и примирение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, no0ne сказал:

Ставлю на розовые сопли и примирение!

Вот тоже боюсь что будет так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5x21, 5x22  

niocpm70luwy.jpg

 

Оливера как девочку развели, ха, хотя Чейз не только по сути инструмент, но еще и имеет наставника (о чем даже прямо заявил в серии), о возможных действиях которого(-ой) Зеленый даже не подумал.

Интересно, «помогут» ли сбежать Чейзу и/или Сирене Флэш и Ко. каким-нибудь «whoops», ибо место действия в след. эпизодах происходит в АРГУС.

 

 

Hide  

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Спойлер для тех, кто не смотрел 21 серию. 

 - Лол, твой папка тебя не любил, а мой меня - да.

 - Ты победил Оливер, убей меня.

Просто поражаюсь с наивности Стрелы. И как-то быстро он забыл, что за Чейзом стоит Талия, которая жаждет мести за смерть Ра'са.

Hide  
28 минут назад, Thundervision сказал:
5x21, 5x22

niocpm70luwy.jpg

 

Оливера как девочку развели, ха, хотя Чейз не только по сути инструмент, но еще и имеет наставника (о чем даже прямо заявил в серии), о возможных действиях которого(-ой) Зеленый даже не подумал.

Интересно, «помогут» ли сбежать Чейзу и/или Сирене Флэш и Ко. каким-нибудь «whoops», ибо место действия в след. эпизодах происходит в АРГУС.

 

 

Скрыть
Показать содержимое  

У меня такое чувство, что Чейз заставит Оливера освободить его из тюрьмы Аргуса, угрожая похищенным сыном.

Hide  
Изменено пользователем Каус Аустралис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Каус Аустралис сказал:
Спойлер для тех, кто не смотрел 21 серию.

 - Лол, твой папка тебя не любил, а мой меня - да.

 - Ты победил Оливер, убей меня.

Просто поражаюсь с наивности Стрелы. И как-то быстро он забыл, что за Чейзом стоит Талия, которая жаждет мести за смерть Ра'са.

Скрыть
Показать содержимое

У меня такое чувство, что Чейз заставит Оливера освободить его из тюрьмы Аргуса, угрожая похищенным сыном.

Скрыть
Показать содержимое  

Либо это, либо есть предположение, что Чейз специально сдался, чтобы его поместили в АРГУС, где сейчас заключена Сирена и которую он собирается выпустить.

Тогда в таком случае, если это будет не Оливер, кто выпустит Чейза и Сирену, то последняя точно застанет Лэнса врасплох. Скорее всего, пока Чейз в заключении, Талия будет похищать членов команды (Саманту(?), Уильяма и Рене очевидно уже похитили), а потом уже и Сирена подключится, пока Оливер будет морду чистить Эдриану.

 

А сын, наверное, это момент из трейлера с видеозвонком, что позволит Чейзу просто уйти и добить Оливера. Будут обыгрывать «грехи отцов».

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
В 11.05.2017 в 18:10, Каус Аустралис сказал:
Спойлер для тех, кто не смотрел 21 серию.

 - Лол, твой папка тебя не любил, а мой меня - да.

 - Ты победил Оливер, убей меня.

Просто поражаюсь с наивности Стрелы. И как-то быстро он забыл, что за Чейзом стоит Талия, которая жаждет мести за смерть Ра'са.

Скрыть
Показать содержимое

У меня такое чувство, что Чейз заставит Оливера освободить его из тюрьмы Аргуса, угрожая похищенным сыном.

Скрыть

Как в воду глядел.

Оливер такая размазня. Очередная серия это доказала.

Спойлер  

Значит когда похитили его близких друзей, сестру, его любовь, ему насрать и он найдет другой путь, но Чейза ни в коем случае не выпустит. А как только узнал, что захватили его сына, которого он даже толком и не знает, так сразу бежит освобождать психопата. И как это называется?

Всю серию мечется. Вызвал главу Лиги Убийц и даже не объяснил зачем и с кем им предстоит сражаться.

Да его самого надо закрыть в Аргусе, своими нелогичными действиями он несет не меньшую угрозу чем злодеи в сериале.

Hide  

Кто-нибудь верните уже того, старого мстителя в зеленом, из первого сезона.

Изменено пользователем Каус Аустралис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показать содержимое  

Ну-у-у... Действия не лишены логики все же, отчасти.

Чейз уже был психопатом. А теперь прибавим тренировки Талии, его и без того поехавший чердак

Показать содержимое  

8TbGpMV.jpg

Hide  

 

и огромное тактическое преимущество. Он убивал рядовых граждан ради «буковок», чтобы Стрела и Ко. решали головоломки, т.ч. что ему стоит если не убить, то пытать на глазах Оливера его сына (пусть нам этого и не покажут на CW) -- он уже назвал причину (хотя и без нее похитил бы скорее всего) и судьба его жены тоже известна.

В 4-ом сезоне на предупреждение Дарка плевать хотели, а Чейз просто ультиматумы ставит направо и налево.

Касательно членов:

  • Фелисити с Дигом была, т.ч. переживать особо не стоит; хотя у нее килл-каунт больше всех в команде;
  • Дина, помимо мета-способностей, еще и офицер полиции;
  • Кёртис есть Кёртис -- без шаров ярости и гаджетов его, пожалуй, морально разговорами об ориентации можно заткнуть. Он уже говорил, что он -- гей?
  • Тея и Лэнс могут за себя постоять;
  • Рене, в принципе, тоже.
  • Уильям -- просто ребенок. Еще неизвестно, что с Самантой -- жива или убили.

Как говорится, на словах ты Лев Толстой, а на деле... *видеозвонок*.

Хотя и Малкольм прав тоже насчет тупизма Олли, да и мир не только вокруг Оливера крутится.

А насчет Ниссы и Малкольма -- Лига же распущена. Малкольм, судя по 4 сезону и ЛЗД, без каких либо приспешников остался. Фиг его знает, что за кодекс у них там, но за Ниссой как минимум супружеский долг, хаха -- Оливер за нее ведь дрался с Малкольмом, т.ч. она, возможно, и без подробностей согласилась.

 

Зато арка искупления Сирены вполне очевидна -- и, судя по всему, не все, что она вешала на уши в середине сезона, было ложью. Как минимум отношение к отцу-2 у нее куда более теплое, нежели к своему двойнику. И спасением Оливера с острова была Лорел-1 (что вообще было сюрпризом).

И со слов продюсеров о том, что в финале будут предатели: после тет-а-тет разговора с Лэнсом у нее есть причины предать Чейза. Равно как и Малкольму предать Оливера (опять) ради Теи, или же Рене ради дочери.

 

А вот за что стоит переживать, так это за возможное возвращение шиппер-драмы в очках, ибо дас ист энд гейм (согласно продюсерам, хотя тут верить им -- дело каждого). Особенно, если Саманта погибнет и Уильям останется один... Также проды обмолвились, что у них не было возможности уделить время в финале «браку» Ниссы и Оливера, т.ч. если еще и Ниссу выпилят... Мда. Но вроде кто-то обмолвился, что в 6 сезоне фокус будет на проблеме совмещения деятельности Оливера -- быть Стрелой и мэром. И вроде какая-то шутка касательно его отношений с работой была.

Но все равно, по сравнению с 3 и 4 сезонами, общее впечатление от 5-го сезона у меня:

1421755427732.png

И даже чертовы сцены (как кто-то верно подметил на реддите) отношений Оливера Росса и Фелисити Рейчел не могут испортить 5-ый сезон.

Hide  

Новости:

The CW меняет расписание и со след. сезона Стрела уходит с 8pm среды на 9pm четверга. Т.ч., возможно, «тот самый Оливер» еще вернется.

Синопсис 6 сезона (спойлерс)  

After a violent shipwreck, billionaire playboy Oliver Queen (Stephen Amell) was missing and presumed dead for five years before being discovered alive on a remote island in the North China Sea. He returned home to Star City, bent on righting the wrongs done by his family and fighting injustice.

As the Green Arrow, he protects his city with the help of former soldier John Diggle (David Ramsey), computer-science expert Felicity Smoak (Emily Bett Rickards), his vigilante-trained sister Thea Queen (Willa Holland), Deputy Mayor Quentin Lance (Paul Blackthorne), brilliant inventor Curtis Holt (Echo Kellum), and his new recruits, street-savvy Rene Ramirez (Rick Gonzalez) and meta-human Dinah Drake (Juliana Harkavy). Oliver has finally solidified and strengthened his crime-fighting team only to have it threatened when unexpected enemies from his past return to Star City, forcing Oliver to rethink his relationship with each member of his «family». 

Hide  

 

Трейлер к финалу  

 

Canary Cry: десятки за технику и артистизм.

Hide  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так кто злодей сезона-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Shep1013 сказал:

Так кто злодей сезона-то?

В шестом сезоне?

Отталкиваясь от того, что флэшбэки если и будут, то будут скорее для других персонажей, то...

Показать содержимое  

Дольф вроде к Аквамену ушел и никаких слухов про него и 6-ой сезон не было, т.ч. остаётся Анатолий. Это из очевидного, что уже оставили в 5-ом сезоне -- когда Оливер и Анатолий пошли разными путями, а члены Братвы, которых подставили и оставили в США, хотят крови.

  • Братва, КГБист

Проблема лишь наверное в разнице между актером и персонажем. Если, конечно, не дублер в маске с голосом поверх и время от времени с лицом Анатолия.

  • Спираль, Кейден Джеймс 

Kneel before Felicity. Muahaha.

-- те, что сразу на ум приходят в кач-ве.

Возможно, Ономатопею заимеем. Тут, наверное, только все от продюсеров зависит и, если память не изменяет, там между Гугги и Кевином грязного белья достаточно.

 

Рыбой поменьше:

  • Хелена/Охотница -- насколько помню, в одной из серий последних 2 сезонов упомянули, что она сбежала
  • Талия -- если Нисса погибнет в финале. Оп, новая Лига.
  • Линчеватель (его точно для 6-го придержали) и Сирена -- вероятно, анти-герои поначалу, а там как сюжет поедет.
  • Кто-то из прошлого Дины -- где-то было интервью, что была такая мысль.

 

А вообще... в пределах Arrowverse и высоких шансов, что повторят идею большого кроссовера:

У Флэша есть Цыганка. Видел посты, что у Супры неоднократно на Бэтса намекали (Бэтса вряд ли увидим, но, скажем, Барбара). Тут, если вернуть Хелену, то и впрямь можно запиливать Хищных Птиц. Чувствую, Флэш/ЛЗД, если что, помогут с недостающими персонажами. Просто мысль.

Hide  
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще если Черную Молнию приплетут, хороший кроссовер выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...ОК. Одного трейлера финала хватило, чтобы похоронить Флэша. А теперь один лишь сник-пик затыкает весь финал Флэша или, пожалуй, даже сезон.

Показать содержимое  

Я не должен хайпить.

Я не должен хайпить.

Я не должен хайпить.

Я не должен хайпить.

Я не должен хайпить.

Я не должен хайпить.

Hide  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часа назад, Thundervision сказал:

...ОК. Одного трейлера финала хватило, чтобы похоронить Флэша. А теперь один лишь сник-пик затыкает весь финал Флэша или, пожалуй, даже сезон.

Показать содержимое

Я не должен хайпить.

Я не должен хайпить.

Я не должен хайпить.

Я не должен хайпить.

Я не должен хайпить.

Я не должен хайпить.

Скрыть

 

ну, финал стрелы неплох

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Более чем)

...подумать только. А ведь год назад я настолько жиденько изливался и бросал финал 4, что и впрямь считал будущий сезон будет еще хуже. Финал кошеrный. Не без типичных огрехов (но кошерный):

Показать содержимое  

Простенькая комп. графика, типичное «ниндзяяяя» с дымовой бомбой или когда очередное пушечное 'ниндзя' вылетает из боковой комнаты, уворачиваясь и игнорируя Диггла, чтобы налететь на тех, кто уже в куче друг друга толкает. All check.

 

Порадовали отсылки к флэшбэкам/острову:

Слейд, повторяющий почти точь-в-точь все, что он говорил Оливеру на острове: упущенный билет домой, пистолет к лицу и т.п.

Удушение Чейза в синхрон с удушением Дольфа. Чейз, совершающий суицид точно таким же путем и оружием, как и Роберт, и в почти той же ситуации:

Lq8ieb3.jpg

 

Тэк-с.

А кто умер и кто нет?

Сводим клиффхэнгер на нет  

Мерлин аки Волшебник -- официально выведен/мертв (Джон где-то там в сети писал, что умер за кадром вместе с Бумерангом). Но то, как его вывели из сериала, смертью не назвать. Also. Also, this:

Кэп Бумеранг -- мертв. Но он тоже «умер» за кадром.

Нисса и Саманта -- обе #1 на выпил. Чисто по 3 причинам: Фелисити, ранее озвученный брак между Ниссой и Оливером, а также живой Уильям.

Слейд -- 50/50. Но лучше б ему выжить и перейти в стан антигероев. Скорее всего он и будет тем, кто всех спас, ибо остров хорошо знает. Ему даже дали билет «за экран». Есть даже возможная арка с его сыном, которая может еще и быть причиной становления антигероем.

Эвелин -- 33/33/33. Чердак у нее не менее поехавший, чем у Чейза и она, возможно, за кадром выбралась/ее освободили. Ввиду того, что на своих двоих она ну никак не покинет остров и оставшиеся в живых скорее всего придут за ней, она либо RIP, либо «после 5 лет на адском острове...», либо ее обратно в Стар Сити в каталажку.

Талия -- мы ее толком и не видели, т.ч. скорее всего выживет, но этого не покажут. Да и Нисса ее не убила.

Фелисити  -- жива, просто п.ч. это Фелисити, CW и plot armor, а иначе dumblrinas сожрут с потрохами Гугги и Ко.

Диггл -- жив, п.ч. это Диггл и даже если он стал раздражающим и у него не осталось историй, он останется. П.ч. OTA!!1! и прочее.

Лэнс, Дина, Рене, Сирена -- были объявлены регулярными персонажами в 6-ом. Насчет Лэнса есть сомнения. Помню, что видел где-то интервью/новость, что он будет регулярным в  6-ом, но сейчас найти что-то не могу. Но если он умрет, то тогда это, похоже, и будет толчком к арке Сирены. И раз уж Дина теперь Черная Канарейка, очень хочется надеяться, что не положат болт на нее, как сделали это с Лорел.

Тэя -- больше жива, чем мертва. Мерлин, жертвующий ради нее, чтобы она умерла чуть позже? ...meh.

...никого не забыл? ;)

Hide  

Теперь понятно, почему у Оливера флэшбэки закончились, а у остальных только будут. Это-то «После 5 лет на адском острове...» ;D

Вангую, что приговоренных разметает взрывами/волной/шрапнелью во время отхода к порту/бункеру АРГУСа или пещере Яо Фея. Может даже уже на борту кого-нибудь излюбленной арматурой проткнет.

 

К слову, о Слейде. Slade motherfucking Wilson. Все не мог поверить, что он и впрямь ясно мыслит уже, а не ведет свою игру: примкнуть к Чейзу он мог, но Оливер был бы все равно ему добычей. Первая стычка? Не-е-е, дешевый трюк и слишком очевидно, особенно, после Бумеранга.

«Приставь пистолет к его голове» -- когда-то я это уже слышал... АГА!

«Может нам стоит разделиться?» -- ах ты ж хитрая жопа Уилсон. RIP Оливер.

Слейд помогает Ниссе -- ах ты ж хитрая жопа хитрого Уилсона.

Другой момент, когда уже было поверил -- это Чейз, убеждающий Оливера в смерти Уильяма. С одной стороны, Сидаб, но с другой -- убить могли и за кадром на словах. А тут еще и Стрела на позднее время уходит в S6. Почему-то еще 2-3 серии назад было явно видно, что Чейза Оливер не убьет: не только по причине «я не буду делать так, как ты хочешь», но и еще п.ч. не разорвал бы связь с прошлым: убей он Чейза, как и Ковара во флэшбэках, он опять вернулся б к тому, чем прибыл с острова.

Звонок Мойре приятно удивил. Ожидал ее появления, но я ожидал ее появления скорее в тот момент, когда Оливер уже прибыл в порт/Штаты.

 

Но вообще занятно, что все закончилось не только там, где началось -- на острове, но еще и для отца и сына -- на борту судна.

И, несмотря на слова старины Слейда, в текущем положении оставит ли Оливера ПТСР? Это еще занятнее, п.ч. Лиан Ю «подарил» это в первый раз, а теперь и во второй.

Думаю, Чейз лучший главгад среди Арроуверса. На крайний случай, делит 1-е место с Эобардом.

Hide  

 

«See you on the boat»  

ks2i8lutflzy.jpg

 

Hide  

Фигово, что опять попытались охватить и показать всё и сразу в одной серии. Растягивали б уж сам финал на 21-22-23, или хотя б две последние.

Еще один плюс в том, что если 6-ой сезон опять пойдет на дно, то финалка 5 вполне сойдет за финал сериала ;D

 

edit:

В 21.04.2017 в 03:43, no0ne сказал:

Ставлю на розовые сопли и примирение!

Показать содержимое  
Hide  

 

 

Изменено пользователем Thundervision
Экстендед файт
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебя читать интереснее, чем было смотреть последнюю серию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Thundervision сказал:

 

edit:

Показать содержимое
Скрыть

 

Я ЗНААААААААЛ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Амелл-то могёт!

 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
(Season 6) ...есть два виджиланте: 

592eb65784fbf_BlackTerrific.thumb.jpg.49fe4a5c4ad3a0137c2b398f5e5caab4.jpg

Кому город подведешь, а от кого шарами огребешь? sarcastic.gif

 

Небольшие новости:

Тема 6 сезона

  • Амелл: “The theme of Season 5 was legacy. From what I understand, the theme of Season 6 is family.”

Как Черная Сирена и Белая Канарейка (Сара Лэнс) отреагируют при встрече?

  • Кэссиди: "I think thats something we'll definitely get to see next season... The different relationships, how each character will react. I don't know how Black Siren will react... I think she's very mysterious."

Кроссовер 4-х сериалов (без Черной Молнии) будет в ноябре и в этот раз «Юбка» будет больше вовлечена в кроссовер, нежели в прошлом году.

  • Президент CW: “we do not aim to do a 5-way crossover.”
«Chronicles of the League» или как Катрина и Джон отрывались на съемках  
Hide  

 

Hide  

upd:

Косвенный спойлер касательно персонажа из финала  

Ману и Марв Вольфман (создатель Детстроука) делятся мыслями насчет возможного спин-оффа Детстроука:

Hide  

 

Изменено пользователем Thundervision
Еще небольшие новости по Arrowverse
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Возможный противник Стрелы в 6 сезоне:

Рикардо Диас (Ричард Драгон)

Upd:

Кожаный фетиш или спойлеры 6 сезона  

Костюм Дины

Маску поди у Хэтэуэй подрезала, а костюм у Людей-Икс  

4ggtub3z2k5z.png

atfbgeonkq5z.jpg

Hide  

Black Canary Memorial Display

https://twitter.com/mguggenheim/status/878239624128110593/photo/1

Hide  

Из разряда слухов и ПГС:

Либо Брюс шутит, либо он появится в 6 сезоне:

Может еще и Селина вернется:

 

 

 

Изменено пользователем Thundervision
моар ньюс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Спасал-спасал эту бабцу, но от главного зла в этом сериале, идиотизма, спасти был Оливье не в силах. Я так понял, только она и умудрилась помереть во время взрывов, драма ж нужна.

О чем сезон будет, правда, не совсем ясно. Все бегают, кого-то бьют - ну это и так понятно было, обычная рутина, коей за 5 прошедших сезонов уже не впечатлишь в трейлере. Неизвестно еще, кто биг бэд? Раз уж у тех же Легенд и Флэша новосезонных главгадов показали, может, и насчет Стрелы где-то обмолвились?

Касательно возврата персонажей... Всё неплохо, но Шадо лучше оставить в покое, каждое появление актрисы после 2 сезона - как ножом по сердцу, то сестра, то видение. Слэйда то хотя бы нужно было вернуть, не оставлять же навсегда в четырех стенах фэн-фейворит антагониста и по совместительству бро. Шадо же... Нет, знаете, хватило и Мерлина. Пусть хоть кто-то из тех светлых времен покоится с миром. Хотя, эх, скорее всего снова поиграются с параллельными мирами, может, на Земле 2 её вояж на Лиан Ю прошел удачнее.

Изменено пользователем Миро
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Майкл Эмерсон присоединяется к касту и будет играть одного из злодеев
  • О Ричарде Драгоне, как и актере, который будет его играть, будет объявлено позже
  • Дэвид Никл (Анатолий) вернется в 6-ом сезоне («He’s coming back with a literal vengeance»)
  • В 6 сезоне вместо одного большого главгада будет ОПГ
  • Черная Сирена остаётся злодейкой
  • Флэшбэки больше не будут следовать в хронологическом порядке и будут раскрывать прошлое остальных героев
  • История Слейда Уилсона и прошлое Детстроука
  • Не будет злодеев недели
  • Линчеватель -- тот, с кем зрители уже знакомы
  • Тема сезона «семья»
  • Дина получит свою лавстори
  • Не будет треугольника Черная Сирена - Оливер - Фелисити
  • Если вы еще не бросили читать, то Амелл с надеждой топит за кроссовер с Супернатуралами и свадьбу Оливера и Фелисити
  • Отношения Квентина и Черной Сирены покрепчают
  • В сериал вернется Раиса (горничная Куинов)
  • Появится один из родителей Диггла
  • Как минимум есть один погибший на Лиан Ю (ога, точно не Саманта, как же)

Итого, претендентки на цинковый гроб: Нисса, Саманта, Эвелин. У Теи пожизненный иммунитет. Впрочему, думаю, мало кто сомневался.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Thundervision сказал:
  • Если вы еще не бросили читать, то Амелл с надеждой топит за кроссовер с Супернатуралами и свадьбу Оливера и Фелисити

Why?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Thundervision сказал:
  •  
  • Не будет треугольника Черная Сирена - Оливер - Фелисити

Расходимся 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...