Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Xzander

Star Wars: The Old Republic — Апдейт 1.3 и интервью с Дэниелом Эриксоном

Рекомендуемые сообщения

BioWare продолжает расширять и совершенствовать свою MMORPG Star War: The Old Republic. Вслед за вышедшим недавно апдейтом 1.2 Legacy, добавившем в игру множество нового, игроков SWTOR в ближайшем будущем ждет апдейт 1.3 под названием Allies. Его представляет руководитель проекта Джеймс Олен в этом видео:


А Дэниел Эриксон, ведущий дизайнер игры, дал интервью порталу IGN.com, в котором рассказал об апдейте 1.3, а также поделился кое-какими планами на будущее. Читайте по ссылке ниже:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, игра загнется раньше, чем они ее выведут на качественно новый уровень, или все же сумеют вытянуть ее в финансовом плане и даже сподобятся на аддон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эксклюзивчик IGN. Ну, ожидаемо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне интересно, игра загнется раньше, чем они ее выведут на качественно новый уровень, или все же сумеют вытянуть ее в финансовом плане и даже сподобятся на аддон?

Только хотел поинтересоваться о успехе игры. Неужели всё на столько плохо и она не оправдывает затрат?

Изменено пользователем MrKartez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственная плохая вещь-это слишком большое стартовое количество серверов.Если бы не это,не было бы простоя,и не уходили те,кто быстро,в самом начале,взял кап на маленьких серверах.

В остальном проблемы в большинстве своем -выдумки завистников,лентяев,не желающих платить,и просто фанбоев других игр =3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только хотел поинтересоваться о успехе игры. Неужели всё на столько плохо и она не оправдывает затрат?

Ну, треть игроков свалила (по офф данным). После выхода 1.2 я пробовал вернуться, но сервера просто мертвые. Пока не введут трансфер - делать там нечего.

Единственная плохая вещь-это слишком большое стартовое количество серверов.Если бы не это,не было бы простоя,и не уходили те,кто быстро,в самом начале,взял кап на маленьких серверах.

В остальном проблемы в большинстве своем -выдумки завистников,лентяев,не желающих платить,и просто фанбоев других игр =3

При старте игры сервера просто ломались от народа, люди часами сидели в очередях. А сейчас все более-менее играющие люди рассеяны по серверам. Как писал выше, до введения трансфера делать там особо нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, треть игроков свалила (по офф данным). После выхода 1.2 я пробовал вернуться, но сервера просто мертвые. Пока не введут трансфер - делать там нечего.

При старте игры сервера просто ломались от народа, люди часами сидели в очередях. А сейчас все более-менее играющие люди рассеяны по серверам. Как писал выше, до введения трансфера делать там особо нечего.

согласен, так же жду трансфер, но вот последняя фраза про то, что срок выхода 1.3 еще не установлен несколько опечалила :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен, так же жду трансфер, но вот последняя фраза про то, что срок выхода 1.3 еще не установлен несколько опечалила :mellow:

Под конец июня выпустят.

Скоро 1.3 будет на ПТС, а от ПТС рукой подать до live

При старте игры сервера просто ломались от народа, люди часами сидели в очередях. А сейчас все более-менее играющие люди рассеяны по серверам. Как писал выше, до введения трансфера делать там особо нечего.

Это нормальная практика всех ММО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под конец июня выпустят.

Скоро 1.3 будет на ПТС, а от ПТС рукой подать до live

Это нормальная практика всех ММО.

Нормальная практика всех ММО это уменьшение а не увеличение количества пользователей после старта? Правда? Предрекаю ФТП через пол года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальная практика всех ММО это уменьшение а не увеличение количества пользователей после старта? Правда? Предрекаю ФТП через пол года

Да, стандартный отсев после того как истекает первый месяц игры. И все кто игру "прошли" возвращаются к ВоВу или еще новому ММО проекту. Стандарт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, стандартный отсев после того как истекает первый месяц игры. И все кто игру "прошли" возвращаются к ВоВу или еще новому ММО проекту. Стандарт

Гордиться тут, как бэ, особо нечем, что игра пошла по стопам ворхаммеров, конанов, рифтов и прочего. Это говорит о том, что качество игры оставляет желать лучшего. А планы то Наполеоновские были...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гордиться тут, как бэ, особо нечем, что игра пошла по стопам ворхаммеров, конанов, рифтов и прочего. Это говорит о том, что качество игры оставляет желать лучшего. А планы то Наполеоновские были...

Как бэ о качестве это ничего не говорит.

Вот мне игра очень даже нравится. Чем-то недоволен, что-то раздражает, но игра улучшается. Пропадают баги, появляются приятные фичи. Все ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно, только что прочитал:

BioWare реструктуризирует разработчиков Star Wars: The Old Republic. Волна увольнений подтверждена.

Игромания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бэ о качестве это ничего не говорит.

Вот мне игра очень даже нравится. Чем-то недоволен, что-то раздражает, но игра улучшается. Пропадают баги, появляются приятные фичи. Все ок.

согласен, в игре есть недостатки, но над ними работают + это единственная на данный момент игра по вселенной Star Wars такого масштаба, да и в общем то ни так уж она и плоха.

просто многие ждали чего то нового, а получили "вов со световыми мечами". хотя на мой взгляд здесь механика более интересная и не предсказуемая из за приличного количества талантов с шансом прока, да и классы получились действительно разными - взять имперского агента снайпера и оперативника во 2й ветке или рыцаря джедая часового и гардиана.

так что жду с нетерпением патчей и новых плюшек, которые сделают игру только лучше =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня не покидает чувство что поживет этот проект какое-то время, но загнётся.

Мне вообще почему-то страшно за будущее Био. =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бэ о качестве это ничего не говорит.

Вот мне игра очень даже нравится. Чем-то недоволен, что-то раздражает, но игра улучшается. Пропадают баги, появляются приятные фичи. Все ок.

Ээээ... Если игра не в состоянии бороться за лидерство (хоть сколько-нибудь) с ВоВ, если она идет примеком по пути предыдущих ММО, которые я уже назвал, о чем это тогда говорит, если не о качестве? Кстати, вот еще один звоночек. В Биовар Остин начались увольнения. И если уж на то пошло, то уже много много раз объяснялось, что именно не так с ТОРом. Это тупая калька с ВоВ без хоть каких-то новых идей. Это факт. Мне сложно это назвать качеством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВоВ, калька cо многом с других ММО. Тоже факт.

Haters gone hate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это тупая калька с ВоВ без хоть каких-то новых идей. Это факт. Мне сложно это назвать качеством.

До этой фразы я уважал ваше мнение.

Но когда люди начинают упираться именно в ВоВ,как основоположника,они теряют всякий авторитет.Ибо Ультима,Камелот и,пожалуй,EverQuest.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лол, выдрали фразу из контекста, и торжествуют. Да и еще и преписывают мне то, чего я не говорил. Не нравится данная аббревиатура? Да ради бога. SWTOR это калька со всех заезжанных до боли идей. Стандартная систаема танк/дпс/хил. При этом сами классы особой уникальностью не отличаются, с Рифт не сравнить. Абсолютный фейл с пвп. Его просто нет. ПВЕ так же не вносит ничего нового. Интересные сражения можно пересчитать по пальцам. И в целом, пве контент ОЧЕНЬ легкий. Безжизненный мир, слабая социальная поддержка... И много другого. Почему эта игра (и любая другая в подобном ключе) сравнивается с ВоВ, это потому что ВоВ, нравится вам это или нет, эталон для подобных ММО. Число подписчиков на это тонко намекает. Все познается в сравнении, и если у вас есть что-то лучшее, с чем можно сравнить не стесняйтесь, предложите.

Изменено пользователем badd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Стандартная систаема танк/дпс/хил.

Такая система была, есть и будет до скончания веков везде где предусмотренно партийное прохождение чего-либо. Неважно как ее обзовут и немножко перекрасят.

При этом сами классы особой уникальностью не отличаются, с Рифт не сравнить.

Есть 8 вполне себе отличающихся по механике классов, этого мало? Касательно Рифта - наклепали на кой-то черт множество достаточно узкоспециализированных классов, это не показатель того что это ок. Доставит только кучу геморроя, не более.

Абсолютный фейл с пвп. Его просто нет. ПВЕ так же не вносит ничего нового. Интересные сражения можно пересчитать по пальцам. И в целом, пве контент ОЧЕНЬ легкий.

ПвП - обычное. Варзон мало ибо серваки полумертвые, будет слияние\трансфер\кроссервер станет совсем отлично. Ворлд ПвП - да, отсутствует как факт, но не под него проект заточен.

ПвЕ. Гм. Раз вы сравниваете Тор с ВоВом, то назовите мне интересные и сложные энкаунтеры там после БК? Как пример, мне прислали бесплатную недельку во время патча "Время Сумерек", ну я и сходил там в рейд на Дезвинга... в шмоте с Зулов (подписка как раз в то время кончилась). Вполне нормально сходил с рандомами, которые в Огри народ собирали.

Так что, как писалось - Haters gone hate.

Изменено пользователем Morlan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Такая система была, есть и будет до скончания веков везде где предусмотренно партийное прохождение чего-либо. Неважно как ее обзовут и немножко перекрасят.

Прекрасно. :) Только ГВ2 с вами как-то не согласна. Партийное прохождение чего-либо там присуствует, а вот танки и хил отсуствуют. :laugh: И вообще вся классовая система координально отличается. В Терре, скажем играя за лучника, вам надо реально целиться, самонаводящихся стрел там нету. Изучите мат. часть для начала, чтоли.

Есть 8 вполне себе отличающихся по механике классов, этого мало? Касательно Рифта - наклепали на кой-то черт множество достаточно узкоспециализированных классов, это не показатель того что это ок. Доставит только кучу геморроя, не более.

Важно не количество, а качество. В инете уже давно глуяет картинка, где сравнивают таланты вара в ТОРе и ВоВе. Практически одно и то же. В том то и беда, я в ВоВ уже играл, чего-то нового хоцца. :cool:

ПвП - обычное. Варзон мало ибо серваки полумертвые, будет слияние\трансфер\кроссервер станет совсем отлично. Ворлд ПвП - да, отсутствует как факт, но не под него проект заточен.

ПвЕ. Гм. Раз вы сравниваете Тор с ВоВом, то назовите мне интересные и сложные энкаунтеры там после БК? Как пример, мне прислали бесплатную недельку во время патча "Время Сумерек", ну я и сходил там в рейд на Дезвинга... в шмоте с Зулов (подписка как раз в то время кончилась). Вполне нормально сходил с рандомами, которые в Огри народ собирали.

А я в ВоВ "после БК" и не играл. :tongue: Тем не менее, попытка оправдаться, что мол у других так же плохо, как-то слаба. Совсем наоборот, это знак того, что разработчики не учли чужих ошибок. А варзон не мало, они просто унылые. Опять же, полное отсутсвиме новизны.

Так что, как писалось - Haters gone hate.

Haters gonna hate. Так правильно. ;)

Изменено пользователем badd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ПвЕ. Гм. Раз вы сравниваете Тор с ВоВом, то назовите мне интересные и сложные энкаунтеры там после БК? Как пример, мне прислали бесплатную недельку во время патча "Время Сумерек", ну я и сходил там в рейд на Дезвинга... в шмоте с Зулов (подписка как раз в то время кончилась). Вполне нормально сходил с рандомами, которые в Огри народ собирали.

Таки в шмоте с зулов вас пропаровозили, иначе, если бы все были в таком, дальше первого босса не ушли бы, скорее всего.

А энкаунтеры - таки Рагнарос очень доставил, Синестра, можно еще повспоминать. Из лича - Иогг, да и весь Ульдуар в целом, сам Лич, много можно вспомнить.

А про ТОР - самый главные фэйл игры для меня - мир там какой -то стерильный, мертвый, играть и квеститься неинтересно совсем. И не говорите мне про пресловутые озвученные задания - доставляют только сюжетные, а почти все сторонние - "сэр, убейте 20 кабанов, и мы вас одблагодарим." Скипал все диалоги в сайд кв уже на дромунд каасе.

Изменено пользователем Tiranyss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трансфер позволит всем перейти на 1 сервак и он будет хэви ))) И хотя бы то, что дали месяц халявы и на онлайне это не отразилось, как бэ намекает обо всём. Короче оставят 3 сервака для пендостана, еуропы и узкоглазых. А очередное обновление, добавляет то, что должно быть уже при старте, но выдается за обновление: добавили удобный список для поиска групп! ну блин это наверно подобно российским нанотехнологиям как минимум... Разные классы? Там есть 1 нагибательский класс - хилер... Все остальные классы для мебели... И очень много глупостей, особенно у класса "снайпер"... на 50 лвл кроме пвп и раз неделю операций, заняться не чем, а нет конечно можно делайть дейлики, но по-моему это даунизм...

А так чтобы выжить, им придется сделать везде пвп зоны(школота ололо любит нагибать), ФТП($20 это много), и сделать очень много сочных вещей для премиума...

Кстати, и дьябла 3 провалится, 13 лет ожидания и 12 часов геймплея, что серьезно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...