Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect: Infiltrator — Выход на Android

Рекомендуемые сообщения

Mass Effect: Infiltrator для Android

Игра Mass Effect: Infiltrator (Разведчик), ранее вышедшая для устройств на базе iOS, теперь доступна и тем, кто предпочитает Android. Infiltrator рассказывает историю бывшего агента «Цербера» Рэндалла Эзно, пытающегося убежать с секретной базы организации. Игра обновлена до последней версии (1.0.3) с новым заданием и персонажем-турианцем. Цена приложения в Google Play158,92 рублей. Весит Infiltrator 450 Мб, поэтому для закачки рекомендется скоростное соединения по Wi-Fi. Описание игры смотрите под катом.

110  110  110  110

110  110  110  110


СУДЬБА ГАЛАКТИКИ ЛЕГЛА НА ЧАШУ ВЕСОВ!
Новый оригинальный сюжет по вселенной Mass Effect от создателей знаменитой Dead Space для Android – только для мобильных устройств!

ТЕПЕРЬ ВЫ – ВЫШЕДШИЙ ИЗ-ПОД КОНТРОЛЯ АГЕНТ «ЦЕРБЕРА»!
Пока капитан Шепард сражается со Жнецами, опытный агент «Цербера» Рэндалл Эзно поставляет инопланетян для незаконных экспериментов на секретной базе. Но директор базы заходит слишком далеко, Рэндалл клянется остановить «Цербер»!
Сумеете ли вы вырваться с огромной базы «Цербера» и передать результаты секретных исследований Альянсу?

ОТКРОЙТЕ НОВОЕ ИЗМЕРЕНИЕ ИГРЫ ДЛЯ ANDROID
Вы сможете свободно перемещаться по открытым пространствам и базе «Цербера». Сногсшибательная картинка, изумительный звук – все как на игровых системах, настоящий прорыв среди игр для Android.

СРАЖАЙТЕСЬ, КАСАЯСЬ ЭКРАНА
В стремительных сражениях достаточно только коснуться экрана – управление интуитивно понятно. Достаточно одного движения, чтобы увернуться и занять укрытие. Вам будут противостоять роботы «Цербера» и ужасные жертвы экспериментов.

ЦЕЛАЯ АРМИЯ ПРОТИВ ВАС!
Используйте высокотехнологичную броню и оружие, сокрушайте врага биотическими умениями, маскируйтесь и бросайтесь в ближний бой. Кредиты позволят вам улучшить снаряжение и умения – а чем быстрее и элегантнее удары, тем больше кредитов.

ПОВЛИЯЙТЕ НА РЕЗУЛЬТАТЫ В MASS EFFECT 3
Собирайте важные разведданные и передавайте их в Галактическую войну, чтобы увеличить уровень готовности в Mass Effect 3. Пройдите всю игру, чтобы получить дополнительные ресурсы. Чем большего вы достигнете, тем выше шансы на победу в решающем сражении!
Разбейте «Цербер» и определите будущее галактики. Теперь все зависит от ваших успехов в Mass Effect: Infiltrator!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересненько. Посмотрим) :book:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не прошло и года, вай! К сожалению, к настоящему моменту мой галакси уже не жилец. Интересно, а эмулятор для андроида существует? Юникс не такая редкость, по любому должен быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, поиграем, не всё птичек гонять )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ошибка: "Повлияйте", а не "Повторяйте".

А на тему игры, круть, как раз покупаю себе планшетник на Андойде. Вовремя,)

Изменено пользователем A3zazel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, на HTC Desire потянет...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реквестирую порт на ПеКа с последующей загрузкой через сеть Альянса. Хоть платным ДЛСом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Этот продукт нельзя установить в вашей жалкой и нищей стране где все пьют водку а по улице ходят медведи" - любезно сообщил мне Google Play

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Этот продукт нельзя установить в вашей жалкой и нищей стране где все пьют водку а по улице ходят медведи" - любезно сообщил мне Google Play

Поиск по "Mass Effect: Infiltrator" дает 2 ссылки: одна ставится, другая нет. Какая между ними разница, кроме цены, непонятна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У мобильных EA, оказывается, есть неамериканское (row – rest of the world) отделение...

Как понимаю, ставится вот эта версия?

https://play.google....infiltrator_row

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У мобильных EA, оказывается, есть неамериканское отделение...

Как понимаю, ставится вот эта версия?

https://play.google....infiltrator_row

Да, у меня поставилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, у меня поставилось.

у вас планшет или телефон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у вас планшет или телефон?

HTC Desire S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставилась без проблем! Отличная игра! На Acer Liquid MT идет без тормозов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура, что ль. Не уверена, что мой HTC осилит, но я знаю людей, у которых наверняка :) Оценим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, а эмулятор для андроида существует?

Существует, входит в состав SDK.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПОВЛИЯЙТЕ НА РЕЗУЛЬТАТЫ В MASS EFFECT 3

Собирайте важные разведданные и передавайте их в Галактическую войну, чтобы увеличить уровень готовности в Mass Effect 3. Пройдите всю игру, чтобы получить дополнительные ресурсы. Чем большего вы достигните, тем выше шансы на победу в решающем сражении!

Разбейте «Цербер» и определите будущее галактики. Теперь все зависит от ваших успехов в Mass Effect: Infiltrator!

Они издеваются? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они издеваются? :)

Я боюсь что они совершенно серьёзны smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А электронная почта должна совпадать на Android где установлена игра Mass Effect: Infiltrator, с почтой которая находится на аккаунте Origin/Bioware? Чтобы передавать очки готовности, или маил вводится после прохождения игры, для отправки очков готовности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А электронная почта должна совпадать на Android где установлена игра Mass Effect: Infiltrator, с почтой которая находится на аккаунте Origin/Bioware? Чтобы передавать очки готовности, или маил вводится после прохождения игры, для отправки очков готовности?

На айОСи входишь в игре в Ориджин и все. Как на Андроиде - хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, а у меня не айфон, а Samsung Galaxy Tab. Я так понимаю, на нем не пойдёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, а у меня не айфон, а Samsung Galaxy Tab. Я так понимаю, на нем не пойдёт?

Причем здесь айфон, если новость об андроиде?=) На Galaxy Tab почти наверняка пойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем здесь айфон, если новость об андроиде?=) На Galaxy Tab почти наверняка пойдет.

Успокоили. Сейчас куплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, Создатель! Ура! На устройства с ускорителем Mali (sgs2, sgs3, tab, note) почти нет достойных игр. Думаю эта игра стоит своих денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая новость! Как только заберу телефон из ремонта - тут же поставлю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...