Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Изменения баланса мультиплеера от 22.05.12

Рекомендуемые сообщения

Mass Effect 3 Multiplayer Balance Changes

Как и заведено, во вторник BioWare корректируют баланс мультиплеера Mass Effect 3. В этот раз исправления совсем небольшие. Прошлые изменения вы можете найти здесь.

Батарианский страж
  • Базовое ограничение по весу увеличено с 30% до 45%
«Сеть подчинения» (батарианский страж)
  • Базовое время восстановления уменьшено c 10 до 8 секунд
  • Базовая продолжительность удержания увеличена с 4 до 6 секунд
«Защитная турель» (кварианец-инженер)
  • Базовый урон турели увеличен с 30 до 40
  • Ранг 5 «Ракета»: урон ракет увеличен с 250 до 300
«Техническая броня»
  • Базовая защита от урона увеличена с 25% до 35%
  • Задержка времени восстановления при активном умении уменьшена с 60% до 50%
  • Ранг 5 «Урон от умений»: бонус к урону от умений увеличен с 20% до 30%
  • Ранг 5 «Урон ближнего боя»: бонус к урону в ближнем бою увеличен с 30% до 40%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если до конца лета не выйдет восстание,то фэйл

Сначала палладий и иридий. О_о

потом синтез,уничтожение и контроль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они правят баланс регулярно, почти каждую неделю. А патчи выпускаются пореже.

А косяков меньше не стало. Даже не заметно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новые ребалансы:

У мобов, умеющих фаталити, убрана фича "Get over here!", когда они силой филейных частей подтягивают к себе игрока и фаталят. Кроме того, ренж фаталити уменьшен с 200 километров до двух метров.

Зато повысили шанс Sync Kill у тварей и "Атласов" с 60% до 80%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что такого космического в перспективе добавления новых карт?

Какие-то они слишком приземлённые? Зачем дополнительно поднимать "челлендж" если в это неинтересно играть? Народ не зря постоянно трубит о однообразности.

Я не о картах, а о новых режимах, кроме расколбаса на выживание.

Я думаю так: если есть челлендж, значит есть к чему стремиться. С однообразностью ничего не поделаешь, нужны новые режимы, но давайте будем реалистами, они вряд ли появятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Во всем виноваты фанаты, хныкающие о концовках. Своими воплями они вызвали у разработчиков моральную травму, в результате чего они, вместо того чтобы придумывать новые режимы, занимаются всякой фигней.

А если серьезно, то кому, кроме задротов, вообще может в течение более-менее продолжительного времени быть интересен мульт всего лишь с одним (!) режимом.

Bioware сливаются беспощадно.

Изменено пользователем Glamorous and crazy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я думаю так: если есть челлендж, значит есть к чему стремиться. С однообразностью ничего не поделаешь, нужны новые режимы, но давайте будем реалистами, они вряд ли появятся.

Как показал последний ивент, одного "челенджа" недостаточно.

Изменено пользователем Lock Dog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

скоро первые дни июня, интересно сколько игроков останется смотреть на эти проценты? :coffee:

смогут ли задротская дьябло3 :training: и Максимка с булет таймом, группировками для гта5 и экшоном побить однорежимный кооператив любимой слитой вселенной?...

Изменено пользователем Str3Rx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во всем виноваты фанаты, хныкающие о концовках. Своими воплями они вызвали у разработчиков моральную травму, в результате чего они, вместо того чтобы придумывать новые режимы, занимаются всякой фигней.

А если серьезно, то кому, кроме задротов, вообще может в течение более-менее продолжительного времени быть интересен мульт всего лишь с одним (!) режимом.

Bioware сливаются беспощадно.

МП делает совсем другая команда, им пох на концовки и сюжетные DLC. С учетом того, что в МП нет ничего такого, чего нет в СП, то можно смело сказать, что ждать чего то нового от этой команды не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот непонятно, они же могут выпускать патчи и новые режимы, так чем они там заняты, или неужели у них все силы уходят на звездные войны, они же наверно знали что если делают мультик к массу то и расширять его надо чтоб люди оставались, как я помню они же говорили мультик чтоб больше людей к массу заинтерисовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачал 4 мб. обновления. Сразу видно, что ребята трудятся над исправлением багов и не теряют время зря :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачал 4 мб. обновления. Сразу видно, что ребята трудятся над исправлением багов и не теряют время зря :laugh:

а оно само в ориджине обновляется или скачивать надо где-то ?

а оно само в ориджине обновляется или скачивать надо где-то ?

просто я не замечал чтоб скачивалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а оно само в ориджине обновляется или скачивать надо где-то ?

Ну, мне лично друг сказал, что у него обновилось само, но у меня ничего такого не было - мне пришлось вручную обновлять, нажать правой кнопкой по значку игры в Ориджине и "Проверить обновления".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня из обновлений только самообновление апельсина на 39 мегабайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то масс сдулся совсем,обещали поддерживать проект всячески,а на деле? захирело так сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, баг или фича, я уже даже не знаю с "Get your arse over here", позволяющая вашим врага притягивать вас к себе с двух и более метров, дабы убить вас одним ударом, так и осталась.

Изменено пользователем Lock Dog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, баг или фича, я уже даже не знаю с "Get your arse over here", позволяющая вашим врага притягивать вас к себе с двух и более метров, дабы убить вас одним ударом.

О да :-D Я люблю этот баг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот что думаю - корректировка это конечно хорошо! Но вот если дополнение к мульту запоздает, или выйдет в районе 08 июня, то пиши пропало! Я лично, да и не только наверное я, буду ЧЕ по футболу смотреть! :canon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

сдается мне раньше Е3 2012 ничего крупного не выйдет... - нужно же им на выставке хоть о чем-то да рассказывать

Изменено пользователем Ripley

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сдается мне раньше ЕС 2012 ничего крупного не выйдет... - нужно же им на выставке хоть о чем-то да рассказывать

Да наверное Вы правы!!! Печально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот что думаю - корректировка это конечно хорошо! Но вот если дополнение к мульту запоздает, или выйдет в районе 08 июня, то пиши пропало! Я лично, да и не только наверное я, буду ЧЕ по футболу смотреть! :canon:

половина будет смотреть ЧЕ, остальная половина будет играть в русскую дьяблу :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...