Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Операция N7 «Защитная стена»

Рекомендуемые сообщения

Операция N7 «Стена щитов»

В ближайшие выходные поклонников Mass Effect 3 ждет новая мультиплеерная операция под названием «Защитная стена» (Shieldwall). После провала операции «Глушитель» Жнецы нацелились на учебные центры союзных войск. Вы должны принять огонь на себя и размолоть их в обороне. В скором времени союзные войска поддержат новые подкрепления.
  • Общая цель для союзных войск: перенести 50 000 персонажей в синглплеер;
  • Цель для отдельных бойцов: перенести 3 персонажа в синглплеер.
Особые обстоятельства: после провала предыдущей операции будет появляться больше баньши в войсках Жнецов, также баньши могут объявиться вместе с другими видами врагов.

Достижение цели для союзных войск принесет всем участникам «Победные наборы» (теперь с высоким шансом выпадения редкого оружия). Успешное завершение личной цели даст «Благодарственный набор». Операция «Защитная стена» начнется в 05:00 МСК 26 мая и закончится в 04:00 МСК 28 мая. Хотя Крис Пристли указывает это время, обычно операции начинаются в 2 часа ночи по Москве.

Участвовать в выполнении заданий смогут игроки всех платформ: PC, Xbox 360 и PS3. Чтобы получить награду, необходимо включить опцию «Отправление геймплейной информации» в онлайн настройках игры.

Примечание: награды выдаются после завершения операции, приблизительно в среду-четверг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все замечательно,но где мой ворча?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все замечательно,но где мой ворча?)

Еще не нарисовали! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще не нарисовали! :)

да что там рисовать, они же есть уже)) другое дело анимация движения прыжков стрельбы ну и всего прочего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да что там рисовать, они же есть уже)) другое дело анимация движения прыжков стрельбы ну и всего прочего)

Да я шучу, конечно все есть :) И я уверен, что и карты новые штук 10 есть, и враги, и режимы, просто аппетиты нам надо сбавить и как всегда ждать :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я шучу, конечно все есть :) И я уверен, что и карты новые штук 10 есть, и враги, и режимы, просто аппетиты нам надо сбавить и как всегда ждать :(

Смелые прогнозы, вот только, кто дёргает за ниточки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смелые прогнозы, вот только, кто дёргает за ниточки?

да, мне тоже не понятно. если бы они были платные, то тут понятное дело ЕА. а тут вроде халявные DLC, и... не понятно вообщем ))

если они хотят так удержать игроков, то это глупо. можно выдать все сразу и нормально (режимы, расы, карты, противники, ачивки, задания индивидуальные), и народ будет еще пол года играть. а через пол года новый такой же пак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, мне тоже не понятно. если бы они были платные, то тут понятное дело ЕА. а тут вроде халявные DLC, и... не понятно вообщем ))

если они хотят так удержать игроков, то это глупо. можно выдать все сразу и нормально (режимы, расы, карты, противники, ачивки, задания индивидуальные), и народ будет еще пол года играть. а через пол года новый такой же пак

может как раз и расчитывают на удержание людей халявой...вообще мульт, кто бы что ни говорил, является дополнением к синглу, и на мульте денег они не зарабатывают(если кто покупает поинты за деньги, то сам дурак и я тут не виноват) - он служит исключительно для привлечения дополнительных покупателей(сам оформил предзаказ после игры в мульт на демке), вот и особо им никто не занимается.

хочется верить что dlc к синглу оправдают себя.

З.Ы. дополнительных миссий в ME3 не много, но зато их не надо искать, обшаривая каждую планету в системе, как это было в ME2.

З.З.Ы. сумарное время прохождения ME2, у меня, 38 часов, со всеми dlc и всеми отрытыми планетами. в ME3 32 часа, при условии отсутсвия dlc это как бы намекает что 3й все таки подлиннее будет...все это на пост про отсутствие большого количество доп. миссий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще мульт, кто бы что ни говорил, является дополнением к синглу, и на мульте денег они не зарабатывают(если кто покупает поинты за деньги, то сам дурак и я тут не виноват) - он служит исключительно для привлечения дополнительных покупателей(сам оформил предзаказ после игры в мульт на демке), вот и особо им никто не занимается.

хочется верить что dlc к синглу оправдают себя.

Вообще-то это не совсем так.кроме уже упомянутых вами микротранзикаций, сам по себе, доступ к сетевым функция открывается специальным кодом (Сеть Альянса), который не входит в Jewel. Итого, мы таки платим за кооператив, примерно четыреста рублей.

З.Ы. дополнительных миссий в ME3 не много, но зато их не надо искать, обшаривая каждую планету в системе, как это было в ME2

Ууу... Вы ошибаетесь. Их много (более трёх-четрых десятков), но они все до ужаса дебильны и однообразны. Конкретно, к дополнительным миссиям приравняли поиск артефактов и возвращение их к владельцам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ууу... Вы ошибаетесь. Их много (более трёх-четрых десятков), но они все до ужаса дебильны и однообразны. Конкретно, к дополнительным миссиям приравняли поиск артефактов и возвращение их к владельцам.

Во многом согласен, скучно и напоминает поиски "записей матриарха" из первой части. Но тем не менее за счет сухости дополнительных миссий, не забываешь про общегалактическую войну. Во второй части да, было и обследовать разбившийся корабль, и найти завод по производству "паленых" мехов, и отстреляться от варренов на месте крушения. В третьей части все это не смотрелось бы мне кажется. Война же ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в ME3 32 часа, при условии отсутсвия dlc это как бы намекает что 3й все таки подлиннее будет...все это на пост про отсутствие большого количество доп. миссий.

как вы так играете?)) у меня на безумии и с DLC 24-25 часов выходило, миссии все пройдены, все прокачено/куплено, все разговоры послушал, всех спас, всем помог :)

помню, люди писали что по 60 часов наигрывали, как умудряются, хз :)

Во многом согласен, скучно и напоминает поиски "записей матриарха" из первой части. Но тем не менее за счет сухости дополнительных миссий, не забываешь про общегалактическую войну. Во второй части да, было и обследовать разбившийся корабль, и найти завод по производству "паленых" мехов, и отстреляться от варренов на месте крушения. В третьей части все это не смотрелось бы мне кажется. Война же ;)

ну обследовать корабль на предмет выживших или ценной информации вписалось бы. жнецы подбили, а ты иди ка посмотри что там, может мой братюня еще жив :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну обследовать корабль на предмет выживших или ценной информации вписалось бы. жнецы подбили, а ты иди ка посмотри что там, может мой братюня еще жив :D

Когда перед тобой задача объединить народы, враждовавшие более тысячи лет, едва ли поиски братюни будут приоритетными :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну обследовать корабль на предмет выживших или ценной информации вписалось бы. жнецы подбили, а ты иди ка посмотри что там, может мой братюня еще жив :D

Ну не знаю, искать чужого братюню в условиях тотального *****ца. Все таки не очень вяжется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот многие ждут новое DLC. Не хочу портить им настроение, но что там особенного? Я только жду из за того, что там загадочный феникс, ну и какие будут умения у ворча. Прошлое DLC надолго задержало игроков в кооперативе МЕ3? Да через неделю всем пофиг было. Так и тут. Вот если бы, карты четыре, персов 10. И пушек штук 5. Тогда на месяц можно было удержать интерес.

Изменено пользователем Markus_Reugels

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BioWare, боги и творцы вселенной МЭ1-3, если они захотят то коллекторы в МП МЭ3 станут полноценными врагами, а если нет то...

А проблемы с синглом и с мультиплеером на мой взгляд связаны со временем, мало прошло с выхода МЭ3 и поэтому так все вяло пока!

а если захотят,то они окажутся фениксами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот многие ждут новое DLC. Не хочу портить им настроение, но что там особенного? Я только жду из за того, что там загадочный феникс, ну и какие будут умения у ворча. Прошлое DLC надолго задержало игроков в кооперативе МЕ3? Да через неделю всем пофиг было. Так и тут. Вот если бы, карты четыре, персов 10. И пушек штук 5. Тогда на месяц можно было удержать интерес.

фениксы - таки перебежчики цербера

http://blog.bioware.com/2012/05/24/mass-effect-3-rebellion-pack/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то это не совсем так.кроме уже упомянутых вами микротранзикаций, сам по себе, доступ к сетевым функция открывается специальным кодом (Сеть Альянса), который не входит в Jewel. Итого, мы таки платим за кооператив, примерно четыреста рублей.

Ууу... Вы ошибаетесь. Их много (более трёх-четрых десятков), но они все до ужаса дебильны и однообразны. Конкретно, к дополнительным миссиям приравняли поиск артефактов и возвращение их к владельцам.

а что, можно купить ME3 без доступа к мульту? О_о если нет, то я думаю правильно считать это одним продуктом, без разделения стоимости.

каюсь, квесты на обследование звездных систем в поисках артефактов и т.д. за доп миссии не посчитал, скорее отнес их в раздел мини игр: стащи то то до появления жнецов...

как вы так играете?)) у меня на безумии и с DLC 24-25 часов выходило, миссии все пройдены, все прокачено/куплено, все разговоры послушал, всех спас, всем помог :)

помню, люди писали что по 60 часов наигрывали, как умудряются, хз :)

ну обследовать корабль на предмет выживших или ценной информации вписалось бы. жнецы подбили, а ты иди ка посмотри что там, может мой братюня еще жив :D

не спеша, с перерывами на обед :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А про кварианцев мужчин я был прав еще месяц назад!)) А вот про фениксов ошибся!(( И ранее писали, что турианцы будут...? Legion1183, за ссылку спасибо! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

фениксы - таки перебежчики цербера

http://blog.bioware....rebellion-pack/

Благодарю за ссылку.

Итак, фениксы - Ex-Cerberus Adept и Vanguard. Новые пушки - электро дробовик кварианцев, снайперская винтовка турианцев и штурмовая винтовка Церберов. Уже хочу поиграть адептом Эксцербером.

Изменено пользователем Markus_Reugels

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Благодарю за ссылку.

Итак, фениксы - Ex-Cerberus Adept и Vanguard. Новые пушки - электро дробовик кварианцев, снайперская винтовка церберов и штурмовая винтовка турианцев. Уже хочу поиграть адептом Эксцербером.

Модифицированная "мотыга" цербером и модифицированная турианцами снайперская винтовка если быть точным!

Изменено пользователем retraktor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не спеша, с перерывами на обед :D

а Шепа оставляешь бухать в баре?))

Когда перед тобой задача объединить народы, враждовавшие более тысячи лет, едва ли поиски братюни будут приоритетными :)

ну может братюня супер-ученый, который по интеллекту превосходит всех в человеческой (любой другой) расе, и еще в халка превращается?)) так что можно придумать приоритет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модифицированная "мотыга" цербером и модифицированная турианцами снайперская винтовка если быть точным!

Ошибся) Бывает, мне на русском сложно писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ошибся) Бывает, мне на русском сложно писать.

Я не критикую :) просто перевел вкратце, что прочитал.

Изменено пользователем retraktor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поражаюсь, и как вам только не надоедает.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну не знаю, искать чужого братюню в условиях тотального *****ца. Все таки не очень вяжется.

Зато поиски всяких там флагов (или жетоны посольских сыновей) на оккупированных Жнецами системах это нормально? Кстати говоря, судя по всему народы галактики оказались так предусмотрительны, что обвешали все свои реликвии и музейные экспонаты жучками (те же знамёна, колонны силы, Кодекс Древних и даже кости динозавра!), да такими мощными что их можно без труда засечь из космоса... Зато Жнецы, с их навороченными супер-системами на это не способны.

а что, можно купить ME3 без доступа к мульту? О_о если нет, то я думаю правильно считать это одним продуктом, без разделения стоимости.

Можно, но не в рознице, например OZON некоторое время (ещё до релиза) торговал электронными копиями Jewel-версии, а ещё раньше, вроде бы даже дисковыми. Стоимость была 600 руб.

Изменено пользователем Lock Dog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...