Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Операция N7 «Защитная стена»

Рекомендуемые сообщения

Операция N7 «Стена щитов»

В ближайшие выходные поклонников Mass Effect 3 ждет новая мультиплеерная операция под названием «Защитная стена» (Shieldwall). После провала операции «Глушитель» Жнецы нацелились на учебные центры союзных войск. Вы должны принять огонь на себя и размолоть их в обороне. В скором времени союзные войска поддержат новые подкрепления.
  • Общая цель для союзных войск: перенести 50 000 персонажей в синглплеер;
  • Цель для отдельных бойцов: перенести 3 персонажа в синглплеер.
Особые обстоятельства: после провала предыдущей операции будет появляться больше баньши в войсках Жнецов, также баньши могут объявиться вместе с другими видами врагов.

Достижение цели для союзных войск принесет всем участникам «Победные наборы» (теперь с высоким шансом выпадения редкого оружия). Успешное завершение личной цели даст «Благодарственный набор». Операция «Защитная стена» начнется в 05:00 МСК 26 мая и закончится в 04:00 МСК 28 мая. Хотя Крис Пристли указывает это время, обычно операции начинаются в 2 часа ночи по Москве.

Участвовать в выполнении заданий смогут игроки всех платформ: PC, Xbox 360 и PS3. Чтобы получить награду, необходимо включить опцию «Отправление геймплейной информации» в онлайн настройках игры.

Примечание: награды выдаются после завершения операции, приблизительно в среду-четверг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато поиски всяких там флагов в оккупированных Жнецами (или жетоны посольских сыновей) системах это нормально? Кстати говоря, судя по всем народы галактики оказались так предусмотрительны, что обвешали все свои реликвии и музейные экспонаты жучками (те же знамёна, колонны силы, Кодекс Древних и даже кости динозавра!), да такими мощными что их можно без труда засечь из космоса... Зато Жнецы, с их навороченной супер-системой на это не способны.

зато они постоянно обновляют ПО системы свой-чужой, а СУЗИ ее настраивает настраивает, да не настроит :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если я не выполню задание, то я могу выпросить личный набор у сапорта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы ввели вознаграждение за перенос персонажей, в районе 200-500 тысяч за одного. Иначе не вижу смысла обнулять их ради эвента. Так хоть реальная польза будет и к dlc кредиты появятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Считайте наборы на халяву ))) не зря я откладывал несколько 20к ))) как знал, как знал)

Кстати, уважаемые игроки !

Если Вы хорошо (!!!) и адекватно (!!!) играете на золоте (!!!) - добавляйтесь в друзья на ориджине, с радостью поиграю с Вами.

Но повторюсь, Вы должны знать тактики, как делать биотические взрывы и кем лучше играть против жнецов и гетов итд итп.=)

Сам я 600 уровня, любимые пушки - герой, черная вдова)

Буду рад видеть таких игроков ! ник - vinilius

Изменено пользователем vinilius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если Вы хорошо (!!!) и адекватно (!!!) играете на золоте (!!!) - добавляйтесь в друзья на ориджине, с радостью поиграю с Вами.

Но повторюсь, Вы должны знать тактики, как делать биотические взрывы и кем лучше играть против жнецов и гетов итд итп.=)

Сам я 600 уровня, любимые пушки - герой, черная вдова)

Буду рад видеть таких игроков ! ник - vinilius

Эльф Некто 600-го уровня... Ммм... Угрозу ЧСВ самомнения высокого предвижу я. :laugh:

Изменено пользователем Lock Dog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эльф Некто 600-го уровня... Ммм... Угрозу ЧСВ самомнения высокого предвижу я. :laugh:

Насколько я понимаю, большой уровень отнюдь не означает больше опыта. Также как небольшой не означает его отсуствия. Если не перенести ни одного персонажа из мультиплеера, то уровень останется 120, даже если наиграть хоть тысячу часов. Уровни проще всего набираются низкоуровневыми персонажами. Если играешь 1-м уровнем, то за одну бронзу несколько уровней набегает. Соответственно, больший уровень будет у тех, кто чаще прокачивает и переносит персонажей.

И в чем здесь "угроза высокого самомнения"? На мой взгляд, опыт и умение игрока более-менее определяется непосредственно в процессе игры. Сперва поиграть надо, а уж потом судить о самомнении - уровень здесь вообще не показатель.

Изменено пользователем Mitych

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Причем здесь самомнение? :rolleyes:

При том, - что это не тема для саморекламы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Называется, попробывал найти игроков )))

Вас хлебом не корми - дай потроллить ?

Тем паче ,что тема по подбору команд, извините, похожа на свалку. Может кто заметит мою мессагу и добавится, и мы сыграемся, чем плохо то)

А вы уже на меня все грехи повесили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я перевел ВСЕХ персонажей, все 6 классов в сингл плеер, и ничего! мне ничего не дали(( или пока рано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я перевел ВСЕХ персонажей, все 6 классов в сингл плеер, и ничего! мне ничего не дали(( или пока рано?

Рано. Награды будут выдаваться на следующей неделе, примерно в среду-четверг.

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анализируя опыт предыдущих операций, награды будут выбиваться из саппорта с помощью ПРОМТа и какой-то матери. А одновременно с этим опрять будет куча багов, связанных с выходом DLC. :bye: ПРИКЛЮЧЕНИЯ ПРОДОЛЖАЮТСЯ!!! :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Называется, попробывал найти игроков )))

Вас хлебом не корми - дай потроллить ?

Тем паче ,что тема по подбору команд, извините, похожа на свалку. Может кто заметит мою мессагу и добавится, и мы сыграемся, чем плохо то)

А вы уже на меня все грехи повесили)

Не переживайте, никто на вас ничего вешать не собирался. Но, возникает вопрос: "Откуда? А точнее с чего такие высокие требования? К тому же сопровождённые непременный я x-уровня!", - если к фразе о уровне ещё добавить нечто вроде: "Ниже пятисотого - не добавляться!", - и вот. Сферический VIP в вакууме. Без обид. :victory:

Изменено пользователем Lock Dog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну повысил я трёх игроков 20 - го уровня и чего? То есть, что за это должно быть, где бонусный, бесплатный контейнер с всякими вкусностями? Блин, я что зря от компа не отходил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну повысил я трёх игроков 20 - го уровня и чего? То есть, что за это должно быть, где бонусный, бесплатный контейнер с всякими вкусностями? Блин, я что зря от компа не отходил?

Контейнеры будут выдавать после завершения операции, в середине следующей недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все будет путём ! Не надо раньше времени паниковать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фух... Успел скинуть третьего перса в сингл - до конца операции оставалось 5 минут. Сволочной интернет отключился когда уже последний заход делал и включился только в четвертом часу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фух... Успел скинуть третьего перса в сингл - до конца операции оставалось 5 минут. Сволочной интернет отключился когда уже последний заход делал и включился только в четвертом часу.

Такая же туфта была,теперь сиди гадай - успел/не успел,засчитают или нет :boredom:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может ктот подскажет зачем переносить в сингл из мульта перса прокаченного до 20 уровня? Что это дает и как реализуется? В чем смысл сия действия? Он потом что неиграбельным становится или в сингле его увидеть можно будет где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А может ктот подскажет зачем переносить в сингл из мульта перса прокаченного до 20 уровня? Что это дает и как реализуется? В чем смысл сия действия? Он потом что неиграбельным становится или в сингле его увидеть можно будет где?

Уровень всего класса сбрасывается до 1, их нужно качать заново. В сингле Шепу прибавляется 75 очков готовности.

+ повышается рейтинг N7 в мультиплеере :)

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может ктот подскажет зачем переносить в сингл из мульта перса прокаченного до 20 уровня? Что это дает и как реализуется? В чем смысл сия действия? Он потом что неиграбельным становится или в сингле его увидеть можно будет где?

Не то, не другое и не третье! Смысл только в одном - рейтинг №7 и всё, хотя нет, если игра зарегистрирована на http://social.bioware.com, то там в Galaxy at War такой же рейтинг спецназа - сколько раз Вы в сингл отправили персов!!!

Как пример: у меня общий рейтинг №7 в игре около 2000, а рейтинг в Galaxy at War 66 (последнее означает, что я 66 раз отправил персов на войну с 20-м уровнем)! Для чего это всё обному богу, вернее Биоваребогу известно!

Уровень всего класса сбрасывается до 1. В сингле Шепу прибавляется 75 очков готовности.

Не замечал, возможно, обязательно проверю! Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может ктот подскажет зачем переносить в сингл из мульта перса прокаченного до 20 уровня? Что это дает и как реализуется? В чем смысл сия действия? Он потом что неиграбельным становится или в сингле его увидеть можно будет где?

может ответы на подобные вопросы, а также "я фсё сделал, гиде мой ящик, дайте мне его сийчас же!!!11" следует сразу заносить в шапку, а то из раза в раз находится куча интересующихся..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё, предложение: а что если все форумчане выдадут информайию - кто сколько отправил во время операции в сингл персов, мы можем примерно знать - пройдена операция или нет, до объявления об этом!?

Я лично отправил 5 персов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё, предложение: а что если все форумчане выдадут информацию - кто сколько отправил во время операции в сингл персов, мы можем примерно знать - пройдена операция или нет, до объявления об этом!?

Я лично отправил 5 персов!

Форум точно не отправит 50 тысяч =)

Но узнать, кто больше отправил, конечно, не грех ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё, предложение: а что если все форумчане выдадут информайию - кто сколько отправил во время операции в сингл персов, мы можем примерно знать - пройдена операция или нет, до объявления об этом!?

Я лично отправил 5 персов!

Почти все с кем я играю отправили по 6 персонажей, очень легкая операция на мой взгляд. Она была бы круче если при появлении БАНШИ у других врагов ( цербер и геты), они бы на нее набрасывались, а мы всех их убиваем в этом хаусе и пусть БАНШИ штук 10-15 сразу за волну... хотя на золоте было весело, идут фантомы и вдруг откуда не возьмись перед лицом руки всеми любимой визгуньи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не переживайте, никто на вас ничего вешать не собирался. Но, возникает вопрос: "Откуда? А точнее с чего такие высокие требования? К тому же сопровождённые непременный я x-уровня!", - если к фразе о уровне ещё добавить нечто вроде: "Ниже пятисотого - не добавляться!", - и вот. Сферический VIP в вакууме. Без обид. :victory:

а требования на мой взгляд адекватные.

с рандомами фана играть давно уже нет( все кто отлично играл, забили по большей части.

Да и игроки стреляющие с ракетницы по единственному атласу тоже достали. итд итп). или против жнецов выходящие совсем без биотики на золоте и проч и проч.

По поводу операции, математика проста:

если 10 000 человек по 5 скинули, или 20 000 по 3-4, то норм. Вопрос играет ли чтолько человек в мультик?) у меня есть мнение что уже все меньше и меньше.

лично я слил 4х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...