Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect — Трейлер фанатского фильма «Красный песок»

Рекомендуемые сообщения

Фанатский фильм «Красный песок» (Red Sand) получил полноценный трейлер. Главная роль в фильме досталась Марку Миру, озвучившему Шепарда во всех играх серии Mass Effect. Здесь он сыграет полковника Альянса Джона Гриссома – человека, который командовал первым кораблем, вышедшим за пределы Солнечной системы через ретранслятор Харон. События фильма развернутся вскоре после открытия протеанских руин на Марсе. Банда мародеров пытается захватить руины, чтобы получить из нулевого элемента наркотик, так называемый «красный песок», который позволяет им использовать биотику. Джону Гриссому и его команде поручено защитить руины любой ценой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SergiySW, спасибо за упорную работу =) После такого долгого времени радиомолчания, так приятно с утра почитать пачку свежих новостей =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С удовольствием посмотрю.Не часто экранизация фильмов по играм,бывает удачная.Надеюсь,что это будет стоящее зрелище.Спасибо за новости. :)

Изменено пользователем MAN.UNITED.RULIT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет.... Мой мозг не сможет нормально воспринимать этот фильм... Слышать голос Шепарда, а его самого не видеть. Хех, прямо таки откровение в духе ЗВ: "Шепард, я твой отец!" :)

С другой стороны, мне интересно, сколько фанаты заплатили Миру за участие в проекте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Думаю :huh: стоит посмотреть, правда фанатское творчество я никогда не смотрел :good:

Изменено пользователем Gaara Shepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю :huh: стоит посмотреть, правда фанатское творчество я никогда не смотрел :good:

Думаю,что фанаты вполне могут снять фильм,не хуже Кэмерона,главное чтобы с финансовым аспектом все было в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у фанатов иногда получаются очень даже не плохие работы, так что посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы, конечно.. но в современном мире это несерьезно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю,что фанаты вполне могут снять фильм,не хуже Кэмерона,главное чтобы с финансовым аспектом все было в порядке.

Фанаты не могут снимать на уровне Кэмерона, хотя бы из-за того что у них никогда не будет таких же бюджетов, а значит со спецэффектами всегда будут проблемы. Хотя нечто достойное встречается и на этом поприще, например короткометражки по Portal'у и пара короткометражек по Half-Life.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтой-то новости так и поперли. К чему бы это?

А фильм - да, здорово. Ну его этого Кэмерона. Спецеффектами нынче никого не удивишь. Хороший они сюжет для фильма выбрали. Остальное доберут хорошей игрой и энтузиазмом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока мутят что-то, - я все буду смотреть. Mass Effect жэ

Чтой-то новости так и поперли. К чему бы это?

Сергей SW!, наш новостник вернулся, нэ?

Думаю,что фанаты вполне могут снять фильм,не хуже Кэмерона,главное чтобы с финансовым аспектом все было в порядке.

Вздор, КЭМЭРОН лучше снимает. Только он-то тут причем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд получится довольно неплохо и захватывающе.

Только интересно, фильм будет небольшой короткометражкой, серией их же (как в Redemption) или полный метр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, можно надуть губки и сказать - "Пфе, самодеятельность!". А вот мне, интересно. Я с удовольствием посмотрю на Мира, да и ребята молодцы - любительский, не любительский а такой проект очень сложен и весьма обязывает. Не побоялись, сделали, а ведь могли сидеть себе спокойно и брюзжать - "Ah, yeah... RGB-ending...", или что-то вроде того. *Больше креатива, меньше деструктива* (с)К.О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну его этого Кэмерона. Спецеффектами нынче никого не удивишь.

Кассовые сборы Аватара, Трансформеров и им подобных доказывают обратное.

Хороший они сюжет для фильма выбрали.

На любителя, вот тема Войны с турианцами, думаю была бы интересна большему количеству людей.

Остальное доберут хорошей игрой и энтузиазмом.

Будем надеяться.

Изменено пользователем Lock Dog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОПА! В фильме про ME будет Дарт Вейдер?! :shok: :D :drinks::new_russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марк Мир как всегда эпичен. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На любителя, вот тема Войны с турианцами, думаю была бы интересна большему количеству людей.

Ну эта тема хоть в комиксе уже освящалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фанатский фильм смотрится лучше, чем большинство официальных отечественных. Печаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спецэффекты конечно не ахти, но для фанатской работы простительно. Главное чтобы тупизма жутчайшего небыло, это больше всего убивает в современных фильмах =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трейлер шикарен, и тематика, думаю, выбрана правильная, никого не обидит.

Все круто. Спецэффекты на месте, нормально реализованы, лица актеров брутальны. Осталось лишь оценить актерскую игру, чтобы однозначно сказать, удачным будет проект или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин,блин,идея супер,ща какрвз книги прослушиваю,а тут такая тема) а что там со сроками? и на счёт пусской озвучки фильма?субтитров?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На любителя, вот тема Войны с турианцами, думаю была бы интересна большему количеству людей.

Нужно быть реалистом нормальные костюмы турианцев фанаты врядли потянут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М-да, начинаю смотреть трейлер, и губы буквально сразу расплываются в улыбке. А когда потом появляется серьёзное лицо Марка под пафосную музыку, я непроизвольно начинаю глупо хихикать))

Люблю всё-таки фанатское творчество. Конечно, при условии, что оно сделано с душой! ) Ведь тогда, несмотря на «несерьёзные» спецэффекты и пр. недостатки, оно несёт огромное количество позитива любителям вселенной. А уж если фанатская работа доставляет удовольствие и, так сказать, непредвзятым людям, то это вообще epic win!

В общем, ждём-с))

PS SergiySW, огромное спасибо за интересные новости)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы ребята! Какими бы ни были спецэффекты, молодцы они и всё тут.

Помнится по молодости лет пытались с фанатами одной певицы воспроизвести один её клип...незамысловатый, но и это было непросто.

Так что...жду фильм и заранее хвалю ребят за энтузиазм.

PS

А вообще я до сих пор в приятном шоке, создать вселенную (я о МЭ), которую будет любить столько людей...эх!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну эта тема хоть в комиксе уже освящалась.

Эволюция была больше про Призрака, войны первого контакта там было всего-ничего. Да и смазанно как-то, если быть честным. Современные пушки, переводчки у людей которые опознают речь расы с которой только-только встретились, при чём не за чаем, война начавшаяся из-за артефакта...

Нужно быть реалистом нормальные костюмы турианцев фанаты врядли потянут.

Разве кто-то отменял шлемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...