Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect — Трейлер фанатского фильма «Красный песок»

Рекомендуемые сообщения

Фанатский фильм «Красный песок» (Red Sand) получил полноценный трейлер. Главная роль в фильме досталась Марку Миру, озвучившему Шепарда во всех играх серии Mass Effect. Здесь он сыграет полковника Альянса Джона Гриссома – человека, который командовал первым кораблем, вышедшим за пределы Солнечной системы через ретранслятор Харон. События фильма развернутся вскоре после открытия протеанских руин на Марсе. Банда мародеров пытается захватить руины, чтобы получить из нулевого элемента наркотик, так называемый «красный песок», который позволяет им использовать биотику. Джону Гриссому и его команде поручено защитить руины любой ценой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ностальгия по б-муви 80х годов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мир в главной роли - и трейлер без голоса Мира? Это фейл. А так трейлер очень даже ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фанаты, создавшие трейлер, однозначно молодцы, а то нас с МЕ1 пичкали новостями о фильме..., но вот "колпаки" в стиле Армстронга на Луне - ребята это же спецназ который должен отбить атаку негодяев!!! Вот данный факт меня смущает, но свое мнение не навязываю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фанаты, создавшие трейлер, однозначно молодцы, а то нас с МЕ1 пичкали новостями о фильме..., но вот "колпаки" в стиле Армстронга на Луне - ребята это же спецназ который должен отбить атаку негодяев!!! Вот данный факт меня смущает, но свое мнение не навязываю!

ну у нас Шепард и без шлема бегал :)

Я вот другую странность заметил - на кораблях у них уже исскуственная гравитация, которая на эффекте массы работает, которую открыли вроде как совсем недавно... причем в тизере кажется Гриссом говорит что ученые сделали открытие, которое грозит быть самым важным в истории человечества, если секреты протеанской базы будут раскрыты.

PS:Интерфейс на шлеме девушки отдаленно напоминает игровой из МЕ1 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну у нас Шепард и без шлема бегал :)

Я вот другую странность заметил - на кораблях у них уже исскуственная гравитация, которая на эффекте массы работает, которую открыли вроде как совсем недавно... причем в тизере кажется Гриссом говорит что ученые сделали открытие, которое грозит быть самым важным в истории человечества, если секреты протеанской базы будут раскрыты.

PS:Интерфейс на шлеме девушки отдаленно напоминает игровой из МЕ1 :)

Шепард бегал без шлема. где была атмосфера (в вакууме нет)! А вот на счет интерфейса и шлема из МЕ1 - согласен!

Я повторюсь - своё мнение не навязываю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шепард бегал без шлема. где была атмосфера (в вакууме нет)!

Я имел ввиду, что в сражениях участвовал без шлема, это под градом пуль, осколков от гранат и т.д. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду, что в сражениях участвовал без шлема, это под градом пуль, осколков от гранат и т.д. :)

Но там по моему был выбор в опциях (снять-одеть шлем), если не ошибаюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сталкер в противогазе, буде на Марсе драться, с солдатами КОДу, в рад-защите? O_o

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет.... Мой мозг не сможет нормально воспринимать этот фильм... Слышать голос Шепарда, а его самого не видеть. Хех, прямо таки откровение в духе ЗВ: "Шепард, я твой отец!" :)

С другой стороны, мне интересно, сколько фанаты заплатили Миру за участие в проекте?

Да Мир половину персонажей озвучивал и ты его 100 раз слышал не только в роли Шепарда, просто ты не замечал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трейлер выглядит как весьма термоядерная B-movie смесь случайного эпизода Star Wars и грядущего Прометея.

Но энтузиазм и Идея, конечно, главное, угу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FAIL!) :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FAIL!) :bad:

собственно, he said

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я считаю, что для фан-фильма тут всё очень даже неплохо. Я бы даже сказал здорово :victory:

Удачи ребятам в творчестве.

Изменено пользователем Smart v.2.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по моему хрень полная будет!!! пока удачные экранизации игр только две знаю дум и обитель зла!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово. Но одежда у них говеная, не как в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как фан-фильм здорово! Даже очень. Жаль что стараются ради мертвой вселенной и люди которые нас любимых "только слушают" ничего не увидят.

Изменено пользователем Opechek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шепард , Гриссом , кто следующий ? Видимо Армстронг ( лучше бы Гагарин ) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По крайней мере, это лучше некоторых большинства российских фильмов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде бы неплохо. Во всяком случае, лучше, чем мини-сериал по DA2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой ладно вам фильм убог во всех смыслах! :dntknw:

По крайней мере, это лучше некоторых большинства российских фильмов.

а по конкретней пожалуйста???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...