Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Мультиплеерный DLC “Rebellion”: подробности и дата выхода

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

народ,никто не знает во сколько 29го будет доступно DLC?

А в прошлый раз когда было? Я часов 20-21 установил по моему, по Москве...

Изменено пользователем retraktor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так, у меня накоплено 3 258 201 кредитов. Как думаете - мне хватит на новые пушки и персов?

Учитывая, что в первый вечер "Возрождения" мне хватило 500 000 для того, чтобы вынуть всех новых персов и все новые пушки.

Изменено пользователем Saang Untlaar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А эти щупальца из биотики на скрине случаем не новое умение?

Умение Lash есть в Mass Effect: Infiltrator, где как раз играешь оперативником Цербера Рендаллом Эзно, который позже переметнется на сторону Альянса.

Умение действует следущим образом: персонаж забрасывает на цель биотический хлыст и поднимает в воздух. Затем выбираешь направление, куда, собственно, эту цель закинуть.

Не уверен, правда, что в мультиплеере будет реализовано именно такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умение Lash есть в Mass Effect: Infiltrator, где как раз играешь оперативником Цербера Рендаллом Эзно, который позже переметнется на сторону Альянса.

Умение действует следущим образом: персонаж забрасывает на цель биотический хлыст и поднимает в воздух. Затем выбираешь направление, куда, собственно, эту цель закинуть.

Не уверен, правда, что в мультиплеере будет реализовано именно такое.

было бы прикольно, но я подозреваю нас ждет просто разновидность ударной волны((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего они пакастники такие, видео к DLC не выложили до сих пор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот хочу новых врагов, как вариант у жнецов: саларианец-оборотень или кварианец-подрывник, а у гетов: прыгающий из МЭ1... и почему BioWare не делают в МЭ3 способность Моринт (подчинение органиков), а то дискриминация какая-то в отношении их, у синтетиков есть, а у... нет...

Неплохо было бы гетам вернуть из МЕ1 джаггернаута, это того который как тварь влетал с разгона в гущу боя и раздавал тумаки прикладом, иногда еще постреливал из своей пушки, выдать ему полоску брони и пускай веселит народ кроганскими повадками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, у меня накоплено 3 258 201 кредитов. Как думаете - мне хватит на новые пушки и персов?

Учитывая, что в первый вечер "Возрождения" мне хватило 500 000 для того, чтобы вынуть всех новых персов и все новые пушки.

Ну это как пойдет с начинкой ящика... лично я инжегета недели 2 ловил :(

Неплохо было бы гетам вернуть из МЕ1 джаггернаута, это того который как тварь влетал с разгона в гущу боя и раздавал тумаки прикладом, иногда еще постреливал из своей пушки, выдать ему полоску брони и пускай веселит народ кроганскими повадками

Да я только за! Но в МЭ1 геты по сути единственный глобальный враг, а теперь их вон сколько... и я голосую за коллекторов... хочу их видеть в МП МЭ3!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется,что вот эта их идея разделения полов и пихание их в отдельные слоты.. фигня, лучше бы при создании персонажа в МП можно было выбрать ему пол м/ж. Например,выбираешь штурмовика Человека,выбираешь ему пол м/ж, даёшь имя, ну и т.д. И место бы меньше занимало и интересней бы так было, на мой взгляд. Про абилки.. ну если и дальше нам будут кидать персонажей тех же рас, но разных полов с различающимися способностями,то пусть при выборе пола они будут такими какими их задумали БВ, у мужика одни, у баб другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, у меня накоплено 3 258 201 кредитов. Как думаете - мне хватит на новые пушки и персов?

Учитывая, что в первый вечер "Возрождения" мне хватило 500 000 для того, чтобы вынуть всех новых персов и все новые пушки.

везет... я до сих пор крогана штурмовика вытащить нема....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего они пакастники такие, видео к DLC не выложили до сих пор.

есть видео, есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...