Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Мультиплеерный DLC “Rebellion”: подробности и дата выхода

Рекомендуемые сообщения

Хех, такое ощущение, что Биотвари Биовари пытаются замолить убогую концовку

Интересная логика. Если бы он был платным, то все бы орали, что БВ, сделав якобы "убогую" концовку (в чем я в корне не согласен), еще и деньги за длц требуют. Сделали бесплатное длц - все равно не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WhiteKnight, я не чего против не имею, просто выглядит это именно так, а не как жест доброй воли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интересная логика. Если бы он был платным, то все бы орали, что БВ, сделав якобы "убогую" концовку (в чем я в корне не согласен), еще и деньги за длц требуют. Сделали бесплатное длц - все равно не нравится.

Вовсе не из-за концовки. Я думаю, что много людей берут ящики за БВ пойнты(особенно американцы). Поэтому такие DLC бесплатно. Да и платить за такое DLC никто не станет, т.к. оно надолго не затянет и рандомно выбивать никто потом не захочет. Я думаю они это понимают. Возможно платными будут DLC с новыми режимами.

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WhiteKnight, я не чего против не имею, просто выглядит это именно так, а не как жест доброй воли)

Для мульта не может быть платных дополнений, иначе как ты сможешь поиграть штурмовиком цербера с другом, который не купил дополнение? Вобщем думаем головой ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Дайсы возмутся за полномасштабный мультик в сеттинге Ме, мы всё равно получим на руки баттлу - ибо необъятные карты, техника и нулевая важность жизни отдельно взятого бойца.

Ничего плохого в этом не вижу. Сюжета мы конечно не дождемся в таком случае, но геймплей будет бомбой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для мульта не может быть платных дополнений, иначе как ты сможешь поиграть штурмовиком цербера с другом, который не купил дополнение? Вобщем думаем головой ;)

Просто кидать не будет к ним. :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для мульта не может быть платных дополнений, иначе как ты сможешь поиграть штурмовиком цербера с другом, который не купил дополнение? Вобщем думаем головой ;)

А как я играю с теми, у кого есть солдат БФ3? Думаем головой (с) (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех, такое ощущение, что Биотвари Биовари пытаются замолить убогую концовку

Да ладно тебе) Что сделано, то сделано и не чего уже не изменят. Можно подумать что Bioware не делают, то всё ради того, чтоб люди про концовку забыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бесплатное? Это огонь, товарисчи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А эти щупальца из биотики на скрине случаем не новое умение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как я играю с теми, у кого есть солдат БФ3? Думаем головой (с) (:

Если тот, у кого нет Возрождения попытается подключиться к тому у кого есть, то ему выдаст: "Используются разные версии игры". А солдат из БВ3 уже в игре прописан на совместимость.

А эти щупальца из биотики на скрине случаем не новое умение?

Может мощный удар ближнего боя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А как я играю с теми, у кого есть солдат БФ3? Думаем головой (с) (:

Он уже при установки игры есть.

Изменено пользователем Halcy0n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если тот, у кого нет Возрождения попытается подключиться к тому у кого есть, то ему выдаст: "Используются разные версии игры". А солдат из БВ3 уже в игре прописан на совместимость.

Может мощный удар ближнего боя.

Просто можно будет скачать дополнение, но, не активировав ты его юзать сам не сможешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Просто можно будет скачать дополнение, но, не активировав ты его юзать сам не сможешь

Прибыль они получают с ящиков, а DLC - это поддержка мультиплеера. Так разрабатываются многие онлайн игры.

Есть люди, которые не станут тратить время на очередную прокачку оружия и разблок новых персов - им проще покупать ящики за реал.

Изменено пользователем Halcy0n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как я играю с теми, у кого есть солдат БФ3? Думаем головой (с) (:

Солдат БФ3 был еще даже в демке вшит ;) . Он в игре присутствовал изначально. А сейчас получится что нужно сделать так: дополнение скачать всем, но активируют только те кто покупают, тогда отображение тех же церберовцев будет. Однако как показывает опыт, сломать барьер на что либо физически присутсвующее в игре очень просто. Думаем головой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цербер против Цербера. Какая ирония)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цербер против Цербера. Какая ирония)))

Как и Геты против Гетов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммм,опять вкусности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как и Геты против Гетов.

С гетами ещё ироничней. Т.к. сюжет ME3 подразумевает то что истинные геты объединились с гетами-еретиками, а кроме того ещё и подключились к Жнецу. В результате лишь один (Легион либо некий ВИ ) гет сохранил разум и волю свободные от влияния Жнецов. По итогам идиотского конфликта развязанного кварианцами, либо все геты будут уничтожены (хотя возможно выживание некоторых малых групп), либо полностью себя осознают и станут истинными ИИ, после чего гетов-еретиков практически не останется, и они присоединятся к Шепарду.

Изменено пользователем Lock Dog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Очень хочу что бы ввели Ханаров \биотиков\ и Элкоров \солдат\ вот тогда бы было найзззззз.

А обнова гуд,мне нравится отигрывать за новые расы.Хотя история с кварианскими инжами пахнет расизмом

Изменено пользователем Solulus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С гетами ещё ироничней. Т.к. сюжет ME3 подразумевает то что истинные геты объединились с гетами-еретиками, а кроме того ещё и подключились к Жнецу. В результате лишь один (Легион либо некий ВИ ) гет сохранил разум и волю свободные от влияния Жнецов. По итогам идиотского конфликта развязанного кварианцами, либо все геты будут уничтожены (хотя возможно выживание некоторых малых групп), либо полностью себя осознают и станут истинными ИИ, после чего гетов-еретиков более не останется и они присоединятся к Шепарду.

Если вы внимательно слушали диалог между шепом и советником азари после миссии на раннохе то поймете что сморозили глупость. Разумеется в том случае если геты выжили или был заключен гетокварианский союз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и Геты против Гетов.

В следующем паке Риперы против Риперов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В следующем паке Риперы против Риперов.

Ежели ток мультик доживет до следующего пака)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы внимательно слушали диалог между шепом и советником азари после миссии на раннохе то поймете что сморозили глупость. Разумеется в том случае если геты выжили или был заключен гетокварианский союз.

И какую же страшную тайну я пропустил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И какую же страшную тайну я пропустил?

Если мне не изменяет память, то остались геты подконтрольные жнецам. Даже несмотря на мир или выпиливание кварианцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...