Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Mass Effect 3 — Верите ли вы в теорию индоктринации?

Рекомендуемые сообщения

Хочется верить)

Там это показано же.

Причем тут вера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отмазка не защитана.

Все знают тут только сторонники ТИ. Они все про всех поняли и знают доподлинно. Остальные смертные могут строить лишь предположения о том, что не сказано прямым текстом.

Эта тема - новый виток безумия на форуме %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Речь изначально была не о том, что происходит по факту. Речь была о том, как Катализатор якобы убеждает Шепарда выбрать контроль. Катализатор говорит прямым текстом: "Ты умрешь, но будешь нас контролировать". Вы бы под таким девизом пошли закачивать себя в Цитадель?

Не под каким.Я выбрал уничтожение,на МЕ мне уже давно пофиг и ТИ мне нравиться,но я в неё не верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отмазка не защитана.

Это не отмазка, а недостаток информации. Я без понятия, что происходит с сознанием, когда его оцифровывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там это показано же.

Причем тут вера?

Может они решили сразу всю планету уничтожить? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пивовары и rEAper'ы пытаются нас одурманить!! вы что не видите? вы уже переспорились и переругались между собой! прекратите это безумие! подумайте о детях! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это не отмазка, а недостаток информации. Я без понятия, что происходит с сознанием, когда его оцифровывают.

Ок.Будет новый Катализатор,жнецы не побеждены и продолжают выпиливать органиков.The end.Забыл кое-что."Сарказм" Изменено пользователем Redgard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не отмазка, а недостаток информации. Я без понятия, что происходит с сознанием, когда его оцифровывают.

а может джокер был прав, и мы все еще в общности гетов? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок.Будет новый Катализатор,жнецы не побеждены и продолжают выпиливать органиков.The end.Забыл кое-что."Сарказм"

I dont think so.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не под каким.Я выбрал уничтожение,на МЕ мне уже давно пофиг и ТИ мне нравиться,но я в неё не верю.

Господи, это-то тут причем? Нам БлэкФокс сотоварищи втирали, что Катализатору выгоден контроль. На это им поступило возражение: но зачем тогда пугать Шепа словами о том, что при контроле он умрет? Последовали препирательства о том, а звучало ли вообще слово "умрешь". Звучало, как выяснилось. Теперь нас убеждают, что Шепард на самом деле не умер.

Я и спрашиваю: а какая разница, что произошло на самом деле? Речь-то изначально шла о конкретном противоречии в ТИ. Тут неважно, умер Шепард по факту или не умер, важно, что Катализатор как-то странно его уговаривает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
«Злой» Крис не просит объяснить причины почему люди верят или верят в реальность концовки, когда всё это случилось или не случилось вовсе, и какие можно представить доказательства. Он просто хочет узнать, сколько людей верит в теорию. Именно поэтому опрос предусматривает всего два ответа: да и нет. Никаких «ну, может быть, если бы...» Верите или нет?

Bioware морально готовят народ к тому, что в Extended Cut Edition всё объяснят именно ТИ, не иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там это показано же.

Причем тут вера?

ОК, скажу по-другому. Мне хочется верить, что сознание Шепа скопировалось (?) без изменений. Вообще без них. И что в будущем этих изменений не предвидится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видела я эту док.базу. Все притяну то за уши.

А как же пистолет с бесконечными патронами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ок.Будет новый Катализатор,жнецы не побеждены и продолжают выпиливать органиков.The end.Забыл кое-что."Сарказм"

Это тут вообще не при чем. Выше ответила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОК, скажу по-другому. Мне хочется верить, что сознание Шепа скопировалось (?) без изменений. Вообще без них. И что в будущем этих изменений не предвидится.

Я сомневаюсь, что Жнецы полетели на пикни с закрытой Цитаделью. И я склонна верить, что Цикл остановлен.

А как же раса пистолетов с бесконечными патронами?

Так каноничней же :[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тут так мило) Зашла, почитала, словила кучу лулзов :happy: Вы прям отжигаете, ребят

По сабжу. Верила в ТИ в марте и думала, что вот-вот анонсируют DLC с нормальным финалом. А сейчас уже как-то.. ну не знаю даже.. остыла что ли. Все равно в моем воображении Горн выпилил жнецов к хребеням, а Шепа убежала на закат с Вегой в обнимку. Но признаю, вера в Великий Бетон меня-таки не покинула и если ТИ будет в ЕС, я обрадуюсь)

А если ее не будет, то и не расстроюсь особо

Изменено пользователем Plushencia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я бы очень хотел видеть воплощение ТИ в финале МЕ3. Но, несмотря на то, что я хочу этого, в данный момент её нет и я в своем выборе синей концовки исхожу из того, что нам дали. Если принимать имеющееся - контроль есть наиболее парагонское решение.

Дадут новые вводные - буду исходить из них.

Изменено пользователем Saang Untlaar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, это-то тут причем? Нам БлэкФокс сотоварищи втирали, что Катализатору выгоден контроль. На это им поступило возражение: но зачем тогда пугать Шепа словами о том, что при контроле он умрет? Последовали препирательства о том, а звучало ли вообще слово "умрешь". Звучало, как выяснилось. Теперь нас убеждают, что Шепард на самом деле не умер.

Я и спрашиваю: а какая разница, что произошло на самом деле? Речь-то изначально шла о конкретном противоречии в ТИ. Тут неважно, умер Шепард по факту или не умер, важно, что Катализатор как-то странно его уговаривает.

Потому что ТИ нет и не будет,а Катализатор паганец которого хочеться придушить и весь конец МЕ один сплошной слив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все ухожу.Вы господин блэкфокс,за полтора часа,умудрились вынести мне весь мозг.wacko.gif

Имеется ввиду вероятна по словам бибера.Но по сути то все не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про то, что Цикл закончится, Катализатор говорит, рассказывая о Синтезе. И при этом не употребляет таких страшных слов, как "умрешь" и "потеряешь все". Понятно, что Шеп в этом случае тоже умирает, но разница в том, как Катализатор описывает синтез и контроль. И видно, что первый ему нравится намного больше.

Посетил ютюб. Каюсь, действительно попутал. Но моих слов о том, что ничего особо страшного по сравнению с другими концовками Каталист о контроле не говорит, это не опровергает. При том же уничтожении Каталист утверждает, что вся синтетическая жизнь будет уничтожена, сразу же добавляя: "да ты и сам наполовину синтетик", намекая на то, что Шепи - не жилец и в этом случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

молодцом, Missis Taylor! Годный вброс получился - уже 40 страниц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видела я эту док.базу. Все притяну то за уши.

Особенно 1 и тот же сон и пробуждение в конце игры на Земле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что ТИ нет и не будет,а Катализатор паганец которого хочеться придушить и весь конец МЕ один сплошной слив.

Да я как бы и не спорю. Спорят сторонники ТИ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

молодцом, Missis Taylor! Годный вброс получился - уже 40 страниц

Она в ударе.

Про гомофобов тоже был клевый.

Чувствую, что на 60 странице эту тему тоже закроюt :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сомневаюсь, что Жнецы полетели на пикни с закрытой Цитаделью. И я склонна верить, что Цикл остановлен.

В том, что Цикл остановлен я и не сомневаюсь) Не стали бы биовары вводить (у меня на это слово теперь аллергия) заведомо ложное решение. Но какие-то подводные камни у Контроля вполне могут быть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...