Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Mass Effect 3 — Верите ли вы в теорию индоктринации?

Рекомендуемые сообщения

Особенно 1 и тот же сон

С вами никогда такого не бывало. если вас что-то долгое время беспокоит? А со мной бывало. Ох ты ж елки, меня индоктринировали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сама теория хорошая, логичная и мне нравится, по крайней мере избавляет от глупости и непроработанности концовки. Но вот то, что её будут использовать... не очень верю =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том, что Цикл остановлен я и не сомневаюсь) Не стали бы биовары вводить (у меня на это слово теперь аллергия) заведомо ложное решение. Но какие-то подводные камни у Контроля вполне могут быть)

Смерть Шепарда :PP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, это-то тут причем? Нам БлэкФокс сотоварищи втирали, что Катализатору выгоден контроль. На это им поступило возражение: но зачем тогда пугать Шепа словами о том, что при контроле он умрет? Последовали препирательства о том, а звучало ли вообще слово "умрешь". Звучало, как выяснилось. Теперь нас убеждают, что Шепард на самом деле не умер.

Я и спрашиваю: а какая разница, что произошло на самом деле? Речь-то изначально шла о конкретном противоречии в ТИ. Тут неважно, умер Шепард по факту или не умер, важно, что Катализатор как-то странно его уговаривает.

Хорошо.Вернемся к истокам.Как еще он должен был это сказать?Тело все-равно рано или поздно состариться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посетил ютюб. Каюсь, действительно попутал. Но моих слов о том, что ничего особо страшного по сравнению с другими концовками Каталист о контроле не говорит, это не опровергает.

Угу, он всего лишь называет синтез вершиной эволюции etc. И чуть ли не из штанов выпрыгивает, когда о нем рассказывает) Но дело в другом. Если бы Катализатор хотел заставить Шепа выбрать Контроль, он бы его (а не синтез) описывал в более положительном ключе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Шилзд убивает Шепарда, как это трактуется с позиции ТИ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С вами никогда такого не бывало. если вас что-то долгое время беспокоит? А со мной бывало. Ох ты ж елки, меня индоктринировали.

Серьезно?1 и тот же сон время от времени?Страшно представить что там было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смерть Шепарда :PP

Для меня этого мало xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, он всего лишь называет синтез вершиной эволюции etc. И чуть ли не из штанов выпрыгивает, когда о нем рассказывает) Но дело в другом. Если бы Катализатор хотел заставить Шепа выбрать Контроль, он бы его (а не синтез) описывал в более положительном ключе.

И это очевидно, учитывая цель Катализатора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Шилзд убивает Шепарда, как это трактуется с позиции ТИ?

Одурманивание.Скорее всего грубое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо.Вернемся к истокам.Как еще он должен был это сказать?Тело все-равно рано или поздно состариться.

Вариант "Ты будешь нас контролировать" без "Ты умрешь" уже не катит? Джейна выше верно сказала, в Синтезе он что-то никаких подвохов не рисует. Хотя по вашей логике Контроль ему гораздо выгоднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас какой то, если биовары запился в летнее дополнение ТИ, уйду нафиг в монахини. Ибо не смогу жить в мире где живут правят сахарные феички способные заставить разработчиков Био переделать под себя финал шикарной игры. =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Шилзд убивает Шепарда, как это трактуется с позиции ТИ?

Мир спасен,Жнецы побеждены,Щилдз подружил Призи с Андерсоном и спас Галактику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И это очевидно, учитывая цель Катализатора.

Что очевидно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

молодцом, Missis Taylor! Годный вброс получился - уже 40 страниц

саааааааааааамая обсуждаемая тема за последнее время :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серьезно?1 и тот же сон время от времени?Страшно представить что там было.

Всадник без головы. Внезапно. И это я серьезно.

Сны вообще интересная штука, и чтобы они выделывали такие кренделя, совсем не нужно человека одурманивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас какой то, если биовары запился в летнее дополнение ТИ, уйду нафиг в монахини. Ибо не смогу жить в мире где живут правят сахарные феички способные заставить разработчиков Био переделать под себя финал шикарной игры. =\

Я тебе верю.Ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что очевидно?

Очевидно почему Катализатор ставит синтез в таком хорошем ключе. Это решение его проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одурманивание.Скорее всего грубое.

Грубое одурманивание. Вводит. Не тема, а БДСМ какой-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проголосовал "за". Кстати, после Arrival и этой вспышки из артефакта Жнецов... Призраку в своё время подобого "облучения" хватило за глаза, чтобы индоктринироваться самому и индоктринировать 3/4 Цербера. А Шепард за всю трилогию "накушался" и поболее.

Кстати, если вы уже забыли, - недавно ведь был опрос на немецком сайте, там ведь тоже был вопрос "верите ли вы в теорию индоктринации". Очень плотно с ней, видать, работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очевидно почему Катализатор ставит синтез в таком хорошем ключе. Это решение его проблемы.

Так я с этим и не спорю)) Но по ТИ он должен так о Контроле говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Грубое одурманивание. Вводит. Не тема, а БДСМ какой-то.

Только ТИ! Только Хардкор!

Почему к ЛИ такой возможности не добавили :( Харби бы подсобил.

Изменено пользователем Nkrs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вариант "Ты будешь нас контролировать" без "Ты умрешь" уже не катит? Джейна выше верно сказала, в Синтезе он что-то никаких подвохов не рисует. Хотя по вашей логике Контроль ему гораздо выгоднее.

Ну если будет контролировать значит в небытие не канет.Да и тут возможно это специально.Может Шепард сам должен согласиться собой пожертвовать?Вполне возможно что это часть одурманивания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очевидно почему Катализатор ставит синтез в таком хорошем ключе. Это решение его проблемы.

а со всеми ресурсами жнецов, колекторами и прочей лабудой он не мог построить горн и сам все сделать? или Шеп прям такой особенной что именно ОН должен прыгнуть и именно СВОЮ днк отдать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всадник без головы. Внезапно. И это я серьезно.

Сны вообще интересная штука, и чтобы они выделывали такие кренделя, совсем не нужно человека одурманивать.

Ну насколько я помню если снится 1 и тот же сон несколько раз и еще и запоминающийся то это признак проблем с психикой.В литературе если ГГ сниться 1 и тот же сон то это зачастую тоже не к добру и зависит напрямую от сюжета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...