Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Mass Effect 3 — Верите ли вы в теорию индоктринации?

Рекомендуемые сообщения

Верю. Ибо индоктринация разжёвывает концовку.ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

задумка крутая, главное что бы они не сделали так что все 3 части ему приснились во времена первой части первого контакта с маяком, хотя в таком случае игру можно было бы растянуть как минимум еще на 3 части))))) а так да я верю.

это было бы отлично))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не верю, но если окажется и так, то вообще не расстроюсь, ибо получу еще одну концовку, которая мне так же понравится в любом случае. Главное, чтоб в варианте с ТИ не сделали розовых соплей в большом количестве, в любом случае должна быть цена за победу, а не так, что все выжили и траляля. Ах да, столько жестокости вокруг, а тут все добряки такие, ладно пусть будут сопли=)

Победа вовсе не обязательна. Я честно говоря не представляю, как этих жнецов можно вообще победить, при такой-то подготовке и надежде на вундервафли. ИМХО достаточно будет закончить игру посреди войны, оставив рассуждения о ее результате как дискуссионную тему.

Изменено пользователем delamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зацените мои работы =)

2-я просто переделаная пикча, под тематику ME

e2af37ef780497546545de524f5a93db.jpg

678946.jpg

ca7bd6ce3f4941202175b27454addd53.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зацените мои работы =)

2-я просто переделаная пикча, под тематику ME

e2af37ef780497546545de524f5a93db.jpg

678946.jpg

ca7bd6ce3f4941202175b27454addd53.jpg

Супер,по ржал от души :-D.Особенно 2-я порадовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зацените мои работы =)

2-я просто переделаная пикча, под тематику ME

e2af37ef780497546545de524f5a93db.jpg

678946.jpg

ca7bd6ce3f4941202175b27454addd53.jpg

с профессором просто от души :D пускай снимают назад в будущее 4 с таким сюжетом, любые деньги заплачу :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однозначно Теория индоктринации спасёт концовку. Я в это искренне верю. Нынешней концовкой лично мне насрали в душу, но если придумают логический конец то варей можно будет простить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с профессором просто от души :D пускай снимают назад в будущее 4 с таким сюжетом, любые деньги заплачу :-D

Ахаха, точно! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сложив за и против - верю. ТИ довольно быстро и правдоподобно сложилась. Летнее DLC расставит все точки.

Спасибо за новость.

Не понял... Можно поконкретнее? Если о выборе в конце и его последствиях, то следуя теории - при выборе контроля и синтеза Шепард окончательно поддается одурманиванию, что будет дальше не знаю, может примкнет к жнецам и уничтожит все развитые расы, а после и сам будет уничтожен жнецами... Вариантов развития событий много...

Да как бы и немного. Он просто станет человекоподобным хаском (т.е. рядовой кибернетический зомб)

Изменено пользователем Хэй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра с самой первой минуты первой части давала надежду на будущее! В каждой реплике, в каждом действии Шепарда была уверенность в завтрашнем дне!! Пройти 3 части за Человека, который спас галактику, друзей, нашел любимого человека, которому обещать помочь построить дом, а потом сгинуть в развалинах искареженного металла или быть ассимилированным машиной!?

Уважаемые Разработчики, оставьте надежду игрокам, которые не просто "тыкали" кнопки, а переживали каждое мгновение проведенное за этой игрой и верили, что в настоящем мире подобное не может закончиться плохо.

Какие бы теории не создавались ТС'ами, я верю, что ни одной из предложенных концовок в игре места нет!

PS: надежда, что мы все вместе встретим рассвет, еще теплится.. :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верите или нет?

...да или нет...

Какая-то слишком категоричная постановка вопроса. Они сами-то уже в неё верят? Или решили в доброго фея перевоплотиться?

В теорию верю. Только единожды взглянув на мегасрачи в темах концовок МЕ3. Это ли не воздействие, не насаждаемая в подсознание доктрина?)))

ЗЫ. А концовки, все три полностью логичны и служат достойным завершением трилогии. Лучшего и желать нельзя. Если только чуть расширить истории персонажей. DLC-ку конечно же установлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая-то слишком категоричная постановка вопроса. Они сами-то уже в неё верят? Или решили в доброго фея перевоплотиться?

Они интересуются, собирают статистику... Только вот к чему? я лично думаю, что если бы Шепард небыл одурманен, то Bioware такие вопросы бы не задавали, ибо им от этого ни холодно, ни жарко! а на всякие там теории им было бы плевать.

Но видимо все иначе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если честно, то глупо создавать такой опрос)) Опять хотят повысить своё эго? Или позлорадствовать?)

А то совсем потерялся интерес к игре, бедные.

Не хочется осуществления выдумки(?) фанатов. А то прям как сейчас представляю. Сижу, всматриваясь в экран: "О, круто, Шепард действительно оказался индокринирован". *poker face*

Хочется сидеть, играть смотреть и восклицать одни сплошные "Вау!". А после захлопнув крышку ноутбука, вымолвить: "Эта игра стоящая вещь!"

Итог: Не верю в ТИ, но хочу сопливый happy end. А ещё лучше эффект неожиданности. xД

Изменено пользователем РёгиТакасу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно, то глупо создавать такой опрос)) Опять хотят повысить своё эго? Или позлорадствовать?)

А то совсем потерялся интерес к игре, бедные.

Не хочется осуществления выдумки(?) фанатов. А то прям как сейчас представляю. Сижу, всматриваясь в экран: "О, круто, Шепард действительно оказался индокринирован". *poker face*

Хочется сидеть, играть смотреть и восклицать одни сплошные "Вау!". А после захлопнув крышку ноутбука, вымолвить: "Эта игра стоящая вещь!"

Итог: Не верю в ТИ, но хочу сопливый happy end. А ещё лучше эффект неожиданности. xД

А никто тебя не заставляет качать EC!

Не хочешь Хэппи Энд?! Не хочешь ТИ? пропусти DLC мимо себя и пусть твоя история и история твоего персонажа закончится сливом! Да да, все темже что у всех сейчас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А никто тебя не заставляет качать EC!

Не хочешь Хэппи Энд?! Не хочешь ТИ? пропусти DLC мимо себя и пусть твоя история и история твоего персонажа закончится сливом! Да да, все темже что у всех сейчас...

Ого, ого, какая реакция на мой комментарий))

Прям читаю и вижу уверенность в словах. Ты ничего пока не знаешь о DLC'ешке, а говоришь такие вещи =)

И я кажется написал, что хочу хэппи энд, море любви и радугу с поняшками.

Кто-то тут писал, что нынешний конец - настоящий конец. Вот с этим человеком и соглашусь. Не знаю уже чего Биовар там задумали: потрепать нервные клетки(мол финал мы сделали другой, а подсунули неполноценную игру) или же чтоб не разориться клепают плюшки(если же конец будет радужным). Но конец для меня такой, какой он есть. А именно слив Шепа.

Изменено пользователем РёгиТакасу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блистательный образчик альтернативной логики и бегства от реальности эта ТИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я кажется написал, что хочу хэппи энд, море любви и радугу с поняшками

И я, и я этого хочууууууу!!! Дайте хаппи-энд и радугу (не путать с зелено-красно-желтым сегодняшним концом игры)!!!

Ну дайте же дайте ... :kiss: Ох думаю злые они биоварчики - ничегошеньки из того о чем мы здесь на форуме говорим не дадут! :diablo:

Ну и хренчик с ними... :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, ого, какая реакция на мой комментарий))

Прям читаю и вижу уверенность в словах. Ты ничего пока не знаешь о DLC'ешке, а говоришь такие вещи =)

И я кажется написал, что хочу хэппи энд, море любви и радугу с поняшками.

Кто-то тут писал, что нынешний конец - настоящий конец. Вот с этим человеком и соглашусь. Не знаю уже чего Биовар там задумали: потрепать нервные клетки(мол финал мы сделали другой, а подсунули неполноценную игру) или же чтоб не разориться клепают плюшки(если же конец будет радужным). Но конец для меня такой, какой он есть. А именно слив Шепа.

Извиняюсь что встреваю, но уже давно было сказано всем кто против хеппи энда( а как почитаешь форум так таких большинство) не ставь DLC и все, у тебя твоя концовка у нас своя. А то в большинсве случаев те кому концовки нравятся начинают нас лечить мол концовка гуд и вы ее не понимаете. Если уж они позиционировали игру как РПГ с выбором то пусть выбор будет в конце реально для всех. Пусть будет хеппи энд, и победа жнецов, и концовка с выпилом шепа, и пусть они будут равноправны а не лушая или худшая, а равноправные. А что мыполучили:

b4fc63fa9a2a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, уже поздно, но все же выскажусь.

Я против ТИ и не верю в нее. Она требует полной переделки концовки, которая после этого не обязательно станет эпичной, крутой и т.д. Плюс, теряется трогательное прощание с Андерсоном, даже только из-за этого не хочу, а еще есть Призрак. Что с ним делать? Опять повторять с ним диалог с ТИ, или вообще выкидывать из сюжета? Нет, не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, ого, какая реакция на мой комментарий))

Прям читаю и вижу уверенность в словах. Ты ничего пока не знаешь о DLC'ешке, а говоришь такие вещи =)

И я кажется написал, что хочу хэппи энд, море любви и радугу с поняшками.

Упс, извиняюсь... не заметил...

Но поняшки это перебор, да и вообще не понимаю пониманов... Как можно балдеть от мультфильма для детей, да и то - для девченок?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упс, извиняюсь... не заметил...

Но поняшки это перебор, да и вообще не понимаю пониманов... Как можно балдеть от мультфильма для детей, да и то - для девченок?!

Они няшные)))) А по сути я пони не глядел но некоторые картинки с ними доставляют не по детски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, ого, какая реакция на мой комментарий))

Прям читаю и вижу уверенность в словах. Ты ничего пока не знаешь о DLC'ешке, а говоришь такие вещи =)

И я кажется написал, что хочу хэппи энд, море любви и радугу с поняшками.

Упс... Извнияюсь! Моя вина, не так прочитал...

Про пони - перебор помойму, да и как можно балдеть от персонажей детского мультфильма для маленьких девченок?!

Блистательный образчик альтернативной логики и бегства от реальности эта ТИ.

А помойму это нынешний конец алогичен без одурманивания... Уж очень много косяков, ляпов и магии... Так много, что перечислять даже не буду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Упс, извиняюсь... не заметил...

Но поняшки это перебор, да и вообще не понимаю пониманов... Как можно балдеть от мультфильма для детей, да и то - для девченок?!

Полегче, ты рискуешь устроить в этой теме понисрач своим заявлением. Понифилы - они такие...

Ну а вообще, если БиоВари сделают мне грандиозный праздник в честь разгрома Жнецов, уход на закат, и домик с Тали на Раннохе, я прощу им концовку, и не важно, при помощи чего ее вытянут - ТИ или же полной замены МГШ и его бредней.

Изменено пользователем Harbinger100500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, я нейтрально отношусь к спору, меня устроит любое внятное истолкование существующей концовки, что ТИ, что старый вариант. Но у меня вопрос к сторонникам ТИ - на протяжении 3 частей МЕ мы видели только один способ освободиться от одурманивания жнецов - пустить себе немного свинца в мозг. (Сарен и Призрак машут нам ручкой) К тому же, из кодекса и из речей Сарена следует, что в процессе обработки жертва становится все тупее и слабее. Властелин компенсировал ослабление Сарена напичкав его нереальным количеством кибернетики. Шепард, конечно, тоже не лишен имплантатов, но не в таком безумном количестве (вспомним финальную битву с Сареном), но он совершенно не слабеет, а наоборот, использует свои тактические и боевые навыки по максимуму. Как это объяснить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Упс, извиняюсь... не заметил...

Но поняшки это перебор, да и вообще не понимаю пониманов... Как можно балдеть от мультфильма для детей, да и то - для девченок?!

Люди, чего ж вы меня понимаете буквально?! xD

Поняшек воспринимают как нечто радужное, творящее добро и т.д. и т.п., вот я и всунул это в комментарий.

Хотя вы правы. Надо было вставить кроганов в балетных пачках, вытанцовывающих победный танец. =)

Для некоторых людей пони - это няшность. Поняшек не люблю, но и ничего против не имею. Но это уже оффтоп. Причём жуткий.

Извиняюсь что встреваю, но уже давно было сказано всем кто против хеппи энда( а как почитаешь форум так таких большинство) не ставь DLC и все, у тебя твоя концовка у нас своя. А то в большинсве случаев те кому концовки нравятся начинают нас лечить мол концовка гуд и вы ее не понимаете. Если уж они позиционировали игру как РПГ с выбором то пусть выбор будет в конце реально для всех. Пусть будет хеппи энд, и победа жнецов, и концовка с выпилом шепа, и пусть они будут равноправны а не лушая или худшая, а равноправные.

Ой, да ладно, все же скачают и обязательно посмотрят что в конце. Или же глянут на youtube.

Изменено пользователем РёгиТакасу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...