Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Mass Effect 3 — Верите ли вы в теорию индоктринации?

Рекомендуемые сообщения

Не помнишь, как в синтез-концовке кепка джокера поросла контактами?

Ну при Синтезе на ней микросхема появляется.Следовательно,если верить ТРК то до этого она была органической.

Не заметил, правда. Пересмотрел ролик с синтезом.... (Здесь был мат, но нас читают дети).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю что вся прелесть ТИ это в тесном симбиозе между ней и концовкой, а не полная её замена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Он не дурак, и не тролль, чтобы такое выкидывать в сеть) Разве что только они не вступили в секретную гильдию мазохистов, которым хочется, чтобы их самих заклевали до смерти (это я про "БиоВейр").

Собственно, что и требовалось доказать. Они скажут вам, что вот она - концовка. Призрак одумается и поможет Шепарду в финальной битве на Цитаделе (или наоборот будет с ним битва), будет и диалог с Предвестником и прочее (но не сильно много). Одно печалит. Можно было бы сказать, мол, наша концовка реальна удалась не очень. Но учитывая опыт ДА2 и теперь уже МЭ3 признаём ошибку и прислушались к фанатам, сделав то, что и было необходимо для завершения легенды. Мол ошиблись-поняли-сделали. Было бы гораздо лучше чем сейчашнее, которое появится "А вот и истинная правда! Как же вы были догадливы на счёт сна, дорогие фаны"))) Хотя я не против. Пусть лучше завершат с такими огрехами ранее, но зато завершат достойно серию. А если там ещё и "слайд-шоу" по всем ключевым поступкам и судьбам героев добавят, так я и вовсе только за то, чтобы перепройти игру ещё раз)

Изменено пользователем Aromerd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гением настолько, чтобы отбить желание перепройти третью часть? С первыми двумя такого не было.

то твой личный- глупый выбор

финал МЕ3, он как финал Inception- кто- то услышал как волчок в конце падает- у кого- то он не упал.

И что от этого фильм стал говном? Нет после этого сразу хочется его по второму кругу посмотреть. В случае с Mass Effect- то- же самое только в тысячи раз круче. Потому что сценарий третей части тесно переплетен со сценарием первых двух частей, и чтобы разобраться и найти что-же на самом деле произошло- надо пройти всю игу с самого начала. Но к сожалению есть такая штука как ютуб- которая убивает перепроходимость игр. А игры надо играть а не смотреть на ютубе. Хочешь посмотреть что будет если сделать о другому- запускай игу и делай о другому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже становится безразлично. Халтуру и подпорченное настроение она не отменит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно печалит. Можно было бы сказать, мол, наша концовка реальна удалась не очень. Но учитывая опыт ДА2 и теперь уже МЭ3 признаём ошибку и прислушались к фанатам, сделав то, что и было необходимо для завершения легенды. Мол ошиблись-поняли-сделали. Было бы гораздо лучше чем сейчашнее, которое появится "А вот и истинная правда! Как же вы были догадливы на счёт сна, дорогие фаны"))) Хотя я не против. Пусть лучше завершат с такими огрехами ранее, но зато завершат достойно серию. А если там ещё и "слайд-шоу" по всем ключевым поступкам и судьбам героев добавят, так я и вовсе только за то, чтобы перепройти игру ещё раз)

Как не удалась?Всё удалось.Вы о чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как оно было на самом деле :)

8d16d783c54100ea24e0cc3b8619f701.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже становится безразлично. Халтуру и подпорченное настроение она не отменит.

Какую халтуру?Всё на уровне прошлых частей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Концовка не удалась (для большинства людей), вот я о чём. Она вышла не той, которой её хотели видеть. Я думаю несколько тем с тыщей топиков говорят о многом, причём не только на рус-сайтов. Такого размаха не вызывала, пожалуй, ни одна игра на моей памяти (по поводу финалов).

И да... их троллинг очень тонок. Немного не в тему, но те кто следят за миром рестлинга в курсе, что там вернулся давненько уже Крис Джерико после двугодичного отсутствия. На вопросы "Вернётесь ли вы", всё время было категорично "Нет, я все свои дела закончил с рестлингом, сколько можно?", разве что какие-то небольшие административные должности. В итоге - он на ринге, неожиданно и с успехом среди поклонников. Это подогрев интереса. Они не могли сказать через месяц после игры (БиоВейр) ооо, а вы знаете мы дадим вам другую концовку) Они её дадут, но выстрелят анонсом. И поклонники будут довольны. Очень на самом деле мудро, с точки зрения психологии и пиара. Моё мнение.

И они не скажут "Мы пошутили", они скажут что-то вроде "Мы просто хотели растянуть удовольствие, и чтобы вы обсуждали вселенную, вы ведь так не хотели с ней расставаться, вот мы и решили ещё вас немного поварить в этой истории". Ну сами посудите. А кто ещё не хочет пару вечером провести в компании Шепарда и его компании... и Жнецов?) Думаю... таких мало)

Изменено пользователем Aromerd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какую халтуру?Всё на уровне прошлых частей.

Я про финал. Качество его исполнение оставляет желать лучшего. И сказать: "Ребят, это был сон, мы пошутили", будет глупым оправданием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то твой личный- глупый выбор

финал МЕ3, он как финал Inception- кто- то услышал как волчок в конце падает- у кого- то он не упал.

И что от этого фильм стал говном? Нет после этого сразу хочется его по второму кругу посмотреть. В случае с Mass Effect- то- же самое только в тысячи раз круче. Потому что сценарий третей части тесно переплетен со сценарием первых двух частей, и чтобы разобраться и найти что-же на самом деле произошло- надо пройти всю игу с самого начала. Но к сожалению есть такая штука как ютуб- которая убивает перепроходимость игр. А игры надо играть а не смотреть на ютубе. Хочешь посмотреть что будет если сделать о другому- запускай игу и делай о другому

Спасибо за лестный отзыв о моём глупом выборе. Это очень корректно и вежливо.

Об инсепшне давай не будем - там фильм гениален с первых кадров и до финальных титров. В случае с МЕ концовка даёт понять, что все наши усилия ничего не стоят. Побочные квесты? Кому они куда упёрлись? На что они вообще влияют? Сбор war assets? Что за чушь? У меня n7 рейтинг почти 3000 - это 100 персонажей, отправленных в сингл. И ты знаешь, ни на какие побочки, разрешение конфликтов и прочую чушь меня уже не потянет. А захочется - внезапно! - перепройти МЕ...ну что ж, быстренько пробегу по сюжету и всё равно буду иметь "идеальную концовку". Раскрашенную в три разных цвета. Ибо уровень готовности.

А это, извини, желание отбивает напрочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про финал. Качество его исполнение оставляет желать лучшего. И сказать: "Ребят, это был сон, мы пошутили", будет глупым оправданием.

Не видишь разнцы между сном и внутренней борьбой с одурманиванием?

Концовка не удалась (для большинства людей), вот я о чём. Она вышла не той, которой её хотели видеть. Я думаю несколько тем с тыщей топиков говорят о многом, причём не только на рус-сайтов. Такого размаха не вызывала, пожалуй, ни одна игра на моей памяти (по поводу финалов).

То что игра не такая какой её хотели видеть фанаты не значит что она не удалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не видишь разнцы между сном и внутренней борьбой с одурманиванием?

Там об этом ничего не сказано, всё придумано вами. Хотели показать борьбу? В чем проблема, показывайте. Только в самой игре, а не оторванными кусками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там об этом ничего не сказано, всё придумано вами. Хотели показать борьбу? В чем проблема, показывайте. Только в самой игре, а не оторванными кусками.

Вообщето сказанно.Это вы не хотите видеть.Полно намеков и просто прямо указывающих фактов.

Концовка незакончена преднамеренно.Что бы игрок почуствовал эффект индоктринации на себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Согласен с предыдущим постом. По поводу "почувствовал на себе". Опустошение вызванное финалом - это словно пробуждение от сна вам непонятного. Вы потерялись. Столько эмоций и всего а потом бац... и ничего? Но это же была реальность !?!?!? Вот, собственно, реальность в ДЛЦ и продолжится (и закончится).

Изменено пользователем Aromerd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Согласен с предыдущим постом. По поводу "почувствовал на себе". Опустошение вызванное финалом - это словно пробуждение от сна вам непонятного. Вы потерялись. Столько эмоций и всего а потом бац... и ничего? Но это же была реальность !?!?!? Вот, собственно, реальность в ДЛЦ и продолжится (и закончится).

Это не была реальность.Что вы там реального то нашли?Одни образы и воспоминания Шепарда.

Изменено пользователем BlackFox0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интересно, если много людей ответят, что верят, они поменяют концовку?) :crazy:

посоны, набигай, голосовать!

Изменено пользователем Талия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Концовка незакончена преднамеренно.Что бы игрок почуствовал эффект индоктринации на себе.

Называйте вещи своими именами. Это типичный обман для прикрытия собственной халтуры. Я покупал финальную часть трилогии, а не обрубок. Испорченные ощущения от финала никуда не денутся. Нужно было делать сразу, в игре, а не спустя пол года когда интерес будет сведен к минимуму. Изменено пользователем Nkrs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, если много людей ответят, что верят, они поменяют концовку?) :crazy:

посоны, набигай, голосовать!

ТИ не предпологает изменение концовки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы слишком переоцениваете значение концовок для всей серии игр, которых вышло до заключительной части 2 штуки. Более того, ни одна из игр не вызывала столько эмоций, правда, у меня они уже давно поутихли. К слову, опрос-то был направлен на поддержание неугасающих споров. И вне зависимости от итога, их не убавится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Называйте вещи своими именами. Это типичный обман для прикрытия собственной халтуры. Я покупал финальную часть трилогии, а не обрубок. Испорченные ощущения от финала никуда не денутся. Нужно было делать сразу, в игре, а не спустя пол года когда интерес будет сведен к минимуму.

Им захотелось вызвать обсуждение.Да и еслиб все сразу открыли то что?Никто бы одурманивания на себе не почуствовал бы.Все бы уже все забыли а при втором прохождении знали бы правилный варинт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТИ не предпологает изменение концовки.

Ну да, Шепард так и будет лежать в руинах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, Шепард так и будет лежать в руинах.

Может быть.Но я про изменение уже существующего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Им захотелось вызвать обсуждение.Да и еслиб все сразу открыли то что?Никто бы одурманивания на себе не почуствовал бы.Все бы уже все забыли а при втором прохождении знали бы правилный варинт.

Тогда они являются абсолютнейшими идиотами, полностью непонимающими того что делают. Они получили лишь убытки и испорченное отношение фанатов. Глупо, что такие компании будут такой ерундой заниматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я верю в ТИ

Тогда они являются абсолютнейшими идиотами, полностью непонимающими того что делают. Они получили лишь убытки и испорченное отношение фанатов. Глупо, что такие компании будут такой ерундой заниматься.

А с таким суждением абсолютным идиотом являешься ты)) Включи голову хоть на минут) Вспомни хотя бы про то что в финале МЕ2 Шеп тоже может погибнуть) Много это обсуждали? Были там петиции, Кексы? Обсуждения ожидания DLC? Неа... А щас есть! И единственное что к этому привело - это неоднозначная концовка.

Изменено пользователем Aiden12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...