Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Mass Effect 3 — Верите ли вы в теорию индоктринации?

Рекомендуемые сообщения

Если бы только порешать..есть же еще синтез, применив который нехватает только сесть и раскурить косяк, для аутентичности :-D

нельзя, косяк будет тоже с общим ДНК! Ты убьешь живое существо!

Хотя всю игру и впрямь тыкают носом в ренегатов, которые были одурманены и выбрали контроль над жнецами, вместо уничтожения и тем самым погубили свою расу. Но несмотря на это я считаю эти намеки лишь на то, что нас отговаривают выбрать контроль. Дескать, это ж, Шеппи, конец. Тебе ж, Шеппи, говорили об этом и твои друзья, и твои союзники. Ну а от синтеза вполне отговорили поступки Сарена, Призрака сами по себе.

А теперь ИМХО они думают, не выдать ли ТИ за истину, если фанаты углядели в полутонах очертания заговора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я когда первый раз проходил МЕ3 то в конце почувствовал себя именно так

так что я уже ни во что не верю!

Изменено пользователем Guljin86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я когда первый раз проходил МЕ3 то в конце почувствовал себя именно так

так что я уже ни во что не верю!

Но ТИ единственное что обессмысливает это настроение.Так что можно попробывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да много чего было, он управлял главой коллекционеров, управлял некоторыми коллекционерами, а значит лично сражался с Шепардом! Также на прямую управлял Д. Кенсон и разговаривал с глазу на глаз с Шепардом в Arrival, а также судя по кодексу и роликам во 2-й и 3-й части он являлся самым главным в авангарде жнецов, его 2 части выставляли как основного противника, а в итоге все пришло к тому что он даже слова не сказал в 3-й части, его просто слили, а на его место поставили катализатора, которому Шепард даже слово сказать против не может! О Предвестнике мы знаем 2 части, о катализаторе знали 5 минут за всю трилогию! И мне чертовски обидно что из Предвестника сделали унылого робота, который никакой роли на данный момент вроде как и не играет... Даже жалко его стало (вот уж не думал что так скажу!)

Если бы вы лучше следили то не выдавали бы таких суждений. Во-первых, как уже было сказано "Прибытие" не является полностью каноничным и если у вас оно не установлено, то по сюжету игры, Хакет отправляет на спасение Кенсеон отряд спецназа, который делает всё тоже что и Шепард, разве что все они погибают при взрыве... Во-вторых, этот интерес идёт исключительно с научной (если про таковую вообще можно говорить относительно Жнецов) точки зрения. Среди многочисленных фраз Предвестника, когда он принимает управление на себя, есть одна, очень ярко охарактеризовавшая степень их интереса. Конкретно, фраза: "Preserve Shepard's body if possible...", - т.е.: "Сохраните тело Шепарда по возможности". В общем-то препарирование - это весь их интерес.

Изменено пользователем Lock Dog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но ТИ единственное что обессмысливает это настроение.Так что можно попробывать.

Слепой фанатизм - это по вашей части. А нам, простым и честным игрокам, недостаточно придумать себе Теорию Волшебного Глюка, и свято верить в то, что это есть единственнная правда, а все кто с ней не согласен просто слепые как кроты.

Изменено пользователем GalbatoriXXX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы вы лучше следили то не выдавали бы таких суждений. Во-первых, как уже было сказано "Прибытие" не является полностью каноничным и если у вас оно не установлено, то по сюжету игры, Хакет отправляет на спасение Кенсеон отряд спецназа, который делает всё тоже что и Шепард, разве что все они погибают при взрыве... Во-вторых, этот интерес идёт исключительно с научной (если про таковую вообще можно говорить относительно Жнецов) точки зрения. Среди многочисленных фраз Предвестника, когда он принимает управление на себя, есть одна, очень ярко охарактеризовавшая степень их интереса. Конкретно, фраза: "Preserve Shepard's body if possible...", - т.е.: "Сохраните тело Шепарда по возможности". В общем-то препарирование - это весь их интерес.

DLC является сюжетным, не проходили? ваши проблемы! Для таких и были сделаны другие причины отставки Шепарда... DLC канонично, ибо все в нем является правдой и если вы этого не видели, то вовсе не значит что некоторые вещи во вселенной (в целом) должны выглядеть по другому! Ваш персонаж просто пропустил определенные события и его история пошла немного другим путем... Это я к тому что Предвестника всеже показывали нам как главного в этой армаде! А вводить катализатора без каких либо мелких намеков в последние 5 минут - всеравно что в конце детектива убийцей выставить совершенно нового персонажа, о котором даже и речи не шло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но ТИ единственное что обессмысливает это настроение.Так что можно попробывать.

обессмысливает это настроение? Что-то новое. Всё, поезд ушел. Настроение испорчено, эмоции получены. Надо было делать всё что запланировано в самой игре, или анонсировать продолжение. Хотели произвести революцию в игроиндустрии? Поздравляю, она завершилась полным провалом.

А вводить катализатора без каких либо мелких намеков в последние 5 минут - всеравно что в конце детектива убийцей выставить совершенно нового персонажа, о котором даже и речи не шло!

http://ru.wikipedia....Deus_ex_machina Изменено пользователем Nkrs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слепой фанатизм - это по вашей части. А нам, простым и честным игрокам, недостаточно приду...

Стоп стоп стоп! Слепой фанатизм - это кажется по вашей части, когда вы воспринимаете концовку как данность! Не?!

На форумах то ли дело слышны отзывы о том что все это был великий "художественный замысел", что Bioware гении и прочее... Но... Не это ли и есть слепой фанатизм? Многие просто так сильно фанатеют от Bioware что готовы "поедать" все что они выпускают... Это поведение очень странно и необоснованно, ведь эти люди даже и объяснить не могут почему концовка велика, они просто это говорят, не приводя каких либо доводов в подкрепление своих утверждений! И уж тем более не задумываясь даже о вещах средней важности, для них концовка - как данность, она "прекрасна и гениальна" - и это все что они говорят в ответ. По моему это и есть слепой фанатизм, когда фанат слепо радуется всему что делает его кумир...

обессмысливает это настроение? Что-то новое. Всё, поезд ушел. Настроение испорчено, эмоции получены. Надо было делать всё что запланировано в самой игре, или анонсировать продолжение. Хотели произвести революцию в игроиндустрии? Поздравляю, она завершилась полным провалом.

http://ru.wikipedia....Deus_ex_machina

Deus Ex Machina - это полный фэйл, когда создателям нечего больше придумать и они убивают финал бредом... Но вам не кажется что Bioware и такой исход не совместимы? Просто исходя из их прошлого опыта, привязанности и любви к этой вселенной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По моему это и есть слепой фанатизм, когда фанат слепо радуется всему что делает его кумир...

Это шутка? Ну и где GalbatoriXXX или те, кто тут с вами спорит, радуются и говорят о "великом художественном замысле"?

Просто исходя из их прошлого опыта, привязанности и любви к этой вселенной...

Обман и комикс про Тали. Концовка на коленке. Вырезанная/недоделанная миссия в Лондоне и тд.

Изменено пользователем Шершень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Deus Ex Machina - это полный фэйл, когда создателям нечего больше придумать и они убивают финал бредом... Но вам не кажется что Bioware и такой исход не совместимы? Просто исходя из их прошлого опыта, привязанности и любви к этой вселенной...

Биовар сами виноваты. На протяжении двух частей они не давали никаких предпосылок к победе над Жнецами. Да и вообще о их природе. Подобный финал был вполне ожидаем.

Возможно и были у них задумки на Зейофов или темную энергию. Но ME создавалось в разное время с непостоянным составом разработчиков. И "кумирами" Биоваров делаете скорее вы...

Изменено пользователем Nkrs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да много чего было, он управлял главой коллекционеров, управлял некоторыми коллекционерами, а значит лично сражался с Шепардом! Также на прямую управлял Д. Кенсон и разговаривал с глазу на глаз с Шепардом в Arrival, а также судя по кодексу и роликам во 2-й и 3-й части он являлся самым главным в авангарде жнецов, его 2 части выставляли как основного противника, а в итоге все пришло к тому что он даже слова не сказал в 3-й части, его просто слили, а на его место поставили катализатора, которому Шепард даже слово сказать против не может! О Предвестнике мы знаем 2 части, о катализаторе знали 5 минут за всю трилогию! И мне чертовски обидно что из Предвестника сделали унылого робота, который никакой роли на данный момент вроде как и не играет... Даже жалко его стало (вот уж не думал что так скажу!)

Вот вот, он должен был стать главным злодеем ME3, а из него сделали не пойми что на 5 секунд.

Я очень надеюсь, что ТИ будет в игре, а то че Жнецы убивают все и убивают надо бы им ещё своими "мозгами" поработать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот вот, он должен был стать главным злодеем ME3, а из него сделали не пойми что на 5 секунд.

Я очень надеюсь, что ТИ будет в игре, а то че Жнецы убивают все и убивают надо бы им ещё своими "мозгами" поработать

Чем они успешно занимаются всю игру. Призрак, Кай Ленг, ханарский посол, согласно предположениям некоторых - Удина - все они жертвы промывки мозгов. А ТИ, я надеюсь, в конце не будет. Если сейчас финал МЕ3 это пародия на Assassin's Creed, то после ТИ она станет пародией на Psychonauts. А финал Mass Effect не должен быть пародией на что бы то ни было.

Изменено пользователем GalbatoriXXX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Биовар сами виноваты. На протяжении двух частей они не давали никаких предпосылок к победе над Жнецами. Да и вообще о их природе. Подобный финал был вполне ожидаем.

Возможно и были у них задумки на Зейофов или темную энергию. Но ME создавалось в разное время с непостоянным составом разработчиков. И "кумирами" Биоваров делаете скорее вы...

Я фанат Mass Effect, Bioware же для меня очень хорошая студия, но я не тащусь от всех их проектов...

И что значит "финал был ожидаем"? На форумах перед выходом игры всем был интересен финал, все ждали достойного завершения, на деле разочарование вышло такое, что это обсуждают до сих пор! Собственно это мы и делаем сейчас...

Чем они успешно занимаются всю игру. Призрак, Кай Ленг, ханарский посол, согласно предположениям некоторых - Удина - все они жертвы промывки мозгов. А ТИ, я надеюсь, в конце не будет. Если сейчас финал МЕ3 это пародия на Assassin's Creed, то после ТИ она станет пародией на Psychonauts. А финал Mass Effect не должен быть пародией на что бы то ни было.

В этом мире создать что либо оригинальное нельзя, ибо создано было все что только возможно! Куда не посмотри - везде то, что было раньше... Но реализовать это оригинально всеже можно! И я надеюсь что Bioware с этим отлично справятся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я фанат Mass Effect, Bioware же для меня очень хорошая студия, но я не тащусь от всех их проектов...

И что значит "финал был ожидаем"? На форумах перед выходом игры всем был интересен финал, все ждали достойного завершения, на деле разочарование вышло такое, что это обсуждают до сих пор! Собственно это мы и делаем сейчас...

В этом мире создать что либо оригинальное нельзя, ибо создано было все что только возможно! Куда не посмотри - везде то, что было раньше... Но реализовать это оригинально всеже можно! И я надеюсь что Bioware с этим отлично справятся!

Угу. А я надеялся на то, что Шепард будет руководить войной с Жнецами, что будет с ними борьба не на жизнь а на смерть, на грани гибели, и в конце концов мы бы получили огромной ценой выцарапанную у них победу. А тут... Это и победой-то сложно назвать. Ретрансляторов больше нет, все системы отрезаны друг от друга, Шепард умер по идиотски, команда поджала хвост, и бросила его умирать... После всего того, что мы видели во всех МЕ, когда команда стояла стеной за Шепарда, я ожидал, что на приказ отойти они ответят "идите лесом, без Шепарда мы не уйдем".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу. А я надеялся на то, что Шепард будет руководить войной с Жнецами, что будет с ними борьба не на жизнь а на смерть, на грани гибели, и в конце концов мы бы получили огромной ценой выцарапанную у них победу. А тут... Это и победой-то сложно назвать. Ретрансляторов больше нет, все системы отрезаны друг от друга, Шепард умер по идиотски, команда поджала хвост, и бросила его умирать... После всего того, что мы видели во всех МЕ, когда команда стояла стеной за Шепарда, я ожидал, что на приказ отойти они ответят "идите лесом, без Шепарда мы не уйдем".

Да я точно того же ждал, как и все пожалуй... Пусть бы был катализатор, пусть бы Шепард погиб... Но зачем надо было загрязнять память о нем бредом? Зачем нужно было уничтожать ретрансляторы, уничтожая этим саму вселенную игры? Зачем лишать игроков выбора?! И реализация того анекдота "на лево пойдешь - п**** получишь! направо пойдешь - п**** получишь! Прямо пойдешь - п**** поулчишь! И вообще, иди давай, ато прям тут п**** получишь!" - это не выбор! Ведь даже концовки с победой жнецов нет! А нам ведь так доказывали всю трилогию что их победить то, практически невозможно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу. А я надеялся на то, что Шепард будет руководить войной с Жнецами, что будет с ними борьба не на жизнь а на смерть, на грани гибели, и в конце концов мы бы получили огромной ценой выцарапанную у них победу. А тут... Это и победой-то сложно назвать. Ретрансляторов больше нет, все системы отрезаны друг от друга, Шепард умер по идиотски, команда поджала хвост, и бросила его умирать... После всего того, что мы видели во всех МЕ, когда команда стояла стеной за Шепарда, я ожидал, что на приказ отойти они ответят "идите лесом, без Шепарда мы не уйдем".

про команду верно сказано

мне бы хотелось чтоб Предвестника в игре побольше было, а то взяли и кинули, и тогда спрашивается зачем его противником в ME2 делали

Да я точно того же ждал, как и все пожалуй... Пусть бы был катализатор, пусть бы Шепард погиб... Но зачем надо было загрязнять память о нем бредом? Зачем нужно было уничтожать ретрансляторы, уничтожая этим саму вселенную игры? Зачем лишать игроков выбора?! И реализация того анекдота "на лево пойдешь - п**** получишь! направо пойдешь - п**** получишь! Прямо пойдешь - п**** поулчишь! И вообще, иди давай, ато прям тут п**** получишь!" - это не выбор! Ведь даже концовки с победой жнецов нет! А нам ведь так доказывали всю трилогию что их победить то, практически невозможно!

я тоже надеялась что будет концовка где Жнецы победят, но такой не было обидно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да я точно того же ждал, как и все пожалуй... Пусть бы был катализатор, пусть бы Шепард погиб... Но зачем надо было загрязнять память о нем бредом? Зачем нужно было уничтожать ретрансляторы, уничтожая этим саму вселенную игры? Зачем лишать игроков выбора?! И реализация того анекдота "на лево пойдешь - п**** получишь! направо пойдешь - п**** получишь! Прямо пойдешь - п**** поулчишь! И вообще, иди давай, ато прям тут п**** получишь!" - это не выбор! Ведь даже концовки с победой жнецов нет! А нам ведь так доказывали всю трилогию что их победить то, практически невозможно!

Персонажей надо убирать красиво. Вспомните того же "Гладиатора" Риддли Скотта. Да, в конце Максимус погибает, но все равно от фильма целая куча положительных эмоций, и впечатление "шедевр" (во всяком случае у меня). А тут... Шепарда банально слили - и слили его тем, что он погибает под четким руководством силы, контролирующей Жнецов, и даже не пытается ей противоречить, хотя можно было бы как минимум ткнуть малого носом в мирное сожительство гетов и кварианцев, то, что геты по природе своей неагрессивны, или, на худой конец, в СУЗИ. Все три игры Шепард боролся с Жнецами, только для того чтобы в конце выдать Бендеровское "Ну ладно, пойду убью себя". Бред. Точно так же слили Призрака - вечно уверенный в себе, он как истеричка бегает туда-сюда, и вопит "да вы не понимаете, я могу контролировать Жнецов". Более-менее красивая смерть в конце была только у Андерсона.

Вообще, после МЕ3 я понял, что вся их шарашкина контора без Карпишина ничего толкового сделать не может. Даже Вундервафлю по имени Горн нормально сделать не смогли - в Supreme Commander реализация супероружия и то была лучше выполнена. И никакая ТИ этого не изменит - халтуры не только в конце, но и в самой игре хватает, чего только стоят клонированные Жнецы.

Изменено пользователем GalbatoriXXX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу. А я надеялся на то, что Шепард будет руководить войной с Жнецами, что будет с ними борьба не на жизнь а на смерть, на грани гибели, и в конце концов мы бы получили огромной ценой выцарапанную у них победу. А тут... Это и победой-то сложно назвать.

А разве это не "выцарапанная огромной ценой победа"? Впрочем, ожидается, что эффект уничтожения ретрансляторов сгладят - осталось только получить сводку по погибшим в бою с кальмарами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А разве это не "выцарапанная огромной ценой победа"?

Впрочем, ожидается, что эффект уничтожения ретрансляторов сгладят.

Угу.

Боюсь, что расы внезапно научатся приспосабливать технологии Жнецов. От так вот уменьшат ядро массы (грубо говоря) и введут поставят на свои корабли. =(

Изменено пользователем Шершень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Угу.

Боюсь, что расы внезапно научатся приспосабливать технологии Жнецов. От так вот уменьшат ядро массы (грубо говоря) и введут поставят на свои корабли. =(

..... корабли снова превратятся в Жнецов,

WE ARE NORMANDINGER!!! ASSUMING CONTROL

Изменено пользователем kidalist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
А разве это не "выцарапанная огромной ценой победа"?

Для персонажей игры,эта победа выстраданная,для нас же вся игра напоминает один затянувшийся однотипный квест,всю игру мы только и делаем,что примиряем враждующие народы и ищем ученых для постройки "вундервафли" .Нам не приходится прилагать сверх усилий,чтобы сделать самую приемлемую концовку.Если вспомнить,как надо было постараться во 2-й части,чтобы спасти всех сопартийцев.Здесь нам даны 3 концовки(а особо "ленивым" 2) как данность,какая разница,наберу я 3000 или 5000,исход будет один,мои напарники также трусливо от меня улетят,различиями будут заключаться лишь в том,что будет с Землей,да плевать я хотел на Землю,в этой игре меня всегда больше интересовала судьба сопартийцев.После этого нам говорят,что сюжет МЕ 3 не линейный.Где свобода выбора?Лечить или не лечить кроганов,мирить квариков с гетами или запилить кого-то из них,чтобы мы не выбрали,на концовку это не повлияет.Смысл набора очков боеготовности,по сути теряется.Вот если ТИ вставить после вздоха Шепарда,то тогда и появится смысл постараться и набрать необходимое количество очков.Плюс будет стимул,почаще играть в мульт.

Изменено пользователем MAN.UNITED.RULIT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для персонажей игры,эта победа выстраданная,для нас же вся игра напоминает один затянувшийся однотипный квест,всю игру мы только и делаем,что примиряем враждующие народы и ищем ученых для постройки "вундервафли" .Нам не приходится прилагать сверх усилий,чтобы сделать самую приемлемую концовку.Если вспомнить,как надо было постараться во 2-й части,чтобы спасти всех сопартийцев.Здесь нам даны 3 концовки(а особо "ленивым" 2) как данность,какая разница,наберу я 3000 или 5000,исход будет один,мои напарники также трусливо от меня улетят,различиями будут заключаться лишь в том,что будет с Землей,да плевать я хотел на Землю,в этой игре меня всегда больше интересовала судьба сопартийцев.После этого нам говорят,что сюжет МЕ 3 не линейный.Где свобода выбора?Лечить или не лечить кроганов,мирить квариков с гетами или запилить кого-то из них,чтобы мы не выбрали,на концовку это не повлияет.Смысл набора очков боеготовности,по сути теряется.Вот если ТИ вставить после вздоха Шепарда,то тогда и появится смысл постараться и набрать необходимое количество очков.Плюс будет стимул,почаще играть в мульт.

Чтобы игра стала значительней влиять на концовку, надо не вводить всякие спорные ТИ, а просто отменить эту байду с очками ибо она никуда не годится... Но простая отмена не сделает из игры шедевр, надо перерабатывать, при чём перерабатывать кардинально, а это BioWare делать не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вспомнить,как надо было постараться во 2-й части,чтобы спасти всех сопартийцев.

Да, и как же? На мой взгляд, просто пройти все их квесты, которые они давали. Чего сложного-то?

Также и в третьей части - "собери 500 крыжечек и получи приз". Никаких кардинальных различий я не наблюдаю.

Но это все с точки зрения игрока. А вот с точки зрения внутреннего мира игры, путь к "победе" в третьей части долог и тернист, и здесь, действительно, показывают глобальные события, если абстрагироваться от корявой реализации, в то время как события второй игры, по большей части, носят "местячковый" характер.

Проблема МЕ3 - проблема финала. Но даже в этом случае, с моей точки зрения, это не глобальная проблема его кажущейся бредовости, а проблема исключительно неграмотной реализации. И уже не важно, чего не хватило БВ - времени, денег или ума. Можно сделать из этого конфетку, не опускаясь до ТИ? Да легко. Все претензии и алогичные сцены давно сообществом выявлены и распяты. БВ осталось только мусор после всего этого убрать.

Хочется верить, что у них есть еще порох в пороховницах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюс будет стимул,почаще играть в мульт.

В смысле? Чтобы мульт влиял на концовку сингла? >< Лично мне не надо такого счастья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Чтобы игра стала значительней влиять на концовку, надо не вводить всякие спорные ТИ, а просто отменить эту байду с очками ибо она никуда не годится... Но простая отмена не сделает из игры шедевр, надо перерабатывать, при чём перерабатывать кардинально, а это BioWare делать не будут.

Ну естественно не будут,это надо полностью перекраивать модель и все принципы игры.

Да, и как же? На мой взгляд, просто пройти все их квесты, которые они давали. Чего сложного-то?

Также и в третьей части - "собери 500 крыжечек и получи приз". Никаких кардинальных различий я не наблюдаю.

Во второй части,абсолютно каждый лоял квест,был разным,у каждого сопартийца,была своя жизненная история,которую ты мог изменить.Был интересный квест Тейна,который проходился без единого выстрела,а было и безбашенное мочилово,как в квесте Касуми.В МЕ 3,на первые роли выходит экшн,не могу вспомнить ни одного момента,в котором можно было договориться "полюбовно".В МЕ 2 был возможен апгрейд команды и корабля.Ладно в МЕ 3 Нормандию уже некуда улучшать,но команда у нас почти полностью меняется.

И уже не важно, чего не хватило БВ - времени, денег или ума. Можно сделать из этого конфетку, не опускаясь до ТИ? Да легко. Все претензии и алогичные сцены давно сообществом выявлены и распяты. БВ осталось только мусор после всего этого убрать.

Как бы они не старались,обычным завершением,без применения ТИ,всех ошибок не закрыть.Взять хотя бы самое начало:

Как такие косяки можно объяснить без применения ТИ?

Хочется верить, что у них есть еще порох в пороховницах.

Ага,или похрен в похреновницах. :)

В смысле? Чтобы мульт влиял на концовку сингла? >< Лично мне не надо такого счастья.

Ну вас лично ведь никто не заставляет играть в мульт если вам не нравится,скачайте 100% боеготовность и проблемма решена. :)

Изменено пользователем MAN.UNITED.RULIT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...