Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Mass Effect 3 — Верите ли вы в теорию индоктринации?

Рекомендуемые сообщения

А сеть Internet и видеохостинг YouTube вам о чем-нибудь говорит?

Её могли разблокировать в нужное время, а не ждать лета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще +10 злых Крисов в копилку биотроллей. Не зареган на "холдзелайне", поэтому отпишу тут: верю до конца! Т.е. до выхода Ex.cut))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это выбор.И если игру за одурманеного реализуют то очень даже большой.

В ТРК выбор куда более значителен. Да еще и со смыслом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

You are arrogant,Yria,you will learn.Предлагаю тебе узнать что такое образ а что такое идея произведения.А то ты похоже не видишь разницы и путаешь одно с другим.

А давайте вы найдете в моем посте хоть по одному разу слова "образ" и "идея", а потом будете делать выводы, о них ли я вообще говорила?

Контроль открывается полюбому.Вы снова невнимательно играли смотрели Ютаб.И выбора в ТИ намного больше чем выбора в ТРК.

И заодно не будете делать вывод о том, как я играла. Синтез открывается только при высоком уровне готовности, и именно его, насколько я помню, зовут самым неправильным сторонники ТИ.

И где ваш выбор? Сбросить контроль или не сбрасывать? Это отсутствие выбора, потому что нормальный вариативный выбор существует только тогда, когда предложенные варианты хоть сколько-нибудь равнозначны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Её могли разблокировать в нужное время, а не ждать лета.

Файлы игры же.Да и так бы DLC выпустили еслиб фанаты не вынудили их ЕС заниматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и так бы DLC выпустили еслиб фанаты не вынудили их ЕС заниматься.

Подождите, EC же у них планировалась, его никто не вынуждал выпускать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне так: лучший выход это проаналилировав факты из ТИ попытаться исправить это в игре, что-то выкинуть что-то, переписать, что-то добавить и тогда никакое одурманивание не понадобится...

Согласен. Даже проще - расширить объяснения Катализатора, учесть случай благополучного сотрудничества с гетами (ибо именно тогда все его доводы особенно бредовы), рассказать о Нормандии и экипаже в промежутке "падание луча - выбор Шепарда" и в общем-то будет ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

не просит объяснить причины почему люди верят или верят в реальность концовки

опечаточка. верят или НЕ верят.

п.с. конечно верю, и надеюсь на правки, ибо концовка-кошмар.

Изменено пользователем GODz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что же вы чувствуете?

Халтуру и лень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ТРК выбор куда более значителен. Да еще и со смыслом.

ТРК при любом варианте ты спасаешь галактику, а ТИ можешь и не спасти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В марте верил. Выйди "реальная концовка" по версии ТИ тогда, было бы здорово. Подогреть фанатов неоднозначным финалом, а потом резко вывалить истину, гениально же. Но сейчас вся деятельность БВ больше походит на растягивание времени, авось забудется. Вброс бесплатных мультиплеерных DLC как бэ намекает "забудьте про сингл". Так наверное и будет, как говорится: "С глаз долой, из сердца вон, а игр клёвых целый вагон"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А давайте вы найдете в моем посте хоть по одному разу слова "образ" и "идея", а потом будете делать выводы, о них ли я вообще говорила?

И заодно не будете делать вывод о том, как я играла. Синтез открывается только при высоком уровне готовности, и именно его, насколько я помню, зовут самым неправильным сторонники ТИ.

И где ваш выбор? Сбросить контроль или не сбрасывать? Это отсутствие выбора, потому что нормальный вариативный выбор существует только тогда, когда предложенные варианты хоть сколько-нибудь равнозначны.

Не нужно слов.Вы говорили об образах во сне при этом имея ввиду глубинный смысл произведения.Это разные понятия.

Самый неправильный это Контроль.Синтез это грубое одурманивание.Насчет вариантов то вам то и подают как равнозначные.Здесь дело не в выборе а в проверке на прочность вашей воли и верности своей цели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще +10 злых Крисов в копилку биотроллей. Не зареган на "холдзелайне", поэтому отпишу тут: верю до конца! Т.е. до выхода Ex.cut))

:dry: хотели бы, проголосовали. Там не обязательно быть реканым, авторизироваться можно через ВК, ФБ, или твит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

опечаточка. верят или НЕ верят.

Это заговор. :ph34r: Или тайные предпочтения модератора.)

Верить или верить в реальность концовок - отличный, разумный выбор. хD

Не нужно слов.Вы говорили об образах во сне при этом имея ввиду глубинный смысл произведения.Это разные понятия.

Вы ищете знаки и намеки там, где их нет. (с)

"Не нужно слов"? хD Жгите дальше, форумный экстрасенс и свидетель одурманивания.

Изменено пользователем Шершень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТРК при любом варианте ты спасаешь галактику, а ТИ можешь и не спасти.

Выбор не просто в спасении или не спасении. Её итак можно не спасти, если не стрелять в Шилдза. Выбор в определении будущего галактики. И он куда более значителен, нежели выбор "проснется ли Шепард или нет"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Халтуру и лень.

И в чем по вашему она проявляется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТРК при любом варианте ты спасаешь галактику, а ТИ можешь и не спасти.

В ТРК ты выбираешь между тремя способами спасти галактику, что более-менее равнозначно. И в каждом способе есть свои недостатки.

В ТИ ты выбираешь, спасти галактику или нет. Внимание, вопрос: есть ли здесь такие герои, которые выберут ее не спасать, зная, что к чему? После того как рвали задницу на благо вселенной?

Вот по этой причине я и считаю, что нет в ТИ никакого нормального выбора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нужно слов.Вы говорили об образах во сне при этом имея ввиду глубинный смысл произведения.Это разные понятия.

Самый неправильный это Контроль.Синтез это грубое одурманивание.Насчет вариантов то вам то и подают как равнозначные.Здесь дело не в выборе а в проверке на прочность вашей воли и верности своей цели.

какой там смысл? смысла я вообще не вижу. Как будто финал они доделывали на коленке, за день до того как диски пошли в печать. Там столько логических косяков что мама не горюй. Уж про сам финал промолчу, даже тех реализация и то тихий ужас..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нужно слов.Вы говорили об образах во сне при этом имея ввиду глубинный смысл произведения.Это разные понятия.

Чего? Я сны вообще не упоминала. Если по вашему то, что происходит в финале, - это сон Шепарда, тогда я еще могу понять смысл вашей придирки к моему посту. Только вот незадача, я это сном не считаю и, соответственно, ни о каких "образах во сне" не говорила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбор не просто в спасении или не спасении. Её итак можно не спасти, если не стрелять в Шилдза. Выбор в определении будущего галактики. И он куда более значителен, нежели выбор "проснется ли Шепард или нет"

Если судить по последствиям выбора то ты выбираешь каким цветом покрасить галактику.Это не в стиле МЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, началось...

Видимо Крис Пристли создал опрос, чтобы узнать: утихло бурление говна или нет. А я ведь на секунду подумал, что ко всему этому будут относиться более адекватно, до выхода DLC. Всего лишь иллюзия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если судить по последствиям выбора то ты выбираешь каким цветом покрасить галактику.Это не в стиле МЕ.

Да неужели? А то, что при красном свете уничтожается изрядная доля синтетики, при синем все остается как было, а при зеленом все вообще превращаются в неведомую хрень, - это так, мелочи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если судить по последствиям выбора то ты выбираешь каким цветом покрасить галактику.Это не в стиле МЕ.

Нужно просто немного подумать, а не смотреть только на цвета. Изменено пользователем Nkrs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подождите, EC же у них планировалась, его никто не вынуждал выпускать.

Не планировалось. ЕС это попытка сгладить фанатское недовольство. Они хотят продавать ДЛК по МЕ3, а это они действительно планировали, но без ЕС успех этих продаж не гарантирован - какой смысл покупать что-то если в конце нас все равно ждет бредовый финал. Поэтому забросив всё вынуждены были взяться за ЕС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ТРК ты выбираешь между тремя способами спасти галактику, что более-менее равнозначно. И в каждом способе есть свои недостатки.

В ТИ ты выбираешь, спасти галактику или нет. Внимание, вопрос: есть ли здесь такие герои, которые выберут ее не спасать, зная, что к чему? После того как рвали задницу на благо вселенной?

Вот по этой причине я и считаю, что нет в ТИ никакого нормального выбора.

Вот поэтому DLC сразу и не выпустили.По ТИ суть финала не в выборе а в проверке на волю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...