Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
DAO занят кемто другим :)

Тор: Царство тьмы / Thor: The Dark World

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
 
тор 2.jpg
  • Жанр: фэнтези, боевик, приключения
  • Год выпуска: 2013
  • Страна: США
  • Режиссёр: Алан Тейлор
  • Премьера в РФ: 7 ноября 2013
  • В ролях: Крис Хемсворт, Том Хиддлстон, Натали Портман, Стеллан Скарсгард, Идрис Эльба, Энтони Хопкинс

 


Описание:
Тору предстоит сразиться за спасение Земли и Девяти Миров от таинственного врага из времен, предшествовавших возникновению вселенной. После событий «Тора» и «Мстителей» главный герой борется за восстановление порядка в космосе, но древняя раса во главе с мстительным Малекитом возвращается, чтобы погрузить вселенную обратно во тьму. Столкнувшись с врагом, которому не способен противостоять ни Один ни весь Асгард, Тор отправляется в самое рискованное путешествие, которое воссоединит его с Джейн Фостер с Земли и заставит пожертвовать всем ради спасения вселенной.


Трейлер:

 

 

 

Изменено пользователем Shellty
  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Штирлица?о_О

Там большой спойлер. Очень большой - возможно, на нем строится интрига второго фильма. Для людей не читающих комиксы.

Я предупредил:

Баки Барнс - друг кэпа погибший в первом фильме. После падения с поезда он выжил. Его подобрали советские войска и заморозили. После разморозили и промыли мозги, после чего он работал на советское правительство под псевдонимом Зимний Солдат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый фильм не особо понравился, так что в кино на второй точно не пойду, но двд-шку может как-нибудь гляну под настроение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20601.jpg20603.jpg20606.jpg20607.jpg20608.jpg

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня больше повеселил страж-енот из гвардии Gurdians of the Universe, который мелькал к концу этого видео.

Жалко, что он явно не в "Торе 2" будет - был бы похаризматичней Локи. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Первый официальный постер

HC19hmFu8vk.jpg

Хемсворт-Хиддлстон-Хопкинс - что еще нужно для счастья? =^_^=

Изменено пользователем DAO занят кемто другим :)
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хемсворт-Хиддлстон-Хопкинс - что еще нужно для счастья? =^_^=

Меньше Локи Наличие Экклстона тоже неплохо способствует счастью.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меньше Локи

Ой, да я устала с вами воевать. Кому больше, кому меньше... Я вот буду рада посмотреть каким он станет и вообще интересно - как с ним поступили. В мифах, когда он окончательно зафейлился наказали бедолагу очень жестоко. В моем фанфике его удерживали в заключении и периодически пытали. Короче - фильм жду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1366399342' post='1880631]

Ой, да я устала с вами воевать. Кому больше, кому меньше... Я вот буду рада посмотреть каким он станет и вообще интересно - как с ним поступили. В мифах, когда он окончательно зафейлился наказали бедолагу очень жестоко. В моем фанфике его удерживали в заключении и периодически пытали. Короче - фильм жду :)

Искренне надеюсь, что в конце фильма Танос его анально покарает. А перед этим, Хопкинс вспомнит молодость, и съест его печень с бобами и большим бокалом "Амарона". :diablo:

Да, и кстати, что в списке актеров Миккельсен забыл?

Изменено пользователем Doctor Harbinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Искренне надеюсь, что в конце фильма Танос его анально покарает. А перед этим, Хопкинс вспомнит молодость, и съест его печень с бобами и большим бокалом "Амарона". :diablo:

Франческо наскучило это разговоррэ.

Да, и кстати, что в списке актеров Миккельсен забыл?

Был слух, что он главгада сыграет. Уже убрала, спс.

Изменено пользователем DAO занят кемто другим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1366544545' post='1882383]

Франческо наскучило это разговоррэ.

Это, боюсь, проблемы Франческо, потому что кара Локи Таносом неизбежна. Ведь как гласит Кодекс Типичного Злодея:

e30a1849862a9bab575297d3dfa48d1a.jpg

А значит, мне просто нужно подождать. :diablo:

А по самому фильму: Хопкинса наверняка как всегда будет мало, так что вся надежда на Рэя Стивенсона. Быть может, именно добротный злодей в его исполнении окажется тем, кто спасет второго "Тора" от полного и окончательного уныния.

post-30563-0-09244300-1366548340.jpg

Изменено пользователем Doctor Harbinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По скринам явно видно, картинка прям будущее предсказывает :D уже боюсь думать как будет выглядеть Тор в вторых Мстителях.

thor_and_loki___hair__by_puking_mama-d502xsq.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1366399342' post='1880631]

Ой, да я устала с вами воевать. Кому больше, кому меньше... Я вот буду рада посмотреть каким он станет и вообще интересно - как с ним поступили. В мифах, когда он окончательно зафейлился наказали бедолагу очень жестоко. В моем фанфике его удерживали в заключении и периодически пытали. Короче - фильм жду :)

Ну учитывая, что в мифах Локи Одину приходится не сыном, а скорее братом, следования именно мифологии ожидать не стоит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну учитывая, что в мифах Локи Одину приходится не сыном, а скорее братом, следования именно мифологии ожидать не стоит...

Так фильм по большей части и не по мифологии же сделан, а по комиксу же О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм, как и комикс, никакой частью не сделан по мифологии) От мифологии там только имена/названия) Но суть моего поста как раз была в том

Ай, надоело объяснять. Попробуй прочитать мой пост в связке с тем, что я цитировал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну учитывая, что в мифах Локи Одину приходится не сыном, а скорее братом, следования именно мифологии ожидать не стоит...

Какой он ему брат?))) Локи вообще не асгардец, а йотун по мифам, которому асы позволили жить с ними за его умения. Но это офтоп.

Я не верю, что в фильме Локи отхватит, раз уж речь зашла. Я жду, что Тор еще и обратится к нему за помощью в особо трудный момент. Вот такое вот предчувствие. И Локи поможет, тем самым себя реабилитирует для новых пакостей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1366633788' post='1883803]

И Локи поможет, тем самым себя реабилитирует для новых пакостей :)

И тут в силу вступят Мстители 2 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тут в силу вступят Мстители 2 :)

Я вообще слышала, что перед Мстителями 2 будет сиквел Халка и Локи объявится там о_О =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1366634988' post='1883834]

Я вообще слышала, что перед Мстителями 2 будет сиквел Халка и Локи объявится там о_О =)))

Ох, про то что у каждого из этих фильмов буде по 2-3 продолжения слышала, но чтоб с Локи. Хе, хехе, интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1366633788' post='1883803]

Какой он ему брат?))) Локи вообще не асгардец, а йотун по мифам, которому асы позволили жить с ними за его умения. Но это офтоп.

Я написал скорее брат. Ибо по Эдде они побратались, обменявшись кровью. Так что кровный брат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К слову, тему, может, переименовать уже? Официальное название "Тор: Царство тьмы"/Thor: The Dark World"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пара кадров. Прекрасен, как бог.

7c3dd96cb992.jpg

df40758dfeff.jpg

И Наташка прелесть.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хорошо, что Наташка будет, а то по фотографии в "Мстителях" решил было уж, что от роли она отказалась.

К слову, завтра вроде как уже трейлер обещают.

Изменено пользователем cure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К слову, завтра вроде как уже трейлер обещают.

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, прекраснота какая! Крис просто вах! И мост, значит, починили.

Только одного не пойму, а что это за девушка за стеклом сидит и куда дели Локи? :D

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...