Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
DAO занят кемто другим :)

Тор: Царство тьмы / Thor: The Dark World

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
 
тор 2.jpg
  • Жанр: фэнтези, боевик, приключения
  • Год выпуска: 2013
  • Страна: США
  • Режиссёр: Алан Тейлор
  • Премьера в РФ: 7 ноября 2013
  • В ролях: Крис Хемсворт, Том Хиддлстон, Натали Портман, Стеллан Скарсгард, Идрис Эльба, Энтони Хопкинс

 


Описание:
Тору предстоит сразиться за спасение Земли и Девяти Миров от таинственного врага из времен, предшествовавших возникновению вселенной. После событий «Тора» и «Мстителей» главный герой борется за восстановление порядка в космосе, но древняя раса во главе с мстительным Малекитом возвращается, чтобы погрузить вселенную обратно во тьму. Столкнувшись с врагом, которому не способен противостоять ни Один ни весь Асгард, Тор отправляется в самое рискованное путешествие, которое воссоединит его с Джейн Фостер с Земли и заставит пожертвовать всем ради спасения вселенной.


Трейлер:

 

 

 

Изменено пользователем Shellty
  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хороший персонаж. лучше локи например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начались традиционные игры со смещением графика релиза. Ранее заявленный на 15 ноября 2013 года релиз сиквела "Тора" перенесен студией Марвел и Диснеем на неделю вперёд - на 8 ноября 2013.

А меж тем, как пишет в своем твиттере Джейми Александр (исполняет роль Леди Сиф): она уже приступила к тренировкам для съемок картины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блондина из команды Тора возмоно сыграет Закари Ливай из Чака. Только поэтому жду фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сиквел получил подзаголовок "Thor: The Dark World".

Изменено пользователем Borchelm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Новая новость об актерском составе Тор: Темный мир

Кристофер Экклстон присоединился к актерской труппе фильма "Тор 2: Темный мир". Как сообщает ресурс Deadline, ему предстоит сыграть главного злодея - Мелекита Проклятого.

Как и предполагалось, врагами Асгарда в «Торе: Темном мире» стали темные эльфы. Прекрасный характерный актер Кристофер Экклстон («Неглубокая Могила», «28 дней спустя») согласился сыграть Малекита Проклятого, предводителя орд Сварталхейма. Прежде на роль претендовал датчанин Мадс Микельсен.

Экклстон не понаслышке знаком любителям комиксов. Кроме роли Дестро в «Броске Кобры» актер отметился в сериале «Герои», эксплуатировавшем сюжеты супергеройских комиксов. Но всенародную любовь Кристоферу принесла титульная роль в культовом «Докторе Кто».

Изменено пользователем TesAntil
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два любимых Криса в одном фильме, yay! :crazy:Теперь даже вечномокроглазый Локи не будет так сильно раздражать.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Голливудский каскадер Джеймс Грогано "Торе-2".

thor2banner2222.jpg

Начал он с того, как важно иметь хотя бы минимальные навыки актерского мастерства, а также рассказал о работе над фильмом Марвел, для которого он и тренируется. «На днях, например, я работал над «Тором - 2» - говорит он, «со мной было много парней каскадёров, и тут подходит режиссер и говорит нам: «Слушайте, мы хотим, чтобы вы все были эльфами». Я подумал – Какие еще эльфы? Он ответил: «Я хочу, чтобы вы все двигались как некие сверхъестественные существа ». Честно говоря, это было очень смешно, но нужно смириться с этим».

Поскольку названия фильма звучит как «Тор: темный мир», можно смело предположить, что речь идет о темных эльфах. И это в свою очередь ведет нас к тому, что их лидер, Малекит Проклятый, является одним из основных злодеев. Мы уже знаем, что Том Хиддлстон вновь появится в роли Локи, а так же то, что есть связь между ним и Малекитом. В #334 выпуске «Тора» Локи и Малекит сформировали союз, чтобы защитить Ларец Вечной Зимы. Возможно, они используют эту сюжетную линию для сиквела, а, может, и нет.

Темные эльфы. Они подчиняются Малекиту Проклятому, а самым могущественным среди них является Алгрим Сильный. Однако Алгрим был предан Малекитом в попытке убить Тора. Алгрим был брошен в лаву и, несмотря на то, что выжил, был сильно ранен. Бейондер превратил Алгрима в Курса, который в последствии убил Малекита за предательство. Несколько лет спустя, оказалось, что он выжил и пытался устроить весьма неудачный заговор, в котором Геркулес должен был убить Альфлис, королеву Темных Эльфов.

Трио, состоящее из Битерхэнда, Вормвуда и Гренделя, преданно служило Малекиту и пыталась уничтожить Тора несколько раз, включая тот раз, когда мьёльнир перековывали.

Малекит Проклятый – суперзлодей Вселенной Марвел. Повелитель Темных эльфов в Свартальфахейме, вступил в конфликт с Тором. Однажды ему удалось завладеть Ларцом Вечной Зимы.

Ларец Вечной Зимы – реликвия Асгарда и мощнейшие оружие Малекита Проклятого. Будучи открытым, он может воспроизводить бесконечно ледяной холод Нифльхейма. Позже был отдан Тором на сохранение Эдвину Джарвису, дворецкому Мстителей. Вызвал постепенное омоложение своего владельца.

----------------------------------------------------------

Актёр Том Хиддлстон рассказывает о фильме "Тор: Тёмный Мир"

"Я не хочу рассказывать слишком много, но я могу гарантировать, что вы не будете разочарованы. Виденье Алана Тейлора фильма "Тор: Тёмный Мир" совершенно блестяще. Путешествие продолжится с самым большим эпическим размахом, который можно вообразить. Это очень интересно.

Лучшая вещь в том, что Локи является очень противоречивым персонажем. Когда я его играю, то чувствую невероятную свободу в игре. Он злодей обладающей харизмой, острым умом, склонный к озорству и скрывающий под всем этим душевную боль".

XS38TN1QvG8.jpg

Изменено пользователем DAO занят кемто другим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять Локи. Так и чешутся руки запостить сюда один небезызвестный комикс с Жириновским, но это, увы, чревато последствиями.

А по теме: я балдею со всего этого. На КиноПоиске у второго Тора постера нет, описания нет, зато есть дата выхода с точностью до минуты, даже обратный отсчет пошел. Почему Marvell просто не снимут вторых Мстителей, и клепают все эти фильмы-приквелы? Третий "Железный Человек" меня еще интересует, но такие унылые редиски как "Тор" и "Капитан Америка"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причины слишком очевидны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Опять Локи. Так и чешутся руки запостить сюда один небезызвестный комикс с Жириновским, но это, увы, чревато последствиями.

А по теме: я балдею со всего этого. На КиноПоиске у второго Тора постера нет, описания нет, зато есть дата выхода с точностью до минуты, даже обратный отсчет пошел. Почему Marvell просто не снимут вторых Мстителей, и клепают все эти фильмы-приквелы? Третий "Железный Человек" меня еще интересует, но такие унылые редиски как "Тор" и "Капитан Америка"...

Не приквелы, а сиквелы (то бишь продолжение). Ну Марвел не для тебя лично снимает кино)) У Тора и Локи своя аудитория, у Кэпа своя. Как говорят создатели - перед второй частью Мстителей, герои должны индивидуально вырасти еще в своих фильмах. А Локи уж потерпи))) Он будет и в Торе 2, и во вторых Мстюнах и еще в каком-то фильме, если я ничего не путаю - про Халка (что он там забыл - самой любопытно). помимо прочего, походу еще отдельный фильм снимут про директора Фьюри))

---- ах, да

А Локи уж потерпи))) Он будет и в Торе 2, и во вторых Мстюнах и еще в каком-то фильме, если я ничего не путаю - про Халка

Мухахахаха :-Р

Изменено пользователем DAO занят кемто другим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1345904215' post='1484207]

Не приквелы, а сиквелы (то бишь продолжение). Ну Марвел не для тебя лично снимает кино)) У Тора и Локи своя аудитория, у Кэпа своя. Как говорят создатели - перед второй частью Мстителей, герои должны индивидуально вырасти еще в своих фильмах. А Локи уж потерпи))) Он будет и в Торе 2, и во вторых Мстюнах и еще в каком-то фильме, если я ничего не путаю - про Халка (что он там забыл - самой любопытно). помимо прочего, походу еще отдельный фильм снимут про директора Фьюри))

Как раз таки приквелы к второй части.

Ладно, Тора я еще могу понять - переходная часть между первыми и вторыми Мстителями (да и то, судебное разбирательство над Локи и прочие сосиски вполне можно было уместить и в начало первого фильма), ну а Кэп зачем нужен?

И да, раз уж во вторых Мстителях будет тот Самый Главный Черный Космический Злодей, который мелькнул в конце первого фильма, зачем там нужен еще и Локи я в упор не понимаю. Разве что банальный фансервис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

зачем там нужен еще и Локи я в упор не понимаю. Разве что банальный фансервис.

Опять ошибка)) Еще перед выходом первого "Тора", Том (Локи) подписал с Марвелом 5 контрактов. То бишь Локи во всех картинах был запланирован изначально.

-----------

А с Кэпом должно получится интересно, в отличии от первой части. Ибо он в современном мире совсем одинок. Интересно - как дальше сложится его судьба.

Изменено пользователем DAO занят кемто другим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, мне первый "Тор" понравился именно своей камерностью и уже забытым чувством "добродушный пришелец и ситуационная комедия".

tumblr_m919vc1uR21r6ajnl.gif

Боюсь, что без этого, он будет смотреться так же нелепо, как и вторая половина фильма по Капитану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, мне первый "Тор" понравился именно своей камерностью и уже забытым чувством "добродушный пришелец и ситуационная комедия".

tumblr_m919vc1uR21r6ajnl.gif

Боюсь, что без этого, он будет смотреться так же нелепо, как и вторая половина фильма по Капитану.

Ну, в первой половине фильма Тор был не таким уж и добродушным. Вообще поначалу у меня сложилось впечатление, "Портман очень сильно повезло, что у Тора отобрали кувадлу молот" (жаль, жаль :diablo: ).

"Добродушным пришельцем" он уже не будет, а вот "трогательной истории бАльшой и чИстой любви" там будет более чем предостаточно. Там ведь снова будет сниматься Портман, присутствие которой в любом фильме означает неизбежное превращение оного в мелодрамму (во всяком случае первый "Тор" был к этому чертовски близок). Только такие гиганты как Бессон и Лукас сумели противостоять этому феномену.

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1345904215' post='1484207]

А Локи уж потерпи)))

KongGif2.gif

Изменено пользователем Harbinger100500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1344505588' post='1447843]

Лучшая вещь в том, что Локи является очень противоречивым персонажем. Когда я его играю, то чувствую невероятную свободу в игре. Он злодей обладающей харизмой, острым умом, склонный к озорству и скрывающий под всем этим душевную боль".

Это я такой хреновый кинокритик, или в его образе действительно нет ни харизмы, ни острого ума, ни склонности к озорству, а лишь глупая детская ДУШЕВНАЯ БОЛЬTM ?

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это я такой хреновый кинокритик, или в его образе действительно нет ни харизмы, ни острого ума, ни склонности к озорству, а лишь глупая детская ДУШЕВНАЯ БОЛЬTM ?

Ты такой хреновый кинокритик.

Изменено пользователем Old Backs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Локи самый лучший антагонист в фильмах Марвел. Он не банален, как краснолицый в Первом мстителе и свихнувшийся солдат в Халке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Локи самый лучший антагонист в фильмах Марвел. Он не банален, как краснолицый в Первом мстителе и свихнувшийся солдат в Халке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его антагонистом то назвать сложно) Хотя он хорош, не спорю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1346110873' post='1489781]

Локи вообще уникален. Он скорее герой, чем антагонист.

Эльф, влажная мечта определенной категории девушек.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1346110873' post='1489781]

Локи вообще уникален. Он скорее герой, чем антагонист.

Понятие героизма уже успело измениться? И теперь для того, чтобы стать героем, нужно попытаться уничтожить Землю?

А насчет уникальности: таких злодеев, которые пошли всем мстить из-за дурацкой обиды (а иногда даже и детской) хоть совковой лопатой копай. Ничего кроме шлема с рогами у Локи уникального нет.

Изменено пользователем GalbatoriXXX
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятие героизма уже успело измениться? И теперь для того, чтобы стать героем, нужно попытаться уничтожить Землю?

А насчет уникальности: таких злодеев, которые пошли всем мстить из-за дурацкой обиды (а иногда даже и детской) хоть совковой лопатой копай. Ничего кроме шлема с рогами у Локи уникального нет.

Герой кино и героизм в принципе - различные понятия. Киану Ривз тоже хотел уничтожить человечество, но он герой.

Эльф, влажная мечта определенной категории девушек.

Это оскорбление?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1346151134' post='1490402]

Герой кино и героизм в принципе - различные понятия. Киану Ривз тоже хотел уничтожить человечество, но он герой.

Это оскорбление?

Это ж где он хотел уничтожить человечество? В "День, когда Земля остановилась"? Не показатель. Во-первых, уничтожить он ее хотел не потому, что ему в детстве печеньку не дали (не то что некоторые), а во-вторых, он сам же потом для того чтобы спасти Землю и убился. А где у Локи были душевные порывы сделать хоть что-то полезное в своей никчемной жизни?

Изменено пользователем Harbinger100500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это ж где он хотел уничтожить человечество? В "День, когда Земля остановилась"? Не показатель. Во-первых, уничтожить он ее хотел не потому, что ему в детстве печеньку не дали (не то что некоторые), а во-вторых, он сам же потом для того чтобы спасти Землю и убился. А где у Локи были душевные порывы сделать хоть что-то полезное в своей никчемной жизни?

Я не знаю как там в комиксах, но по легендам очень многое полезное в Асгарде - заслуги Локи. Включая Молот Тора и Стену, защищающую Асгард.

В фильме - он спас Тору жизнь в какой-то там битве. И только благодаря его действиям у старшего братца появились зачатки мозгов и он понял "суть правления". А Локи уберег Асгард "от идиотского правления" Тора. Я уже устала, если честно, это повторять.

Изменено пользователем DAO занят кемто другим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...