Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
DAO занят кемто другим :)

Железный человек 3 / Iron Man 3

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
железный человек 3.jpg
  • Жанр: фантастика, боевик, приключения
  • Год выпуска: 2013
  • Страна: США, Китай
  • Режиссёр: Шейн Блэк
  • Премьера в РФ: 3 мая 2013
  • В ролях: Роберт Дауни мл., Бен Кингсли, Гай Пирс, Гвинет Пэлтроу




Описание:
Вирус «Экстремис», разработанный военными при помощи нанотехнологий, должен был помочь солдатам регенерироваться после ранений. Однако вирус похищают террористы и вводят себе. Чтобы справиться с экстремистами, Старк вводит себе модифицированную версию вируса, после чего костюм Железного человека становится частью его самого.

Видео:




post-13575-0-76613000-1350973425.jpg

Изменено пользователем Silvio
  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

железный человек 33. найсс....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я прочитал "железный человекз"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем? Авенжеров же сняли уже. Или будут авенжеры 2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Зачем? Авенжеров же сняли уже. Или будут авенжеры 2?

И Тор 2, и Кэп 2, и Авенжеры 2. Изменено пользователем amercafe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за злодей такой - Мандарин? А в третий части Железный человек будет сражаться с Апельсином и Чебуреком?

Ну а если серьезно - все хорошее в этом фильме начинается и заканчивается Дауни Младшим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за злодей такой - Мандарин?

Всего навсего один из наиболее каноничных противников ЖЧ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мандарин вообще-то переводиться как китайский чиновник...

Мандаринский китайский - или путунхуа - язык народности хань, в своё время захватившей управление в китае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мандарин, как забавно. Нет, дело отнюдь не в ассоциации со фруктом. Помнится, у меня в школе была интересная книжка по космонавтике. Там в одной из первых глав была описана легенда об одном китайском изобретателе по имени... да-да, Мандарин. Но самое забавное идет потом - он по преданию соорудил себе бамбуковое кресло, обмотал кучей фейерверка и воспарил к небесам на реактивной тяге. Прилагавшаяся там-же иллюстрация первым делом ассоциировалась с "Железным человеком", знакомым мне тогда по мультфильмам. Седовласый китаец, что есть сил вцепившийся в бамбуковый стул, который изрыгал реактивное пламя похлеще, чем Союз-1 на старте. Такое я точно не забуду.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мандарин, как забавно. Нет, дело отнюдь не в ассоциации со фруктом. Помнится, у меня в школе была интересная книжка по космонавтике. Там в одной из первых глав была описана легенда об одном китайском изобретателе по имени... да-да, Мандарин. Но самое забавное идет потом - он по преданию соорудил себе бамбуковое кресло, обмотал кучей фейерверка и воспарил к небесам на реактивной тяге. Прилагавшаяся там-же иллюстрация первым делом ассоциировалась с "Железным человеком", знакомым мне тогда по мультфильмам. Седовласый китаец, что есть сил вцепившийся в бамбуковый стул, который изрыгал реактивное пламя похлеще, чем Союз-1 на старте. Такое я точно не забуду.

МифБастерз опровергли этот миф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МифБастерз опровергли этот миф.

Это просто подкол в мою сторону или и вправду в мифбастерс был такой сюжет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это просто подкол в мою сторону или и вправду в мифбастерс был такой сюжет?

Был. Они реально проверяли. Бастер взлетел, но управение не было, свалился, подгорел.

The Discovery Channel's show MythBusters attempted in the 2004 episode Episode 24 — "Ming Dynasty Astronaut" to recreate Wan Hu's flight using materials that would have been available to him. The chair exploded on the launch pad, with the crash test dummy showing what would be severe burns. An attempt was also made using a chair with modern rockets attached; however, the uncontrollable craft proved that there were far too many complications for such a thing to have succeeded. It was determined that small rockets that can be strapped to a chair cannot provide sufficient thrust to effectively lift it, giving the legend the label of myth "busted". The view the crew members had of the first test as it was performed matched what the legend said; after the smoke from the explosion had cleared, both Buster (the crash-test dummy) and the chair had disappeared, though Buster and the remains of the chair were found next to the 'launch-pad'..

busterinchair.jpg

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мандарин, как забавно. Нет, дело отнюдь не в ассоциации со фруктом. Помнится, у меня в школе была интересная книжка по космонавтике. Там в одной из первых глав была описана легенда об одном китайском изобретателе по имени... да-да, Мандарин. Но самое забавное идет потом - он по преданию соорудил себе бамбуковое кресло, обмотал кучей фейерверка и воспарил к небесам на реактивной тяге. Прилагавшаяся там-же иллюстрация первым делом ассоциировалась с "Железным человеком", знакомым мне тогда по мультфильмам. Седовласый китаец, что есть сил вцепившийся в бамбуковый стул, который изрыгал реактивное пламя похлеще, чем Союз-1 на старте. Такое я точно не забуду.

история - бред. этот как, если бы в англоизычной истории про русских была история про русского изобретателя по имени Muzhik.

Мандарин это не имя, а слово, и даже не китайского происхождения...

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

история - бред. этот как, если бы в англоизычной истории про русских была история про русского изобретателя по имени Muzhik.

Мандарин это не имя, а слово, и даже не китайского происхождения...

Европейское название государственных чиновников в феодальном Китае.

Кэп?

Мне при виде перстней и прочего вспомнился ПП. Злодея вон куда отправило то! На фоне Локи и прочих смотрится органично.

Правда Мандарин - несерьезно. Я таких на завтрак ем. Одной левой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Знаю Мандарина с детства (только он тут зелёный 0_о)

Изменено пользователем TheAlaray

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый постер

iron_man_three_ver2_xlg.jpg

Тизер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1359802267_1432268251.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Обложка Empire Magazine на Ipad

tumblr_mj08xoeYEE1qhj0e4o1_400.gif

tumblr_mj08xoeYEE1qhj0e4o2_400.gif

Изменено пользователем Osidius the Emphatic
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конвейер работает, народ доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Just good old-fashioned revenge". Я беру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По городу висит много Пеппер. Я довольный, как слон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же его последний костюм на масыфектиовский похож. Убрать только светящееся сердце и шлем из МЕ и всё готовый персонаж.

На фильм обязательно схожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...