Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Mass Effect 3 — Коллекционные фигурки персонажей скоро в продаже

Рекомендуемые сообщения

В магазине BioWare появилась возможность предзаказа коллекционных фигурок Шепарда и его сопартийцев. За 20 долларов можно приобрести обычные фигурки высотой около 16 сантиметров, а за 65 – вы получите коллекционные версии. Они будут отличаться от обычных не только размером (высота около 20 сантиметров), но и определённой «реиграбельностью». Так, например, коллекционный Шепард приедет к вам в красивой коробочке, полностью готовый к бою: в его арсенале вы найдёте знаменитый уни-клинок, а также штурмовую винтовку N7 «Валькирия». Гаррус для ценителей располагает штурмовой винтовкой M-15 «Защитник» и снайперкой M-29 «Клык». Коллекционная Эшли Уильямс также имеет в своём распоряжении два вида оружия – винтовку М-8 «Мститель» и дробовик М-23 «Катана». В комплекте к каждой из трёх эксклюзивных фигурок, прилагаются две пары сменных рук – под каждый вид оружия.

Шепард Гаррус Эшли
140 140 140
Уни-клинок
Винтовка N7 «Валькирия»
Пистолет N7 «Орёл»

Винтовка M-15 «Защитник»
Снайперка M-29 «Клык»

Винтовка М-8 «Мститель»
Дробовик М-23 «Катана»
140 140 140

А теперь – не очень хорошие новости для нетерпеливых. Несмотря на то, что заказать эти прекрасные вещи можно уже сейчас, обычные фигурки появятся в продаже не раньше августа, а коллекционные, судя по всему, мы сможем получить только к декабрю. Неплохой подарок на Новый год!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто уже заказывал в магазине расскажите пожалуйста поподробнее как сделать заказ? Надежно ли это? И чем отличается вариант поставки

XPO Air International от

USPS Priority International?

Некоторые ни разу не заказывали ничего в таких магазинах и мало знают что и как...

Ну по идее отличаются скоростью доставки и возможностью отслеживания... По факту - дорогим способом действительно доставят быстрее до России, да... а дальше на нашей почте застревает все что угодно, и все равно получишь примерно через месяц после заказа. Так что выбирать можно вариант дешевле. А отслеживание не всегда срабатывает (сразу скажу - не пробовал заказывать конкретно из biowarestore с доставкой USPS, так что не знаю какой трекинговый номер они предоставляют).

Я как уже писал заказал

вот это, с доставкой XPO Air International - отправили 3 мая, до меня (в Москву) еще не дошло.

Будут трудности с оформлением заказа - обращайся в ЛС/аську/скайп, помогу чем смогу. Хотя там на самом деле все просто, главное не бояться

:)

UPD: 30-го получил посылку. На вид бледнее чем на картинке в магазине, но все равно круто.

Изменено пользователем Nickolaeris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А отслеживание не всегда срабатывает (сразу скажу - не пробовал заказывать конкретно из biowarestore с доставкой USPS, так что не знаю какой трекинговый номер они предоставляют).

Гм, отслеживалось и в Америке, и в России, но тут я делал только пару заказов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поистине, человеческий облик передать на фигурке сложно. Вот мутантов каких нибудь слепить, это 1 в 1, а вот людей ну никак не получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Видел у нас в магазине куклу терминатора, очень похожа на Шварца. Стоимость у нее была около 30к. Одежда с ней шла в придачу, оружие всякая хрень, гнулся всяко разно. А по ящику показывали, в китае штампуют коллекционные фигурки актеров, президентов, героев фильмов, игр... Один в один реалистичные, даже используют какой то заменитель кожи, похожий на настоящую. Руки, ноги всё гнется как у людей. Одежда реальная только уменьшенная. И ценник у них заоблачный.

А эти из mass effect на картинках средненько смотрятся, но если бы мне их задарили взял бы с радостью :-D

Изменено пользователем Tony Montana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу Лиарку! (Ток не такую страшную как Шеп и Эшли и не ту японскую хрень хрень непохожую)! Вот тогда бы я подумал про 60 баксов... Правда коллекционная фигурка со 100% сходством стоит не 60 баксов а от 200...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Для коллекционных фигурок качество никакой критики не выдерживает!

Вот как должны выглядеть колекшн фигурки... http://www.facebook....90437343&type=1

Чесслово биотвари рассмешили своей китайской дребеденью :)

Изменено пользователем Salarian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для коллекционных фигурок качество никакой критики не выдерживает!

Вот как должны выглядеть колекшн фигурки... http://www.facebook....90437343&type=1

Чесслово биотвари рассмешили своей китайской дребеденью :)

Если б Шеп был сделан в таком стиле, я бы точно разорилась на покупку. С этими мутантами пусть сами играются. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая красота!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот как должны выглядеть колекшн фигурки... http://www.facebook....90437343&type=1

За работу такого качество не жалко денег, видно же что старались.

Видел у нас в магазине куклу терминатора, очень похожа на Шварца. Стоимость у нее была около 30к. Одежда с ней шла в придачу, оружие всякая хрень, гнулся всяко разно. А по ящику показывали, в китае штампуют коллекционные фигурки актеров, президентов, героев фильмов, игр... Один в один реалистичные, даже используют какой то заменитель кожи, похожий на настоящую. Руки, ноги всё гнется как у людей. Одежда реальная только уменьшенная. И ценник у них заоблачный.

Вот это работа. Лучше мне кажется уже некуда (хотя у всех свои вкусы).

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично. Вот также надо масс эффектовские делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Качество и правда не очень. Я бы задумался о покупке, будь качество хотя бы на уровне:

7ee.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форева алон, но с фигуркой шепарда facepalm.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Апаю тему, добавьте в шапку:

http://biowarestore.com/tali-collectible-action-figure.html

Тали-Зора - 65$

etc-figure-me-sqenix-tali-full.jpg

http://biowarestore.com/female-commander-shepard-collectible-action-figure.html

ФемШеп - 65$

etc-figure-me-sqenix-femshep-full.jpg

Открыт предзаказ на обе фигурки, будут доступны в Декабре 2012.

Стоимость доставки:

  • XPO Air International $23.50
  • USPS Priority International $30.00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришла мне тут динамическая фигурка Гарруса, ну даже не знаю, так себе что то. Весь какой то резиновый, двигается плохо, стоять мы тоже не моем, чтобы поставить на ноги надо приложить большие усилия, в общем сидим мы только. Раскрашен не плохо, но лицо не похоже. По моему надо было брать не динамическую фигурку. Не стоит затраченных средств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...