Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Реплика пистолета M-3 «Хищник»

Рекомендуемые сообщения

Пистолет M-3 «Хищник» от Triforce

В прошлом году TriForce предлагали нам реплику штурмовой винтовки M-8 «Мститель» в натуральную величину. Сейчас пришло время пистолета M-3 «Хищник» (Predator). Новое оружие для фанатов выпустят только в четвертом квартале 2012 года, но предзаказ на милую игрушку ценой $400 заранее открылся в магазине BioWare и TriForce. Всего будет выпущено 600 копий, поэтому коллекционерам стоит поспешить, тем более что за ранний предзаказ даются бонусы.

Пистолет выполнен из искусственного камня полистоун, который часто используют для высококачественных игровых статуэток. Реплика снабжена светодиодной подсветкой и полностью соответствует своему игровому прототипу из Mass Effect 2 и Mass Effect 3. Длина грозного оружия – 30,5 сантиметров, вес – 4,5 килограмма. Реплика пистолета в 2 раза тяжелее знаменитого Desert Eagle, так что удержать ее будет непросто.


Пистолет M-3 «Хищник»  Пистолет M-3 «Хищник»  Пистолет M-3 «Хищник»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне и эти пушки не нравятся =) Они все такие... даже не знаю, безвкусные для меня, слишком "стандартные". Палач, Паладин, Защитник, Цикада, Мотыга - всё окей, но вот эти - не люблю.

Шотган Азари неплох с точки зрения дизайна. В третей части пошла тенденция к "расавому" дизайну пушек, что не может не радовать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммм... Что-то фанатская Валькирия мне сильно больше нравится.

a56d43dcd6c9.jpg

Страницу автора никто не помнит? Что-то я найти не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммм... Что-то фанатская Валькирия мне сильно больше нравится.

Страницу автора никто не помнит? Что-то я найти не могу.

http://www.bioware.ru/2011/07/26/mass_effect_3_n7_rifle_in_reality.html

http://volpinprops.blogspot.com/2011/07/n7-rifle-mass-effect-3.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шотган Азари неплох с точки зрения дизайна. В третей части пошла тенденция к "расавому" дизайну пушек, что не может не радовать. :)

Мне вообще все пушки в МЭ3 нравятся, сделаны действительно качественно и красиво =)

P.S. Валькирия просто охренительна. Помню, ещё Мотыгу делали то ли из картона, то ли ещё из чего, тоже было здорово =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страницу автора никто не помнит? Что-то я найти не могу.

Эта?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

4 кг LOOOOOOOOOOOOOOOL, пистолет совершенно не рентабелен :D

Изменено пользователем MrKartez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

M8 Avenger не успел ухватить, пистол этот ни за что не пропущу. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все равно как то Жирненько...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно, что игнорируют самую интересную особенность оружия ME- возможность его сложить в непримечательный прямугольничек...прикольно бы было. Жалко нельзя так сделать =(

P.s. Даёшь реплику Каина весом килограмм под 60...

Дада! За такие деньги в нем должны были бы быть сервомоторчики, складывающие "в прямоугольничек" по нажатию кнопки. А так - болванка по цене настоящего пистолета ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну нафиг этот кусок... чугуна, блин.

Лучше б деньги на DLC направили, накормили своих индусских кодеров -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cлишком дорого,красная цена 200 баксов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 кг. и 400$ - а губа у БВ ... :swoon2:

Мне кажется нет смысла обсуждать! :yu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато сразу понятно, почему оно грозное. "Чугунный" пистолет это вам не шутки, эффект неожиданности опять же :laugh:

Ну чего, кто нибудь купит наверное..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Зато как хорошо таким "булыжником" (хотя почему в скобках - каменюка, пусть и искусственная, и есть по сути - хоть и с подсветкой) в "Биоваров" покидать...И главное результат вполне удовлетворит "метателя" - при такой массе "снаряда" точно наповал супостата можно убить... :) "Привод" страйкбольный ещё понимаю за такую цену, а кусок булыжника - перебор (ага,.. "дядя, купи кирпич... недорого! :)

Кстати - "Вдова", сделанная из ствола настоящего КПВТ и очень даже стреляющая (по настоящему, штатным патроном 14,5*114 мм), вышла "всего" 17 кило...

Изменено пользователем Пепелац

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 кг.

да таким и без пуль убить можно! :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ведь оружие с масс-ускорителем не запрещено законодательством? Значит можно будет беспрепятственно пронести в самолёт, например... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему из камня? не могли сделать из металла, и снабдить стрелковым элементом? а то и правда детская игрушка для беззубых детишек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Его что, из толстого метала варили? :shok: Исключительно для богатых дурачков фанатов, желающих купить втриорога и поставить на полочку.

Сделать стреляющую Вдову? Проще простого! Берется винтовка М95, корпус обклеивается пластиком дабы придать форму Вдовы, оптика заменятется коллиматорником сделаным под прицел вдовы(или можнео сделать настоящий оптический прицел, если есть навык). Стрелять будет винтовочными патронами 12.7 х 99мм НАТО.

Пепелац, мне вот интересно, где обитает такой фанат, чтоб от танкового крупнокалиберного пулемета взять ствол... ;) А дульный тормоз тоже сделали как на Вдове?

Изменено пользователем Londo Mollary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

офигеть а дротик сколько весить будет и стоить? 50 кг и 50к рублей? Или долларов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его что, из толстого метала варили? :shok: Исключительно для богатых дурачков фанатов, желающих купить втриорога и поставить на полочку.

Сделать стреляющую Вдову? Проще простого! Берется винтовка М95, корпус обклеивается пластиком дабы придать форму Вдовы, оптика заменятется коллиматорником сделаным под прицел вдовы(или можнео сделать настоящий оптический прицел, если есть навык). Стрелять будет винтовочными патронами 12.7 х 99мм НАТО.

Пепелац, мне вот интересно, где обитает такой фанат, чтоб от танкового крупнокалиберного пулемета взять ствол... ;) А дульный тормоз тоже сделали как на Вдове?

в Забайкалье - офицер -артиллерист. Фанатик всего огнестрельного и фантастического (уже наверно с десяток стволов делал по НФ-произведениям). Лично практически не знаком - пересекаемся иногда на стрельбище. "Вдова" сделана из лёгких сплавов, но ресивер стальной. Правда это было в прошлом году, сейчас не знаю куда он этот ствол дел - они у него долго не зхадерживаются: создатель творец по натуре - ему процесс создания важнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да ну нафиг этот кусок... чугуна, блин.

Лучше б деньги на DLC направили, накормили своих индусских кодеров -_-

К сожалению, "индусские кодеры", работавшие над Невервинтером ушли из Биоваре)

Изменено пользователем Кешью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ведь оружие с масс-ускорителем не запрещено законодательством? Значит можно будет беспрепятственно пронести в самолёт, например... :D

Метательное оружие на принципах действия, отличных от огнестрельного.... Есть в законе и такая позиция, там и энергия метаемого "боеприпаса" прописана, и емкость магазина - короче увы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Зато как хорошо таким "булыжником" (хотя почему в скобках - каменюка, пусть и искусственная, и есть по сути - хоть и с подсветкой) в "Биоваров" покидать...И главное результат вполне удовлетворит "метателя" - при такой массе "снаряда" точно наповал супостата можно убить... :) "Привод" страйкбольный ещё понимаю за такую цену, а кусок булыжника - перебор (ага,.. "дядя, купи кирпич... недорого! :)

Кстати - "Вдова", сделанная из ствола настоящего КПВТ и очень даже стреляющая (по настоящему, штатным патроном 14,5*114 мм), вышла "всего" 17 кило...

А чего мелочится то ? Даешь ручной КПВ с лентой патронов так на 500. :) Хотя нет.... лучше квадро ручную установку из КПВ !!! Только Хардкор. :diablo:

Изменено пользователем Booal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

400 баксов?? Совсем одурманены чтоле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Метательное оружие на принципах действия, отличных от огнестрельного.... Есть в законе и такая позиция, там и энергия метаемого "боеприпаса" прописана, и емкость магазина - короче увы...

А отсутствие такой маленькой детали как генератор "эффекта массы" вас не смущает ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...