Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
prototipe

Mass Effect: Infiltrator

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Mass Effect: Infiltrator

2012-05-28_09-45-44.jpg

РазработчикBioWare | Издатель Electronic Arts

Дата выпуска 6 марта 2012

Жанр Шутер от третьего лица | Платформа Apple iOS, Android

Режим игры Однопользовательская игра

Сюжет

ВЫ - ВЫШЕДШИЙ ИЗ-ПОД КОНТРОЛЯ АГЕНТ ""ЦЕРБЕРА""!

Пока капитан Шепард сражается со Жнецами, опытный агент ""Цербера"" Рэндалл Эзно поставляет инопланетян для экспериментов на секретной базе. Но директор базы заходит слишком далеко, Рэндалл клянется остановить ""Цербер""! Сумеете ли вы вырваться с базы и передать результаты исследований Альянсу?

ПОВЛИЯЙТЕ НА РЕЗУЛЬТАТЫ В MASS EFFECT 3

Собирайте разведданные и передавайте их в Галактическую войну, увеличивая уровень готовности в Mass Effect 3. Пройдите всю игру, чтобы получить дополнительные ресурсы. Чем большего вы достигните, тем выше шансы на победу в решающем сражении!

Разбейте ""Цербер"" и определите будущее галактики. Теперь все зависит от ваших успехов в Mass Effect: Infiltrator

Скриншоты

2.jpg 3.jpg

От себя добавлю что игра мне понравилась. Графика смотрится отлично, управление очень удобное. О сюжете ничего сказать не могу, я только начал проходить. На HTC Desire HD полет нормальный :D

post-13178-0-11891100-1338188085_thumb.j

post-13178-0-87999700-1338188419.jpg

post-13178-0-12203700-1338188420.jpg

Изменено пользователем Шершень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой галакси сдох недавно, так что познакомится с игрой в ее естественной среде обитания к сожалению не смогу. Вот битый час ищу нормальный эмулятор. Хотя игру уже купил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А эта игра тоже даёт очки боеготовности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Google Play написано что игра влияет на это если подключиться к Ориджину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А эта игра тоже даёт очки боеготовности?

Да, ажник по 40 очков готовности)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не могу эту игруньку заценить на моем Incredible S почему то не работает( печалька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, ажник по 40 очков готовности)))

Импортироал 50 интел после прохождения, сразу стало 100%(когда проходил сингл в первый раз, без мульта).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец таки заработала игрушка, ну что графика великолепная, удивила красочность так на уровне 2006-2007 годов, сценарий прямой, но интересен. Немного не понятна концовка, как будто намек на продолжение дали. P.S. ) прохожу бонус миссию за турианца вот это храдкор, вот там сложно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хорошая игрушка, первую часть напомнила. Жаль только у моей иксперии оперативной памяти хватает впритык: игра вылетает периодически, но в целом процессу это не мешает, но только до седьмого уровня: безвариантный вылет в самой первой перестрелке.

Еще вопрос: сколько военных ресурсов дают за прохождение?

Изменено пользователем Mixail267

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПОВЛИЯЙТЕ НА РЕЗУЛЬТАТЫ В MASS EFFECT 3

Собирайте разведданные и передавайте их в Галактическую войну, увеличивая уровень готовности в Mass Effect 3. Пройдите всю игру, чтобы получить дополнительные ресурсы. Чем большего вы достигните, тем выше шансы на победу в решающем сражении!

О-о-о-о да-а-а-а. Игра у меня кстати не запустилась. Видимо баги какие-то, которые скорее всего не поправят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На новый год подарили яблокофон 4S. Первые впечатления положительные. Понравилась графика, музыка отлично подобрана, жаль только нет русского языка, управление непривычное, но вполне можно разобраться - в общем своих денег( 33 руб) игра стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На новый год подарили яблокофон 4S. Первые впечатления положительные. Понравилась графика, музыка отлично подобрана, жаль только нет русского языка, управление непривычное, но вполне можно разобраться - в общем своих денег( 33 руб) игра стоит.

Русский есть, но из-за ужасного шрифта его выключили. Если есть джейл - можно включить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

норм. игруха-порадовала) одна из лучших на мобильной платформе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь пытался добавить очки боеготовности через файлы игры?
Обидно просто, купил игру, но до конца не прошёл, а Биовары отозвали её из магазина(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На удивление качественная игра для смартфонов с неплохим сценарием. Разработана той же студией IronMonkey Studios, что и Dead Space для смартфонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...