Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
honey pie

Музыкальный критик

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
6a00d8341c630a53ef0133f.jpg

Давайте реанимируем тему и вспомним добрыми словами ее создателя,

Гунодрона.

Все помнят порядок действий? Пишем свои ощущения от предыдущей песни или клипа. Желательно в развернутом виде. И постим свою песню.

Начинаем с последнего клипа I'am'pain.

Изменено пользователем honey pie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О божи мой!! Тиамааат! Т_Т праздник для моих ушей ^^ очень красивая и отличная музыка. Советую всем =)

хотя, их трек из "Блудлайнс" мне больше других нравится)

окей. Пока не буду ничьи уши насиловать. Моя самая любимая (до сих пор) и нынче покойная группа Т_т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если это те Тиамат, о которых я думаю... В Bloodlines есть их шикарный трек Cain. Очень мрачный и эмм... "обречённый" какой-то. А у них оказывается есть и такие акустические вещи. Супер, очень я такую музыку люблю.

Fall Out Boy? Не люблю такие гитары... Какой-то сплошной поток жужжания. => не люблю такую музыку. Ах да, у такой музыки почему-то всегда вот такой вокал, как здесь. Мне он тоже не нравится. =(

Да, такое звучание характерно ещё для некоторых симфоник- и ню-металических групп...

Изменено пользователем cat-acrobat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это те Тиамат, о которых я думаю... В Bloodlines есть их шикарный трек Cain. Очень мрачный и эмм... "обречённый" какой-то. А у них оказывается есть и такие акустические вещи. Супер, очень я такую музыку люблю.

cat-acrobat, подтирай пост, я первая ответила =/ или тут через людей прешагивать принято?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исправлено. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Inner Circle - Massive

Послушал и скрутил косячок.

Кот, ты бас-партию случаем не из таких песен пытаешься сыграть?

Побег из Шоушенка делает эту песню на 10% лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

A Perfect Circle - The Noose

Грустнота с заунывным текстом. Под такое хорошо депрессовать. Лишь концовка вытягивает.

Изменено пользователем Nkrs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Стандартная элетропопса из ротации Европы-Плюс. Раз 20 в день послушаешь и уже блевать охота.

Послушал и скрутил косячок.

Кот, ты бас-партию случаем не из таких песен пытаешься сыграть?

И из таких тоже. Но я понял, чего мне не хватает, чтобы добиться совершенства. =))

Изменено пользователем cat-acrobat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rage Against The Machine - Killing In the Name

Основатели рэпкора по сути. Ярость, протест против системы, простой ритм. На любителя.

Этой теме очень не хватает этой песни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оригинально, интересно и с юмором. K-pop освежил гниющую западную культуру, так им и надо.

И раз уж всё пошло по-серьезному

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Один из тех случаев, когда "текст и музыка - ничто, исполнение и видеоряд - всё". =))

Вот вам немного "альтернативного шансона":

Хотя сами они себя называют "смесью реггей, латино, сдержанной цыганщины и музыки из советских кинофильмов".

Изменено пользователем cat-acrobat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а еще говорят, что я слушаю отстой Ладно, на самом деле, просто музыка не в моем вкусе. Но можно и до конца спокойно дослушать и ни разу не сблевануть - это хороший показатель. И еще из положительного: стараются ребята, душевно )

А я опять со своей коровой "попсой" :3 уж очень я люблю все это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то затихла тема.

Bring me The Horizon - it never ends.

Даже не знаю что сказать. Челкастый вокалист поет лютым голосом что-то невнятное (пару слов разобрал всего), странный (дешевенький) клип, довольно примитивная музыка. Кстати, вокалист бы поел что ли чего-нибудь да в зал сходил, ооочень уж тощий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня очень привлекают тощие мальчики

Я, конечно, понимаю, что клип старый, но качество записи просто отвратительное. И, ладно, если еще и запись была такой..Отвратительный вокал и музыка. Просто насилие над моими ушами. Но парень с бубном доставил.

Поехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Классика ж. Я б некоторых людей принудительно с таким ознакамливала, а то не раз слышу Металика - олд скул рок, а про JA вообще не слышали=( Легкая, позитивная музыка, с душой, звучит как будто друзья собрались и играют для других своих друзей(эт комплимент), отлично дух той эпохи передает. Вокалистка, кстати, на мою учительницу похоже чем-то о_О Черт я опоздала. Придется обозревать металкорную пакостьТ_Т

Вот чем страдают эти группы так это одинаковостью. Опять долбеж по всему чему только можно и крики бездарного вокалиста. Стандарт. Но тут должна быть какая-то магия, которую я не понимаю, ибо школьники летят на такую музыку как мухи на кхм..мед.

А вот от меня, метал, да. Не могу не выложить одного из своих самых любимых исполнителей.

http://youtu.be/9K-Q8YrZ8Wk

Изменено пользователем Fyrwenn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять через меня перешагнули =/ Я первая была ^^

Мне песню перезалить?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего, я все исправила)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, надеюсь, школьником меня сейчас никто не называл. Школьники сейчас, кстати, очень любят слушать дабстеп.

Я думаю данный металл можно спокойно включать в передаче "Спокойной ночи, малыши", так как он просто усыпляет. Играют неплохо, но скучно. Здесь нет никакой страсти и энергетики, в отличае от песни, что повыше ^^ полная апатия.

Итак, господа мои нежные ушки, продолжаем обсирать мой трек-лист. На этот раз заливаю годную по моему мнению попсу, которую я слушаю время от времени (попса в данном случае - это все то, что не кричит, не бацает и не рыгает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Неинтересная попса. Примитив. Под совсем уж электронный примитив, который и школьник напишет, банальный текст про любовь и обычный, невыразительный голос. Обычно у меня от такого припадки ярости, поэтому избегаю.

А вот от меня инди поп, по моему очень интересный и слушать приятно. После этой песни всю ее музыку скачала сразу и не пожалела.

Изменено пользователем Fyrwenn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Florence + The Machine - Cosmic Love

Слушал у тебя в профиле на Ласте. Слушать не противно, но эмоций каких-то не вызывает. Хотя отдаленно что-то напоминает, возможно песня подошла бы как саундтрек к фильму. Теперь вот клип увидел. Яркий.

Деус! Любимая моя у них песня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крутая песня. Красивая. Добавлю себе в трек-лист.

Довольно известная композиция. Есть еще со словами- но мне без слов больше версия нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Простенько, но душевно. Прям добро излучает. Приятный женский голос,немного народных оттенков . Украинский язык немного затрудняет понимание, правда, хоть я и сама на четверть украинка=)

А теперь кто-то будет слушать красивый мужской вокал. Да еще и на моем любимом французском, c´est trés jolie!

Изменено пользователем Fyrwenn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой страшный мужик. Напомнил Валерия Леонтьева чем-то. Голос у него действительно хороший, но лично я никогда не понимал такую музыку. В чём соль? В таком же жанре ещё Кобзон работает... =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой страшный мужик. Напомнил Валерия Леонтьева чем-то. Голос у него действительно хороший, но лично я никогда не понимал такую музыку. В чём соль? В таком же жанре ещё Кобзон работает... =/

Котик.ты просто невосприимчив ко всем видам искусства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Cat , не вся музыка понятна всем , а так голос и в самом деле хороший.

Ave CesareIn- memory of Anatoliy Krupnov , хорошая песня.

Песня "Королевна" проникла мне в душу.Голос исполнительницы очень приятный , нежный , так и хочется слушать ещё и ещё.Я очень редко нахожу столь прекрасные песни.

Извините офицального клипа не нашла.

Изменено пользователем Tiger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...