Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Трейлер мультиплеерного DLC “Rebellion”

Рекомендуемые сообщения

Появился трейлер мультиплеерного DLC Rebellion (Восстание) для Mass Effect 3. Само дополнение ожидается сегодня вечером (напомним, что прошлое вышло в 21 час по Москве). Бесплатный DLC содержит 6 новых персонажей, 2 новые карты, 3 новых оружия, а также новое задание и новое снаряжение. Подробности о нем появились только несколько дней назад, хотя слухи ходили достаточно давно.
Скачать видео (mp4 ~32 Mb, mov ~144 Mb)

И, напоследок, два новых скриншота дополнения.

140  140

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два точно известны. Какое третье, узнаем позже (:

мечтаю о кластерной гранате :heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два точно известны. Какое третье, узнаем позже (:

Что за умения?! Не томи! :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хлыст надеюсь бесполезную ударную волну заменит, Нова слишком крута.

Уже представляю рол-плеинг за церберовца - мрет на противоположном конце карты штурмовик , и в трех метрах какое-нибудь азари. С извиняющей фразой "Humanity first!" экс-церберовец бежит на помощь к товарищу-человеку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам ведь по сути только 3их показали, а их 6ть... Такими темпами мы скоро будем иметь оружие всех рас и всех видов (цербер эту тему развил до конца, все 5 видов) из вселенной МЭ... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрим=)))))) Самое главное и радующее меня, это список изменений и исправлений, вместе с этим DLC!!!=))) Ура, я снова смогу играть адептом=)) а то биотика в цель хреновато попадала=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, какие тогда умения у адепта? :teddy:

Сингулярность, дерганье на себя и еше что то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за умения?! Не томи! :unsure:

притяжение, сингулярность и удар, показали же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрим=)))))) Самое главное и радующее меня, это список изменений и исправлений, вместе с этим DLC!!!=))) Ура, я снова смогу играть адептом=)) а то биотика в цель хреновато попадала=(

Нормально она попадала, целиться нужно нормально и будешь попадать;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хлыст надеюсь бесполезную ударную волну заменит, Нова слишком крута.

Уже представляю рол-плеинг за церберовца - мрет на противоположном конце карты штурмовик , и в трех метрах какое-нибудь азари. С извиняющей фразой "Humanity first!" экс-церберовец бежит на помощь к товарищу-человеку.

или так

на высадке,взяв кобру в руки

"но почему нет френдлифаера?"

или в шатле

"тактика такая:привязываем к крогану и ворча бомбы,а потом всем говорим,что они были добровольцы"

Изменено пользователем glbzmaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может для адепта добавят Удар, я был бы не против))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально она попадала, целиться нужно нормально и будешь попадать ;)

Целится? нафига?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

притяжение, сингулярность и удар, показали же

Там не совсем ясно. Притяжение или удар? Вроде похоже на притяжение, но как-то сильно он руку рванул, у притяжения не такая анимация. А удар? Удар это когда противник взлетает вверх и резко падает. Там такого не было) А насчет сингулярности с чего ты взял? Может, будет ударная волна вообще, там же не показали ее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там не совсем ясно. Притяжение или удар? Вроде похоже на притяжение, но как-то сильно он руку рванул, у притяжения не такая анимация. А удар? Удар это когда противник взлетает вверх и резко падает. Там такого не было) А насчет сингулярности с чего ты взял? Может, будет ударная волна вообще, там же не показали ее...

в анонсе про сингулярность писали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрим=)))))) Самое главное и радующее меня, это список изменений и исправлений, вместе с этим DLC!!!=))) Ура, я снова смогу играть адептом=)) а то биотика в цель хреновато попадала=(

У меня месяц назад была такая проблема и не только с биотикой, а сейчас все как часы... так что адепты на коне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там не совсем ясно. Притяжение или удар? Вроде похоже на притяжение, но как-то сильно он руку рванул, у притяжения не такая анимация. А удар? Удар это когда противник взлетает вверх и резко падает. Там такого не было) А насчет сингулярности с чего ты взял? Может, будет ударная волна вообще, там же не показали ее...

там будет церберовское притяжение в свою сторону, как в Инфильтраторе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не так я представлял новое испытание))

я думал, что нужно прям на руках тащить огромную... штуку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в анонсе про сингулярность писали

Тогда это плохо. Не люблю сингулярность, никогда ее не брала в сингле. Уступает Стазису по всем параметрам, зачем она вообще? Лучше бы тоже хлыст дали :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там не совсем ясно. Притяжение или удар? Вроде похоже на притяжение, но как-то сильно он руку рванул, у притяжения не такая анимация. А удар? Удар это когда противник взлетает вверх и резко падает. Там такого не было) А насчет сингулярности с чего ты взял? Может, будет ударная волна вообще, там же не показали ее...

Про анимацию, это хороший сигнал, может и ее поправят в МЭ3...

не так я представлял новое испытание))

я думал, что нужно прям на руках тащить огромную... штуку

Или кантовать очень медленно, при этом максимально привлекая к себе врагов... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или кантовать очень медленно, при этом максимально привлекая к себе врагов... :)

или как в TF2 вагонетку таскать, а потом Ба-БАХ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда это плохо. Не люблю сингулярность, никогда ее не брала в сингле. Уступает Стазису по всем параметрам, зачем она вообще? Лучше бы тоже хлыст дали :unsure:

Так и представляю эту картину: 4 игрока раскидывают толпы врагов супер-хлыстами по всей карте с дикими криками Hell Yeah!!! :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и представляю эту картину: 4 игрока раскидывают толпы врагов супер-хлыстами по всей карте с дикими криками Hell Yeah!!! :yes3:

screenshot_ps3_mortal_kombat004.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или как в TF2 вагонетку таскать, а потом Ба-БАХ!!!

Тележка на магнитной подушке, один тянет другой толкает, а сверху сидит ворка и орет, показывая врагам не пристойности... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее, скорее, скорее хочу попробовать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может уже спрашивали, но все равно: ну нафига хлысты в конце 22века?

уни-клинок ясно: хаск к тебе подбежал, ты его "чпуньк" и патроны не потратил, но хлысты - это уже перебор)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может уже спрашивали, но все равно: ну нафига хлысты в конце 22века?

уни-клинок ясно: хаск к тебе подбежал, ты его "чпуньк" и патроны не потратил, но хлысты - это уже перебор)))

а ты потыкай в крогана уни-зубачисткой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...