Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Brainer

Divinity: Dragon Commander

Рекомендуемые сообщения

divinity.1444583695.jpgÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Divinity: Dragon Commander logo png


Жанр: Strategy/RPG/Action | Платформы: [PC]
Разработчик: Larian Studios | Издатель: отсутствует (в России - 1С-Софтклаб)
Дата выхода: 6 августа 2013 | Сайт


В Dragon Commander игроки вернутся в мир Ривеллона за тысячу лет до событий первой части игры. В роли одного из наследников трона Ривеллона и по совместительству Пламенного рыцаря им предстоит сражаться против братьев и сестер, тоже обладающих драконьей сущностью. На флагманском корабле "Ворон" принцу придется улаживать дипломатические разногласия, изучать новые технологии и устраивать личную жизнь. Стоит напасть на провинцию, как игра превращается в классическую RTS, цель в которой - уничтожить вражескую базу.Трейлер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На корабле крайне интересно, персонажи великолепны, но сражения ужасно скучны и утомляющи.

Утомляющи, наверное, если долго сидеть и копить силы?

Если сразу взять руки в ноги и перехватить преимущество, то уходит 5-10 минут на бой, не больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Музыка шикарная, персонажи шикарные, политика\экономика\глобальная стратегия шикарные.

Бои же сучны и однообразны ровно до второго акта и уровня сложности выше низкого. Потом ты оголдело носишься драконом по карте и пытаешься разрулить одну большую ЗАДНИЦУ, при этом самому не сдохнуть. Вобще он решает 60% боя. Хотя всё больше пользуюсь генералами, чтобы побыстрее затесаться обратно на Ворон и послушать очередную порцию жалоб\восторгов\пьяного уграра.

Собственно когда вытаскиваешь на своем джетпаке бой из соотношения 4%\96% как то не замечаешь примитивности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Музыка шикарная, персонажи шикарные, политика\экономика\глобальная стратегия шикарные.

Бои же сучны и однообразны ровно до второго акта и уровня сложности выше низкого. Потом ты оголдело носишься драконом по карте и пытаешься разрулить одну большую ЗАДНИЦУ, при этом самому не сдохнуть.

Собственно когда вытаскиваешь на своем джетпаке бой из соотношения 4%\96% как то не замечаешь примитивности.

Самая большая ЗАДНИЦА - это инвейжн на твою столицу. Вот тогда-то и начинается адреналин.

Интересно, как бы это выглядело, если бы не отказались от изначального концепта с воздушными битвами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем ты чаще используешь, того или иного генерала в боях, это как-то влияет на его рассположение к тебе? или пофиг на это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем ты чаще используешь, того или иного генерала в боях, это как-то влияет на его рассположение к тебе? или пофиг на это?

Навыки точно растут у них. И даже новые появляются, вроде бы, хотя систему не до конца еще понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радуют их взаимоотношения. Вобще взаимоотношения кучки психопатов на судне. "Если в его мозгу и есть парочка нейронов, то они очень отчаянно цепляются за жизнь".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хехе, первая победа добытая без генералов(ну и да, я заново начал, поэтому вообще первая победа)

Совсем дикий вопрос - как в дракона превратится во время битвы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Совсем дикий вопрос - как в дракона превратится во время битвы?

Перемещаешь обзор поближе к своим войскам и жамкаешь R. Но срабатывает вроде только через 45 секунд после начала боя и если есть нужное количество рекрутов. В этом режиме как управлять войсками я так и не понял, так что приказы лучше раздать заранее. Обратное превращение так же. Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хехе, первая победа добытая без генералов(ну и да, я заново начал, поэтому вообще первая победа)

Совсем дикий вопрос - как в дракона превратится во время битвы?

На панельке снизу есть таймер, с начала битвы отсчитывает где-то две с половиной минуты. По окончанию сего срока нужно нажать R. При наличии 20 рекрутов появится дракон. На повторный вызов, если не погиб, рекруты уже не требуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня любят только ящеры и импы. Хм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Меня любят только ящеры и импы. Хм...

Same thing.

Нежить возненавидела почти сразу, Йоррик забавно гримасничает в меру сил.

Изменено пользователем Brainer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Same thing.

Нежить возненавидела почти сразу, Йоррик забавно гримасничает в меру сил.

Мне очень интересно как у него получается гримасничать, без мышц? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Перемещаешь обзор поближе к своим войскам и жамкаешь R. Но срабатывает вроде только через 45 секунд после начала боя и если есть нужное количество рекрутов. В этом режиме как управлять войсками я так и не понял, так что приказы лучше раздать заранее. Обратное превращение так же.

Только выделить F3 и послать в атаку Й. Не понял как нанимать войска в облике дракона. В обучении удобно было сделано с дополнительной панелью. В кампаний, нет.

Верный совет: перед разгром врага на первой карте накопите максимальное число исследовании и денег. Дальше будет Ад.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все еще качаеться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тяжело управлять войсками самому, у меня низкая скорость кликов для стратегий. Умудряюсь проигрывать при 90% перевеса.

Игра дико нравится. Наконец, дипломатия получила достойное развитие. Радуюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Меня любят гномы и нежить.

Я выбрал Камиллу, принцессу ящеров...Те, кто сомневается насчет нее, можете просто взглянуть, что она говорит после свадьбы:

01f0a7123f77172526fa3058ee3373a6.png

Хе-хе, блин.

Изменено пользователем Arigator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше удавиться, чем на такой жениться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Утомилась

У игры есть потенциал, но пока не подправят всесильный ИИ, и ещё лучше - эти идиотские карты - играть будет тяжело. Персонажи есть, но уж очень они карикатурные, после Гаррусов, Логейнов и Лелиан они кажутся просто комичными.

И бои, нудные, повторяющиеся бои

Сыграю пока в Ego Draconis

Лучше удавиться, чем на такой жениться.

Что ты, она классная. Вызывает уважение, и в управлении государством разбирается. Идеальная королева

Изменено пользователем Bullfinch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, опять заново начал, все не айс пошло.. Теперь сразу взял продвинутую технологию - танка. И пока действую тактикой Блицкрига(уже 2 территории так захватил)

01f0a7123f77172526fa3058ee3373a6.png

Хе-хе, блин.

Бесчувственная ящерица:( А я еще решал, кого в жены брать для второго рыцаря-Дракона, ее или скелетку(Первому эльфийка:) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Персонажи есть, но уж очень они карикатурные, после Гаррусов, Логейнов и Лелиан они кажутся просто комичными.

В этом смысл и был. А не способность бабловаров сделать спутников не по шаблону другого объяснения кроме как творческой импотенции не находиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Персонажи есть, но уж очень они карикатурные, после Гаррусов, Логейнов и Лелиан они кажутся

А по-моему, отличные персонажи вышли:) Не буду бросаться громкими словами, что лучше биоваровских, но выглядят по-свежее:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А по-моему, отличные персонажи вышли :) Не буду бросаться громкими словами, что лучше биоваровских, но выглядят по-свежее :))

Ну...

Стервозная женщина - стереотип на всех женщин борцов за права женщин (ака типичный мужик в типичном патриархатном обществе)

Типичная легко мысленная девушка, весёлая и вся за права людей. Наверняка ещё лесбиянка или би

Типичный эльф-хиппи

Типичный жадный гном

Скелет-священник, набор неприятных стереотипов о религиозных людях (жутко не реалистичный, даже откидывая расу и прочее)

Глуповатая и наивная эльфийская принцесса

Может дело во мне, но мне и правда уже просто надоело вместо нормальных дипломатических разборок и интриг разбирать дела за права голубых, женщин, бедных и прочее. Это конечно хорошо, дело правое, но боже мой, не весь же второй уровень???

Изменено пользователем Bullfinch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сколько людей не представляет в чем состоит работа правителя. Великое множество мелких и общих проблем.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Персонажи просто сделаны в стиле "Высмеять пороки/характеры живых людей". Ларианы во всех играх так делали.

Может дело во мне, но мне и правда уже просто надоело вместо нормальных дипломатических разборок и интриг разбирать дела за права голубых, женщин, бедных и прочее. Это конечно хорошо, дело правое, но боже мой, не весь же второй уровень???

Император в основном такие проблемы и разгребает.

И да, по-настоящему набожные и религиозные люди ведут себя как Йоррик. Один такой в жизни мне попадался.

Изменено пользователем Arigator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сколько людей не представляет в чем состоит работа правителя. Великой множество мелких и общих проблем.

Персонажи просто сделаны в стиле "Высмеять пороки/характеры живых людей". Ларианы во всех играх так делали.

Император в основном такие проблемы и разгребает.

Скажите мне, сколько императоров лично разбирались в делах каких-то там художниц с какой-то там голубой ориентацией, спланированными свадьбами, использованием наркотиков в медицинских целях? Все эти проблемы по большей части современные. Мораль и всё такое, что волнует ныне наше общество

Раньше наркотики спокойно курили, и не поднимали из-за этого крика (Англия и Шерлок, привет). Запланированные свадьбы если и волновали, то только тех сердобольных, которым было жалко невест, и уж точно не в таких больших количествах Про ориентацию вообще молчу. Где-то было, где-то не было. Йоррик - этаких стереотипный католический священик во всей стереотипности

В общем, слабо. Мило, но слабовато. И почти не смешно

Дайте мне уже экономику и нормальную политику с убийцами, заговорами и тайными обществами

Изменено пользователем Bullfinch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...