Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
l-ARiS-l

Русская озвучка Mass Effect 3

  

813 пользователя проголосовало

  1. 1. Если бы была возможность купить игру с такой озвучкой, вы бы:

    • купил
      340
    • не купил
      102
    • не купил, но скачал
      129
    • мне не интересно ничего, кроме оригинал
      242


Рекомендуемые сообщения

Прослушал. Озвучено с душой, но все же оригинальные голоса персов уже стали родными, и когда смотришь на Шепарда, как он открывает рот и оттуда доносится голос не Марка Мира, прямо дико становится :)

Дело в том, что каков бы ни был голос Марка, мне все равно (наверное и тем, кто ждет озвучки), он мне никогда не станет родным, потому что он неродной, я его не понимаю, а понимаю только сабы. И к тому же я еще не играл из-за отсутствия дубляжа. Посмотрел ролики на инглише- И не понравилось- как же они почти все говорят ПАФОСНО, ЗАНОСЧИВО - самое то для неутвердившейся по жизни школоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. не купил бы. Уже есть с английской озвучкой и русскими субтитрами. Все отлично играется. Зачем тратить деньги дважды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Озвучено отлично. Качество такое, будто не фанатское творчество, а работа профессиональной студии. Но...

Если бы была возможность купить игру с такой озвучкой, вы бы:

...не купил бы, просто по той причине, что игра на корню запорота своими разработчиками, и самая лучшая озвучка уже не спасет общую бредовость происходящего. Платить деньги за такой пшик не хочу.

Изменено пользователем LehaAres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не могу представить другие голоса у фемШепки и Лиары (обожаю их), да и у многих других, для интереса прошла бы один раз с озвучкой и удалила бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послушал озвучку. Резануло уши что звиздец. Лишний раз убедился, что любая русская озвучка, равно как и перевод (со своим копетаном уже задрали. Коммандер он, коммандер) - явно не для меня и ИМХО зло покруче, чем существование ЕА и ЕА Раша.

И сам факт существования подобной темы - просто натуральный фэйспалм.жпг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Послушал озвучку. Резануло уши что звиздец. Лишний раз убедился, что любая русская озвучка, равно как и перевод (со своим копетаном уже задрали. Коммандер он, коммандер) - явно не для меня и ИМХО зло покруче, чем существование ЕА и ЕА Раша.

И сам факт существования подобной темы - просто натуральный фэйспалм.жпг

Вы уже прошли эту игру? Ну и проходите далее... Для тех, кто еще не играл и ждет хоть какого то золотого издания с озвучкой эта тема актуальна, и для них предлагают возможность оценить ее. Вот вы , наверное проходили первый Масс эффект наверняка сразу после выхода ее - когда она вышла вместе с сабами. А потом когда выпустили золото, решили ради интереса попробовать с озвучкой и понятно, наверняка не понравилось. (При этом наверняка обгадили ее на всех форумах) Но, есть покупатели (и я в том числе), которые берут игры только с озвучкой и поверьте, мы получаем от игры не меньше удовольствия чем вы с сабами. И мне все равно, какой там голос в оригинале. Главное нормальные интонации и тональность соответсвовала возрасту.

Изменено пользователем Logan1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главное нормальные интонации и тональность соответсвовала возрасту.

В ЗО голос Шепарда явно ему не подходит. Фразы Джокера до безумия извратили, превратив его в подворотного гопаря. Вписались более менее только Лиара и Рекс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы уже прошли эту игру? Ну и проходите далее... Для тех, кто еще не играл и ждет хоть какого то золотого издания с озвучкой эта тема актуальна, и для них предлагают возможность оценить ее. Вот вы , наверное проходили первый Масс эффект наверняка сразу после выхода ее - когда она вышла вместе с сабами. А потом когда выпустили золото, решили ради интереса попробовать с озвучкой и понятно, наверняка не понравилось. (При этом наверняка обгадили ее на всех форумах) Но, есть покупатели (и я в том числе), которые берут игры только с озвучкой и поверьте, мы получаем от игры не меньше удовольствия чем вы с сабами. И мне все равно, какой там голос в оригинале. Главное нормальные интонации и тональность соответсвовала возрасту.

Начнём с того, что я купил МЕ только в виде Золота, но сразу поставил полную английскую, а перевод я услышал, когда у друга компанией проходили. И он меня разочаровал. Все три части я проходил полностью на английском, но об огрехах оффициального перевода МЕ2-3 знаю не по наслышке (у брата ПС3). Эти огрехи лично мне, как знакомому с оригиналом, действительно действуют на нервы.

Продолжим тем, что я даже в сообщении выше указал, что это ИМХО (In My Humble Opinion, перевод, надеюсь, не требуется), так что ваше указание на существование других мнений, конечно, имеет право на существование, но несколько бессмысленно.

Закончим-же мы тем, что тема бессмысленна тем, что вытащить переозвучку так шикарно озвученной в оригинале игры на чистом энтузиазме не получится, что и демонстрирует ролик в шапке. Если вам достаточно только родной речи и соответствия возраста/интонаций, то ждите. Но оффициальной, равно как и объективно хорошей, русской озвучки МЕ2-3 не увидят никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну тут без вариантов, конечно с озвучкой! Без даже и не подумаю брать =)

Вся эта америкасня пусть у них там будет а нам даешь свое родное :)

Изменено пользователем Cyb3RmaN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня всегда удивляло, с каким рвением "англофилы" пытаются навязать всем своё мнение. Тут дело личное, с какой озвучкой тот или иной человек получает удовольствие от игры. Кто-то от русской, а у кого-то от оригинала оргазм, но разница лишь в том, что только "английские джентельмены" ведут себя, мягко говоря, по-свински, буквально умоляя издателя убрать русскую озвучку. Почему нельзя было просить дать свободу выбора языка при установке? Почему из-за прихотей одних, должны страдать другие? Ну да, ну да... нельзя быть счастливым, не испортив жизнь другому... а я то уж и забыл где живу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что вы тут бардак разводите то? Русской озвучки в ближайшем будущем не ожидается, а первый пост темы явно был сделан "от балды", а потом походу люди просто не нашли финансировании и лицензии от EA, ну и естественно дело накрылось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Очень жаль, а надежда была купить и поиграть. Ну на нет и суда нет. Есть масса других хороших полностью локализованных игр. 8) Хотя чую, что скоро их будут выпускать по единице в год :cray:

Изменено пользователем Logan1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, а надежда была купить и поиграть. Ну на нет и суда нет. Есть масса других хороших полностью локализованных игр. 8) Хотя чую, что скоро их будут выпускать по единице в год :cray:

Вы серьёзно не будете брать игру из-за отказа оценить один из её главных плюсов?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни в коем случае,заменять замечательную оригинальную озвучку отличных актеров,безэмоциональным дубляжем это преступление против всего хорошего.Хватило отвратительной во всех смыслах озвучки первого МЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вы можете петь дифирамбы американской озвучке, но мне понравилась золотая версия от 1С первого МЕ. Еще раз повторю, какая бы ни была хорошая игрулька, я хочу от нее получить удовольствие, а не устроить тренинг глазам. Когда вам будет столько сколько мне , тогда может поймете. Не получит от меня издатель ни копейки за такой продукт. А я как нибудь переживу и без МЕ2 и МЕ3. А если сильно припечет - то только торрент. Деньги я отдаю за локализованные и только игры, а издатель не напрягся здесь ни на копейку для рынка СНГ. Еще раз хочу повторить тем, кто не хочет слушать русский язык в игре, вам никто не мешает играть в свои игры с сабами и гробить глаза. Вы ведь наверняка все прошли игру, так зачем здесь злорадничать? Меня и эта озвучка устроит, вернее устроила бы если бы ее выпустили в каком нибудь полном издании.

Изменено пользователем Logan1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще раз хочу повторить тем, кто не хочет слушать русский язык в игре, вам никто не мешает играть в свои игры с сабами и гробить глаза

Эмм, а еще есть люди которые понимают английский и спокойно могут играть без сабов.

Оффтоп, но я честно не представляю жизнь в современном мире без знания английского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы можете петь дифирамбы американской озвучке, но мне понравилась золотая версия от 1С первого МЕ. Еще раз повторю, какая бы ни была хорошая игрулька, я хочу от нее получить удовольствие, а не устроить тренинг глазам. Когда вам будет столько сколько мне , тогда может поймете. Не получит от меня издатель ни копейки за такой продукт. А я как нибудь переживу и без МЕ2 и МЕ3. А если сильно припечет - то только торрент. Деньги я отдаю за локализованные и только игры, а издатель не напрягся здесь ни на копейку для рынка СНГ. Еще раз хочу повторить тем, кто не хочет слушать русский язык в игре, вам никто не мешает играть в свои игры с сабами и гробить глаза. Вы ведь наверняка все прошли игру, так зачем здесь злорадничать? Меня и эта озвучка устроит, вернее устроила бы если бы ее выпустили в каком нибудь полном издании.

Английского что ли не знаете? Я например субтитры не читал (и соответственно по вашей логике глаза не портил),а на слух воспринимал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эмм, а еще есть люди которые понимают английский и спокойно могут играть без сабов.

Оффтоп, но я честно не представляю жизнь в современном мире без знания английского.

Английского что ли не знаете? Я например субтитры не читал (и соответственно по вашей логике глаза не портил),а на слух воспринимал.

Ну что сказать... Вам респект и уважение! Но скажите пожалуйста, сколько таких людей, которые знают на столько хорошо английский, чтобы воспринимать его сразу на слух? Я, к примеру, учил немецкий (будь он неладен) и сожалею что не выучил английский. Пробовал как то самостоятельно это сделать, но не вышло (работа, домашние проблемы, усталость, желание поиграть и тд). Поэтому покупаю только полностью локализованные игры. Я уверен, что в Германии если кто и знает английский, но все равно играет на родном немецком. Только прошу, не надо фраз - НУ И КТО ВАМ МЕШАЕТ ВЫУЧИТЬ? Да никто не мешает, просто зачем тратить время и силы только из-за того, чтобы поиграть в игрульки? Может оно того и стоит, но не ради игрулек так точно. А по жизни английский мне особо не нужен. А вам, молодым, конечно без английского никуда...

Изменено пользователем Logan1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать... Вам респект и уважение! Но скажите пожалуйста, сколько таких людей, которые знают на столько хорошо английский, чтобы воспринимать его сразу на слух?

Как вы и сами уже заметили - без английского сейчас никуда. А это значит,что человек учащий язык должен сходу понимать что ему говорят (этому в школе и учат,плохо,но учат). А иначе смысла особого нет в изучении,если ты не воспринимаешь на слух.

Очень много людей,в частности сотрудники крупных/международных компаний должны свободно изъясняться и понимать что им говорят другие.

Но тема не о языке,не совсем о нем. Раз не знаете английского,то что ж...остается только вам посочувствовать что российские издатели все больше делают просто перевод субтитров. Я думаю что они поняли,что их переводы не окупаются,и стоит им зайти на любой форум,так там только говном и поливают эти локализации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю что они поняли,что их переводы не окупаются,и стоит им зайти на любой форум,так там только говном и поливают эти локализации.

Наверное как раз такими знающими и поливаются... А я был доволен почти всеми локализациями, а особенно Даркенсанг- Река времени. Но вот Два мира 2 просто не смог слушать и удалил. (Как по мне так и сама игра никакая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я понимаю английский. Он мне нравится, учил его со школы и до сих пор совершенствуюсь. Но так как нету возможности практиковаться, и применить его тоже некуда, у меня возникают проблемы с общением. Очень много ошибок при построении предложений, в стиле "твоя моя понимает". Но в тоже время (а особенно в масс эффект, судя по летсплей видео на ютубе), присутствует очено много технических слов и вымышленных в том числе, что сбивает с толку! Не знаешь надо ли лезть в словарь. От этого общий смысл не теряется конечно, но что обычный человек может понять в словах поля эффекта массы?! А если встретил незнакомое слово - разбираешься по контексту. Но играю я не для того чтобы учить английский, а чтобы получить удовольствие, а диалоги в РПГ - это главная составляющая, которую хотелось бы понимать буквально, а не по контексту.

ПЫСЫ: Если отказ от озвучки - затея российских издателей, то что тут скажешь, русские никогда не любили работать =)

Изменено пользователем Cyb3RmaN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне понравилась озвучка в ролике. Всегда была за локализацию, не смотрю на МЕ ЗИ. Я не знаю английский и мне ни капельки не стыдно по этому поводу. Ради игр я точно не стану его учить, а в жизни он мне и не пригодится, я не сотрудник крупной/международной компании. Жаль, что не будут делать озвучку, очень жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Довольно таки неплохо) Но до оригинала несколько не дотягивает.

Первое что бросается в глаза (вернее в уши) - некоторое переигрывание... неестественность. Но думаю это можно поправить.

Актёры подобраны неплохо, даже Шепард. Да, они отличаются от оригиналы (ну где вы найдёте русскоговорящих актёров с точно таким же голосом?), но меня лично порадовали.

Удачи, ребят) Если чуть подправите да на всю игру сделаете - за такое не жалко будет и денег)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они её не делают, так попробывали и всё. Денег кучу надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...