Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Выход мультиплеерного DLC “Rebellion” на PC и Xbox 360

Рекомендуемые сообщения

Выход мультиплеерного DLC “Rebellion”

Бесплатное дополнение Rebellion (Восстание) для мультиплеера Mass Effect 3 наконец-то вышло на PC и Xbox 360. На компьютере вы можете загрузить его в Origin (клик правой кнопкой мыши по игре → «Показать подробные сведения об игре» → «Купить обновления»), а на консоли – в Xbox Live Marketplace. Для PS3 DLC должен выйти завтра, более точное время не сообщается. Вес «Восстания» для PC – 133,37 Мб, для Xbox 360 – 158,53 Мб.

Дополнение для коллективной игры «Восстание» позволяет открыть два новых фронта против Жнецов: на базе «Нефрит» в джунглях и на базе «Богиня» на Тессии. В усиливающие наборы теперь включены три новых вида оружия, снаряжение, одноразовые предметы и шесть новых классов: кварианские инженер и разведчик, солдат и страж ворка, адепт и штурмовик из отряда Феникс. Война продолжается – ни шагу назад!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня кредиты кончились а уменьшение кд всего 7.5 >_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ну в ролике когда квари с ней подходил без прицела к цели справа от пушки в районе "места патронов" был красный круг с расстоянием до цели и иконкой врага

Оно отображается.

Это не от снайперки, - это тактическое сканирование.

Нужно прокачать - Захват ближайшей цели. Когда цель будет в круге из двух половинок.

У тебя на руке вылезет эта голографическая фигня. По идее это не только отображение расстояния. Еще как то показываются уязвимые места, но я не понял как с ними совладать

Изменено пользователем leemiller

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оно отображается.

Это не от снайперки, - это тактическое сканирование.

Нужно прокачать - Захват ближайшей цели. Когда цель будет в круге из двух половинок.

У тебя на руке вылезет эта голографическая фигня. По идее это не только отображение расстояния. Еще как то показываются уязвимые места, но я не понял как с ними совладать

места для критического выстрела, головы у церберовцев\стекло у атласа\пузо у баньш итд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

места для критического выстрела, головы у церберовцев\стекло у атласа\пузо у баньш итд

я не про то что было раньше, а про то что показывает само сканирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MassEffect3_2012-05-29_23-56-57-66_500.jpg

Фраза "This is Russian" вообще убила :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего ворка, как будто токо что из под стен минастирета попал в масс эфект. В каких то лохмотьях, в сингле вроде они прильчно одеты были, а не в набедренных повязках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потратил заготовленные на чёрный день 3 милионна.Ну что сказать?Я просто в восторге от этого DLC!!!Намного красочней,эффектней и можно ещё долго перечеслять!Открыл все оружия и персов.Всё бесподобно!У всех нужные для пати абилки,оружие просто разрывает врагов на куски!Это потрясно.=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какого х^%$ сейчас произошло? У меня ВСЁ обнулилось. Всё, что нажито с самой первой игры.

UPD: ложная тревога, всё встало на место. Чуть в рэйдж не вошёл)

Изменено пользователем Мотя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это что за штука на скрине О_О Я хочу лазерную плетку!

И выложите скрины Феникса что это.

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это что за штука на скрине О_О Я хочу лазерную плетку!

И выложите скрины Феникса что это.

феникс и есть пОсан с плеткой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Описание новых плюшек из раздела "снаряжение" [описывать улучшатели урона оружия нет смысла, там и так понятно].

Пока попалось не всё, описываю то, что попалось [проценты на разных уровнях не запоминал].

Гидравлические сочленения: урон в ближнем бою.

Структурная эргономика: скорость восстановления умений.

ВИ уязвимость: урон от попадания в голову.

Ментальный фокус: урон от технических и биотических умений.

Мультиконденсатор: скорость восстановления щитов.

Набор берсерка: урон в ближнем бою + урон от дробовика.

Набор коммандос: урон пистолета + урон биотики.

Набор оперативника: урон снайперки + урон технических умений.

Набор осаждённого: мощность щитов + скорость восстановления щитов.

Набор эксперта: урон пистолета-пулемёта + скорость восстановления умений.

Набор бойца: запас гранат + урон штурмовой винтовки.

Запас гранат: дополнительные слоты для гранат (максимум 5).

Изменено пользователем incognitus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, прошу помощи.... Непонятно с чего этот ориджин (не при детях будь он назван) стал требовать "права администратора". Скачивает на 99%, потом пишет "Для продолжения войдите в систему с правами администратора " - и отрубает закачку...

Я так понимаю, в начале года у купивших БФ-3 были похожие проблемы, но почему-то все ветки в форумах и темы по этим вопросам потерли, или в архив снесли - ссылки в пустоту уходят, поиск только на посты с сожалениями по утраченной информации выходит. Если кто сталкивался - подскажите, плиз.

ПыСы. Кликнуть правой кнопкой и выбрать "запустить от имени администратора" не предлагать, уже пробовано-перепробовано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Карабин Ригар какой то кривой мод на дробовик кроганов. А мотыга цербера вовсе МОТЫГА, а я то думал будет чёт уникальное, а они. Вообщем бабловары окончательно пали в моих глазах.

Изменено пользователем ALYX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из 8 паков выпало

2 Снайперки, Ригар, Адепт, Кварианский Развед. + Постоянные бонусные плюшки, 1 на снайперку, вторая на щиты.

Развед шикарен. Тактическое сканирование интересная вещь, но с ней еще разобраться надо. Так как она не просто сканирует. Но еще и показывает всякие уязвимые зоны и не понятно как с этим работать.

Из минусов, оооочень долгий откат восстановления щитов.

Квар дает это виденье напарникам. Видишь врагов красным, видишь кто куда целится. Надо около квара ходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая снайперка убивает баланс напрочь. На первом уровне 20 патрон, 3 в обойме. Стреляет быстро и точно. Делает Сокол и Молот абсолютно бесполезными. Собственно она все оружие делает бесполезным. Теперь фармить Новерию на Золоте стало еще проще. Только что прошел ее за 17 мин. И это не предел, эта снайпа была только у меня(сал. разведчик) и еще одного разведчика + турианец страж и дрелл адепт. Из ракетницы жахнули только на эвакуации(11 волна) 1 раз.

Дробовик(пазмамет) крут, но без прокачки дальше бронзы с ним делать нечего - патрон мало, а жрет он их быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nokolos, про какую снайперку речь? Если про "Кризе", то там 3 в обойме и 7 в запасе, итого 10 - на первом уровне. На 10 уровне - 3+21.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Побегал солдатом ворка с клеймором в руках. какой то неубиваемый персонаж :) . Хвост с ними со щитами, когда регенится здоровье, это просто машина смерти :) . Да и уклонения у него все просто отличные, можно только ими и перемещаться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

винтовка цербера класс!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nokolos, про какую снайперку речь? Если про "Кризе", то там 3 в обойме и 7 в запасе, итого 10 - на первом уровне. На 10 уровне - 3+21.

Да, речь про Кризе.

Извините, забыл добавить, модифицировал на урон и боезапас, плюс из снаряжения поставил снайпу 3 уровня и патроны один раз поставил дезинт.(геты дохли и от оружия и от технических связок моментом) . Вот и получилось 20 патрон. Боюсь представить, что будет, когда прокачаю(т) ее до 10 лева.

На бронзе и на серебре она вообще мега имба, так как даже целиться особо не надо.

Наверно, уже в следующий вторник ее пофиксят. С ней ну уж очень легко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мде, попал на сопровождение груза - адовое задание. Инвиз не включить, бегать нельзя - так и продвигаешься тихим шагом на встречу своей скорой смерти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:beee: потратил 2кк выпал только кварианец и пушка, а ведь до этого я сколько спустил и до сих пор у меня даже батарианцев нет ни 1 я в печали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какого х^%$ сейчас произошло? У меня ВСЁ обнулилось. Всё, что нажито с самой первой игры.

UPD: ложная тревога, всё встало на место. Чуть в рэйдж не вошёл)

Трижды при покупке более 4 элитных спектровых чемоданов вайпался персонаж, все оружие и все достижения. Помогал перезапуск игры или просто перезаход в магазин (нужно покупать ящичков поменьше 4) Изменено пользователем Kommunist7304

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nokolos, про урон согласен, очень мощная, а с учётом прокачки - вообще зверюга. Если стрелять из-под маскировки разведчика, где +40% урону да забить все слоты улучшений, то вообще что-то адовое будет, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:beee: потратил 2кк выпал только кварианец и пушка, а ведь до этого я сколько спустил и до сих пор у меня даже батарианцев нет ни 1 я в печали

не повезло, у меня все персы с прошлого DLC открыты, а сегодня я потратил 1кк выпала новая снайпа до 9 лвл 2 новых дробивика, и штурмовка цербера, а так же два мода в новый слот и кваря развед, я впринципе доволен, а новая снайпа вообще огонь, 3 фантомов в кучке валит с 3 патронов и это на золоте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nokolos, про урон согласен, очень мощная, а с учётом прокачки - вообще зверюга. Если стрелять из-под маскировки разведчика, где +40% урону да забить все слоты улучшений, то вообще что-то адовое будет, имхо.

там +90% делается у разведчика и вместо урона от снайпы, улучшается на не прекращения инвиза и все это равно адскому урону по площади. 4 пушки на карту, и на золоте можно будет бегать по карте искать врагов. По праймам урон идет не особо, но винтовка их часто отбрасывает назад, и потому они стали еще менее опасными.

Собственно, для баланса нужно убрать 1 патрон из обоймы. Или уменьшить радиус взрыва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...