Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Выход мультиплеерного DLC “Rebellion” на PC и Xbox 360

Рекомендуемые сообщения

Выход мультиплеерного DLC “Rebellion”

Бесплатное дополнение Rebellion (Восстание) для мультиплеера Mass Effect 3 наконец-то вышло на PC и Xbox 360. На компьютере вы можете загрузить его в Origin (клик правой кнопкой мыши по игре → «Показать подробные сведения об игре» → «Купить обновления»), а на консоли – в Xbox Live Marketplace. Для PS3 DLC должен выйти завтра, более точное время не сообщается. Вес «Восстания» для PC – 133,37 Мб, для Xbox 360 – 158,53 Мб.

Дополнение для коллективной игры «Восстание» позволяет открыть два новых фронта против Жнецов: на базе «Нефрит» в джунглях и на базе «Богиня» на Тессии. В усиливающие наборы теперь включены три новых вида оружия, снаряжение, одноразовые предметы и шесть новых классов: кварианские инженер и разведчик, солдат и страж ворка, адепт и штурмовик из отряда Феникс. Война продолжается – ни шагу назад!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ребят,кто-нибудь разобрался,что вообще делает сканирование?(в плане полезности)

Кстати,а чегой-то ворки регенятся,а кроганы нет? :blink:

потому что у нас пока кроганы обычные, а регенятся тока из кровавой стаи

Изменено пользователем KaST1eL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувствую себя полнейшим неудачником, пришлось спустить на заветные ящички 1.5кк кредитов, а всё, чем они меня обрадовали - Коготь 3, сокол 10, дуга 10 и все остальное - кварианочки, азари и саларианцы

Хаха :1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На PS3 все нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувствую себя полнейшим неудачником, пришлось спустить на заветные ящички 1.5кк кредитов, а всё, чем они меня обрадовали - Коготь 3, сокол 10, дуга 10 и все остальное - кварианочки, азари и саларианцы

Хаха :1

2кк - и ничего, мне даже черную вдову и героя не дают...не говоря уже..зато персы прокачались с 1х до 15 левла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера часов до двух ночи носился по новым картам солдатом ворка с клеймором в руках. Головы церберовцев отлетают только так, а если качнуть пассивку на увеличение урона оружия на 30% после убийства атакой ближнего боя, то клеймор превращается в ручную гаубицу просто :) . Веселился на серебре, сегодня буду вечером выходить на золото. Заметил одну простую истину, жирные щиты крогана ничто против регена здоровья ворки. Ну да и шилд гейт очень помогает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычное сканирование локальный профит, подсмотреть кто рядом, таргетированное сканирование не осилил. Отмечается цель, по задумке авторов, эта система показывает расстояние до выделенного объекта + показывает уязвимые места. Но по факту про уязвимые места я так и не понял. Как обычная подсветка цели, мне не ясна.

Сканирование ощутимо увеличивает урон по врагу (~25%, но точных цифр не помню), причем не только урон от самого кварианца, но вообще всей группы. Кроме того, враг замедляется (можно снизить скорость движения до 30%), его видно и в инвизе, и за укрытиями. Вообщем, мечта снайпера.

По поводу СВ "Кризе": явно требуется нерф этого оружия. Чрезмерно мощная винтовка, мне кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понравилось обновление! Особенно церберовцы, особо за них не научился играть но как же все круто это, хлысты, биотика..

У ворка реген здоровья монстр, в упор стоял у гета огнеметчика на серебре и не умирал(Т.е. бессмертен был почти)

А вот за кварианца толком не играл, конечно тактическое сканирование лучше на праймов, атласов и других сильных врагов, урон огромный будет.

С новым дрбовиком не бегал, у авто-мотыги отдача по моему огромная, без компенсатора никак, и боезапас тоже. Но урон шикарный, с компенсатором пожалуй лучшая винтовка. Снайперка не понравилась, урон не чувствуется, но по толпе бить круто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня постоянно связь рвётся сегодня. сейчас вообще серваки недоступны ( все ринулись играть штоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где это длц? Пол дня прошло а его все нет. А Бокс блин запихали а на соньку трудно? Нет бы на все сразу? Не дано? И кончено же это не они виноваты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Консоли ЗЛО!!! )))

Ну я за свое зло деньги заплатил немалые и имею право на получение ДЛЦ вовремя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Подскажите, кто уже опробовал церберовцев, там ответвление в способности Смэш позволяет пометить цель биотикой с возможностью взрыва и электричеством с возможностью взрыва соответственно. Ну биотикой я понимаю. Кидаем на врага сначала Смэш, потом Хлыстом - взрыв. А как с электричеством? Тоже будет взрыв если проделать то же самое? Или взрыв активируется техно-умениями? Если так, то непонятно, зачем биотику техно-способность если он её не может активировать. Подскажите кто в теме.

Изменено пользователем user834

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

user834. Смэш как сегодня уже было отмечено, скилл ниочем.

Лучше связывать Сингулярность с Поводком. Взрывы что надо, на церберах практически одни взрывы идут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С этим DLC пипец какой-то! В рендоме в мульте, все опробуют новое оружие и персов, никакой командной игры, никто никого не оживляет и не помогает, как результат на золоте на 4-8 волне (на новых и старых картах) - "все в сад...", в смысле погибают! Кошмар! И баги остались, связки не проходят (сейчас стражем человеком играл), а иногда улетают неизвестно куда! Жаль!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С этим DLC пипец какой-то! В рендоме в мульте, все опробуют новое оружие и персов, никакой командной игры, никто никого не оживляет и не помогает, как результат на золоте на 4-8 волне (на новых и старых картах) - "все в сад...", в смысле погибают! Кошмар! И баги остались, связки не проходят (сейчас стражем человеком играл), а иногда улетают неизвестно куда! Жаль!!!

Странно, я вчера ночью наоборот тольько хороших рандомов встречал. Два золота на новых картах взяли + Новерия Цербер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, кто уже опробовал церберовцев, там ответвление в способности Смэш позволяет пометить цель биотикой с возможностью взрыва и электричеством с возможностью взрыва соответственно. Ну биотикой я понимаю. Кидаем на врага сначала Смэш, потом Хлыстом - взрыв. А как с электричеством? Тоже будет взрыв если проделать то же самое? Или взрыв активируется техно-умениями? Если так, то непонятно, зачем биотику техно-способность если он её не может активировать. Подскажите кто в теме.

как я понял, смэш сам себе биотический взрыв. без какой либо помощи. твари на серебре пол хп только так выносит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

дробовик кварианцев вещ нечто вместе с разведом саларинцем, полная замена клеймора 10 уровня, с одного термозаряда 22патрона(2секунды расход) полностью снимает щиты праймов, атласов и барьеры баньши, но вот против брони не прёт ни в какую, приходится брать палач 10 уровня!

Также за эти 22 патрона можно спокойно завалить 3 солдат цербера: 2 центурионов: 2 стражей и 1 фантома соответственно!

Из карт больше всего понравилась Тессия! Снайперка тоже ничего новая с 2 выстрело валит 1 фантома!

ЗАМЕТЬТЕ ВСЁ ЭТО ДЕЛО ПРОИСХОДИТ НА ЗОЛОТЕ!

Изменено пользователем BaHO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смеш бредовый разве? Урон огромной, поводком собираем кучку и бьем смешем, толпу выгодно быить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня попался только кварианец разведчик. Новых пушек не получил но кроган солдат уже третий раз попадался хотя он уменя давно открыт! Это полный...идиотизм. Меня бесит этот рамдомный ящик! Никода не даёт что мне нужно но всякого д.рьма которым я не пользуюсь просто завались! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, я вчера ночью наоборот тольько хороших рандомов встречал. Два золота на новых картах взяли + Новерия Цербер.

Вчера да, сразу после загрузки - действительно так, а сегодня ... Увы! Но может сейчас остепенятся или я просто так "попал" в рендом (игра слов-самому понДравилось)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно извиняюсь, но у кого еще проблемы с разными версиями игры? Точнее кому еще говорит что не может с кем либо сконектится, по этой причине? А то, поставил DLC Восстание. Попытка поиска игры... Нуль одного только человека за раз находил. Попытался сконектиться с людьми из френд листа, в онлайне, говорит у вас разные версии игры. Постучал к ним и спросил, поставили ли они Востание и на какой платформе гамают. Ответ был прост, да поставили и ПК и Xbox.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ этого DLC,что я открыл гета разведчика,которого до этого не, мог открыть:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ этого DLC,что я открыл гета разведчика,которого до этого не, мог открыть :))

Ага, а я проапал все свое оружие на Х прежде чем начали вообще персы выпадать с нового ДЛК. Пока открыл ворку солдата и штурмовика-церберовца.

Кстати, у церберовца интересная атака ближнего боя, типа массовой подножки, не говоря об привычной обычной атаке электропалкой) Так забавно, что теперь не я огребаю от этой палки, а от меня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу высказать мою оценку, связанную с нововведениями: 1) Церберовские штурмовик и адепт 9/10.

2) Ворка солдат и страж 8/10.

3) Кварианские инженер и разведчик 6/10.

Насчёт оружия: 1) Разоритель "Цербера" : плюсы (высокий урон и точность ) / Минусы (малое кол-во патронов и увеличенный объём магазина не сильно помогает).

2) Турианская снайперская винтовка "Грезе" (Я бы назвал её безоткатным орудием) : плюсы ( урон и удобный прицел ) / минусы (мало зарядов в одной обойме).

3) Кварианский дробовик "Ригар" (напоминает штурмовую винтовку Коллекционеров из МЕ2) : \\"""ИНФОРМАЦИЯ"""ЗАБЛОКИРОВАНА"""ВНЕШНИМ"""ИСТОЧНИКОМ"""//.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно извиняюсь, но у кого еще проблемы с разными версиями игры? Точнее кому еще говорит что не может с кем либо сконектится, по этой причине? А то, поставил DLC Восстание. Попытка поиска игры... Нуль одного только человека за раз находил. Попытался сконектиться с людьми из френд листа, в онлайне, говорит у вас разные версии игры. Постучал к ним и спросил, поставили ли они Востание и на какой платформе гамают. Ответ был прост, да поставили и ПК и Xbox.

Тож было. Приглашал френд, с DLC, но коннекта не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...