Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Выход мультиплеерного DLC “Rebellion” на PC и Xbox 360

Рекомендуемые сообщения

Выход мультиплеерного DLC “Rebellion”

Бесплатное дополнение Rebellion (Восстание) для мультиплеера Mass Effect 3 наконец-то вышло на PC и Xbox 360. На компьютере вы можете загрузить его в Origin (клик правой кнопкой мыши по игре → «Показать подробные сведения об игре» → «Купить обновления»), а на консоли – в Xbox Live Marketplace. Для PS3 DLC должен выйти завтра, более точное время не сообщается. Вес «Восстания» для PC – 133,37 Мб, для Xbox 360 – 158,53 Мб.

Дополнение для коллективной игры «Восстание» позволяет открыть два новых фронта против Жнецов: на базе «Нефрит» в джунглях и на базе «Богиня» на Тессии. В усиливающие наборы теперь включены три новых вида оружия, снаряжение, одноразовые предметы и шесть новых классов: кварианские инженер и разведчик, солдат и страж ворка, адепт и штурмовик из отряда Феникс. Война продолжается – ни шагу назад!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nokolos, для баланса урон уменьшат скорее всего. Праймы гетов и атласа труднее валить стало после "вдов", зато остальные, да если кучкой...

А если вся толпа с таким оружием, так это вообще праздник какой-то. Я уж молчу про улучшалки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или можно увеличить время перезарядки оружия. А то оно еще очень быстро перезаряжается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Феникс это церберовец О-о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не повезло, у меня все персы с прошлого DLC открыты, а сегодня я потратил 1кк выпала новая снайпа до 9 лвл 2 новых дробивика, и штурмовка цербера, а так же два мода в новый слот и кваря развед, я впринципе доволен, а новая снайпа вообще огонь, 3 фантомов в кучке валит с 3 патронов и это на золоте

мне повезло еще больше, обделил меня рандом с разорителем цербера, зато наградил всеми персонажами и 10 левелом ригара и крысы, снапой и дробовиком очень доволен, электроган так вообще сносит все живое за пару секунд

Феникс это церберовец О-о

феникс это походу какая то программа по индокринированию людей, получились весьма крутые биотики цербера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

шикарно,но если бы оно было бы платным,то реклама была бы такая

дополнение "Восстание" избавит вас от всех проблем!

вырезайте пехоту жнецов и сжигайте крупные цели играя за ворку!

регенирируй под огнём,сноси головы хаскам и избивай опустошителей!

в подарок на выбор кластарная граната или бойня.

вам сняться толпы гетов и неубиваймые праймы?

новые кварианцы вернут вам сон!

толпы гетов,узнают,что скрывается внутри гранаты "дуги",но не смогут ни с кем потом поделиться.

праймы поймут что они в центре внимания,конечно,ведь вы их сканировали и теперь они у всех на виду,и от стыда они покинут вас быстрее обычного.

новые кварианцы идут в двух комплектациях:с поджогом или маскировкой.

вы хотите наказть цербер за предательство?

фениксы,накажут их легко и просто!

фантомы не летали ещё никогда так высоко!

штурмовики ещё никогда не были такими скоропортищимися!

добавьте к этому сингулярность или заряд по вкусу,

и вперёд,цербер ждёт когда вы им объясните почему они не правы!

дробовик ригар заставит даже фантомов бояться к вам подходить,

утилизируйте врагов прямо на поле боя без вреда для экологии!

винтовка киразе потребует лишь одного - спустить курок.

стреляйте,пока не кончиться магазин!

в комплекте:урон,магазин на 3 потрона,высокая скорострельность и крутой прицел.

ещё никогда не было так просто быть снайпером!

ваши пальцы уже ломаются от постоянного нажатия на курок своей любимой мотыги?

разорить - тоже самое но лучше!

теперь можно положить палец на тригер или кнопку мышки и лишь цельтесь.

никто не устоит перед вашими выстрелами!

Изменено пользователем glbzmaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шикарно,но если бы оно было бы платным,то реклама была бы такая

дополнение "Восстание" избавит вас от всех проблем!

вырезайте пехоту жнецов и сжигайте крупные цели играя за ворку!

регенирируй под огнём,сноси головы хаскам и избивай опустошителей!

в подарок на выбор кластарная граната или бойня.

вам сняться толпы гетов и неубиваймые праймы?

новые кварианцы вернут вам сон!

толпы гетов,узнают,что скрывается внутри гранаты "дуги",но не смогут ни с кем потом поделиться.

праймы поймут что они в центре внимания,конечно,ведь вы их сканировали и теперь они у всех на виду,и от стыда они покинут вас быстрее обычного.

новые кварианцы идут в двух комплектациях:с поджогом или маскировкой.

вы хотите наказть цербер за предательство?

фениксы,накажут их легко и просто!

фантомы не летали ещё никогда так высоко!

штурмовики ещё никогда не были такими скоропортищимися!

добавьте к этому сингулярность или заряд по вкусу,

и вперёд,цербер ждёт когда вы им объясните почему они не правы!

дробовик ригар заставит даже фантомов бояться к вам подходить,

утилизируйте врагов прямо на поле боя без вреда для экологии!

винтовка киразе потребует лишь одного - спустить курок.

стреляйте,пока не кончиться магазин!

в комплекте:урон,магазин на 3 потрона,высокая скорострельность и крутой прицел.

ещё никогда не было так просто быть снайпером!

ваши пальцы уже ломаются от постоянного нажатия на курок своей любимой мотыги?

разорить - тоже самое но лучше!

теперь можно положить палец на тригер или кнопку мышки и лишь цельтесь.

никто не устоит перед вашими выстрелами!

Креативно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:beee: потратил 2кк выпал только кварианец и пушка, а ведь до этого я сколько спустил и до сих пор у меня даже батарианцев нет ни 1 я в печали

запасся кредитами, всё выпало сразу. Карма... карма... Ну или до этого надо было больше играть, что бы как можно больше всего было открыто 10 уровней и чары все окрасы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спустил всё, что так кропотливо собирал, почти 6 кусков. Выпало всё кроме второго Феникса, от Адепта с плёткой я просто тащусь и ещё от того как оружие разносит врагов в хлам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

запасся кредитами.. 2кк....не выпало НИЧЕГО((( кроме персов... я всех своих сдал в сингл по заданию.. почти все кроме разведа - 1 левл... а теперь 15..у меня нет слов( даже пушки не выпало - ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какя красивая база Нефрит. В каждом углу респ противника, е..ашат со всех дырок , а еще народ карту юзают и дохнут по одиночке по углам(и я там валялся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что можно сказать, DLC хорош! Оружие классное, карты красивые, про персонажей не могу ничего сказать так как не открылся не один, ящики лучше брать по 99т, можно очень быстро все открыть! Только со мной сегодня играли рандомы в среднем с N7 как и у меня по 1555 плюс минус или у всех так? Да и еще про новое задание на волнах 3,6,10, все рандомы такие понятливые, страхуют друг друга, чего же на взломе так тупят? В общем если так каждый месяц будет и еще операции по интересней, то МП МЭ3 утрет носы многим новым играм и просьба к вам друзья, не бросайте МП МЭ3, это хорошая игра и есть шанс, что она может стать еще лучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще бы все новые пухи (хотя бы пухи...) из МП добавляли бы в сингл... (в магазы например)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карты вообще огооонь, особенно тессия на месте ну усидишь, помещения маленькие да и путей отхода больше чем обычно!

По поводу оружжия Снайперка "ригара" 2 точными выстрелами убивает фантома, она как вдова только мощнее, учитывая что у меня 2 уровень этой винтовки! дробовик мне выпал но ещё не юзал!

Персонажей пока не получил, истратив 800 тысяч,но друг с которым я играю выпал адепт цербера, я просто курил в сторонке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Народ,кто понял как за Адепта играть? я его прокачал на максимум и даже со скоростью восстановления умений 200% он для меня ужасен. какие нужны комбинации, чтобы раскрыть его потенциал? знаю вопрос немного неуместный т.к. не все открыли всех персонажей,но те кто успел за него поиграть, можете рассказать фишки Адепта? если можно, то в ЛС,если "влом" ,то здесь.

Изменено пользователем ReZaR SD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Народ,кто понял как за Адепта играть? я его прокачал на максимум и даже со скоростью восстановления умений 200% он для меня ужасен. какие нужны комбинации, чтобы раскрыть его потенциал? знаю вопрос немного неуместный т.к. не все открыли всех персонажей,но те кто успел за него поиграть, можете рассказать фишки Адепта? если можно, то в ЛС,если "влом" ,то здесь.

Перки.Сингулярность.

Притягивание-хлыст. (прочтено в описании прокачки первого перка хлыста, сам не проверял эту связку)

Изменено пользователем Dxarg-Log

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карты вообще огооонь, особенно тессия на месте ну усидишь, помещения маленькие да и путей отхода больше чем обычно!

По поводу оружжия Снайперка "ригара" 2 точными выстрелами убивает фантома, она как вдова только мощнее, учитывая что у меня 2 уровень этой винтовки! дробовик мне выпал но ещё не юзал!

Персонажей пока не получил, истратив 800 тысяч,но друг с которым я играю выпал адепт цербера, я просто курил в сторонке!

Это дробовик называется Ригар :) А снайперка Кризе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне база на Сур'Кеше понравилась. Не понял вообще дробовик Ригар, он то действует, то нет. Почти не вижу как он работает. Хотя щиты сносит неплохо. Открыл штурмовика церберов, инженера кварианцев. Умения первого понравились, хотя к нему привыкнть надо, он мне сначала неповоротливым показался, потом уже приигрался. Кварианская граната тоже нормальная - особенно против групп. Вот тактическое сканирование оказалось интересным - если его применить на гете, то как геты видишь объекты сквозь стены. Особенного увиличения урона не заметил. Снайперская винтовка Крисае - если бы не антиматерия, то я бы сказал что она такая же грубая как Ки-Шок. Такая винтовка хороша против групп без защиты, ибо стреляет взрывными снарядами как Сокол или Молотобоец. Однако с такой винтовкой на хэдшот как я понял можно не расчитывать - если попадет, то рвет все на куски, а не только голову. Вчера видел как ворка играли. Не сказал бы что какой то супер боец. На серебре играл не очень, был такой же хрупкий как дреллы. Огнемет поджигает группы противников, но пока прогорит костер, можно сдохнуть раз 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новый адепт какойто треш, бв сделать может только на треше, который и так дохнет от поводка, а вот смэш порадовал, штурмовик чарджится и бьет твари по 2к раз в 2 секунды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне база на Сур'Кеше понравилась. Не понял вообще дробовик Ригар, он то действует, то нет. Почти не вижу как он работает. Хотя щиты сносит неплохо. Открыл штурмовика церберов, инженера кварианцев. Умения первого понравились, хотя к нему привыкнть надо, он мне сначала неповоротливым показался, потом уже приигрался. Кварианская граната тоже нормальная - особенно против групп. Вот тактическое сканирование оказалось интересным - если его применить на гете, то как геты видишь объекты сквозь стены. Особенного увиличения урона не заметил. Снайперская винтовка Крисае - если бы не антиматерия, то я бы сказал что она такая же грубая как Ки-Шок. Такая винтовка хороша против групп без защиты, ибо стреляет взрывными снарядами как Сокол или Молотобоец. Однако с такой винтовкой на хэдшот как я понял можно не расчитывать - если попадет, то рвет все на куски, а не только голову. Вчера видел как ворка играли. Не сказал бы что какой то супер боец. На серебре играл не очень, был такой же хрупкий как дреллы. Огнемет поджигает группы противников, но пока прогорит костер, можно сдохнуть раз 4.

Про ворку не соглашусь. Натуральная машина смерти если вкачать ярость на лечение. Убивай врагов и будешь лечится очень быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сижу на работе и думаю какую бы причину выдумать, чтобы домой отправиться - очень уж мне понравилось новое оружие, персонажи и карты (Тессия!!!)... Такая ситуация заставляет задуматься: если BioWare способны так улучшить мультиплеер, то со спокойным сердцем можно ждать ЕС - не испортят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Снайперка "Кризе" так себе. Стены и щиты стражей не пробивает, когда целишься - спадает тактическая маскировка, при приближении цели. Вообщем черная вдова и дротик - наше все.

Тактическое сканирование целей... Ну тут я особой пользы не увидел. Вроде как должно увеличивать урон по цели. Пригодиться разве что тем кто может стрелять через стены. Ну и на мой взгляд, удобно если надо держать группу врагов в поле зрения.

Изменено пользователем aglaranir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-_\\ кока же тут миллионеров-задротов сидит....

А у меня мульт упал, не хочет подсоединяться к серверам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это не задроты, а просто в магаз незачем ходить ибо всё прокачено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Снайперка "Кризе" так себе. Стены и щиты стражей не пробивает, когда целишься - спадает тактическая маскировка, при приближении цели. Вообщем черная вдова и дротик - наше все. Тактическое сканирование целей... Ну тут я особой пользы не увидел. Вроде как должно увеличивать урон по цели. Пригодиться разве что тем кто может стрелять через стены. Ну и на мой взгляд, удобно если надо держать группу врагов в поле зрения.

я бы не сказал, что так себе, мне она понравилась, против фантомов очень эффективна, а стражам надо стрелять либо за спину, либо под ноги, чтобы щит поднять, а вторым выстрелом добить, тестил на золоте и с постоянным улучшение снайперки, я даже посчитал её немного читерной, и мне она очень понравилась, единственный минус, что хэдшотов из неё не поставишь, но это в принципе не столь существенно, а про чёрную вдову и дротик я конечно соглашусь в последнее время бегал именно с 6 ЧВ, но всё таки ради разнообразия можно и с Кризе побегать))

и кстати, там ничего не известно по поводу прошедшей операции? провалили или нет

Изменено пользователем KaST1eL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, в чью светлую голову пришла мысль перевести «ворча» как «ворка»?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...