Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Mackintosh

Лучшая локация

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
Location.jpg

Пишем о самой любимой локации в игре.

Изменено пользователем Xenon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обитель монахов Духа.

Давно уже играла и тоное название не помню, но вот сама локация запомнилась на долго.

Мне понравился и дизайн, и действия, что там развернулись.

Сначала неуютный мир духов, где ты цепляешься за ускользающую жизнь, а потом чудесное воссоединение с партией и возлюбленным/ой.

Ну и конечно же битва с имперской армией + возможность почитать личные дневники сопартийцев.

Однозначно моя любимая локация!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Названий уже не помню.=-)

В общем-то лес около поселения, близ которого разбивается Стрекоза (с названием сего летательного аппарата могу ошибаться). Обладает мрачной привлекательностью, так сказать. Тихо, туманно, сумерки.Меня очень завораживает.

Ну и антипод - в виде обители разумной лисы. Прада мне скорее там больше понравились виды на остальные летающие островки. Ну и просто очень красочные тона и наличие полного набора цветового спектра, представляемого в виде дуг товарища Ра.=-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крепость Ордена Лотоса.

Мрачно, пыльно, зловеще...как раз в самом что ни на есть моем вкусе. ^^ Атмосфера завораживающая, надо сказать.

Добавьте к этому эмоции, сопутствующие ситуации: вы вступаете в самое сердце вражеской обители, еще не зная даже, что вас там ждет и выйдете ли вы оттуда тем, кем пришли... =))

______________

Хотя, если говорить о локациях в JE, то мне все понравились. Каждая по своему неповторима и очаровательна. Жаль только, что они маленькие по размеру. :(

Но поскольку у меня давняя страсть ко всяким катакомбам/подземельям/пещерам и прочим мрачноватым пейзажам да интерьерам, то из всех понравившихся локаций - Крепость Лотосов все же вне конкуренции. Еще понравился мир духов, особенно резво несущиеся по небу тревожные облака и общее замогильное настроение окружающей действительности. ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имперская Арена. Много я там времени провёл, проходя этих "бойцов", которые не устояли против моего меча. :)

Вообще все локации хороши, атмосфера чувствуется, спасибо надо сказать приятной графике и красивой музыке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та часть леса, который кицун оккупировал, где каннибалы живут. Ну и пещерка с их "мамашей". Лучшее место в игре, лучшая локация. Не говоря уж о том, что каннибалы выглядят в игре лучше всех, да и мамка их производит впечтление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так-с…

Ну понравилось мне убежище лисы, ищешь ее портал думаешь, будет что-нибудь темное, мрачное, а тут бац… И повсюду всякая зелень, солнце, красота вообщем. Этим мне и понравилась эта локация.

Еще понравилась обитель монахов Духа. Дизайном, развернувшимися там действиями, ну и как говорила Женечка возможностью почитать дневники сопартийцев (Черный Вихрь жжет ^^).

Остальные локации тоже запоминающиеся, вот, выдеру цитату из поста Виолетты:

Хотя, если говорить о локациях в JE, то мне все понравились. Каждая по своему неповторима и очаровательна. Жаль только, что они маленькие по размеру. :(

Вот, как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне больше всего импонирует школа-монастырь в столице... сразу вспоминаются классические Кунг-фу фильмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как сказала Джимми, убежище Лисы просто прекрасно, эдакий уголочек рая посреди серости. А еще мне понравилось, не поверите - локация рядом со школой, где пляж (да-да, это самое начало). На пляже занятный ролик с убиением из пушки крестьян, муха-ха-ха))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имперский город прикольное место. Оживленное такое. Чем-то напоминает Цытадель с МЕ.

Наверное мостиками, и всюду снующей масовкой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Имперский город крут, много квестов, народ ходит туда-сюда, отличная атмосфера игры там ощущается на 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Имперский город крут, много квестов, народ ходит туда-сюда, отличная атмосфера игры там ощущается на 100%.

Особенно эти маленькие гадкие собачки, которые ездят по поверхности земли :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Имперский город крут, много квестов, народ ходит туда-сюда, отличная атмосфера игры там ощущается на 100%.

Согласна. Тоже люблю эту локацию, особенно музыку. Да и прибытие вкупе со встречей с Лисой сделано просто замечательно.

Еще понравился тот факт, что наши поступки обсуждают на улицах города.

Мелочь, а приятно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласна. Тоже люблю эту локацию, особенно музыку. Да и прибытие вкупе со встречей с Лисой сделано просто замечательно.

Еще понравился тот факт, что наши поступки обсуждают на улицах города.

Мелочь, а приятно)

Ех... блин... везет же некоторым... а я проходил версию с частично обрезанной музыкой, и звуковым сопровождением, а так же без роликов. О переводе я вообще молчу... Переводить РПГ программой переводчиком, да и еще без корректировки - это извращение высшей степени.

Еще понравился тот факт, что наши поступки обсуждают на улицах города.

А у меня было тихо как в гробу... людей море, и все молчат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ех... блин... везет же некоторым... а я проходил версию с частично обрезанной музыкой, и звуковым сопровождением, а так же без роликов. О переводе я вообще молчу... Переводить РПГ программой переводчиком, да и еще без корректировки - это извращение высшей степени.

Отсюда вывод - используйте лицензионные продукты, тем более если они от BioWare. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне запомнились многие места, сначала, это конечно убежище лисы, просто очень красиво, потом Имперский город, много интересных мест и квестов, Имперский дворец(по большей части из-за кульминации), ну и конечно Обитель скорби(если я правильно помню название обители монахов Духа).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все локации хороши и музыка в JESE тоже.Последний битва Великого мастера со студентом (Тигр Шен с использованием стиля Глиняный Голем).Даю все 100 балов Bioware за отличную игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из локаций понравилась школа Двух Рек, особенно пляж) Также приглянулось осушённое дно водохранилища под плотиной и все эти всюду снующие духи. Ещё - школа боевых искусств в Имперском Городе, дворец Императора, Обитель монахов Духа, неоднократно вспоминавшийся мир Лисы-духа, ну и Арена, на которой я с удовольствием устраивал кровавые бани всем недовольным))

возможность почитать личные дневники сопартийцев

Я правильно помню - это когда тебе даётся возможность поиграть за других персонажей, и ты можешь прочесть их журналы с заданием?

Еще понравился тот факт, что наши поступки обсуждают на улицах города.

Эх, а я, кажется, не услышал... Где про это говорят, не подскажете?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TiRTo, про дневники ты понял правильно. :)

Про обсуждение поступков - как только выходишь с посадочной площадки Стрекозы в Имперский Город, то возле одного мостика должна стоять женщина из Убийц-Лотосов и рассказывать про некоего "негодяя, перебившего кучу народа", в котором легко угадывается ваш ГГ. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне больше всего понравился зачарованный лес. Тихо, спокойно, мрачно. Я знаю, одиночеством там и не пахнет, и фраза "ни души" крайне не к месту, но именно такое впечатление и производит: мир, покой, никто не потревожит. Под депрессняк самое то. Великолепная локация, жила б там!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про обсуждение поступков - как только выходишь с посадочной площадки Стрекозы в Имперский Город, то возле одного мостика должна стоять женщина из Убийц-Лотосов и рассказывать про некоего "негодяя, перебившего кучу народа", в котором легко угадывается ваш ГГ.

А-а-а... Это я слышал) Я думал, уже потом будут обсуждаться твои поступки в самом Имперском городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне больше всего запомнилась локация где демоны-лисы живут (не помню названия)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я проходил лицензионную, но роликов тоже не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Небесный Храм Лисы, Южный Лес, Имперский город.

Изменено пользователем Atris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...