Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Dragon Age: Рождение Искательницы — Выпуск аниме

Рекомендуемые сообщения

Выход аниме Dragon Age: Рождение Искательницы

Полнометражное аниме Dragon Age: Рождение Искательницы (Dragon Age: Dawn of the Seeker) вышло в Америке на DVD и Blu-Ray (заказать их можно, например, в интернет-магазине Amazon), а также в Xbox Live Video Marketplace. В честь этого Machinima и FUNimation выпустили еще один отрывок из аниме, показывающий сражение молодой Искательницы Кассандры против огра.

Искатели Истины, верховная жрица, маги крови, драконы, порождени тьмы, месть – столько всего намешано в «Рождении Искательницы»... Что вышло в итоге, мы узнаем, когда посмотрим его сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне одному интересно что они из кассандры, которая является просто искателем, сделали какого-то супермена(вумена)\данте\принцаперсии\ассасина\шепарда? Это даже темным фентези назвать нельзя, клоунада какая-то и я ужу не говорю о том что мир то средневековый в Dragon age, а она чуть ли не лазерами из глаз стреляет. Не смотрел, фильм говно!

Да у Наруто больше фанатов, чем у DA и ME вместе взятых

и все эти фанаты малолетние обсосы

почти все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже Кассандра, в лучших традициях русских женщин, может и мор на скаку остановить и мага из горящей избы вывести, да и ограм оплеух надавать. Всем бы такую жену, в хозяйстве пригодилась бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чаво? Я бы тоже поспорил, Просто люди смотрят одну серию и не понимая смысл начинают засирать Наруто.

Ну вот я смотрел не одну серию, более того иногда даже почитываю мангу и жду когда же наконец этот бред закончится -_-...Не все обсирают просто так, ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне одному интересно что они из кассандры, которая является просто искателем, сделали какого-то супермена(вумена)\данте\принцаперсии\ассасина\шепарда? Это даже темным фентези назвать нельзя, клоунада какая-то и я ужу не говорю о том что мир то средневековый в Dragon age, а она чуть ли не лазерами из глаз стреляет. Не смотрел, фильм говно!

и все эти фанаты малолетние обсосы

почти все

Да не спорь, в Наруто очень крутое аниме, с глубоким смыслом, крутыми персонажами и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне одному интересно что они из кассандры, которая является просто искателем, сделали какого-то супермена(вумена)\данте\принцаперсии\ассасина\шепарда?

Она не больше супер, чем наш Страж и его сотоварищи. Они тоже прыгали дракону на голову, чтобы прибить его ударом меча в затылок, и на грудь огру, чтобы вонзить ему меч в сердце. Не говорю уже о прыжке Зеврана (в моём случае) на Матку и пафосном прирезании оной. Кассандра даже делает это более реалистично: по стенке пробежалась, а не просто подпрыгнула на два метра. ) И вообще, как иначе ты представляешь борьбу с монстрами, которые во много раз больше тебя и защищены чешуёй либо бронёй? Стоять рядом и тыкать мечом в ногу? Как раз единственный выход-- запрыгнуть на загривок и ударить в то место, где головной мозг соединяется со спинным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кассандра даже делает это более реалистично: по стенке пробежалась, а не просто подпрыгнула на два метра.

Фишка в том что по стене не бегают, все таки правда там нету гравитации :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Правда не в доспехах.

Изменено пользователем -Sedoy-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему ж? В нашем мире это тоже возможно. Для мастеров боевых искусств и акробатов. Доспех на Касе лёгкий, она девушка тренированая... Я бы сочла более нереалистичным то, что огр, швартанув мага об стену, хребет ему не сломал, и что домик так легко обвалился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правда не в доспехах.

Как там бегают и как касандра по стене бежит, совершенно разные вещи.

Почему ж? В нашем мире это тоже возможно. Для мастеров боевых искусств и акробатов. Доспех на Касе лёгкий, она девушка тренированая... Я бы сочла более нереалистичным то, что огр, швартанув мага об стену, хребет ему не сломал, и что домик так легко обвалился.

Они не бегают в прямом смысле по стене, а вот касанда прям бежит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как там бегают и как касандра по стене бежит, совершенно разные вещи.

Они не бегают в прямом смысле по стене, а вот касанда прям бежит.

Ну не знаю, по-моему те же 3 шага, только с сальто в конце. И такое делают. Видос лень искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, по-моему те же 3 шага, только с сальто в конце. И такое делают. Видос лень искать.

В видео он взбирался на стену в 3 шага, и каждый раз рукой помогая себя, и стены были не гладкие, касандра бежит, именно бежит, по гладкой наклонной стене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кассандра подпрыгивает, делает два "шага" по стене и кувырок, после чего бьёт мечом в хребет огру. Видимо, целилась в затылок-- именно так она драконов убивает-- но немного промазала.

Есть ещё вот такое видео:

Изменено пользователем Налия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кассандра подпрыгивает, делает два "шага" по стене и кувырок, после чего бьёт мечом в хребет огру. Видимо, целилась в затылок-- именно так она драконов убивает-- но немного промазала.

там не два шага, шагов 5 она просто очень быстро ими перебирает, и опять же стена наклонена в её сторону. Было бы 2 шага, было бы реально, то что да запрыгнула на стену и от неё же оттолкнулась, но не бежать же по ней как по дороге.

Изменено пользователем kiperninja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже мой, и здесь эти разговоры про реалистичность.

А вообще, я рад, что идеи ДЭ2 нашли воплощение в этом, безусловно замечательном, мультфильме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В видео он взбирался на стену в 3 шага, и каждый раз рукой помогая себя, и стены были не гладкие, касандра бежит, именно бежит, по гладкой наклонной стене.

От руки там толку не много, она служит исключительно чтобы лицом в стену не влететь. И на 1.22 стена очень даже гладкая.

А стена закругляется к потолку. Она до туда не добежала.

Изменено пользователем -Sedoy-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там не два шага, шагов 5 она просто очень быстро ими перебирает, и опять же стена наклонена в её сторону. Было бы 2 шага, было бы реально, то что да запрыгнула на стену и от неё же оттолкнулась, но не бежать же по ней как по дороге.

Чтож ты прикопался к реалистичности то? Это фэнтезийная вселенная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

От руки там толку не много, она служит исключительно чтобы лицом в стену не влететь.

Не только для этого.

Чтож ты прикопался к реалистичности то? Это фэнтезийная вселенная.

Это не значит что нужно делать такие ляпы ? как можно воспринимать серьёзный мотив если делают такие вот несерьёзные вещи? Это выглядит смешно при просмотре.

Это в наруто пусть там летают, сам мультик серьёзностью и не отдает, тут то все вроде как наоборот должно быть.

Изменено пользователем kiperninja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Посмотри внимательно: Кассандра добегает до деревянной планки на стене, которая находится примерно на уровне её роста. Это именно два-три шага. Потом делает кувырок, подлетая ещё на метр. Загугли "бег по стенам", я только что так сделала, нашла школьника, который пытается повторить трюк Кассандры, правда, он не настолько крут, что кувырок у него не удаётся и приземляется он на собственную физиономию...Но подъём по стене на полтора метра-- его!

Изменено пользователем Налия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не только для этого.

Я этой ерундой страдал, я знаю )

Вообще, битва в кино/мультфильме должна быть зрелищной, иначе смотреть на них будет неинтересно. А смотрится это все на удивление очень даже здорово, а то на первых трейлерах движения какие-то деревянные были.

Изменено пользователем -Sedoy-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотри внимательно: Кассандра добегает до деревянной планки на стене, которая находится примерно на уровне её роста. Это именно два-три шага. Потом делает кувырок, подлетая ещё на метр. Загугли "бег по стенам", я только что так сделала, нашла школьника, который пытается повторить трюк Кассандры, правда, он не настолько крут, что кувырок у него не удаётся и приземляется он на собственную физиономию...

Смотрел я как она бежит, и она именно бежит по стене, а паркурщики вот так не бегают.

Посмотрел ещё раз, 4-5 шаг она уже на наклонной плоскости и только там делает кувырок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как можно воспринимать серьёзный мотив если делают такие вот несерьёзные вещи? Это выглядит смешно при просмотре.

Как можно воспринимать серьёзно ДАО в котором персы запрыгивают на огров тупо с земли?

По стенам бегать можно - факт. Даже если она бежит не в точности так как это делают паркурщики. В играх тоже персы сражаются не так как в реале.

Хотя, похоже на то, что вы поставили своей целью придраться любой ценой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрел я как она бежит, и она именно бежит по стене, а паркурщики вот так не бегают.

Посмотрел ещё раз, 4-5 шаг она уже на наклонной плоскости и только там делает кувырок.

Ты слишком серьезен. Это как раз те допущения, которые улучшают зрелищность битв и делаются на каждом шагу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как можно воспринимать серьёзно ДАО в котором персы запрыгивают на огров тупо с земли?

Дункан же запрыгнул и вполне реалистично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, паркурщики бегут параллельно земле, а не перпендикулярно. Смею предположить, что так легче. Но то, что сделала Кассандра-- вполне реальный акробатический трюк. Всякие эквилибристы и не то делают.

Ты слишком серьезен. Это как раз те допущения, которые улучшают зрелищность битв и делаются на каждом шагу...

Да там допущения-- с гульник нос. Реальны такие пробежки и сальто. Особенно если тренируешься во всяких боевых искусствах целыми днями.

Дункан же запрыгнул и вполне реалистично.

Там стенки рядом не было, вот и пришлось заниматься альпинизмом ) Но как огр его руками не отодрал и не раздавил-- не знаю, наверное, охренел от наглости и боли. Со спины бить безопаснее в этом смысле...

(хотела привести в пример тактику битв с демонами в Jade Empire, но, боюсь, это на "реализм" не тянет. Тем не менее, там против этих тварюг, имунных к магии, это единственный относительно нормальный способ победы-- прыгнуть за спину, ударить, пока он будет разворачиваться-- снова прыгнуть, ударить, и так пока палец не начнёт отваливаться... )

Изменено пользователем Налия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да там допущения-- с гульник нос. Реальны такие пробежки и сальто. Особенно если тренируешься во всяких боевых искусствах целыми днями.

Пример можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...