Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Mass Effect 3 — Комикс о Тали'Зоре уже в продаже

Рекомендуемые сообщения

Второй выпуск комикса Mass Effect: Homeworlds

На сайте Dark Horse Digital, как было обещано, появился второй выпуск комикса Homeworlds (Родина), рассказывающий о приключениях кварианки Тали до того момента, как она встретилась с Шепардом на Цитадели. За 3 доллара 99 центов можно получить 25 страниц комикса, придуманного Джереми Барлоу, Мак Уолтерсом и Патриком Уиксом и отрисованного Крисом Стаггсом. В самое ближайшее время на нашем сайте появится и перевод комикса. Следите за новостями!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Третий и четвертый выпуски Homeworlds выйдут 25 июля и 29 августа. Третий выпуск посвящен Гаррусу, четвертый – Лиаре.

Ура, третий выпуск будет просветом, а вот четвертый погрузит нас обратно в бесконечную тьму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылку на скачивание дайте пожалуйста. Заценим что там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что, Белый Единорог с их "серьезным бизнесом" обосрались?

Больше никакой эксклюзивности?

Вот такие провокации меня выводят из состояния равновесия. Хотите, чтобы не было перевода этого комикса? Могу устроить. На этом сайте будет не перевод, а ссылка на перевод. И для справки, сейчас к выходу готовится артбук на русском.

Изменено пользователем WhiteUnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот такие провокации меня выводят из состояния равновесия. Хотите, чтобы не было перевода этого комикса? Могу устроить. На этом сайте будет не перевод, а ссылка на перевод. И для справки, сейчас к выходу готовится артбук на русском.

Это тот, который тиражом в 500 копий и то, по предзаказу?

Воистину, "все хорошо, прекрасная маркиза" =)

Изменено пользователем Котик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это тот, который тиражом в 100 копий и то, по предзаказу?

Воистину, "все хорошо, прекрасная маркиза" =)

500 копий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

500 копий

Я уже поправил, сути не меняет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже поправил, сути не меняет

Вы думаете он там большим тиражём вышел? 500 штук такого специфического продукта для нашего книжного рынка довольно неплохо. Да всё идёт не так быстро, как того хотелось бы, но самое главное не стоит на мёртвой точке. Да и "Пантеон" много времени отнял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы думаете он там большим тиражём вышел? 500 штук такого специфического продукта для нашего книжного рынка довольно неплохо. Да всё идёт не так быстро, как того хотелось бы, но самое главное не стоит на мёртвой точке. Да и "Пантеон" много времени отнял.

Мангу в россии издают тиражами 10-20 тысяч. То же спецефический продукт. ЦА схожа. Почувствуйте разницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мангу в россии издают тиражами 10-20 тысяч. То же спецефический продукт. ЦА схожа. Почувствуйте разницу.

Да простят администраторы оффтоп, продвижение аниме-культуры в России идёт при поддержке генконсульства Японии (т.е. на правительственном уровне), а комиксы выпускаются можно сказать на чистом интузиазме. Так же это не совсем корректное сравнение потому, что затраты на печать отличаются в разы (формат значительно больше, мелованная бумага, полноцветная печать). Комикс-магазинчики спокойно торгуют мангой, зато аниме-магазины от комиксов воротят морду на три километра ("фу, американщина", "это не наш профиль", "мы таким не торгуем" и всё в таком духе). Могу привести ещё много аргументов, но сомневаюсь, что кому-то это интересно. Да и этого вполне достаточно, чтобы "почувствовать разницу".

PS а сравнивать артбук и мангу - нонсенс.

Изменено пользователем WhiteUnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Третий и четвертый выпуски Homeworlds выйдут 25 июля и 29 августа. Третий выпуск посвящен Гаррусу, четвертый – Лиаре.

А сколько всего будет выпусков? Или всего четыре и будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без тентаклей? Пфф.. деньги на ветер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько всего будет выпусков? Или всего четыре и будет?

Заявлено было четыре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Отлично! Правда мне перевод не нужен, но хорошо что будет.

Изменено пользователем FakeDeadOne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...