Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Успешное завершение операции «Защитная стена»

Рекомендуемые сообщения

Операция N7 «Стена щитов»

Операция «Защитная стена» (Shieldwall) в мультиплеере Mass Effect 3 прошла успешно. Все игроки могут получить в магазине «Победные наборы» (теперь с высоким шансом выпадения редкого оружия), а перенесшим в синглплеер 3 персонажей гарантирован «Благодарственный набор». Подробности о том, насколько мы превысили поставленную цель в 50 тысяч персонажей, пока нет, но бойцов уже поздравил адмирал Хакет.

Успех!
От: Адмирал Стивен Хакет
Тема: операция «Защитная стена»
Уровень доступа: XB-PRIME
Предназначено только силам N7


Солдаты Млечного Пути!
Успокою вас – операция «Защитная стена» дала нам время, чтобы отправить на фронт подкрепления. Наиболее многочисленными из них являются ворка, без преувеличения лучше всех приспосабливающийся к новым условиям вид в галактике. Мы подвергали ворка высокому давлению, так что они могут выжить даже на Ируне, били их, как бьют хаски, и даже стреляли в них, чтобы научить лечить травмы. Борьба – это образ жизни ворка. И сейчас они именно то, что нужно галактике.

Объединить столь многих ворка было нелегкой задачей, и тут мы должны отметить вклад кварианцев. Многие из них во время паломничества фактически отказались от исполнения приказов Мигрирующего Флота, чтобы помочь в борьбе против Жнецов. Мы поручили им обучить ворка действовать в общевойсковых операциях против роботов и бронированных целей. Это был большой риск для участников, поскольку ворка зачастую «общаются» с помощью когтей, будто только этого и не хватает кварианцам в костюмах, защищающих от окружающей среды.

Мы не могли бы найти лучшее время для того, чтобы выпустить этих воинов на врага. Военный аванпост «Цербера» под кодовым названием «Проект Феникс» полностью перешел на сторону Альянса, захватив с собой бесценную информацию. Руководитель проекта сказал, что когда он смотрит на «Цербер», то видит свое уродливое прошлое – длинную череду шантажа и убийств. А когда смотрит на Альянс, собравший расы со всех уголков галактики, чтобы остановить Жнецов, то видит будущее.

Я и сам не мог бы сказать лучше.
Адмирал Хакет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле "у них"? Это они вам лично так ответили или они решили проблему для всех? Я тоже, кстати не получил за индивидуальное задание награды.

Типа проблема решена для всех,а пак я до сих пор не получил...

"sorry, there are no advisors availabale in this time. please try again later." - и такая бадяга уже давнооо...

тоже самое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новые классы очень интересны, но зря они как в "Возрождении" не дали одного нового перса нахаляву. А то кто знает, сидишь, час играешь и тебе какая-нибудь пушка выпадет. Мне лично только персы новые интересны...Мультиплеер медленно но верно начинает надоедать...его не спасают новые карты, к сожалению...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Э-э зашел в игру а мне там пишут вы приняты в отряд N7 и опа - все персонажи обнулены, новые персонажи закрыты. Что за дела?

Перегрузил игру - слава богу все вернулось. Фууу-ф, напугали меня Биоварцы.

Изменено пользователем ILIEIXI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спрашивается, на кой ляд я шестерых персонажей перевел? Идиот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"sorry, there are no advisors availabale in this time. please try again later." - и такая бадяга уже давнооо...

Операция "Shieldwall" завершена, теперь вы учавствуете в операциях "Head-wall" и "Face-palm" :crazy:

Извиняюсь, накипело после вчерашнего общения с ними...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написал им,сразу ответили и прислали набор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы,я лох,перенес только одного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вас не затруднит подсказать где находится функция лайв чат? или же какую закладку в тех.поддержке надо выбирать чтоб ответили касательно пака?

Изменено пользователем Harlot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Успешно поговорив с товарищем из т.п., получил Героя, рад безумно :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вас не затруднит подсказать где находится функция лайв чат?

Заходишь сюда https://help.ea.com/contact-us?product=mass-effect-3

Выбераешь категорию Technical support,дальше выбираешь платформа Pc,Застветилась функция Live chat,Ждёшь пока ктонибуть вступит с тобой в чат,дождался и начинаешь им писать,Hello, my name is (пишеь своё имя,оно обязательно,можешь русскими буквами написать)! This weekend was held Operation Shieldwall, and I ran a private condition - raised three characters, but the comm pack, I did not get. Could you help me?дальше пишешь свой емайл аддрес и Id origin.Смотри чтобы у тебя стоял язык сайта американский.

Успешно поговорив с товарищем из т.п., получил Героя, рад безумно :good:

Мнеб,я крестоносца выташил,а я играю только за разведчика:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заходишь сюда https://help.ea.com/...t=mass-effect-3

Выбераешь категорию Technical support,дальше выбираешь платформа Pc,Застветилась функция Live chat,Ждёшь пока ктонибуть вступит с тобой в чат,дождался и начинаешь им писать,Hello, my name is (пишеь своё имя,оно обязательно,можешь русскими буквами написать)! This weekend was held Operation Shieldwall, and I ran a private condition - raised three characters, but the comm pack, I did not get. Could you help me?дальше пишешь свой емайл аддрес и Id origin.Смотри чтобы у тебя стоял язык сайта американский.

Мнеб,я крестоносца выташил,а я играю только за разведчика :)

Оружие N7 можно вытянуть и просто так в сундуках Спектра, и Героя в том числе. :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за подсказку, проблема была в том, что я выбрал английский интерфейс, а не американский. ответил правда Rajan, судя по имени не совсем американец)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Оружие N7 можно вытянуть и просто так в сундуках Спектра, и Героя в том числе. :victory:

После DLC я выташил винтовку гетом,пистолет гетов,апостол,сокол,призрак,гнев,а снайперки не одной :D

спасибо за подсказку, проблема была в том, что я выбрал английский интерфейс, а не американский. ответил правда Rajan, судя по имени не совсем американец)

Служба поддержки здесь очень хорошая.Я написал,сразу ответили,и через минуту уже получил коробку:)

Изменено пользователем MrCofesT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оружие N7 можно вытянуть и просто так в сундуках Спектра, и Героя в том числе. :victory:

Чушь несешь. :laugh:

Герой, Орел, Ураган и Крестоносец дают только за эвенты, достать их из покупных ящиков легально нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне тоже сегодня Герой выпал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мнеб,я крестоносца выташил,а я играю только за разведчика :)

в предыдущий эвент выпал Герой впервые, тут же покупаю ящик за 99к и из него падает впервые (!) Черная Вдова :diablo:

сейчас тоже самое повторилось :blink:

крестоносец тоже пылится - тяжелый он слишком

Изменено пользователем Johniam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в предыдущий эвент выпал Герой впервые, тут же покупаю ящик за 99к и из него падает впервые (!) Черная Вдова :diablo:

сейчас тоже самое повторилось :blink:

крестоносец тоже пылится - тяжелый он слишком

Видимо так и буду бегать с обычной вдовой:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чушь несешь. :laugh:

Герой, Орел, Ураган и Крестоносец дают только за эвенты, достать их из покупных ящиков легально нельзя.

А сколько было уже эвентов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько было уже эвентов?

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо так и буду бегать с обычной вдовой :)

не самый проигрышный вариант кстати - я побегал и в черной и с обычной М-98 и остановился на М-98й - для меня удобнее схема прицел-выстрел-перезаряд чем пытаться ловить в оптику цель для 2й и 3й пули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати после вдовы очень непривычно, что кабанчиков/штурмовик/стражей и т.д. на серебре не увибавает с выстрела, да еще и несколькоких вряд, из ЧВ и Героя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не самый проигрышный вариант кстати - я побегал и в черной и с обычной М-98 и остановился на М-98й - для меня удобнее схема прицел-выстрел-перезаряд чем пытаться ловить в оптику цель для 2й и 3й пули

Соглашусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БЛ...ТЬ! долбаный "Крестоносец"!!! уже 3-его уровня!!! Лучше бы "Героя IV" дали. ну..я имею ввиду, чтоб мне вместо 3-его подряд "Крестоносца" дали "Героя" ещё 3 раза)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня не заходит там в профиль, в техподдержке этой. Ни почта ни никнейм не проходит, хотя все правильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну значит я нуб, мне помнится что крестоносец выпал из какого то сундука за 99к, видать показалось, посчитал 1 герой 3 крест, 1 орел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...